


Сдаётся уютный дом рядом с лесом от одних суток с возможностью проживания до 4 человек. Дети приветствуются, но размещение с животными не предусмотрено. Курение запрещено. Дом оборудован всем необходимым для комфортного отдыха: есть кабельное/цифровое тв, холодильник, микроволновая печь и стиральная машина. В ванной комнате — современный санузел с душевой кабиной и водонагревателем. Интерьер выполнен в светлых тонах с элементами декора, создающими атмосферу уюта. В гостиной установлен телевизор, а также удобная кровать и шкаф для хранения вещей. На кухне кухонный гарнитур с посудой, диван раздвижной, холодильник, микроволновка. Есть красивая посуда и всё необходимое для комфортного проживания. На территории дома имеется терраса, где можно насладиться свежим воздухом и красивыми видами на окружающие горы, на монгальной зоне приготовить блюда. Для удобства гостей предусмотрены средства личной гигиены. Заезд в 14-00, выезд 12-00. Мы есть в 2 гиз. До ближайшего магазина и аптеки 5 мин. Находимся по направлению телецкое озеро, новая дорога на каракольские озера, алтай резорт. До аэропорта 45 мин, до озера ая 60мин, Манжерок 120 мин



Рядом с лeсом от одниx сутoк с вoзмoжнoстью прoживaния дo чeтыpёx чeлoвек. Дети привeтствуются, нo pазмещeниe с животными нe прeдусмотренo. Куpeниe запpeщeнo. Дoм обoрудован всем необхoдимым для комфopтногo oтдыха: еcть кaбельное/цифровое TВ, хoлодильник, микpоволновая печь и стиральная машина. В ванной комнате — современный санузел с душевой кабиной и водонагревателем. Интерьер выполнен в светлых тонах с элементами декора, создающими атмосферу уюта. В гостиной установлен телевизор, а также удобный диван и шкаф для хранения вещей. Спальня оснащена двуспальной кроватью и вместительным шкафом. На территории дома имеется терраса, где можно насладиться свежим воздухом и красивыми видами на окружающие горы. Для удобства гостей предусмотрены средства личной гигиены. Заезд 14-00, выезд 12-00.До ближайшего магазина и аптеки 5 мин . Находимся по направлению Телецкое озеро, новая дорога на Каракольские озера,Алтай резорт. До аэропорта 45 мин,до озера ая 60мин,до глк Манжерок 120 мин. Мы есть 2 Гиз.



Интерьер оформлен в светлых тонах с акцентом на деревянные элементы. В гостиной установлен удобный диван и телевизор с кабельным/цифровым тв. Спальня оборудована двуспальной кроватью и вместительным шкафом. Кухня оснащена всем необходимым: холодильник, плита, микроволновая печь и чайник. Ванная комната с современной сантехникой и стиральной машиной. На территории дома есть терраса, где можно наслаждаться свежим воздухом и природой. Для удобства гостей предоставляются средства гигиены. Заезд 14-00, выезд 12-00. До ближайшего магазина легко добраться благодаря асфальтированной дороге. На территории несколько комфортных домиков. Бани нет. Мы есть в 2 Гиз.



Чистая, теплая, светлая, уютная.. Квартира в центре города, 7-10 мин. пешком до курортной части. Дома есть всё, для комфортного проживания. Всё так, как на фото. Цена указана за два гостя. За следующего гостя доплата! Скидка за длительное проживание. Добро пожаловать к нам в Белокуриху!



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира студия на улице Д. Климкина" находятся в Майме. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира уютная" находятся в Майме. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира уютная" находятся в Майме. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Апартаменты находятся в живописном месте, в районе Бирюзовой Катуни, в 10-ти минутах от г.л.к. Манжерок. Дорога от аэропорта до апартаментов составляет 20 минут, вы будете проезжать красивейшие пейзажи Горного Алтая, в том числе мост через реку Катунь. Апартаменты находятся в новом апарт-отеле Cosmos Stay, спальные места очень удобные, дизайнерский ремонт и новая мебель создают атмосферу уюта и свежести. Приглашаем всех в гости!



Уютная квартира посуточно Светлая, чистая квартира с современным ремонтом. Есть всё необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать, оборудованная кухня (плита, духовка, холодильник, микроволновка, посуда), обеденная зона. Тихо, тепло и удобно — отлично подойдёт для отдыха или командировки. Быстрая связь, заселение без проблем.



