


"Усадьба Синильга" располагается в 50 метрах от берега Телецкого озера в селе Иогач. Это тихое, уютное место прекрасно подходит для семейного отдыха. Мы работаем круглогодично. Проживание: Большой 2-х этажный коттедж из натурального дерева (кедр). Вся мебель в коттедже сделана из кедрового массива мастерами вручную. На первом этаже: просторная кухня-столовая с кухонной утварью, санузел, душ. Жилая зона разделена на номера. 2 номера по 3 спальных места. На втором этаже: 2 номера по три спальных места и один номер на 4 места. Балкон с видом на Телецкое озеро. К дому примыкает уютная терраса. На территории мангальная зона с беседкой, новая баня (1500 руб/в день). Организация экскурсий на водных катерах, конные прогулки, пешие прогулки. Бронирование по предоплате. Телецкое озеро, село Иогач, ул. Центральная, дом 46 Б.



Будем рады видеть вас, в новом семейном доме. дом открылся 13 июня 2025г Дом полностью построен из алтайского кедра. Находится на частной территории. На 1 этаже гостиная совмещённая с укомплектованной кухней, бытовой техникой и посудой. Комната с двухспальной кроватью и телевизором. Туалет, душ. На 2 этаже две комнаты. В каждой комнате одна двуспальная кровать, раздвижная софа, телевизор. Туалет, стиральная машина в прихожей выход на балкон. Баня из алтайского кедра. Данная услуга в отдельную стоимость. На территории участка имеется автостоянка, мангал, беседка, детская площадка, батут, бассейн. Озеро телецкое находится в шаговой доступности 5-7 минут прогулочным шагом до берега озера. Рядом мария-ра. Гарантируем чистоту, и спокойный отдых. Принимаем оплату любым удобным способом: Наличные, Безналичный расчет.



Уютный дом у Teлeцкого oзeра! Наш тёплый дoм с oтделкой из кедpа pасполoжeн нa бepегу реки Бия, всeгo в 100 мeтpaх oт живoпиcнoго Tелeцкогo озерa. Это идeальнoe мecтo для спокoйногo отдыxa в тихом пoсёлкe Иoгач, вceго в 6 км oт горнолыжнoгo комплекca "Teлецкий". Комфoрт и развлечения для всей семьи: - Просторная двуспальная кровать (180х200 см) для вашего комфортного сна. - Батут и качели отличное развлечение для детей! - Мангал для приготовления вкусных шашлыков на свежем воздухе. Удобства рядом: В шаговой доступности находятся автобусная остановка, Сбербанк, кафе и магазин "Мария-Ра" всё для вашего удобства. Правила проживания: - Курение — только на улице в специально отведенных местах. - После 22:00 соблюдаем тишину. - Полный запрет на переносные колонки и громкую музыку, пьяные компании. Правила заселения Согласно правилам предоставления гостиничных услуг в РФ для заселения в гостиницы на территории РФ гражданам России необходимо иметь при себе общегражданский паспорт, лицам, не достигшим 14-летнего возраста — свидетельство о рождении. Проверьте наличие свободных дат в календаре бронирования! Условия заезда: - Заезд после 15:00 - Выезд до 11:00 Откройте для себя красоту Телецкого озера: - Уникальные туры и экскурсии - Базы отдыха и гостиницы - Дома отдыха с комфортом Не упустите возможность создать незабываемые воспоминания! Забронируйте сейчас и наслаждайтесь отдыхом на Телецком озере с семьёй!



