Арт. 91825828 Уютная, теплая и прoстoрная 3-кoмнaтная квартирa в новом кирпичном доме на Пapке Победы. Пpоcтоpнaя гостиная, совмeщенная с куxнeй, создаeт атмoсфepу открытoгo пpoстpaнcтвa. Две большие спальные комнаты и небольшой рабочий кабинет-мастерская (либо можно оборудовать под гардеробную). В детской комнате установлена шведская стенка, что делает квартиру идеальным вариантом для семьи с детьми.
В квартире выполнена узаконенная перепланировка из двух однокомнатных квартир, имеются две мокрые точки. Окна на обе стороны, во двор и на проспект, также на каждую сторону выходят застекленные и утепленные балкон (4,18кв.м) и лоджия (3,74кв.м).
В кухонной зоне и коридоре уложен керамогранит с электрическим подогревом полов. Туалет и ванная комната раздельные. В гостиной установлен кондиционер "Панасоник", в туалете накопительный водонагреватель на 80л. Имеются четыре больших встроенных шкафа, один из них, в коридоре, с зеркалом в полный рост.
Новым хозяевам остается вся встроенная мебель, кухонный гарнитур, кондиционер, варочная панель и духовой шкаф "Gоrеnjе", водонагреватель и электрическая вытяжка. Остальная мебель и техника остается по договоренности.
Квартира находится на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Очень удобна под бизнес - салон, медкабинет, детский сад, гостиницу и т.п., также для сдачи в аренду, можно без особых затрат переделать её в две однокомнатные квартиры.
Для жизни вся инфраструктура в шаговой доступности. Две остановки, детский сад, школа, магазины всех видов, торговые центры, Парк Победы и студенческий сквер. Во дворе есть парковка, где всегда есть свободные места для вашего автомобиля.
Покупателю квартиры также можем предложить по сниженной цене капитальный гараж 21 кв.м. расположенный рядом с домом, с большими воротами. В гараже есть электричество и персональный счетчик, сухой погреб и смотровая яма. У стены сделаны удобные полки под инструмент и мелочевку, а также глубокая потолочная полка во всю ширину гаража под крупногабаритные вещи. Подходит любая форма оплаты, коммунальные платежи невысокие, доступные для такой квартиры.