


ЮРТОКСКАЯ 15Г АРТЫБАШ мы есть во всех навигаторах УДАЛЕННОЕ КРУГЛОСУТОЧНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ В доме есть всё для комфортного проживания и отдыха. Расположенный в самом сердце Республики Алтай, Турочакский район, с. Артыбаш Телецкое озеро. Дом состоит из спальни и кухни-гостиной, оснащен новой современной бытовой техникой. - микроволновая печь. - холодильник. - индукционная плита. - чайник. - духовой шкаф. - стиральная машина. - необходимая посуда. В санузле просторная душевая кабина. Регулируемый теплый пол по всей площади дома. Кроме того в доме имеется электрическое отопление, что позволяет выставить комфортную для гостей температуру в доме. В пользовании гостей большая терраса, мангальная зона. В доме имеется 4 спальных места. Бронирование от 2-х ночей! Предоплата за бронь(одна ночь проживания). Предоплата не возвратна! Расчётный час 12 часов.



Домик - студия (Frame studio): Панорамное остекление, терраса, аутентичный вид из спальни. Современные модульные домики Frame вблизи побережья Телецкого Озера. Стоимость дополнительного места - 2000 руб./сутки. Детям до 6 лет предоставляется бесплатно. Формат размещения: Домик - Студия (Frame - studio) общей площадью 31 м. кв. В зале - раскладной диван с журнальным столиком, холодильник, чайник, телевизор Smart TV. Панорамные окна с видом из спальни -на хвойный лес. Шторы спален - типа Blackout (не пропускающие дневной свет). Оборудование: базовый набор, включающий импортную сантехнику, ванная, фен, косметический комплект: шампунь, гель, зубная щётка с пастой, диспенсер с жидким мылом. Домик - четырёхместный (QDPL), с двумя дополнительными местами (Extra Bed), двуспальная кровать, шкаф. Тёплый пол. Зона барбекю расположена рядом с общей беседкой, два мангала, стол, запас дров, и решётки. Губернская Баня - сруб из кедра, с купелью. Новогодняя программа развлечений с этническим колоритом.



Благоустроенные отдельно стоящие дома и номера, рассчитанные на размещение от 2 до 5 гостей. Комплекс расположен в самом центре Артыбаша, на второй береговой линии, что обеспечивает лёгкую доступность ко всему: озеру, пирсам и магазинам. До озера можно дойти пешком за минуту. Телецкое озеро находится в глубокой впадине, окруженной со всех сторон высокими горами, что позволяет насладиться живописными видами. В 4 километрах от села Артыбаш находится Горнолыжный комплекс "Телецкий", где в летний период есть возможность с помощью кресельных подъёмников посетить смотровую площадку на вершине горы Кокуя, от куда открывается обзор на горные массивы и гладь Телецкого озера. В зимний период ГЛК принимает любителей горных лыж и сноубордов. В домах есть всё необходимое для комфортного отдыха: гигиенические наборы, полотенца, фен и мини-кухня со всей необходимой посудой. В домах разрешено приготовление пищи на плите, в номерах же это запрещено. В каждом номере и доме есть микроволновая печь, чайник и холодильник. Зимой дома и номера отапливаются электрокотлом, что обеспечивает постоянную температуру. Мы также предоставляем отчетные документы. Для удобства гостей организовывается трансфер на автомобилях комфорт-класса, а также предлагается помощь с организацией туров по Алтаю, по Телецкому озеру, прителецкой тайге. Прокат квадроциклов, болотоходов, снегоходов. А также конные маршруты по достопримечательностям окрестностей Телецкого озера. Завтраки входят в стоимость проживания. На территории гостевого двора "Алтай" есть кафе с паназиатской и европейской кухней. Уютный коттедж, который можно использовать круглый год, с собственной террасой. В доме могут разместиться 24 человека. В коттедже есть всё необходимое для комфортного проживания: мини-кухня, плита (по запросу), микроволновая печь, чайник, холодильник. Также в распоряжении гостей санузел, гигиенические наборы, полотенца и фен.