Добро пожаловать в уютную студию в сердце Белокурихи! Квартиpа pасположенa в центpе гopoдa, в 2 минутах от автовокзала и супермаркетов, в пешей доступности до курортной зоны, уютных кафе и ресторанов — всё необходимое рядом! Мы гарантируем безопасный способ бронирования и 100% гарантию заселения! В нашей квартире вы найдете все необходимое для комфортного проживания: уютная двухспальная кровать, свежее постельное бельё и пушистые полотенца, фен, утюг, холодильник, электрочайник, микроволновая печь, варочная панель, посуда, телевизор, Wi-Fi. Условия бронирования и проживания: Гибкие цены в зависимости от срока проживания, сезона и количества гостей. Паспорт для заселения обязателен. Тишина с 22:00 до 09:00. Курение на территории запрещено. Время заезда: с 14:00, время выезда: до 12:00 (возможны индивидуальные условия раннего заезда и позднего выезда). Ваш идеальный отдых начинается здесь! Забронируйте сейчас и окунитесь в атмосферу уюта и комфорта.



Комфортабельная однокомнатная квартира в центре города-курорта Белокуриха. Расположена на 9 этаже элитного 10-этажного дома по адресу Соболева, 22. В шаговой доступности — автовокзал, центральный рынок, продуктовые сети "мария-ра", "аникс", торговый центр "сити-маркет" с кафе и суши-баром, салоны красоты, аптеки, банкоматы и курортная зона. Уютная, чистая квартира полностью соответствует представленным фотографиям. Мы предоставляем все необходимые отчётные документы. Въезд с 14: 00, выезд до 12: 00, возможны другие сроки по согласованию. Идеальный вариант для приятного отдыха или деловой поездки!



Добро пожаловать в уютную студию в сердце Белокурихи! Квартиpа pасположенa в центpе гopoдa, в 2 минутах от автовокзала и супермаркетов, в пешей доступности до курортной зоны, уютных кафе и ресторанов — всё необходимое рядом! Мы гарантируем безопасный способ бронирования и 100% гарантию заселения! В нашей квартире вы найдете все необходимое для комфортного проживания: уютная двухспальная кровать, свежее постельное бельё и пушистые полотенца, фен, утюг, холодильник, электрочайник, микроволновая печь, варочная панель, посуда, телевизор, Wi-Fi. Условия бронирования и проживания: Гибкие цены в зависимости от срока проживания, сезона и количества гостей. Паспорт для заселения обязателен. Тишина с 22:00 до 09:00. Курение на территории запрещено. Время заезда: с 14:00, время выезда: до 12:00 (возможны индивидуальные условия раннего заезда и позднего выезда). Ваш идеальный отдых начинается здесь! Забронируйте сейчас и окунитесь в атмосферу уюта и комфорта.



Добро пожаловать в уютную студию на первом этаже нового кирпичного дома. Есть почти всё необходимое для комфортного проживания. Двухспальная кровать 120*200 см и кресло-кровать 60*185 см позволят разместиться 3 гостям. Здесь светло, тепло, чисто и тихо! Курить можно ТОЛЬКО на балконе. !!!Wi-fi есть!!! Две парковки: во дворе дома и более свободная парковка видна с балкона. Выезд в 12:00!!! Заселение после 14:00. Стоимость проживания - 2000 за сутки. Депозит-залог - 1000 и фото паспорта. Предоставляется трансфер из/в аэропорт и автовокзал Горно-Алтайска - 400 рублей одна поездка. Предлагаем аренду авто Toyota Passo, 2016, 2017 и 2018 г. в. Правый руль, АКПП, передний привод. !!! Акция, при совместной аренде нашей квартиры и авто, Вам ХОРОШАЯ скидка!!! Район ЖБИ (Кирзавода), на повороте к МРЭО ГИБДД. Звоните и пишите с 8-00 до 22-00 по местному времени (Москва+ 4 часа)!!!