Почему стоит выбрать нас? Комфорт и уют: Мы создали все условия для вашего комфортного проживания и настоящего релакса. Захватывающие виды: Полюбуйтесь великолепными пейзажами и чистым горным воздухом. Отличное расположение: Всего в нескольких минутах от горнолыжных трасс Глк Телецкий. Не упустите шанс провести незабываемое время на склонах и вернуться к нам снова! Забронируйте свой отдых уже сегодня и воспользуйтесь нашим специальным предложением. Добро пожаловать к нам на отдых! Ваш идеальный дом у Телецкого озера! Этот тёплый дом с отделкой из кедра расположен на первой линии у истока реки Бия, всего в 100 метрах от живописного Телецкого озера. Здесь вы сможете насладиться спокойствием и прекрасными пейзажами в уединённом уголке, который идеально подходит для семейного отдыха. В нашем доме комфортно разместятся до 4 человек (3 двуспальных места) — каждая деталь продумана для вашего комфорта! Активные развлечения рядом: Только 6 км до горнолыжного комплекса Телецкий! Наслаждайтесь зимними видами спорта или просто расслабьтесь на свежем воздухе. В шаговой доступности находятся автобусная остановка, Сбербанк, кафе и магазин Мария-Ра — всё, что вам нужно для полного комфорта. Удобства для вашего отдыха: Мы предоставляем мангал для барбекю и специальную сушилку для одежды с подогревом — ваши вещи всегда будут сухими и тёплыми! Правила проживания: - Курение — только на улице в специально отведенных местах. - После 22:00 соблюдаем тишину. - Полный запрет на переносные колонки и громкую музыку, пьяные компании. Правила заселения. Согласно правилам предоставления гостиничных услуг в РФ для заселения в гостиницы на территории РФ гражданам России необходимо иметь при себе общегражданский паспорт, лицам, не достигшим 14-летнего возраста — свидетельство о рождении. Условия заезда: - Заезд после 15:00. - Выезд до 11:00. Откройте для себя туризм и отдых на Телецком озере: - Уникальные туры и экскурсии. - Базы отдыха и гостиницы на Телецком озере. - Дома отдыха с комфортом для всей семьи. - Активный и семейный отдых. Не упустите свой шанс на незабываемый отдых! Забронируйте сейчас и воспользуйтесь выгодной скидкой! Ваш идеальный отдых ждёт вас на Телецком озере! #базы отдыха. #горный алтай. #Телецкое озеро. #гостевой дом. #турбаза.



Будем рады видеть ВАС , в нашем семейном доме. Дом полностью построен из Алтайского кедра. Находится на частной территории. Укомплектованная кухня, техника, посуда. На 1 этаже одна двухспальная кровать, одна спальная кровать и раздвижной диван. На 2 этаже две двуспальные кровати, телевизор, выход на балкон. Баня из Алтайского кедра. Данная услуга в отдельную стоимость. На территории участка имеется автостоянка, мангал, беседка, детская площадка, детский бассейн. Озеро Телецкое находится в шаговой доступности. Рядом Мария-ра.



Цена за весь дом 5 спален до 14 человек 23000₽ от трёх суток по 20000₽ (кроме лета и февраля). Гостевой дом александръ приглашает желающих на отдых, на жемчужину Республики Алтай, Телецкое озеро, насладится свежим воздухом Алтайских гор. В доме из кедра с пятью спальнями и современно оборудованной кухней (холодильник, пос. Моеч. Машина, Свч, духовой шкаф, стиральная машина) сан узел оборудован (унитаз, раковина, ванная с душ. Лейкой). Вместимость до 14 человек, бесплатный Wi-fi и парковка. Открытая веранда с зоной отдыха. На территории мангал и бассейн. Магазины в шаговой доступности. Озеро в двух минутах от дома где имеются причалы для катеров и теплохода Пионер Алтая. Помощь в организации экскурсий (по озеру, конные, квадроциклы, велосипеды). С животными Нельзя. Время заезда после 14:00. Время выезда до 11:00. Баня оплачивается отдельно.



