





Гостиница Заря находится в самом центре с.Кош-Агач, рядом с федеральной трассой Р-256, Комнаты оснащены телевизором, электрической плитой, кухонной посудой, электрическим чайником, холодильником, микроволновой печью, кухонным столом и стульями. Парковка автомобиля на охраняемой территории.



Студия в новом экодоме из лиственницы с одной широкой кроватью для семьи с возможностью предоставления дополнительного места, студия оборудована кухонной плитой, микроволновой печью, холодильником, посудой, чайником, утюг, фен предоставляется по желанию гостей, возможна аренда сразу двух студии с одним общим тамбуром на две семьи на одном объекте, питомцев не приветствуем.



Часть дома в центре с. Кош-агач. Дом построен из экологических строительных материалов, укомплектован всей необходимой мебелью, бытовой техникой электрической плитой на 2 конфорки, чайником, и необходимой посудой, водонагревателем на 50 литров. Возможно заселение семьи из 3-х человек или из 4-х, если ребенку меньше 2-х лет.






Гостевой дом "Островок" расположен в селе Кош Агач, Республики Алтай. Рядом с гостевым домом находится кафе, протекает река Чуя, расположен супермаркет. К услугам гостей представлены 12 уютных комнат. Комнаты оснащены необходимой мебелью и техникой, бесплатным интернетом. Для удобства гостей, прибывших на личном транспорте, предоставляется частная парковка. На территории располагается баня, беседки, мангальная зона. Интерьер выдержан в классическом стиле, в светлых тонах. В комнате расположена одна двуспальная кровать и раскладной большой диван, отдельная просторная душевая комната, а также современное сантехническое оборудование. Есть свой холодильник и посуда, обеденный стол, небольшой шкаф, телевизор. Бесплатный WI-FI.



Отель в поселке Шерегеш на горе Зеленая, в 300 метрах от горнолыжных подъемников. Расстояние до центра поселка составляет 4 км. В отеле 19 комфортабельных номеров категорий Стандарт , Комфорт, Комфорт улучшенный и Люкс. Номера оснащены всем необходимым для уютного и комфортного проживания: кроватью с ортопедическим матрасом, телевизором с кабельными каналами, шкафом для одежды, прикроватными тумбочками. В ванной комнате имеются фен, комплект полотенец, тапочки и косметические средства. На всей территории доступен Wi-Fi. Перекусить можно в кафе при отеле, где также каждое утро гостям сервируют завтрак по системе "шведский стол". К услугам постояльцев собственная парковка под видеонаблюдением, комната для хранения лыж и сноубордов. Люкс - двухкомнатные номера (гостинная + спальня). С двухспальной кроватью с ортопедическим матрасом, диван раскладной, тумбы прикроватные, столик журнальный, ТВ, холодильник, сейф. Входная зона оборудована: вешала, обувница, шкаф-гардероб, шкаф с ящиками, зеркало. Удобная ванная комната со всеми необходимыми косметическими принадлежностями, халат, тапочки.



Комфортный трёхместный номер на 2 этаже экодомика belukha village. Оборудованная общая кухня, 2 санузла, зона отдыха, баня и мангальная зона к вашим услугам Belukha village ваш уникальный отдых у подножия горы белухи на Алтае, на территории, охраняемой юнеско. Просторный дом воплощение комфорта и уюта в гармонии с первозданной природой. Из окон открывается захватывающий вид на самую величественную гору алтая белуху. Вы можете приготовить еду на оборудованной кухне. К вашим услугам натуральные продукты, которые вы можете собрать самостоятельно: картофель, овощи и ягоды с грядки свежие яйца из курятника ароматные травы для чая золотистый мед с пасеки Belukha village предлагает уникальные активности: восхождение на белуху, экскурсии к сакральным местам и горным озерам, рыбалку на катуни, прогулки на лошадях, аренду велосипедов и сплавы по реке. Посетите пасеку "предгорья белухи" и попробуйте откачать мёд самостоятельно. На территории баня, костровище, гамаки, телескоп для наблюдения за звездами и площадка для кемпинга. Предоставляем трансфер из горно-алтайска, барнаула и усть-коксы (за дополнительную плату), имеется парковка на 20 машин. В доме 5 номеров, вмещающих до 13 гостей. Здесь есть все необходимое: кухня, веранда с настольными играми и несколько санузлов с душем. На кухне обеденные столы, кухонный гарнитур, вся необходимая посуда, кофемашина, микроволновка, холодильник. В номерах от 2 до 3 кроватей, тумбочки, шкаф, wi-fi и обогреватель по запросу. Выбирайте belukha village для незабываемого отдыха в окружении величественной природы Алтая!.



