Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в селе Майма республики Алтай от 6,4 млн руб.

Найдено 73 объявления
Первичная продажа
Застройщик
13 часов назад
сегодня, 02:14
Собственник
ID 87654778
4 часа назад
сегодня, 11:40
Собственник
ID 82785483
2 месяца назад
4 мар, 06:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 11:26
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 10:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:21
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Сити Трейд
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
шесть дней назад
5 май, 18:43
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 10:44
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 09:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 11:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:25
Риелтор
ID 30627955
2 недели назад
28 апр, 09:12
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Сити Трейд
вчера
вчера, 11:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 11:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Сити Трейд
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 19:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 73 2-комнатных квартир в селе Майма республики Алтай.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:11,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:192 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:12,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 40,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.