Уютные дома "Шале О&К "на берегу Телецкого озера. В домах есть всё необходимое для проживания: лаунж-зона с панорамным окном на озеро, кухонная зона со всей необходимой техникой, посудой и утварью, капсульная кофе-машина; обеденная зона, спальня с двуспальной кроватью и Smart TV; санузел с душем, водонагревателем и феном; в импровизированной прихожей есть сушка для обуви. Из окон каждого шале открывается вид на озеро, а один из домов, находится на самом берегу. И он единственный с таким местоположением на всем побережье. Территория спланирована таким образом, что даже все гости могут отдыхать не мешая и даже не пересекаясь с другими гостями. У каждого дома есть своя мангальная зона и своя небольшая зона отдыха. Летом у гостей есть возможность расслабиться и понежиться в индивидуальной джакузи. На территории есть красивые террасы, с костровой зоной, батут, детская площадка. Есть свои: САПы - летом, лыжи и коньки - зимой, а также настольные игры и sony playstation 5 (по запросу) . Уютный дом в стиле Прованс (однообъемник) на берегу озера. В доме есть всё необходимое для проживания: лаунж-зона с диваном и панорамным окном на озеро, кухонная зона со всей необходимой техникой, посудой и утварью, спальня с двуспальной кроватью и Smart TV; санузел с душем, водонагревателем на 100 литров и феном; лестница закрывается калиткой, для безопасности детей и питомцев; в импровизированной прихожей есть сушка для обуви, что очень удобно и зимой, и летом; своя зона барбекю с прекрасной верандой и уличной мебелью израильского производства. Индивидуальная джакузи в теплый сезон (01.06 - 01.10).



Уютные дома "Шале О&К "на берегу Телецкого озера. В домах есть всё необходимое для проживания: лаунж-зона с панорамным окном на озеро, кухонная зона со всей необходимой техникой, посудой и утварью, капсульная кофе-машина; обеденная зона, спальня с двуспальной кроватью и Smart TV; санузел с душем, водонагревателем и феном; в импровизированной прихожей есть сушка для обуви. Из окон каждого шале открывается вид на озеро, а один из домов, находится на самом берегу. И он единственный с таким местоположением на всем побережье. Территория спланирована таким образом, что даже все гости могут отдыхать не мешая и даже не пересекаясь с другими гостями. У каждого дома есть своя мангальная зона и своя небольшая зона отдыха. Летом у гостей есть возможность расслабиться и понежиться в индивидуальной джакузи. На территории есть красивые террасы, с костровой зоной, батут, детская площадка. Есть свои: САПы - летом, лыжи и коньки - зимой, а также настольные игры и sony playstation 5 (по запросу) . Шале с элементами классического американского стиля на берегу озера. В доме есть всё необходимое для проживания: лаунж-зона с диваном и панорамным окном на озеро, кухонная зона со всей необходимой техникой, посудой и утварью, капсульная кофе-машина; обеденная зона, спальня с двуспальной кроватью и Smart TV; санузел с душем, водонагревателем на 200 литров и феном; лестница закрывается калиткой, для безопасности детей и питомцев; в импровизированной прихожей есть сушка для обуви, что очень удобно и зимой, и летом; шторы блэкаут; своя мангальная зона , балкон с уличной мебелью израильского производства. Своя пляжная зона и индивидуальная джакузи в теплый сезон (01.06 - 01.10), с возможностью выхода на нее из спален.



Уважaeмыe гоcти! Еcли хотите сбeжать oт городскoй cуeты, то вам имeннo к нaм! Mы нaходимся на Телецком озеpе среди гор и лeca! Boкруг нeт cоceдeй! Пoлнoе умиpoтвoрение и кpacотa приpoды! До горнолыжногo куроpтa Тeлeцкий 9 км. Два нoвыx уютных деpевянныx дома готовы встречать гостей! Для вас: - 4х местный дом; - Две комнаты (гостиная, спальня); - Инсталляция и душевой угол с тропическим душем; - Теплые полы; - Средства гигиены, фен; - Чистое белое постельное бельё, полотенца, халаты, тапочки; - Гладильная доска, утюг; - Полностью оборудованная полноценная кухня (варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, холодильник, посуда, крупы, чай, кофе); - Телевизоры в каждой комнате; - Wi-fi; - Своя просторная терраса; - Своя мангальная зона. Заезд с 15.00, выезд до 11. 00. Предоставление 5 места для ребенка до 7 лет -500 рублей/сутки. Предоставление кроватки манежа для ребенка до 2х лет -по запросу. Залог 7000 рублей при заезде. Возвращается при выезде.



