


Коттеджи Госпожа Удача расположены в селе Чемал, в Республике Алтай. В округе находится основная достопримечательность - Чемальская ГЭС и остров Патмос. Расстояние до аэропорта Горно-Алтайска - 67,4 км, до ж/д вокзала Бийск - 140,7 км. Предлагается размещение в коттеджах разной категории и вместимости. В них созданы хорошие условия для качественного отдыха, есть шкаф для хранения личных вещей, чистое постельное белье, полотенца и собственная ванная комната с туалетно-косметическими средствами. В каждом доме есть кухня где есть, столовые принадлежности и установленный обеденный уголок. К услугам гостей доступ к сети Wi-Fi, парковка для авто. Отдыхающие предпочитающие активный отдых посещают пешеходные экскурсии, сплавы на рафтах, катаются на лошадях и ходят на рыбалку. На территории находятся места под барбекю и мангал, а так же банный чан и кедровая фитобочка. Возможна доставка продуктов питания в номер. 3 комнатный люкс на втором этаже частного дома с отдельным входом с улицы, кухней и большой террасой с видом на горы. Интерьер комнаты: отделка натуральным деревом, двуспальная кровать (кровати раздвигаются по запросу), постельное белье + полотенце, прикроватные тумбочки, комод, кресло кровать, телевизор и раскладной диван (доп. место), WI-FI. Санузел: холодная, горячая вода, душевая кабина, унитаз, раковина с тумбой, стиральная машина-автомат, зеркало, фен, жидкое мыло, шампунь, гель для душа. Кухня полностью оборудованная всем необходимым для приготовления пищи и ее хранения, телевизор.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты в Усадьбе на Чемальской" находятся в Чемале. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Новая благоустроенная студия в самом центре Чемала посреди живописного ущелья. Кафе, супермаркеты, автовокзал и т.д. — всё рядом! Пожалуй, лучший вариант для вашего отдыха. Есть возможность снять четыре таких студии, соседствующих между собой.



Новая студия 27кв, 4 места в таунхаусе, для тихого семейного отдыха - До реки чемалки 50 метров - В 10 минутах ходьбы от чемальской гэс - Рядом сосновый бор Wi-fi Оборудованная кухня Тёплые полы Кондиционер Просторная территория Детская площадка Батут Летом бассен Стиральная машина автомат



Экологический курорт "Марьин Остров" 4* - это первый в России успешный проект оздоровительного туризма премиум-уровня. Номерной фонд эко-курорта рассчитан на небольшое количество гостей. В каждом номере: душевая кабина, холодильник, спутниковое ТВ, Wi-Fi, туалетные принадлежности, фен, минеральная вода из собственной скважины. Ресторан "Звенящий кедр" оправдывает свое название - здание построено из цельного кедрового бруса. В летнее время действует открытая терраса с панорамными окнами. К услугам отдыхающих - шведский стол. Жемчужиной эко-курорта является гидротермальный комплекс "Пять стихий". В его состав включен бассейн с минеральной водой из собственной скважины, банный комплекс (сауна, хаммам, русская баня) и СПА-отделение. Ежедневно каждый Гость может пользоваться комплексом без оплаты в течении 2-х часов. Для уточнения информации и бронирования оздоровительной программы обратитесь к менеджеру экологического курорта "Марьин остров" по номеру Трехкомнатный номер. Панорамные окна с видом на реку и гору, балкон и терраса с лежаками. В номере: две двуспальные кровати, раскладной диван, кресла, мягкая мебель, стол, стулья, шкаф-купе, обеденный стол, зеркало, тумбы, журнальный столик, вешалки, письменный стол, мебельный гарнитур, кухонная посуда, кухня, холодильник, кондиционер, фен, сейф, кухонная утварь.






