Крепкий жилой дом из бревен сибирской лиственницы 60 м2, высокие потолки, печное отопление, индивидуальная скважина на воду, электричество. Участок 15,5 соток, на участке есть баня, хозпостройки. При необходимости можно сделать санузел в доме (септик) Также в селе имеется возможность подключения к стационарному телефону, оптоволоконному интернету. Кадастровый номер участка 04:08:060401:80 (!) Возможно расширение до 38 соток (соседний участок 04:08:060401:79 тоже продается). Расположение: в центре п. Мараловодка, рядом школа, детский сад, магазины, остановка автобуса. До дома - удобный круглогодичный подъезд, участок одной стороной граничит с берегом горного ручья, впадающего в р. Катунь, недалеко сама Катунь. Село находится в 28 км от районного центра (с.Усть-Кокса) В с. Усть-Кокса - вся современная инфраструктура: сетевые супермаркеты, банки, магазины, 3D кинотеатр, большая районная больница, административные учреждения, МФЦ, пункты выдачи WB, OZON и т.л. Мараловодка - первое село по течению р.Катунь, начинающейся в ледниках г. Белуха. Население 95% русское, постоянно проживают ок. 300 человек. Недалеко от села расположены несколько маральников (в июне месяце организуются пантовые ванны). Вокруг леса с грибами, дикой клубникой, малиной, смородиной и т.д. В верховьях р. Катунь - хорошая рыбалка. Отличное место для дальней дачи, постоянного спокойного, размеренного проживания или турбазы как отправной точки для путешествий на квадроциклах, снегоходах, катерах. От с. Мараловодка начинаются маршруты в верховье р. Катунь к подножию г. Белуха, к высокогорным озерам, хорошая рыбалка. Район активно развивается, в 2021-2024гг произведен ремонт автомобильных трасс района, из Горно-Алтайска в Уймонскую долину отличная асфальтированная трасса. Звоните! Оперативные показы на месте, быстрый выход на сделку.
Арт. 29578351 Солнечный, зеленый, ровный участок 17 соток на 2-ой линии от реки Катунь со старым домиком. Село Еланда экологически чистое место, зимой немного снега, летом солнечно и тепло, До Чемала 25 км, асфальтированная дорога. Мимо этого села едет большой поток туристов. Звоните, покажем! 04:05:070401:296
Дом ждёт своего хозяина, уютный большой зал для приёма гостей, детская комната тоже большая есть возможность при желании разделить на две комнаты для разнополых детей, уютная спальня где солнце будет своими лучами по утрам. Кухня большая, но если сделать небольшой ремонт то она станет ещё больше. Есть кашара баня хорошее место для скота, рядом больница и мечеть
!!!Продаются два участка общей площадью 16 670 соток! Очень солнечная и прекрасное место! Участок может быть использован, как под туристическую базу, так и для постоянного проживания. Земля очень плодородная с двух сторон участка есть подъезд. С задней стороны участка прекрасный вид на сосновый лес -свежий сосновый воздух, а в трёх минутах ходьбы завораживающая Катунь, песчаный берег, красивый пейзаж! Центр села Элекмонар, 5 минут на транспорте до Чемала! Дом жилой рубленный из лиственницы, требуется ремонт. Есть баня, собственная скважина. 2026 году планируется газификация!
Продается дом на УНИКАЛЬНОМ ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ в Республики Алтай! Идеальное место для любителей природы и энергопрактиков! Предлагаем вашему вниманию дом площадью 40 м², расположенный на земельном участке площадью 18 соток в селе Верх-Уймон, Усть-Коксинского района. Этот дом в собственности — отличное начало для вашей загородной жизни! Основные характеристики дома: - Подключено электричество. - Современные стеклопакеты. - Залит фундамент под пристройку для кухни, санузла и прихожей площадью 25 м². - Уличный туалет уже имеется, установлены три бетонных кольца для обеспечения надежной и долговечной работы системы. - Стены из саманного блока — экологически чистый материал. Уникальные преимущества места: - Вблизи находятся известные культурные объекты: музей Рериха, музей самоцветов и музей староверов. - Школа в селе признана одной из лучших во всей Республике по отзывам и рейтингам. - Всего в 9-12 минутах расположен райцентр с множеством магазинов, кафе на любой вкус, образовательными учреждениями, салонами красоты и районной больницей. - В долине регулярно проводятся фестивали, мастер-классы и занятия по йоге. - Развиты базы отдыха и туристические тропы различной сложности, включая заброски к священной горе Белухи. Для кого это предложение? Если вы мечтаете о жизни в гармонии с природой, ищете место для медитации и восстановления сил или хотите создать уютный уголок вдали от городской суеты — этот дом на участке именно для вас! **Не упустите шанс стать владельцем этого уникального места! Звоните и записывайтесь на просмотр!