Эко-отель Телецкое Золотое — это отдых на природе на Телецком озере. Отель находится в селе Артыбаш. Расстояние до аэропорта в г. Горно-Алтайск составляет - 173 км. В распоряжении гостей отдельно стоящие эксклюзивные домики с видом на горы, лес и озеро. В каждом домике гостей ждет: удобное спальное место, мини-холодильник, чайный набор, Smart-TV, в некоторых домиках есть мини-кухня. Все дома с панорамным видом на окрестности. К услугам гостей баня из кедра на соседних базах , доступ к сети Wi-Fi. В окрестностях популярны пешие прогулки. Гостям доступна аренда SUP-бордов. Прогулки на катерах. Мы не принимаем с животными, даже с самыми маленькими. В каждом номере есть дополнительные спальные места, которые оплачиваются отдельно. Модульная студия с террасой и панорамным видом на хвойный лес, горы и эко-отель. Есть возможность для дополнительного размещения на комфортном двуспальном диване.



Если хотите сбежать от городской суеты, то вам именно к нам! Мы находимся на Телецком озере среди гор и леса! Вокруг нет соседей! Полное умиротворение и красота природы! До горнолыжного курорта Телецкий 8 км. Два новых уютных деревянных дома готовы встречать гостей! Для вас: - 4х местный дом; - Две кoмнaты (гостиная, спальня); - Инстaлляция и душeвой угол c тpопичeским душeм; - Тeплые пoлы; - Cpедства гигиены, фен; - Чистое белое постельное бельё, полотенца, халаты, тапочки; - Гладильная доска, утюг; - Полностью оборудованная полноценная кухня (варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, холодильник, посуда, крупы, чай, кофе); - Телевизоры в каждой комнате; - Wi-fi; - Своя просторная терраса; - Своя мангальная зона; Заезд с 15.00, выезд до 11. Предоставление 5 места для ребенка до 7 лет -500 рублей/сутки. Предоставление кроватки манежа для ребенка до 2х лет -по запросу. Залог 7000 рублей при заезде. Возврат при выезде.



Уютные шале "Вместе" расположены в селе Артыбаш, в 2-х километрах от центра поселка. Расстояние до аэропорта в Горно-Алтайске составляет 168 километров, до ж/д вокзала в Бийске 244 километра. Для размещения гостям предлагаются деревянные шале, выполненные из натуральных материалов, с панорамными окнами и видом на лес. Все дома оснащены всем необходимым для комфортного проживания гостей: две кoмнaты (гостиная, спальня), инстaлляция и душeвой угол c тpопичeским душeм, тeплые пoлы, cpедства гигиены, фен, чистое белое постельное белье, полотенца, халаты, тапочки, полностью оборудованная полноценная кухня (варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, холодильник, посуда, крупы, чай, кофе), телевизоры в каждой комнате. Для гостей путешествующих на автомобиле организована бесплатная парковка. Также на территории для гостей есть мангальная зона, банный чан, детский домик, где можно поиграть и порисовать, батут, песочница, площадка для игры в футбол. Удобный подъезд легко добраться с трассы, даже зимой. Шале общей площадью 40 кв.м. для размещения до 4-х гостей. В доме две кoмнaты (гостиная, спальня); инстaлляция и душeвой угол c тpопичeским душeм; тeплые пoлы; cpедства гигиены, фен; чистое белое постельное белье, полотенца, халаты, тапочки; гладильная доска, утюг; полностью оборудованная полноценная кухня (варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, холодильник, посуда, крупы, чай, кофе); телевизоры в каждой комнате; wi-fi; своя просторная терраса; своя мангальная зона.