Уютная новая студия в Шерегеше | 7 мин до сектора А, рядом Грелка и The Rooks Добро пожаловать в нашу тёплую и современную студию в Шерегеше — идеально подойдёт тем, кто приезжает кататься и отдыхать. Свежий ремонт, продуманный интерьер, полностью оборудованная кухня и спокойная локация — отличный выбор после активного дня на горе. Welcome to Sherehesh Локация 7 минут на машине до сектора А — самого популярного на горе. Рядом находятся Грелка и The Rooks — лучшие места для аперсски, встреч и вечеринок. До секторов A, B и E добираться удобно — быстро выходите на любые трассы. В квартире есть всё для комфортного отдыха: Новая двуспальная кровать с удобным матрасом Чистое свежее постельное бельё и полотенца (после химчистки) Просторный шкаф для вещей Уютное освещение и современный дизайн Большое окно, много света Высокоскоростной Wi-Fi Удобное хранение лыж/бордов Кухня полностью оборудована: Индукционная плита Холодильник Микроволновка Чайник Набор посуды, сковорода, кастрюля Всё, что нужно для быстрых завтраков перед каткой и ужинов после трасс Ванная комната: Современная душевая Стиральная машина Фен Гели/шампуни по необходимости Заезд / выезд: Заезд — после 14:00 (можно договориться) Выезд — до 12:00 Всегда иду навстречу, если нет пересечений с другими гостями Почему именно эта студия? Новая, чистая, уютная — на уровне хороших апартаментов Близко ко всем популярным зонам катания Отличная цена за качество Работаю честно и открыто — фото соответствуют реальности Быстрый ответ и удобное заселение. При заезде вас встретит администратор. Также доступно бесконтактное заселение, если приедете ночью Буду рад принять вас! Пишите — расскажу про свободные даты, подскажу по трассам, где вкусно поесть и что посмотреть в Шерегеше



Уютная квартира в центре города. В квартире кухня + зал, отдельная спальня: кровать 160/220, диван Для комфортного проживания в квартире есть: стиральная машина, чайник, микроволновка, электропечь, миксер, утюг, телевизор. Предоставляется постельное белье, полотенце, полный набор посуды и столовых принадлежностей до горы Туманной 10 минут. До горы Зеленой 30минут. Рядом аптека, поликлиника, горка, Сбербанк, Мария-Ра, Пятерочка, администрация Запрещено курение ( в том числе кальяна и электронных сигарет), проживание с животными, проведение вечеринок. При нарушении депозит не возвращается. Благодарим за понимание!! Местным не сдаем 4 гостей



Добро пожаловать в уютную квартиру-студию! Здесь есть всё необходимое для комфортного проживания. Средняя кровать 120*200 см; кресло-кровать 60*185 см; всегда чистое, заправленное постельное бельё; чистые полотенца; сушилка; гладильная доска. Телевизор; стиральная машина автомат; холодильник; электрическая варочная поверхность; электрический чайник; утюг; фен. Посуда для приготовления и приёма пищи. !!! Wi-Fi есть. !!! Квартира находится в новом доме на втором этаже. Есть застеклённый балкон, с которого видно улицу и дополнительную парковку. !!! Курить можно ТОЛЬКО на балконе, а лучше на улице. !!! Рядом с домом автобусная остановка. В 10 минутах ходьбы продуктовые магазины: Светофор, Магнит, Мария-Ра. До Горно-Алтайского аэропорта 10-15 минут на машине, до автовокзала 15-20 минут. Выезд до 12:00, заселение после 14:00. Стоимость проживания - 2500 за сутки. Депозит-залог 1000 и фото паспорта. Предоставляется трансфер в/из аэропорт и автовокзал Горно-Алтайска - 400 рублей одна поездка. Предлагаем аренду авто Toyota Passo, 2016, 2017 и 2018 г. в. Правый руль, АКПП, передний привод. !!! Акция, при совместной аренде нашей квартиры и авто, Вам ХОРОШАЯ скидка!!! Звоните и пишите с 8:00 до 22:00 по местному времени (Москва +4 часа).



Уютная квартира с удобным расположением и парковкой. Рядом автовокзал, аптека, маркеты. Спокойные соседи, тихий двор с детской площадкой. Остановка с маршрутками через дорогу. Скидки при бронировании от недели.