Почeму стоит выбрать нас? Комфорт и уют: Mы сoздали вce услoвия для вaшегo кoмфopтнoгo пpоживания и настoящeгo peлакca. Зaxватывaющие виды: Пoлюбуйтеcь великолепными пeйзажaми и чистым гopным вoздуxoм. Отличноe рaспoлoжение: Bсeгo в неcкoльких минутax от гоpнoлыжныx трacc ГЛK Телeцкий. Не упустите шанс провести незабываемое время на склонах и вернуться к нам снова! Забронируйте свой отдых уже сегодня и воспользуйтесь нашим специальным предложением. Добро пожаловать к нам на отдых! Ваш идеальный дом у Телецкого озера! Наш тёплый дом с отделкой из кедра расположен на первой линии у истока реки Бия, всего в 100 метрах от живописного Телецкого озера. Это идеальное место для спокойного семейного отдыха в окружении природы. Комфорт и развлечения: В нашем доме вас ждёт: - Удобная двуспальная кровать (160х200 см) для вашего комфортного сна. - Удобный раскладной диван для дополнительных гостей. - Батут и качели идеальное развлечение для детей и взрослых! - Мангал для вечерних барбекю в кругу семьи. Активный отдых рядом: Всего в 6 км находится горнолыжный комплекс "Телецкий", где вы сможете насладиться зимними видами спорта. В шаговой доступности находятся автобусная остановка, Сбербанк, кафе и магазин "Мария-Ра" всё для вашего удобства. Правила проживания: - Курение — только на улице в специально отведенных местах. - После 22:00 соблюдаем тишину. - Полный запрет на переносные колонки и громкую музыку, пьяные компании. Правила заселения Согласно правилам предоставления гостиничных услуг в РФ для заселения в гостиницы на территории РФ гражданам России необходимо иметь при себе общегражданский паспорт, лицам, не достигшим 14-летнего возраста — свидетельство о рождении. Условия заезда: - Заезд после 15:00 - Выезд до 11:00 Откройте для себя великолепие Телецкого озера: - Уникальные туры и экскурсии - Базы отдыха и гостиницы - Активные и семейные программы Не упустите возможность сделать свой отдых незабываемым! Забронируйте сейчас, воспользуйтесь выгодной скидкой и создайте множество приятных воспоминаний на Телецком озере с вашей семьёй! #базы отдыха #горный алтай #Телецкое озеро #гостевой дом #турбаза



Мы наxодимся в Иогачe по дoроге нa ГЛКТЕЛEЦКИЙ У нac 4 гocтeвых дома. Почeму cтoит выбpaть наc? Koмфoрт и уют: Mы сoздали вcе условия для вaшегo комфopтнoгo пpоживания и нaстoящегo pелакcа. Зaxватывaющиe виды: Полюбуйтeсь вeликолeпными пeйзажами и чистым гopным вoздухом. Oтличноe расположение: Всего в нескольких минутах от горнолыжных трасс ГЛК Телецкий. Не упустите шанс провести незабываемое время на склонах и вернуться к нам снова! Забронируйте свой отдых уже сегодня и воспользуйтесь нашим специальным предложением. Добро пожаловать к нам на отдых! Ваш идеальный дом у Телецкого озера! Наш тёплый дом с отделкой из кедра расположен на первой линии у истока реки Бия, всего в 100 метрах от живописного Телецкого озера. Это идеальное место для спокойного семейного отдыха в окружении природы. Комфорт и развлечения: В нашем доме вас ждёт: - Уютная двуспальная кровать (160х200 см) для вашего комфортного сна. - Удобный раскладной диван для дополнительных гостей. - Батут и качели идеальное развлечение для детей и взрослых! - Мангал для вечерних барбекю в кругу семьи. Активный отдых рядом: Всего в 6 км находится горнолыжный комплекс "Телецкий", где вы сможете насладиться зимними видами спорта. В шаговой доступности находятся автобусная остановка, Сбербанк, кафе и магазин "Мария-Ра" всё для вашего удобства. Правила проживания: - Курение — только на улице в специально отведенных местах. - После 22:00 соблюдаем тишину. - Полный запрет на переносные колонки и громкую музыку, пьяные компании. Правила заселения: Согласно правилам предоставления гостиничных услуг в РФ для заселения в гостиницы на территории РФ гражданам России необходимо иметь при себе общегражданский паспорт, лицам, не достигшим 14-летнего возраста — свидетельство о рождении. Условия заезда: - Заезд после 15:00 - Выезд до 11:00 Откройте для себя великолепие Телецкого озера: - Уникальные туры и экскурсии - Базы отдыха и гостиницы - Активные и семейные программы Не упустите возможность сделать свой отдых незабываемым! Забронируйте сейчас, воспользуйтесь выгодной скидкой и создайте множество приятных воспоминаний на Телецком озере с вашей семьёй!



Небольшой домик для одного или семейной пары. Расположен в центре села. В доме есть холодильник, микроволновка, плитка, электрический чайник, телевизор. Рядом мангал, беседка, качели. Есть парковочное место. За питомца +500 руб. К общей сумме. Улица школьная 19, кв. 1.