Уютные дома "Шале О&К "на берегу Телецкого озера. В домах есть всё необходимое для проживания: лаунж-зона с панорамным окном на озеро, кухонная зона со всей необходимой техникой, посудой и утварью, капсульная кофе-машина; обеденная зона, спальня с двуспальной кроватью и Smart TV; санузел с душем, водонагревателем и феном; в импровизированной прихожей есть сушка для обуви. Из окон каждого шале открывается вид на озеро, а один из домов, находится на самом берегу. И он единственный с таким местоположением на всем побережье. Территория спланирована таким образом, что даже все гости могут отдыхать не мешая и даже не пересекаясь с другими гостями. У каждого дома есть своя мангальная зона и своя небольшая зона отдыха. Летом у гостей есть возможность расслабиться и понежиться в индивидуальной джакузи. На территории есть красивые террасы, с костровой зоной, батут, детская площадка. Есть свои: САПы - летом, лыжи и коньки - зимой, а также настольные игры и sony playstation 5 (по запросу) . Уютный дом, в скандинавском стиле. Дом имеет открытую террасу с выходом на берег и мангальную зону. В доме есть всё необходимое для проживания: лаунж-зона с диваном, камином и Smart TV; кухонная зона со всей необходимой техникой, посудой и утварью, капсульная кофе- машина; спальня с двуспальной кроватью; санузел с душем, водонагревателем на 100 литров и феном; в импровизированной прихожей есть сушка для обуви, своя мангальная зона с большой открытой террасой и уличной мебелью израильского производства. Индивидуальная джакузи в теплый сезон (01.06 - 01.10).



Благоустроенные отдельно стоящие дома и номера, рассчитанные на размещение от 2 до 5 гостей. Комплекс расположен в самом центре Артыбаша, на второй береговой линии, что обеспечивает лёгкую доступность ко всему: озеру, пирсам и магазинам. До озера можно дойти пешком за минуту. Телецкое озеро находится в глубокой впадине, окруженной со всех сторон высокими горами, что позволяет насладиться живописными видами. В 4 километрах от села Артыбаш находится Горнолыжный комплекс "Телецкий", где в летний период есть возможность с помощью кресельных подъёмников посетить смотровую площадку на вершине горы Кокуя, от куда открывается обзор на горные массивы и гладь Телецкого озера. В зимний период ГЛК принимает любителей горных лыж и сноубордов. В домах есть всё необходимое для комфортного отдыха: гигиенические наборы, полотенца, фен и мини-кухня со всей необходимой посудой. В домах разрешено приготовление пищи на плите, в номерах же это запрещено. В каждом номере и доме есть микроволновая печь, чайник и холодильник. Зимой дома и номера отапливаются электрокотлом, что обеспечивает постоянную температуру. Мы также предоставляем отчетные документы. Для удобства гостей организовывается трансфер на автомобилях комфорт-класса, а также предлагается помощь с организацией туров по Алтаю, по Телецкому озеру, прителецкой тайге. Прокат квадроциклов, болотоходов, снегоходов. А также конные маршруты по достопримечательностям окрестностей Телецкого озера. Завтраки входят в стоимость проживания. На территории гостевого двора "Алтай" есть кафе с паназиатской и европейской кухней. Благоустроенный, отдельно стоящий 5-ти местный дом для круглогодичного проживания, со своей большой террасой. Размещает от 2 до 5 человек. В доме есть всё для комфортного проживания: Мини-кухня, плита (по запросу), микроволновая печь, холодильник, чайник, необходимая посуда. А так же санузел с индивидуальными гигиеническими наборами, полотенцами личной гигиены и феном.



Купольный отель FUSIOIN INN располагается на берегу Телецкого озера в посёлке Артыбаш в Республике Алтай. К услугам гостей предоставлены три купола с уютным интерьером в скандинавском стиле, в каждом из которых кровать размера king size и открытая терраса. На территории гостиницы предоставляется бесплатная парковка и работает бесплатный Wi-Fi. У нас Вы сможете в комфорте провести время наедине с собой, обратиться к корням, наполниться силой заповедной природы Горного Алтая и узнать чуточку нового о самом себе. Мы находимся вдалеке от массового туризма, но при этом к нам можно комфортно доехать на автомобиле в любое время года. Потрясающие виды на озеро и горы, а также атмосфера спокойствия и тишины, когда пьешь чай на террасе. Уникальные купольные номера площадью 40, 50 и 54 кв.м., в которых сделано все для комфорта: от велком-презента при заселении до кофе на индивидуальной кухне. Мы находимся на горном склоне, на котором максимально сохранена атмосфера леса с алтайскими кедрами и папоротником вдоль тропинок. Есть выход к озеру и пирс. Можно ловить рыбу прямо с берега. Для самых смелых - купание в чистейшем горном озере максимальной глубиной 325 метров. Попадая в наш глэмпинг, вы сразу забываете, откуда приехали, и ехали ли вообще. Полное погружение в природу с максимальным комфортом. На выбор 3 купола: с сауной, двухэтажный с ванной у панорамного окна и двухуровневый. Все номера оборудованы кухней и всем необходимым для приготовления еды. Продукты для вкусного и красивого завтрака включены в стоимость. Рядом с нами также есть кафе и рестораны, возможна доставка до 23:00. Эстетичный и комфортный домик с панорамными видами на озеро и ванной комнатой. Терасса под крышей. На территории есть банный чан. Вторая линия, до берега — 150 метров по тропинке через лес. Здесь нет толпы и шума: только вы, природа и ощущение перезагрузки. Подходит для тех, кто устал от ритма города, хочет тишины, сна без будильника и свежего воздуха. Пространство создаёт атмосферу заботы, уединения и глубокой тишины. Гости приезжают, чтобы восстановиться, отключиться от дел и вспомнить что значит отдыхать по-настоящему.



