


Коттеджи Госпожа Удача расположены в селе Чемал, в Республике Алтай. В округе находится основная достопримечательность - Чемальская ГЭС и остров Патмос. Расстояние до аэропорта Горно-Алтайска - 67,4 км, до ж/д вокзала Бийск - 140,7 км. Предлагается размещение в коттеджах разной категории и вместимости. В них созданы хорошие условия для качественного отдыха, есть шкаф для хранения личных вещей, чистое постельное белье, полотенца и собственная ванная комната с туалетно-косметическими средствами. В каждом доме есть кухня где есть, столовые принадлежности и установленный обеденный уголок. К услугам гостей доступ к сети Wi-Fi, парковка для авто. Отдыхающие предпочитающие активный отдых посещают пешеходные экскурсии, сплавы на рафтах, катаются на лошадях и ходят на рыбалку. На территории находятся места под барбекю и мангал, а так же банный чан и кедровая фитобочка. Возможна доставка продуктов питания в номер. 3 комнатный люкс на втором этаже частного дома с отдельным входом с улицы, кухней и большой террасой с видом на горы. Интерьер комнаты: отделка натуральным деревом, двуспальная кровать (кровати раздвигаются по запросу), постельное белье + полотенце, прикроватные тумбочки, комод, кресло кровать, телевизор и раскладной диван (доп. место), WI-FI. Санузел: холодная, горячая вода, душевая кабина, унитаз, раковина с тумбой, стиральная машина-автомат, зеркало, фен, жидкое мыло, шампунь, гель для душа. Кухня полностью оборудованная всем необходимым для приготовления пищи и ее хранения, телевизор.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты в Усадьбе на Чемальской" находятся в Чемале. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Новая благоустроенная студия в самом центре Чемала посреди живописного ущелья. Кафе, супермаркеты, автовокзал и т.д. — всё рядом! Пожалуй, лучший вариант для вашего отдыха. Есть возможность снять четыре таких студии, соседствующих между собой.



Новая студия 27кв, 4 места в таунхаусе, для тихого семейного отдыха - До реки чемалки 50 метров - В 10 минутах ходьбы от чемальской гэс - Рядом сосновый бор Wi-fi Оборудованная кухня Тёплые полы Кондиционер Просторная территория Детская площадка Батут Летом бассен Стиральная машина автомат



Новая студия 27 кв. М, 4 места в таунхаусе, для тихого семейного отдыха. - До реки чемалки 50 метров. - В 10 минутах ходьбы до чемальской гэс. - Рядом сосновый бор. Wi-fi Оборудованная кухня Кондиционер Тёплые полы Просторная территория Детская площадка Батут Летом бассейн Стиральная машина-автомат Мангал Ждём вас в гости круглый год.



Добро пожаловать в уютную студию на первом этаже нового кирпичного дома. Есть почти всё необходимое для комфортного проживания. Двухспальная кровать 120*200 см и кресло-кровать 60*185 см позволят разместиться 3 гостям. Здесь светло, тепло, чисто и тихо! Курить можно ТОЛЬКО на балконе. !!!Wi-fi есть!!! Две парковки: во дворе дома и более свободная парковка видна с балкона. Выезд в 12:00!!! Заселение после 14:00. Стоимость проживания - 2000 за сутки. Депозит-залог - 1000 и фото паспорта. Предоставляется трансфер из/в аэропорт и автовокзал Горно-Алтайска - 400 рублей одна поездка. Предлагаем аренду авто Toyota Passo, 2016, 2017 и 2018 г. в. Правый руль, АКПП, передний привод. !!! Акция, при совместной аренде нашей квартиры и авто, Вам ХОРОШАЯ скидка!!! Район ЖБИ (Кирзавода), на повороте к МРЭО ГИБДД. Звоните и пишите с 8-00 до 22-00 по местному времени (Москва+ 4 часа)!!!