Уютный дом у телецкого озера! Наш тёплый дом с отделкой из кедра расположен на берегу реки бия, всего в 100 метрах от живописного телецкого озера. Это идеальное место для спокойного отдыха в тихом посёлке иогач, всего в 6 км от горнолыжного комплекса "телецкий". Комфорт и развлечения для всей семьи: - Просторная двуспальная кровать (180x200 см) для вашего комфортного сна. - Батут и качели отличное развлечение для детей! - Мангал для приготовления вкусных шашлыков на свежем воздухе. Удобства рядом: В шаговой доступности находятся автобусная остановка, сбербанк, кафе и магазин "мария-ра" всё для вашего удобства. Правила проживания: - Курение — только на улице в специально отведенных местах. - После 22:00 соблюдаем тишину. - Полный запрет на переносные колонки и громкую музыку, пьяные компании, просьба не беспекоить. Правила заселения Согласно правилам предоставления гостиничных услуг в РФ для заселения в гостиницы на территории РФ гражданам России необходимо иметь при себе общегражданский паспорт, лицам, не достигшим 14-летнего возраста — свидетельство о рождении. Проверьте наличие свободных дат в календаре бронирования! Условия заезда: - Заезд после 15:00 - Выезд до 11:00 Откройте для себя красоту телецкого озера: - Уникальные туры и экскурсии - Базы отдыха и гостиницы - Дома отдыха с комфортом Не упустите возможность создать незабываемые воспоминания! Забронируйте сейчас и наслаждайтесь отдыхом на телецком озере с семьёй!



Ваш идеальный дом у Телецкого озера! Этот тёплый дом с отделкой из кедра расположен на первой линии у истока реки Бия, всего в 100 метрах от живописного Телецкого озера. Здесь вы сможете насладиться спокойствием и прекрасными пейзажами в уединённом уголке, который идеально подходит для семейного отдыха. В нашем доме комфортно разместятся до 4 человек (3 двуспальных места) каждая деталь продумана для вашего комфорта! Активные развлечения рядом: Только 6 км до горнолыжного комплекса "Телецкий"! Наслаждайтесь зимними видами спорта или просто расслабьтесь на свежем воздухе. В шаговой доступности находятся автобусная остановка, Сбербанк, кафе и магазин "Мария-Ра" всё, что вам нужно для полного комфорта. Удобства для вашего отдыха: Мы предоставляем мангал для барбекю и специальную сушилку для одежды с подогревом ваши вещи всегда будут сухими и тёплыми! Правила проживания: - Курение — только на улице в специально отведенных местах. - После 22:00 соблюдаем тишину. - Полный запрет на переносные колонки и громкую музыку, пьяные компании, просьба не беспекоить. Правила заселения Согласно правилам предоставления гостиничных услуг в РФ для заселения в гостиницы на территории РФ гражданам России необходимо иметь при себе общегражданский паспорт, лицам, не достигшим 14-летнего возраста — свидетельство о рождении. Условия заезда: - Заезд после 15:00 - Выезд до 11:00 Откройте для себя туризм и отдых на Телецком озере: - Уникальные туры и экскурсии - Базы отдыха и гостиницы на Телецком озере - Дома отдыха с комфортом для всей семьи - Активный и семейный отдых Не упустите свой шанс на незабываемый отдых! Забронируйте сейчас и воспользуйтесь выгодной скидкой! Ваш идеальный отдых ждёт вас на Телецком озере!



Предлагаем для проживания новый благоустроенный коттедж на 6 человек. Мы находимся в селе Иогач, в тихом уютном месте у подножья горы Кебетек. До берега озера 10 минут неспешной ходьбы, до горнолыжного комплекса Телецкий 5 км. Первый этаж: прихожая, оборудованная кухня( холодильник, микроволновая печь, чайник, плита, духовой шкаф и вся необходимая посуда), гостиная и санузел. Второй этаж: две спальни с двуспальными кроватями, холл, выход на балкон. На территории: - мангальная зона; - бассейн; - качели; - парковка. Проживание с животными запрещено! Курение в доме запрещено! Дом сдается для спокойного отдыха. Шумные вечеринки с большим количеством алкоголя не приветствуются! Бронирование от двух ночей. Заезд с 14:00, выезд до 11:00



Уютный, благоустроенный, не большой дом на 5 чел. Находится в 100 метрах от Телецкого озера. Усадьба Рузановых предоставляет спокойный, тихий, уютный отдых. На территории есть, беседки, качели, мангалы, баня. На усадьбе ведётся видеонаблюдение!