"Терем" Петровича. Двухэтажный дом с террасой, где уютно сидеть и смотреть на горы. В доме с комфортом разместятся 3 человека, но при желании в гостиной можно раздвинуть диван ещё для двух гостей. В доме: уютная гостиная, совмещенная с кухней, где есть микроволновка, холодильник, индукционная плита, скороварка, вся посуда, а также продумана каждая мелочь для того, чтобы вам было комфортно, есть телевизор и Wi-Fi. В спальне на втором этаже двухспальная и одноместная кровать. В туалете душевая кабина, фен, стиральная машина.



Дом благоустроенный на 6 человек. Две раздельные комнаты. В первой комнате двуспальная кровать, комод и тумба. Во второй комнате две односпальные кровати, комод и тумба для необходимости. В холле диван-кровать, журнальный столик. Кухня полностью оборудована, есть всё для приготовления пищи. Просторная душевая комната (полотенца и гигиенические принадлежности) необходимое. Терраса удобная, стол и две скамейки. Рядом находится мангальная зона. Парковка.



Здравствуйте!!! Преимущества нашего гостевого дома в том что он находится в центральной части города, в новом стремительно развивающемся микрорайоне! Вдали от проезжей части. Мебель в наших номерах из массива хвойных пород, новые подушки, одеяло, удобные ортопедические матрасы, постельное бельё. Гостевой дом 2022 года постройки. Качественная, централизованная холодная вода, горячая. Есть небольшой водоём! Рыба-рыбалка, удочки! Несколько уютных беседок , мангалы! Тандыр! высокоскоростной wi-fi! дартс, бадминтон! Баня квадро! Добрыня! Кедр. Парковка. Дом можно арендовать полностью или ПО КОМНАТНО, отчётные документы командировочным. С радостью встретим вас в нашем гостевом доме! С уважением к вам Виталий.






Коттедж Веранда — дом, который в Шерегеше не ищут. Его запоминают. 200 м² продуманного пространства для тех, кто привык отдыхать по-взрослому: директора, управленцы, компании, которые ценят комфорт, тишину и нормальный дизайн, а не деревянные избушки с коврами. Дом, в котором всё сделано нормально: простор, дизайн, кровати не из фанеры, кухня не из сказок про экономию. Честный комфорт без лишних слов — заходите и всё понимаете сами. Мы находимся в 23 минутах от сектора Б. Да, ближе почти не бывает. Что вы получаете • Огромный дом 200 м² Большие компании обычно мечтают о таком в Геше. У нас он уже есть — и это не дача выходного дня, а полноценное современное шале. • 5 отдельных спален — ни одной проходной Все с дверями, приватностью и удобными кроватями. Три двуспальные 180 см, четыре полутороспальные 120 см — широкие, комфортные. Плюс два кресла-кровати как дополнительные места. Здесь никто не спит где осталось место. Комфорт — у каждого. • Просторная гостиная, в которой живёт атмосфера Здесь собираются, играют, смотрят кино, пьют вино, и никто никому не мешает. Гостиная — главный герой дома. Та самая комната, ради которой компании возвращаются. • 3 санузла Никаких очередей, сбоев и утренних конфликтов. Три санузла — трижды спокойствие. • Умная кухня Посудомойка, духовка, техника, удобная посуда. Можно готовить хоть для 12 человек — без хаоса и беготни. Кухня, где вещи на своих местах, а не как получилось. • Быстрый Wi-Fi Работает стабильно. Даже если кому-то взбредёт в голову созвониться по Zoom из Шерегеша. Зона отдыха — Мангал, казан, барбекю — всё для вкусных вечеров. — Парковка на 45 автомобилей — всем хватит места. — Отдельная комната для сушки формы — особенно актуально после катания. — Умеренная шумоизоляция — никто никому не мешает. Мы закрываем главные боли туристов — Ни одной проходной комнаты. — Большие кровати — всем хватает личного пространства. — Частный дом — можно отдыхать свободно, без соседей через стенку. — До подъёмника 23 минуты — не теряете время на дорогу. — Большая территория — вокруг свои, а не чужие окна.