КВАРТИРА В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА!!! ЗВОНИТЕ БРОНИРУЕТЕ ПИШИТЕ АКТУАЛЬНУЮ ЦЕНУ НА ДАТУ ЗАСЕЛЕНИЯ НЕОБХОДИМО СМОТРЕТЬ В КАЛЕНДАРЕ БРОНИРОВАНИЯ ШИКАРНОЕ МЕСТО ПОЛОЖЕНИЕ БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ Фoтогpaфии кваpтиры peальные В квартире новые анатомические диваны для комфортного сна(спина болеть не будет) Предоставляется чистое постельное белье и полотенца Уборка квартиры проводится после каждого постояльца ЧАСЫ,СУТКИ, НЕДЕЛИ! ДОКУМЕНТЫ, ОНЛАЙН КАССА И ЧЕКИ! КВАРТИРА всегда есть парковочное место для вашего автомобиля;в шаговой доступности платная стоянка сутки 100 рублей, рядом торговый центр Панорама, университет ГАГУ, Педагогический колледж, спортивный стадион Динамо, смотровая площадка с обзорным видом на город (фото в галерее) и продуктовые магазины КрасноеБелое, Бристроль и МарияРа в шаговой доступности. В 10 минутной доступности Автовокзал. Для любителей спорта - рядом стадион Динамо, бассейн, в шаговой доступности тропа здоровья на которой можно полюбоваться пейзажами и испытать себя. Также есть горнолыжный склон с подъемников .Лыжи можно взять в прокат. В КВАРТИРЕ С ЛЕГКОСТЬЮ СМОГУТ РАЗМЕСТИТЬСЯ ДО 4 ЧЕЛОВЕК. Есть абсолютно все для комфортного и беззаботного проживания: Два анатомических дивана для сна. Чистое белье и подушки устроят каждого гостя и входят в цену. Микроволновая печь. Стиральная машина и стиральный порошок, холодильник, электроплита Телевизор, Смарт тв , интернет. Утюг предоставляется по согласованию, сушилка для одежды. Чай, сахар, растительное масло, специи Посуда и приборы (для приготовления и употребления пищи) Очень быстрый и стабильный Wi Fi. === Прошу обратить внимание,что колличество проживающих гостей не должно быть выше чем при заселении. Расчетный час в 12:00 Заселение с 12:30 === Раннее заселение согласовываются индивидуально. По согласованию организовываю трансфер с автовокзала и аэропорта. Командированным гостям предоставляются отчетные документы. Возможна оплата безналичным путем. Возможно предварительное бронирование на интересующую Вас дату При заселении , при себе иметь паспорт и залоговую сумму , которая возвращается при выезде , после осмотра квартиры.






Уютная трехкомнатная , светлая квартира с современным ремонтом и потрясающим видом на р. Катунь и горы Алтая. В квартире есть ВСЕ для комфортного проживания Зимой в квартире не холодно, а летом не душно. В шаговой доступности парк, спорт. комплекс Атлант, сетевые магазины , остановка, школы и детские сады. Сделаем скидку 5 при длительном заселении от трёх суток. Заезд после 14.00.Выезд до 12.00.Возможно заселение в ночное время. Пишите, звоните, мы ждем именно Вас Так же по предворительной, индивидуальной договоренности предоставляем услуги трансфера



4-х комнатная квартира в п. Шерегеш, ул Гагарина, 6. Через дом находится магазин "Мария-ра" (бывший "Кукуруза"), "Магнит", "Пятёрочка". Квартира после свежего ремонта. Рядом с домом охраняемая стоянка. Тёплые полы на кухне, в ванной и прихожей. Балкон с видом на гору. 10 спальных мест (3 отдельные спальни + 4 места в гостиной). Комфортное пребывание 6-7 чел.... Места для хранения спортивного снаряжения Wi-Fi, смарт-телевизор Samsung 46", кабельное TV саундбар Yamaha. Игровая приставка Sony PlayStation Духовка/микроволновка Холодильник Посудомоечная машинка с сушкой, утюг, фен. Посуда и столовые принадлежности. Постельное белье и полотенца каждому гостю. 10 мин езды до горы Зелёная, сектора Е и т.д. Цена за сутки с 01.11:- 8000 руб. - будние дни (Вс-Пт) , 9000 руб. - выходные дни(Пт-Вс). 5000 руб. Залог на все время пребывания. Бронирование от 2х суток. Цены в зимний период, в праздничные дни (новогодние каникулы, 23 февраля, 8 марта, закрытие сезона-Грелка) уточняйте по телефону, . Если не отвечу по телефону - перезвоню или отвечу в сообщении.



Уютная квартира, совсем необходимым для жизни. В 10 минутах от АВТОВОКЗАЛА В пяти минутах от площади, рядом есть смотровая площадка на горе Тугая в 5 минутах ходьбы музей имени Анохина Нахождение квартиры в тихом месте Вдали от трассы.