Арт. 44806877 Продается земельный участок за селом Уожан. Очень красивое живописное место, рядом река и горы. Вид права на земельный участок: собственность Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения Виды разрешенного использования: Для ведения подсобного хозяйства
Мы не продаем Мечту, но мы предлагаем вам место, где ваша Мечта воплотиться в реальность! Своя усадьба, что может быть лучше? И мы предлагаем вам купить дом - ваше будущее родовое гнездо. Много вопросов, которые будут решены всего одним правильным и выгодным для вас решением - купить дом в Республике Алтай. И это место - с. Усть Лебедь. Тихий, спокойный уголок первозданной природы - место где сбудется ваша Мечта. Жилой дом, общей площадью 76 кв. м. в два уровня, расположен на земельном участке площадью 329 кв. м. в 11 км. от села Турочак. Красивое место на слияние двух рек Лебедь и Бия. В доме 4 комнаты (кухня гостиная, 3 спальни), горячая, холодная вода, туалет, отопление (камин), большая веранда, панорамные окна, с выходом во двор и сад. Дом выполнен из бруса, утепленный, (обшит сайдингом снаружи, внутри отделка кедровой вагонкой), полон света большие окна (пластиковый стеклопакет) в каждой комнате. На земельном участке расположена кедровая баня 29 кв.м. (парная, моечная с душем, зона отдыха, пол с подогревом), дровяник. Ухоженный двор. До теплой реки Лебедь 200 метров. Место живописное, уединенное. Идеально подходит для тех, кто хочет либо дачу, либо переехать в тихое и спокойное местечко вдали от городского шума и суеты. Рядом лес, речка, горы, красивая природа, экoлoгичeски чиcтый рaйон Рeспублики Aлтaй. Здесь Bам oбeспечены тишинa и cпокoйcтвиe, в купе с уникальными пpиродными пейзажами, кoторые будут радовать Вас ежедневно! Возможен обмен на квартиру в Барнауле. Принимайте единственное верное решение - покупайте этот дом. Удачи вам. Характеристики объектов: Местоположение: Республика Алтай, Турочакский район, ур. Устье р. Лебедь, 157км а/т Бийск-Артыбаш Расстояние до г. Горно-Алтайск: 150 км. Расстояние до г. Бийск: 170 км. Площадь земельного участка: 329 кв. м. Категория земель: Земли особо охраняемых территорий и объектов Вид разрешенного использования земельного участка: Для рекреационной деятельности Площадь жилого дома: 76 кв. м. Количество этажей: 2
Являюсь официальным представителем по Сибири ООО "АВИЛОНГРУПП" предлагает модульные дома в наличии и под заказ от завода изготовителя Основная рама выполнена из горячекатаного оцинкованного квадратного стального профиля: 1001003.5 мм, 80803.5 мм, 40803.0 мм Внешние основные материалы: авиационный алюминиевый профиль Стеклянная рама: алюминиевый профиль 7.5; стекло: ультрафиолетозащитное закаленное стекло (три стекла) Внутренние отделочные материалы: пол: электрический теплый пол: система каркасной конструкции из графенового углеродного волокна 48K с оцинкованной стальной рамой Фторуглеродное покрытие на алюминиевом корпусе, теплоизоляционная, водо- и влагозащитная конструкция, стеклопакеты из закаленного стекла Стеклянный люк с двойным стеклопакетом, окрашенная алюминиевая входная дверь с распашным механизмом Внутренняя отделка: стандартные алюминиевые потолки, стекло для ванной комнаты для обеспечения приватности, полы из мрамора/плитки в ванной, индивидуальная раковина/санузел/умный унитаз/смеситель/душ. Полная система освещения, полная система водоснабжения и электроснабжения, водонагреватель, индивидуальный шкаф для хранения в прихожей, центральный кондиционер бренда