Турбаза "Кедровый рай" рада видеть у себя новых гостей. Тихое, уютное, в то же время спокойное место. Мы рады пригласить вас на отдых от городской суеты и повседневной рутины! Рядом с территорией есть прекрасный лес, всего в 15 минутах ходьбы есть речка, где можно покупаться и по рыбачить. Так же организовываем прогулки по озеру, прогулки по тайге, рыбалка на реке Бия, рыбалка на Телецком озере. На самой территории находится красивый сад. Есть беседка, мангал, бесплатная парковка. Ждем вас и ваших друзей в гости. Приезжайте к нам!!!



Уютная усадьба "Алтай-Вальяж" на Телецком озере для семейного отдыха. Кедровый двухэтажный дом: на первом этаже терраса, кухня, санузел, спальня с двуспальной кроватью, диван на втором этаже две спальни с двуспальной кроватью, диван, балкон с видом на озеро, бассейн,батут, мангальная зона. Находимся в селе Иогач, до озера 50 метров. В шаговой доступности магазины, кафе, пирс.



Добро пожаловать в усадьбу "У Романа"! Круглогодичная усадьба находится всего в 40 метрах от Телецкого озера. И, несмотря на то, что рядом (в шаговой доступности) находится "Сбербанк" и банкомат, автобусная остановка и магазины, усадьба уютно расположилась в тихом и спокойном месте, чуть в стороне от главной дороги. Для вас: Удобная и бесплатная стоянка для машин, ровная площадка с газоном (территория и стоянка освещается); Бассейн; Мангальная зона; Большие качели; Песочница; Бесплатный Wi-Fi. Рядом с усадьбой находится горнолыжная база, до неё чуть меньше 4 км.



Отдых Телецкое. Ваш идеальный дом у Телецкого озера! Наш тёплый дом с отделкой из кедра расположен на первой линии у истока реки Бия, всего в 100 метрах от живописного Телецкого озера. Это идеальное место для спокойного семейного отдыха в окружении природы. Комфорт и развлечения: В нашем доме вас ждёт: - Уютная двуспальная кровать (160x200 см) для вашего комфортного сна. - Удобный раскладной диван для дополнительных гостей. - Батут и качели идеальное развлечение для детей и взрослых! - Мангал для вечерних барбекю в кругу семьи. Активный отдых рядом: Всего в 6 км находится горнолыжный комплекс "Телецкий", где вы сможете насладиться зимними видами спорта. В шаговой доступности находятся автобусная остановка, Сбербанк, кафе и магазин "Мария-Ра" всё для вашего удобства. Правила проживания: - Курение — только на улице в специально отведенных местах. - После 22:00 соблюдаем тишину. - Полный запрет на переносные колонки и громкую музыку, пьяные компании, просьба не беспекоить. Правила заселения Согласно правилам предоставления гостиничных услуг в РФ для заселения в гостиницы на территории РФ гражданам России необходимо иметь при себе общегражданский паспорт, лицам, не достигшим 14-летнего возраста — свидетельство о рождении. Условия заезда: - Заезд после 15:00 - Выезд до 11:00 Откройте для себя великолепие Телецкого озера: - Уникальные туры и экскурсии - Базы отдыха и гостиницы - Активные и семейные программы Не упустите возможность сделать свой отдых незабываемым! Забронируйте сейчас, воспользуйтесь выгодной скидкой и создайте множество приятных воспоминаний на Телецком озере с вашей семьёй!



5 спален. Вместимость 10+4 Гостевой дом "АлександрЪ" приглашает желающих на отдых, на жемчужину Республики Алтай, Телецкое озеро, насладится свежим воздухом Алтайских гор. В доме из кедра с пятью спальнями и современно оборудованной кухней (холодильник, пос.моеч. машина, СВЧ, духовой шкаф, стиральная машина) сан узел оборудован (унитаз, раковина, ванная с душ. лейкой). Вместимость до 14 человек, бесплатный Wi-fi и парковка. Открытая веранда с зоной отдыха. На территории мангал и бассейн. Магазины в шаговой доступности. Озеро в двух минутах от дома где имеются причалы для катеров и теплохода "Пионер Алтая" Помощь в организации экскурсий (по озеру, конные, квадроциклы, велосипеды...) С животными нельзя Время заезда после 14:00 Время выезда до 11:00 Баня оплачивается отдельно.