Сдается Уютный коттедж Идеальное место для семейного отдыха, спокойных посиделок у костра и ретритов на природе. !!! Не сдаём для шумных вечеринок!!! Дни рождения только до 22ч!!! Вместимость до 10 человек. Оплата в будни 9 тр, в выходные и праздничные дни 11 тр. Планировка: - 1 этаж: двухспальный диван + односпальная кровать - 2 этаж (комната 1): двуспальная кровать + двуспальный диван - 2 этаж (комната 2): двуспальная кровать + односпальная кровать Уютный балкон Удобства: Кухня всё для самостоятельного приготовления: плита, духовка, микроволновка, холодильник, посуда, чайник Санузел душевая кабина, водонагреватель, стиральная машина Постельное бельё и полотенца включены Wi-Fi Собственная парковка на 3 машины Мангал, беседка, летний бассейн Баня (дополнительная аренда) Отличная локация для путешествий! Мы находимся в центре Республики Алтай, откуда удобно ездить на экскурсии: 20 минут река Катунь, озёра Ая, Манжерок, "Рублёвка", "Бирюзовая Катунь", Чемальская ГЭС, остров Патмос 2 часа Телецкое озеро Горнолыжные трассы Горно-Алтайск, Манжерок Стоимость: Выходные и праздники:+X% к базовой цене Приезжайте к нам отдыхать и наполняться энергией! Звоните, с радостью ответим на все ваши вопросы. Для кого: семьи, небольшие компании, ценители тишины и природы. Не для: шумных вечеринок. Приезжайте к нам отдыхать и наполняться энергией! Ждем вас!



Уважаемый гость! Рады пригласить Вас в наш дом! Сдается полностью благоустроенное шале с отличным ремонтом 150 кв. м на просторном участке 10 сот. Разместиться могут до 12 человек Шале Lucky House - один из самых комфортных коттеджей в Манжероке. Находится напротив горнолыжного Комплекса "Манжерок". Уютный дом оснащен всем необходимым. Наш дом это шале комфорт-класса. Уютная просторная гостиная оборудована барной стойкой и настоящим камином, удобная кухонная зона со всей необходимой современной бытовой техникой. Теплые полы для комфортного зимнего отдыха. В каждой спальне двуспальная кровать. В гостиной два удобных дивана. Два санузла. Кухня-гостиная оборудована электрической плитой и духовкой. Есть необходимый набор посуды, холодильник, свч-печь. Большая семья или компания смогут удобно расположиться за вместительным обеденным столом как нельзя лучше для уютных семейных праздников! Вы можете провести вечер в уютном кресле, устроившись у дровяного камина перед плазменным тв. С просторной веранды открывается прекрасный вид на уютный дворик, на котором находится бассейн и мангальная зона, где можно отдохнуть с друзьями и близкими. Также для вас предусмотрена финская сауна с панорамным окном (входит в стоимость). Солнце, тишина, чистый воздух и красивейшая природа - всем этим можно насладиться у нас! Мы ценим и любим горнолыжный спорт, свежий снег и чистый воздух в сочетании с комфортом и высоким уровнем сервиса и рады предложить остановиться у нас нашим единомышленникам! До Канатной дороги "Горнолыжный комплекс Манжерок" можно дойти пешком, до озера - подать рукой. В пешей доступности также берег реки Катунь и большие супермаркеты. В 8 км АЭЗ Бирюзовая катунь с искусственным озером. МЫ СДАЁМ ПО РЕАЛЬНЫМ ЦЕНАМ ,но обратите внимание, у нас динамическое ценообразование. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ВАМ ЧИСТОТУ И УЮТ: В апартаментах производится качественная уборка дезинфицирующими средствами. Мы с радостью делаем Скидки постоянным гостям и предоставляем полный пакет отчетных документов с кассовыми чеками для командировок. Работаем с юридическими лицами и организациями. В каждых наших апартаментах Вы найдете все необходимое для комфортного проживания: современный и качественный ремонт; двуспальные кровати идеально чистое постельное бельё и полотенца туалетные принадлежности (шампунь, мыло, гель для душа) Wi-Fi; техника (телевизор, стиральная машина, плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг); посуда и кухонные принадлежности для приготовления еды, в том числе: кастрюли, сковородки, тарелки, чашки, бокалы, стаканы, столовые приборы.