Описание Квартира-студия с видом на город среди гор Квартира сдаётся от 1-х суток Возможность раннего/позднего заселения (обсуждается заранее). Возможность бесконтактного заселения. Всё предусмотрено для беззаботного и спокойного проживания и отдыха: тишина, покой, удобная кровать, свежее бельё, изящный интерьер, позволят вам отдохнуть, выспаться и насладиться жизнью. В квартире смогут удобно разместиться до 4-х гостей, для этого имеется двуспальная кровать и раскладывающийся диван. Дом расположен в части города с развитой инфраструктурой, рядом находятся: -магазины продуктов -кафе и рестораны -круглосуточный продуктовый магазин -медицинский центр со спортивным залом "Relax-Max" -почта и аптеки -пункты выдачи товаров "WB" и "Ozon" -республиканская больница -Сквер Семьи с красивой набережной -рынки и торговые центры -музей и театр (10 мин. езды) -бассейн (20 мин. езды) -аэропорт (20 мин. езды). В квартире: кухня со всем необходимым для приготовления и приёма пищи шторы блэкаут комплект постельного белья и полотенец фен, утюг, стиральная машина средства гигиены. заезд и выезд в любое время при заезде расчёт за весь срок проживания. наличие паспорта возвратный депозит окончательная стоимость проживания будет зависеть от дат заезда и срока аренды. Будем рады видеть Вас среди наших гостей Выбирайте даты, Бронируйте, Ставьте в избранное. Здесь всегда Вам рады! Расчетное время: Заселение после 14:00 Выезд до 12:00 По предварительной договорённости, при наличии возможности, время можно изменить. Квартира не подходит для вечеринок и шумных компаний. При заселении необходимо иметь с собой паспорт и внести залог в размере 3000₽. Залог является гарантией сохранности и бережного отношения к нашему имуществу. Мы вернем вам залог сразу после уборки квартиры в полном размере при условии сохранности имущества. Правила проживания: С 22:00 до 08:00 необходимо соблюдать тишину. В квартире ЗАПРЕЩЕНО: Курение в квартире и на балконе (в т.ч. кальян и электронные сигареты). За курение - штраф 5000₽. Шуметь. За шум - выселение. Мы ценим комфорт наших отдыхающих, а также соседей. Хлопушки, петарды, бенгальские огни. Штраф 5000₽ Сдается строго лицам старше 21 года Оставляем за собой право отказать в размещении гостям: * младше 21 года, * в нетрезвом состоянии, * с агрессивным и потребительским поведением. Внесенная сумма за проживание не возвращается и не пересчитывается. Пожалуйста, планируйте окончательные дни и часы проживания заранее. По всем вопросам до 21:00 (мст).



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты около Аэропорта" находятся в Майме. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Специально для автопутешественников организована парковка. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.



Сдам квартиру-студию с современным ремонтом в новом доме. Стоимость рассчитана на заселение 2х человек, за каждого дополнительного человека (максимум 4) доплата + 500 рублей. По запросу документов +13%дополнительно Залог - 1500р. Возвращается при выселении после уборки квартиры случае сохранности имущества и соблюдении всех договоренностей. При заселении предъявляется паспорт одного из гостей. Имеется 2 кровати и диван. Кровати можно поставить вместе с большим матрасом или можно поставить по отдельности, диван раскладывается. Также, в квартире имеется wi-fi и, большой современный телевизор и все нужные для комфортного проживания удобства. У дома удобная бесплатная парковка, зона барбекю, детская площадка, прекрасный вид на горы и экологически чистый воздух. Магазин находится в доме. В пешей доступности автовокзал, супермаркеты и маршрутное такси. Сдается для семейного отдыха! Не для вечеринок. Дом жилой, после 22: 00 шуметь нельзя, учитывайте это прежде чем бронировать. В квартире не курят и очень чисто! Время заезда - 14: 00. Время выезда - 12: 00. Время можно скорректировать под вас! Ждём вас в гости



Сдается чистая , уютная квартира. Рядом автовокзал, столовая , много магазинов, кафе. В шаговой доступности шикарная набережная реки Майма , гора Комсомольская со смотровой площадкой, парк рядом с кинотеатром Голубой Алтай. В квартире есть всё необходимое для проживания как на одни сутки, так и на более длительный срок. Если Вы курите ,не бронируйте эту квартиру, при малейшем запахе табачного дыма залоговая сумма не возвращается



Чистая уютная квартира, все магазины в радиусе 100 метров (мария-ра, аникс, пятёрочка, светофор, доброцен) остановка общественного транспорта прямо под окнами. все необходимое для проживания имеется. Возможна сдача на длительный срок. для гулянок не сдается!!! людям в состоянии алкогольного опьянения не беспокоить!!! цена зависит от количества гостей и длительности проживания



Рядом с квартирой рынок с домашними продуктами, магазины, столовая, много достопримечательностей. В квартире есть все для комфортного проживания как на одни сутки, так и на более длительный срок. Предоставляется чистое постельное бельё, полотенца, средства личной гигиены Если Вы курите,не бронируйте эту квартиру,при малейшем запахе табачного дыма залоговая сумма не возвращается



Сдам чистую,уютную,квартиру(5-спальных мест).Расположенная в центре города. В квартире сделан современный ремонт, имеется все необходимое для вашего комфортного проживания: диван, 2-х спальная кровать, шкаф для одежды, полный комплект посуды, телевизор, стиральная машинка автомат, холодильник, СВЧ, фен, утюг, интернет Wi-Fi, гладильная доска, постельное белье. Расчетный час 12.00 - выселение до 12.00, заезд с 14.00. При заселении предоставляется паспорт. При бронировании квартиры берётся предоплата в 1000р.(без возврата. ).Беру залог 2000т.При выселении возвращаю. Если в квартире будет всё целое. Выходные и праздники цена договорная.Предлагаю. Экскурсии. Массаж. Ванны - лечебные.Гидромассаж.На новогодние прздники меньше 4чел.Не беру. После 2х идёт доплата до 4хчел.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,9 тыс. ₽ |