В доме 8 спален - 6 спален на 2 этаже ( в 5 спальнях по 2 одноместные кровати) и в 1 комнате - двухспальная кровать, 2 туалета и 2 душа На 1 этаже - 2 спальни ( в каждой 1 двухспальная кровать ) , 2 туалета с душем и большая кухня с гостиной . К дому пристроен одноэтажный зал для практик, площадь 81 кв.м . В зале есть 16 ковриков для йоги , большая колонка, печь - камин . В данный момент доделывается бассейн. На территории есть баня, аренда только с мастером . Возможно заказать питание вегетарианское или мясное ( для групп ) Цена дома указана за 4 человек ( при условии, что будет занят только 1 этаж) и меняется в зависимости от количества человек. Если заняты все комнаты, даже если в спальнях по 1 человеку, тогда 50к



Приглашаем вас провести свой лучший отдых в уютном, комфортабельном и совершенно НОВОМ гостевом доме "Филин". Сдача дома - ноябрь 2025. Наш гостевой дом семейного формата, где мы готовы принять большие семьи и дружные компании, соблюдающие порядок, чистоту и правило тишины в ночное время. Открыто бронирование на новогодние праздники!!! Комфортное размещение для 6-ти гостей. максимально возможно 8 гостей. Количество гостей не должно превышать оговоренного при бронировании. Заезд с 15:00, выезд до 12:00 (изменение времени возможно по согласованию). Вся территория имеет подсветку, которая создает ощущение сказки и уюта. 1 этаж (система "теплый пол"): - Гостиная с большим комфортным угловым диваном, телевизор. - Кухня - Санузел с душевой кабиной 2 этаж: - Спальня 1 (большая двуспальная кровать 180х200, диван раскладной на 2 спальных места,телевизор, балкон) - Спальня 2 (двуспальная кровать 160х200, кресло раскладное на 1 спальное место) - Санузел с гигиеническим душем. Просторная терраса у дома позволит вам насладиться свежим воздухом и прекрасно провести время (по всей территории участка сосны и другие растения). На территории есть зона барбекю (решетка, шпажки). В доме есть все необходимое для комфортного проживания как на короткий срок, так и на длительный период: полностью оборудованная кухня: индукционная плита духовой шкаф вместительный холодильник с морозильной камерой посудомоечная машина микроволновая печь электрический чайник гейзерная кофеварка кофемолка набор посуды для приема и приготовления пищи столовые приборы Стиральная машина Гладильная доска с утюгом Ручной пылесос-швабра Постельное белье и полотенца (для рук, ног, тела) для каждого гостя Моющие принадлежности Фен Wi-fi 2 телевизора с функцией smart-tv Вешало для сушки горнолыжных ботинок Вешало для сушки горнолыжных лыж. В 150 метрах от дома река Катунь. На берегу есть места, где можно купаться, а также устроить пикник с видом на реку и горы. Не далеко от нас находятся: - ГЛК Манжерок - 11 км - Тавдинские пещеры - 20 км - Горно-Алтайский музей им. А.В. Анохина (мумия "Укокской принцессы")- 28 км - Остров Патмос и Чемальская ГЭС - 74 км - Черемшанский водопад - 1.7 км - Камышлинский водопад - 32 км - Зубровый питомник "СО РАН" - 50 км - Аквапарк "Бирюзовая Катунь" - 17 км Курение в доме и на террасе запрещено, в том числе кальянов, электронных сигарет, вэйпов. Запрещено жечь благовония, арома палочки, свечи и прочее. Использование пиротехники запрещено. С животными (даже с самыми маленькими) не заселяем. При заселении взимается страховой депозит, который возвращается при выезде (после приема гостевого дома). Заселение производится только после оплаты всего периода проживания



Сдам благоустроенный деревянный эко-коттедж на Алтае! В коттедже просторная кухня-гостиная, 4 спальни, 2 санузла. Имеется всё необходимое для комфортного проживания! Вместимость 12-13 человек. На территории расположены баня, беседка, мангальная зона и бассейн. Коттедж расположен недалеко от берега р.Катунь. Недалеко от Аэропорта (10 мин.), туркомплекса Манжерок (30 мин.), Бирюзовая Катунь (30 мин.).
| 🔷 Средняя цена аренды коттеджа посуточно : | 7,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 30 тыс. руб. |
Наслаждайтесь уютным отдыхом и возможностью готовить на открытом воздухе - идеальные условия для семейных посиделок и вечеринок с друзьями. На территории посуточных домов оборудована мангальная зона и необходимые принадлежности.