Сдается чистая , уютная квартира. Рядом автовокзал, столовая , много магазинов, кафе. В шаговой доступности шикарная набережная реки Майма , гора Комсомольская со смотровой площадкой, парк рядом с кинотеатром Голубой Алтай. В квартире есть всё необходимое для проживания как на одни сутки, так и на более длительный срок.



Чистая уютная квартирка ждёт Вас . Всё необходимое есть для проживания 2 гостей.Для уточнения условий проживания звоните через другое объявления в профиле.Отчетные документы предоставляются.При несоблюдение правил прощаемся в любое время Документы при себе иметь обязательно.



Добро пожаловать в уютную студию на первом этаже нового кирпичного дома. Есть почти всё необходимое для комфортного проживания. Двухспальная кровать 120*200 см и кресло-кровать 60*185 см позволят разместиться 3 гостям. Здесь светло, тепло, чисто и тихо! Курить можно ТОЛЬКО на балконе. !!!Wi-fi есть!!! Две парковки: во дворе дома и более свободная парковка видна с балкона. Выезд в 12:00!!! Заселение после 14:00. Стоимость проживания - 2000 за сутки. Депозит-залог - 1000 и фото паспорта. Предоставляется трансфер из/в аэропорт и автовокзал Горно-Алтайска - 400 рублей одна поездка. Предлагаем аренду авто Toyota Passo, 2016, 2017 и 2018 г. в. Правый руль, АКПП, передний привод. !!! Акция, при совместной аренде нашей квартиры и авто, Вам ХОРОШАЯ скидка!!! Район ЖБИ (Кирзавода), на повороте к МРЭО ГИБДД. Звоните и пишите с 8-00 до 22-00 по местному времени (Москва+ 4 часа)!!!



Добро пожаловать в уютную квартиру-студию! Здесь есть всё необходимое для комфортного проживания. Большая двуспальная кровать 140*200; диван-софа 120*200; всегда чистое, заправленное постельное бельё; чистые полотенца; сушилка; гладильная доска. Телевизор; стиральная машина автомат; холодильник; электрическая варочная поверхность; электрический чайник; утюг; фен. Посуда для приготовления и приёма пищи. !!! Wi-Fi есть. !!! Квартира находится в новом доме на первом этаже. Есть застеклённый балкон, с которого видно двор с детской площадкой, парковкой и ГОРЫ! Курить можно ТОЛЬКО на балконе, а лучше на улице. Рядом с домом автобусная остановка по требованию (Горкомхоз). Маршруты автобусов 3,4,8,14,123. В 10 минутах ходьбы продуктовые магазины: Светофор, Магнит, Мария-Ра. До Горно-Алтайского аэропорта 10-15 минут на машине, до автовокзала 15-20 минут. Выезд до 12:00, заселение после 14:00. Стоимость проживания - 2500 за сутки. Депозит-залог 1000 и фото паспорта. Предоставляется трансфер в/из аэропорт и автовокзал Горно-Алтайска - 400 рублей одна поездка. Предлагаем аренду авто Toyota Passo, 2016, 2017 и 2018 г. в. Правый руль, АКПП, передний привод. !!! Акция, при совместной аренде нашей квартиры и авто, Вам ХОРОШАЯ скидка!!! Звоните и пишите с 8:00 до 22:00 по местному времени (Москва +4 часа).



~Удобное расположение: от автовокзала 4 минуты пешком, до курорта 3 минуты на машине, рядом магазины, аптеки. Для вашего удобства предлагается: ~ Просторная кухня-гостиная (телевизор, холодильник, духовка, микроволновка, индукционная плита, чайник, вся необходимая посуда), обеденная зона. Комфортный диван (2спальных места), кондиционер, утюг, гладильная доска. Лоджия с прекрасным видом на горы. ~ Спальня (2х спальная кровать 140200). Четыре спальных места. ~ Санузел (душевая, стиральная машина, фен, средства гигиены, полотенца). Заселение с 14:00 Выезд до 12:00 ~Во дворе дома бесплатно беседка с мангалом (предварительно обозначить время пользования). ~ Бронирование только по предоплате. ~ При заселение при себе иметь документы удостоверяющие личность.



Рядом с квартирой рынок с домашними продуктами, магазины, столовая, много достопримечательностей. В квартире есть все для комфортного проживания как на одни сутки, так и на более длительный срок. Предоставляется чистое постельное бельё, полотенца, средства личной гигиены
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 37,5 тыс. руб. |