Эко-отель "Урочище Актра" располагается в небольшом поселке Артыбаш. Отель уютно расположился на берегу прекрасного Телецкого озера. Расстояние до ЖД-вокзала в Бийске составляет 264 км, до аэропорта в Горно-Алтайске 174 км. К услугам гостей 15 номеров различной категории: стандарт, полулюкс, люкс. Все категории оформлены в едином стиле, укомплектованы качественной мебелью и техникой. В каждом номере есть шкаф для одежды, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. Некоторые номера эко-отеля оснащены балконами. В распоряжении гостей эко-отеля "Урочище Актра" кафе на 32 посадочных места. Уютный зал с камином и панорамный вид на озеро создаст максимальный комфорт. Русская баня на 4 человека восстановит ваши силы после насыщенного дня. В самых живописных местах эко-отеля расположены 5 беседок, мангальная зона и костровище для вечернего общения. Скидки в межсезонье! Проведение семейных праздников . Двухуровневый, двухкомнатный номер с панорамным видом на озеро и с открытой террасой. 2 односпальные кровати или 1 двуспальная кровать, 2 двуспальных дивана, прикроватные тумбочки, платяной шкаф, журнальный столик, холодильник, телевизор, душевая комната с сан. узлом, горячая/холодная вода, полотенца, халаты, фен, тапочки, набор косметических средств с самым необходимым (зубная паста, зубная щетка, гели для душа и шампунь), чайник, чайный набор (кружки, блюдца, ложки), френч-пресс, чай/кофе/сахар, бутилированная питьевая вода, wi-fi, сейф, кресло-качалка, 2 пледа, 2 зонта.



twin studio для двух гостей с двумя раздельными кроватями. Квартира-студия 35 кв. м. для семейного отдыха из массива хвойных пород древесины с панорамным окном и выходом на большую террасу 30 кв м. С террасы открывается вид на лес и озеро. Кровати с ортопедическими матрацами и отельным белоснежным бельем страйп-сатин. Подушки и одеяла из искусственного лебяжьего пуха. На кухне столешница из массива кедра, варочная индукционная поверхность и посуда для нее, микроволновая печь, холодильник, столовые приборы, эл. чайник, немецкая глубокая раковина из нержавеющей стали с лотком для овощей и фруктов, дозатор с моющим средством. В санузле столешница из массива кедра, раковина чаша с донным клапаном, дозатор с жидким мылом, набор больших плотных махровых полотенец на двух гостей, душевая кабина, унитаз. Все смесители качественные Gappo. Стулья и обеденный стол из массива дерева и два шезлонга с подушками. Подселение (extra bed): - дети до 2-х лет бесплатно, без дополнительного размещения. - дети 2 года и более с дополнительным размещением 2000р. в сутки.



В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель "Рублевское заречье" располагается в Элекмонаре. Этот отель находится в 4 км от центра города. Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть аквапарк. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, часовня и индивидуальная регистрация заезда и отъезда. В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель "Рублевское заречье" располагается в Элекмонаре. Этот отель находится в 4 км от центра города. Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть аквапарк. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, часовня и индивидуальная регистрация заезда и отъезда. CianOтeль количество_звёзд_3






Путешествовать экономно — легко: отель "База отдыха Магия Манжерока" располагается в Манжероке. Этот отель находится 2 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Кресельный подъемник С (нижняя станция), Гондольный подъемник A (нижняя станция, 390 м) и Горнолыжный комплекс Курорт Манжерок. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей в отеле: баня. В отеле для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах и прокат лыжной экипировки. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера. Путешествовать экономно — легко: отель "База отдыха Магия Манжерока" располагается в Манжероке. Этот отель находится 2 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Кресельный подъемник С (нижняя станция), Гондольный подъемник A (нижняя станция, 390 м) и Горнолыжный комплекс Курорт Манжерок. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей в отеле: баня. В отеле для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах и прокат лыжной экипировки. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера. CianOтeль количество_звёзд_0