Уютная новая студия в Шерегеше | 7 мин до сектора А, рядом Грелка и The Rooks Добро пожаловать в нашу тёплую и современную студию в Шерегеше — идеально подойдёт тем, кто приезжает кататься и отдыхать. Свежий ремонт, продуманный интерьер, полностью оборудованная кухня и спокойная локация — отличный выбор после активного дня на горе. Welcome to Sherehesh Локация 7 минут на машине до сектора А — самого популярного на горе. Рядом находятся Грелка и The Rooks — лучшие места для аперсски, встреч и вечеринок. До секторов A, B и E добираться удобно — быстро выходите на любые трассы. В квартире есть всё для комфортного отдыха: Новая двуспальная кровать с удобным матрасом Чистое свежее постельное бельё и полотенца (после химчистки) Просторный шкаф для вещей Уютное освещение и современный дизайн Большое окно, много света Высокоскоростной Wi-Fi Удобное хранение лыж/бордов Кухня полностью оборудована: Индукционная плита Холодильник Микроволновка Чайник Набор посуды, сковорода, кастрюля Всё, что нужно для быстрых завтраков перед каткой и ужинов после трасс Ванная комната: Современная душевая Стиральная машина Фен Гели/шампуни по необходимости Заезд / выезд: Заезд — после 14:00 (можно договориться) Выезд — до 12:00 Всегда иду навстречу, если нет пересечений с другими гостями Почему именно эта студия? Новая, чистая, уютная — на уровне хороших апартаментов Близко ко всем популярным зонам катания Отличная цена за качество Работаю честно и открыто — фото соответствуют реальности Быстрый ответ и удобное заселение. При заезде вас встретит администратор. Также доступно бесконтактное заселение, если приедете ночью Буду рад принять вас! Пишите — расскажу про свободные даты, подскажу по трассам, где вкусно поесть и что посмотреть в Шерегеше



Сдам чистую,уютную,квартиру(5-спальных мест).Расположенная в центре города. В квартире сделан современный ремонт, имеется все необходимое для вашего комфортного проживания: диван, 2-х спальная кровать, шкаф для одежды, полный комплект посуды, телевизор, стиральная машинка автомат, холодильник, СВЧ, фен, утюг, интернет Wi-Fi, гладильная доска, постельное белье. Расчетный час 12.00 - выселение до 12.00, заезд с 14.00. При заселении предоставляется паспорт. При бронировании квартиры берётся предоплата в 1000р.(без возврата. ).Беру залог 2000т.При выселении возвращаю. Если в квартире будет всё целое. Выходные и праздники цена договорная.Предлагаю. Экскурсии. Массаж. Ванны - лечебные.Гидромассаж.На новогодние прздники меньше 4чел.Не беру. После 2х идёт доплата до 4хчел.



Ждём вас в гости в уютной светлой студии для 2х человек, есть доп место для 3го гостя (кресло кровать 1800х700). Что внутри: * Уютная двухспальная кровать 160200; * Wink ТV и быстрый Wі-Fі; * Кухня: плита, микроволновка, холодильник, посуда, чайник; * Стиральная машина, утюг, фен, кондиционер; * Полный комплект полотенец, мыло, шампунь на первое время; Находится на Парке Победы, рядом Парк, Торговые центры, кафе, М-Ра, остановка, детская площадка. * Аэропорт - 6 км * Манжерок - 30 км * Ая - 22 км * Белокуриха - 115 км Размещение: * Идеально для 1-2 гостей. * Дополнительный комплект постельного белья (при заезде трех гостей - плюс доплата) Заселение: * Заезд с 14:00 * Выезд до 12:00 * (Индивидуальные часы обсуждаются заранее) Заселение бесконтактное : Код от ключницы предоставляется после внесения оплаты и фотографии паспорта. Важно : Соблюдать режим тишины с 22:00 до 8:00. Запрещено устраивать вечеринки, гулянки, приглашать незарегистрированных гостей. Камера в подъезде. Сдается лицам старше 21 года. Курение в квартире запрещено(можно на балконе) Залог 1500, возвращается после выезда и уборки в течении дня. Дети считаются полноценными гос тями вписывайте их при бронировании. Есть отчетные документы. С воспитанным котом или небольшой собачкой можно. Сообщайте о животных заранее. Доплата за животных единоразово при заселении 500р. Забронируйте студию, мы ждем вас в гости