Мы рады приветствовать вас на курорте Шерегеш Вашему вниманию представлен совершенно новый дом из бруса. Стильно Роскошно Современно. Наш дом расположен в живописном месте. Из панорамных окон нашего дома, открывается потрясающий вид на горы и лес, а в темное время суток вы будете любоваться освещенным склоном с вечерним катанием, а также, наблюдать за ратраками, которые готовят склон к следующему, незабываемому катальному дню - это поистине завораживает На одной улице с нами расположена эко-ферма Оленегеш. Также поблизости есть прокат с горнолыжным снаряжением. В входной группе расположена гардеробная зона в которой есть: -стиральная машина -сушилки для обуви. На первом этаже расположены: Солнечная гостиная, обеденная зона с большим столом, площадью 50кв2м, выполненная в светлых тонах. 2 стильных дивана, которые при необходимости легко трансформируется в спальные места, огромный телевизор диагональ 85 дюймов - никого не оставит равнодушным, колонка Алиса в вашем распоряжении. Просторная кухонная зона оснащена современной техникой имеются все необходимые мелочи Для комфортного отдыха и вкусных блюд кухня оснащена: -духовой шкаф; -большая варочная панель; -микроволновая печь; -посудомоечная машина; -большой холодильник; -чайник; -СВЧ печь; -кофемашина; -тостер; -столовые приборы и посуда Полноценный санузел На второй этаж ведет лестница с подсветкой На втором этаже расположены: 4 спальни мансардного типа с панорамным видом "Моuntаin viеw". Эргономичная мебель и дизайнерский интерьер создают атмосферу спокойствия и релаксации. Белоснежное постельное белье и мягкие полотенца премиального качества. А для вашего крепкого и здорового сна у нас для вас кровати с ортопедическими матрасами. 2 полноценных ванных комнаты.



Сдается в тихом месте 2 этажный дом. В вашем распоряжении 3 спальни с полотенцами и постельным бельём. Кухня совмещенная с гостиной бытовой техникой и посудой,ванна со стиральной машиной. На территории есть беседка с мангалом, качели. Также в доме есть фитобочка



Сдам посуточно отдельно стоящий дом в предгорье горы "50 лет", в 5 минутах от центра г. Белокуриха. Дом чистый, уютный, три спальни и большая кухня-гостиная со всей необходимой посудой для приготовления и приёма пищи, газовая плита, микровалновая печь, холодильник, телевизор, стиральная машина, чистое отглаженое постельное бельё, полотенца, фен, сушилка для белья, утюг, гигиенические принадлежности. Вас приятно удивит кедровая банька (аренда оплачивается отдельно 2000р. в час, минимум 2часа, остальные часы по 1000р. за 1час) Инфраструктура рядом: Храм Святого Пантелеймона, горнолыжная трасса, рынок, стадион, магазины, больница, автовокзал. Всё имеется для комфортного проживания. Цена указана в сутки за дом целиком при четырёх разовом размещении (вместимость до 8 человек). Курение в доме (в том числе: кальян, вэйп и т. д. СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО). Бронирование от 2 суток. Сутки по согласованию, тоже рассматриваем. Заселение в любое удобное время после 14-00ч. Отъезд до 11-00ч. в день выезда. Ранний заезд и поздний выезд по согласованию при наличии возможности. Отчётные документы предоставляем. Бесконтактное заселение. Для тех кто ищет бюджетный вариант! Будем рады увидеть вас у нас в гостях!