В Глемпинг-парке "Дикий берег" имеются различные варианты размещения, на любой вкус и пожелания: от бюджетного до изысканного, от уединенного семейного отдыха до корпоративных мероприятий или свадебных банкетов. Многообразие видов размещения включает коттеджи, бунгало, бунгало на пирсе, шале и полноценную улицу в современном европейском стиле с виллами различной вместимости и планировки. Каждый из указанных объектов работает по индивидуальному графику и сезонности. Три современных круглогодичных отеля: "Югославский", "Шале" и "Alira Palace" с благоустроенными номерами на любой вкус и бюджет с возможностью размещения примерно до 250 номеров, выполненные в различных стилях и интерьерах. В номерах отелей или на отдельных локациях : beach street на пляже у озера; villa street, побережье Ая villa street estet, бунгало — вы всегда сможете выбрать для себя самый комфортный вариант проживания: от уютного номера эконом-класса до двухуровневых люкс-апартаментов, комфортных номеров-студий до уединенного отдыха в коттеджах или на виллах. Дизайн и стиль выполнен в современном европейском минимализме. В каждом номере от категории "стандарт" и выше предоставляется все самое необходимое для вашего комфортного проживания, ухода за собой и полноценного отдыха, а также включены завтраки по "шведский линии". На территории нашего природного комплекса есть рестораны с разнообразным меню, а также дополнительные услуги и все возможности для корпоративных гостей и проведения мероприятий на высшем уровне. Однокомнатный номер. Одна двуспальная кровать, тумбочки, встроенный шкаф, письменный стол, ТВ, мини-холодильник, балкон. Туалетная комната: WC, раковина, душ, фен.



Мини-отель "Горный" находится при въезде в город Горно-Алтайск, в 20 минутах от аэропорта , рядом с парком Победы. Для гостей оборудованы номера категорий эконом и стандарт. В каждом номере имеется двуспальная кровать и телевизор. На территории работает WI-FI. Номер эконом В номере имеется двуспальная кровать, телевизор, тумба. Удобства на этаже.



Это нe квартиpa! Это комната! Наxодитcя в рaйоне Пaрка Пoбeды. Koттeдж. B кaждом номеpe свoй сaнузeл. Есть вcё для пpoживaния. Без залoга! Условия заceлeния: - Oплатa мобильным банкoм (Cбеp, Tинькофф, CБП) - Зacелeние с 14:00, выселение дo 12:00 - После 23:00 пpoшу соблюдать тишину С компаниями прощаемся сразу, без разговоров и возврата денег! Установлено видеонаблюдение на этаже! Не курить! На лестничной площадке оборудовано место для курения!!! Предупреждайте сразу на сколько Вы суток, даты могут быть забронированы - уточняйте у арендодателя



Путешествовать экономно — легко. Отель "Апарт-отель Отлично" расположен в Шерегеше. Этот отель находится в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Горнолыжный подъемник Шория-Тур, Горнолыжный подъемник Панорама и Горнолыжный подъемник Каскад. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Путешествовать экономно — легко. Отель "Апарт-отель Отлично" расположен в Шерегеше. Этот отель находится в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Горнолыжный подъемник Шория-Тур, Горнолыжный подъемник Панорама и Горнолыжный подъемник Каскад. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. CianOтeль количество_звёзд_2



Путешествовать экономно — легко: отель "Отель Шориленд" располагается в Шерегеше. Этот отель находится в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем — Горнолыжный подъемник Панорама, Горнолыжный подъемник Шория-Тур и Горнолыжный подъемник Каскад. Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. В отеле для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах, лыжный трансфер и прокат лыжной экипировки. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Персонал отеля говорит на русском. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. Путешествовать экономно — легко: отель "Отель Шориленд" располагается в Шерегеше. Этот отель находится в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем — Горнолыжный подъемник Панорама, Горнолыжный подъемник Шория-Тур и Горнолыжный подъемник Каскад. Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. В отеле для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах, лыжный трансфер и прокат лыжной экипировки. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Персонал отеля говорит на русском. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. CianOтeль количество_звёзд_0



Гостиница в центральной части горнолыжного поселка Шерегеш. Расположена в секторе А горы Зеленая, в непосредственной близости от канатной дороги "Олимпия-Экспресс". Рядом есть несколько кафе, баров и магазинов. Расстояние до ж/д вокзала Новокузнецка составляет 161 км, до аэропорта — 178 км. Для размещения предлагаются номера в основном здании, а также глэмпинг, состоящий их малого и большого модуля. Все номера оснащены удобной мебелью, телевизором, холодильником, индивидуальным санузлом со средства личной гигиены и набором полотенец. Модули оборудованы кухонными зонами с микроволновкой, холодильником и необходимой посудой. При гостинице работает кафе, где для отдыхающих накрываются завтраки. Для сушки и хранения горнолыжного снаряжения имеется специально оборудованная комната. Постояльцы могут поставить машину на автостоянку возле гостиницы. Стандартный номер на первом или втором этаже с двумя односпальными кроватями и санузлом. Телевизор, мини холодильник
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 3 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 тыс. руб. |