Добро пожаловать в уютную квартиру-студию! Здесь есть всё необходимое для комфортного проживания. Большая двуспальная кровать 140*200; диван-софа 120*200; всегда чистое, заправленное постельное бельё; чистые полотенца; сушилка; гладильная доска. Телевизор; стиральная машина автомат; холодильник; электрическая варочная поверхность; электрический чайник; утюг; фен. Посуда для приготовления и приёма пищи. !!! Wi-Fi есть. !!! Квартира находится в новом доме на первом этаже. Есть застеклённый балкон, с которого видно двор с детской площадкой, парковкой и ГОРЫ! Курить можно ТОЛЬКО на балконе, а лучше на улице. Рядом с домом автобусная остановка по требованию (Горкомхоз). Маршруты автобусов 3,4,8,14,123. В 10 минутах ходьбы продуктовые магазины: Светофор, Магнит, Мария-Ра. До Горно-Алтайского аэропорта 10-15 минут на машине, до автовокзала 15-20 минут. Выезд до 12:00, заселение после 14:00. Стоимость проживания - 2500 за сутки. Депозит-залог 1000 и фото паспорта. Предоставляется трансфер в/из аэропорт и автовокзал Горно-Алтайска - 400 рублей одна поездка. Предлагаем аренду авто Toyota Passo, 2016, 2017 и 2018 г. в. Правый руль, АКПП, передний привод. !!! Акция, при совместной аренде нашей квартиры и авто, Вам ХОРОШАЯ скидка!!! Звоните и пишите с 8:00 до 22:00 по местному времени (Москва +4 часа).



сдам 1 комнатную квартиру студию,находящуюся в непосредственной близости к курортной зоне.Прекрасный вид из окон ,выходящий на санатории Родник Алтая и Здравница Кузбасса.В квартире есть все для комфортного отдыха ,при длительном бронировании скидки по договоренности,цена за всю квартиру 1200.Бронирование от 3 суток



Mеня зовут Ольга, буду рaда видeть Вас в гocтяx! В квартире безконтактное заселение! При заселении: Алтайский мед с собственной пасики , таежный чай вкльчен в стоимость при аренде от одних суток. 2 яйца на гостя, кофе, входит в стоимость при аренде только от 3х суток и более! Квартира чистая, светлая, теплая, уютная, с хорошей энергетикой . Спальный тихий район, вид из окон на обе стороны дома на горы и на благоустроенную придомовую территорию (не загорожен домами). Балкон с северной стороны, застекленный пластиковыми окнами со стороны входа в подъезд, с видом во двор, хорошо видно школу и детский сад. Рядом 2 детских сада, школа, магазины: Мария-Ра, Аникс, Пятерочка, Новэкс. Центральный рынок в 5-ти минутах ходьбы. Автовокзал и больница в 5 минутах ходьбы. Зона курорта в шаговой доступности (10-13 мин). Остановка общественного транспорта рядом 3 мин . Укомплектована мебелью и бытовыми техникой. Стоимость указана на размещении 2-х человек. Заезд с 14.00. Отъезд до 12.00. Ранний заезд и поздний выезд возможен при предварительном согласовании и наличию такой возможности. СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО Курение в квартире запрещено, на балконе допускается Проживать с домашними животными Шумные вечеринки, приглашение посторонних людей (не согласованное размещение) Жечь свечи, бенгальские огни, комнатные феерверки. Залог при заселении - 2000₽ возвращается после уборки квартиры - при выезде в случае сохранности имущества и соблюдении правил проживания. Есть вопросы звоните всегда буду рада ответить



Чистая уютная квартира ,находящаяся в 2 шагах от курортной зоны,прекрасный вид на горы и санатории Родник Алтая ,Здравница Кузбасса.В квартире есть все для комфортного проживания,При длительном бронировании скидки бронирование от 3 суток



Очень чистая и уютная квартира. Расположена в центре города, рядом находится музей имени Анохина, автовокзал, магазин Мария Ра и т.д. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Шумным компаниям просьба не беспокоить!! Детей в возрасте до 10 лет не селим. С питомцами селиться запрещено. Расчетный час 12 -00. Добро пожаловать!