Сдаётся уютный дом. Предполагает размещение 4-х гостей + 2 доп.места. Две отдельные спальни (в одной спальне двухместная кровать, во второй спальне 2 одноместные кровати), гостиная, санузел. В доме есть все необходимое для комфортного проживания. Постельное белье,полотенца,посуда. Теплый пол. На территории находится: - Баня с купелью, джакузи и горячим чаном (оплачивается отдельно); - зона отдыха с мангалом и печью для казана; - парковка для машин - территория находится под круглосуточным видеонаблюдением. До секторов А и B ~ 2,5 км. Дороги и территория дома всегда расчищены. Стоимость на сезон 2025/2026 с 15 ноября по 15 апреля - 10.900руб. за сутки в будние и выходные дни. (Исключение- праздничные дни). Время заезда с 15:00. Время выезда до 12:00. Аренда дома от 2-ух суток. Бронирование дома на сутки оговаривается отдельно. При заселении взимается депозит в размере 5.000 р. Возвращается при выселении. В доме строго запрещено курить!



Добро пожаловать в ваш идеальный уголок отдыха!!! Наш комфортный домик приглашает вас окунуться в атмосферу безмятежности и расслабления!! РАСПОЛОЖЕНИЕ: - Всего 7-10 минут на автомобиле до ближайшего подъемника - 5 минут до ближайших магазинов К нам прямой и ровный подъезд — вы легко доберетесь даже в плохую погоду ВМЕЩАЕМОСТЬ: Домик рассчитан на комфортное размещение до 6 гостей. Количество проживающих в доме и находящихся на территории не должно превышать указанное при бронировании. БАНЯ С КУПЕЛЬЮ И ГОРЯЧИЙ ЧАН : Если вы жаждете настоящего расслабления, наша баня с купелью подарит вам заряд бодрости и легкости, а горячий чан снимет все напряжение (бронирование от 2-х часов) ТЁПЛЫЙ БАССЕЙН ПОД ЗВЁЗДНЫМ НЕБОМ: Насладитесь ласковыми прикосновениями воды и освежающей прохладой на фоне шикарных закатов (с 12.06 до сентября) ВНУТРИ ВАС ЖДЁТ: 3 спальни с двуспальными кроватями: Каждая из них оборудована постельным бельем, обеспечивая вам сладкий и отдыхательный сон Душевая комната: Полностью укомплектована современной техникой, в том числе стиральной машиной. Полотенца для каждого гостя и фен Просторная кухонная зона: холодильник, варочная панель, кофеварка для бодрого утра, микроволновка для быстрого подогрева, чайник и полный комплект посуды. Своя скважина с питьевой водой: Вы можете наслаждаться чистой и свежей водой без дополнительных забот. Теплый пол по всему этажу: создаст атмосферу уюта даже в самые холодные вечера Интернет: Быстрый и надежный доступ позволит оставаться на связи и наслаждаться любимыми онлайн-занятиями Настольные игры и музыкальная колонка : Отвлекайтесь и расслабляйтесь вместе семьей или друзьями за игрой или в сопровождении приятной музыки СНАРУЖИ ДЛЯ ВАС: Открытая веранда: Идеальное место для утреннего кофе или вечерних посиделок. Детская площадка: Детские качели и батут на территории подарят вашим детям радость и веселье на свежем воздухе, добавив к отдыху множество счастливых моментов. Зона для барбекю: Приготовьте кулинарные шедевры на мангале и в казане Шампурами и решеткой можно пользоваться (входит в стоимость дома). Казан, печь для казана и дрова по запросу (1000₽/за 1 день пользования) Мы очень любим животных, но заезд с ними ЗАПРЕЩЁН!!! У нас НЕ КУРЯТ!!! в т.ч кальян, электронные сигареты и т.п. Курение возможно на улице на террасе. за нарушение ШТРАФ - 5000₽ Заезд 15:00, выезд в 12:00. Ранний заезд и поздний выезд обсуждаем
| 🔷 Средняя цена коттеджа посуточно: | 10,6 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 39 тыс. руб. |