Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа элитных апартаментов в Майминском районе республики Алтай

Найдено 127 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 14:40
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 14:40
Консультант
Циан
вчера
15 май, 12:40
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 14:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:10
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 14:40
Консультант
Циан
вчера
15 май, 12:40
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 14:40
Консультант
Циан
вчера
15 май, 12:40
Консультант
Циан
вчера
15 май, 12:40
Консультант
Циан
вчера
15 май, 12:40
Консультант
Циан
вчера
15 май, 12:40
Консультант
Циан
вчера
15 май, 12:40
Консультант
Циан
вчера
15 май, 12:40
Консультант
Циан
вчера
15 май, 12:40
Консультант
Циан
вчера
15 май, 12:40
Консультант
Циан
вчера
15 май, 12:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 16:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 11:57
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Майминском районе республики Алтай?
  • ✓ В базе Циан 127 квартир апартаменты элитные в Майминском районе республики Алтай
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:18,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:490 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:45,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87,9 м²