Добро пожаловать в уютную квартиру-студию! Здесь есть всё необходимое для комфортного проживания. Большая двухспальная кровать 140*200 см; диван-софа 120*200 см; всегда чистое, заправленное постельное бельё; чистые полотенца; сушилка; гладильная доска. Телевизор; стиральная машина автомат; холодильник; электрическая варочная поверхность; электрический чайник; утюг; фен. Посуда для приготовления и приёма пищи. !!! WI-FI есть. !!! Квартира находится на восьмом этаже. Есть застеклённая лоджия, с которой видно Парк Победы, город и ГОРЫ! Курить можно ТОЛЬКО на лоджии. Рядом с домом автобусная остановка "Парк Победы", большой торговый центр "Западный". До Горно-Алтайского аэропорта 10-15 минут на машине, до автовокзала 15-20 минут. Выселение до 12:00, заселение после 14:00. Стоимость проживания - 2500 за одни сутки. Депозит-залог - 1000 и фото паспорта. Предоставляется трансфер из/в аэропорт и автовокзал Горно-Алтайска - 400 рублей одна поездка. Звоните и пишите с 8:00 до 22:00 по местному времени (Москва +4 часа).



Сдается уютная квартира-студия в живописном курортном городе Белокуриха. Квартира обшита натуральным деревом, потрясающий запах дерева настраивает на отдых и восстановление сил. Вид прямо на величественные горы Алтая. Новый дом неподалёку от курортной зоны(15 минут пешком и 5 на машине) Есть все для комфортного проживания - двуспальная диван - кровать, односпальная кресло - кровать, на каждого гостя комплект полотенец, постельное белье, посуда. Из техники - варочная панель,а также духовка, телевизор, микроволновка, холодильник, стиральная машина, пылесос, утюг, фен, чайник-самовар. Удобная парковка рядом с домом, есть детская площадка. Максимальное количество человек -3 Время заезда после 14.00 до 22.00,время выезда до 12.00(возможно изменение по предварительной договорённости) . !!! Запрещено курение, размещение с животными, проведение вечеринок и различных шумных мероприятий !!! Залог 1500 рублей, возвращается после выселения.



Уютная, светлая, теплая (южная сторона) квартира - студия находится на 14-м этаже в элитном доме современной новостройки. Центр города. Застекленная лоджия со шторами. Великолепный вид на горы и город. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного семейного отдыха: мебелью, бытовой техникой, посудой, постельным бельем, полотенцами, системой кондиционирования и вентиляции... Также гостям предоставляем тапочки, зубные щетки, шампунь, гель для душа, фен. Закрытая, асфальтированная придомовая территория с автостоянкой и детской площадкой. Въезд во двор дома через автоматический шлагбаум. Видеонаблюдение. В шаговой доступности: санаторная зона, автовокзал, городской рынок, супермаркеты, кафе, рестораны, боулинг, горнолыжные трассы, конные прогулки, туристические программы по Горному Алтаю, тренажерные залы... "SRA-центры", "Аквапарк", " Водный мир" и др.



Дорогой гость Вас приветствует, Home- Apart! Будем рады видеть Вас у нас в гостях Уютная 1-комнатная квартира находится в 2 минутах от Автовокзала. Отлично подходит для проживания. Рядом с домом: автовокзал, торговые центры, аптека, кафе, кофейня, продуктовые магазины и многое другое. В квартире: телевизор, холодильник, электрическая плита, микроволновая печь, стиральная машинка, чайник, утюг, гладильная доска, Wi-Fi, постельное белье, полотенца. - Отчетные документы для командировочных предоставляем - Круглосуточное заселение - Бесконтактное дистанционное заселение - Можно с детьми - Парковка рядом с домом - Сдается на сутки, по часам, недели - Скидки при длительном проживании - Квартира не для гулянок, вечеринок и шумных компаний! - Без залога не заселяем! Внимание!!! Стоимость зависит от количество человек, суток, сезона, выходных и праздничных дней. Звоните, пишите ответим на все интересующиеся вопросы.



Рядом с квартирой рынок с домашними продуктами, магазины, столовая, много достопримечательностей. В квартире есть все для комфортного проживания как на одни сутки, так и на более длительный срок. Предоставляется чистое постельное бельё, полотенца, средства личной гигиены Если Вы курите,не бронируйте эту квартиру,при малейшем запахе табачного дыма залоговая сумма не возвращается
| 🔷 Средняя цена аренды: | 4,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,7 тыс. руб. |