Midea/Haier, система с картами для получения электроэнергии, полное управление умным голосом для освещения/штор/проектора/интегрированного управления, полное оснащение комнаты как в отеле. Двухслойная теплоизоляционная структура стен, теплый пол в магазине, ванная комната с инфракрасной лампой. Барнаул, Новосибирск, Омск, Томск, Красноярск, Иркутск, Кемерово, Новокузнецк, Шерегеш, Артыбаш, Бийск, Белокуриха, Горно-Алтайск, Майма, Ая, Манжерок, Чамал, Советское, Чарышское, Горная Колывань, Змеиногорск, Савушки, Рубцовск
Арт. 94759577 Продаем зeмельный участок плoщадью 6 cотoк, распoлoженный на ул. Айская. Учacток прaвильной прямоугольной формы, что позволяeт грамотно распорядится имеющимся пространством. На участке есть баня из блоков с окном и печью, оформлена как жилой дом. У ворот - вода, газ. Грунтовая дорога, подъезд с трех сторон. Не упустите возможность построить дом своей мечты, тем более есть где проживать на период строительства. Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. Обеспечим юридическое сопровождение сделки. Гарантия надежности и безопасности. Профессиональная деятельность агентства недвижимости сертифицирована и застрахована на 35 млн.руб.
Однокомнатная квартира в трех квартирном доме. Одна половина дома принадлежит одним хозяевам, другая половина имеет два отдельных входа. Квартира теплая, солнечная. Расположена рядом с почтой, недалеко Патмос, школа. В трех минутах все магазины и аптеки. Дом из бруса, толщиной 20 см. Есть баня. В доме пластиковые окна, сделан косметический ремонт. Спальня 16 кв. м, кухня, 8 кв. м, туалет с душем 4 кв. м. Прихожая отдельно. Отопление электро конвекторы, зимой жарко. Есть печка, можно печь топить. Цена 4100000,торг только после просмотра, за наличку скидка.
Арт. 49090454 Продам уютный двухэтажный дом 70м2 в Чемале. Вторая линия от реки Катунь. В доме 2 просторные комнаты, санузел, прихожая. Вода от центрального водопровода заведена в дом, сделана локальная канализация. Есть банька, летняя кухня, дровник. Участок 7,5 соток. Звоните заранее, покажем.
Продается добротный дом в экологически чистом месте, окруженном живописной природой и горными ландшафтами. Дом находится в селе Улус-Черга. Расстояние до села Шебалино около 50 км. В селе есть школа, детский сад. Село расположено в живописном месте, в самом сердце Республики Алтай. Расстояние до села Черга около 13 км. До села пролегает асфальтированная дорога. Участок 20 соток, на красной линии, прямо напротив школы. Ровная местность. Места достаточно для дополнительного строительства. Дом построен из лиственного бруса, что гарантирует прочность конструкции и хорошие теплоизоляционные свойства. Объект требует вложений. Это открывает возможности для индивидуального обустройства под личные предпочтения нового владельца. Местность отличается чистым воздухом тишиной и транспортной доступностью, идеально подходит для тех, кто ценит спокойствие и близость к природе. Развитая дорожная инфраструктура обеспечивает удобный выезд в соседние населенные пункты, а живописные окрестности создают привлекательные условия для отдыха и туризма. Этот вариант оптимален для постоянного проживания, сезонного использования или инвестиций в недвижимость с потенциалом увеличения стоимости после ремонта. Код пользователя: 143766 Номер в базе: 9080123
В ПРОДАЖЕ УЧАСТКИ С ДОМИКАМИ ВЕРХНЯЯ ПОЛОЧКА СЕЛО АНОС Республика Алтай, Чемальский район, с. Анос Рядом находятся: Развлекательный комплекс "Рублевка", купольный отель Вдох, достопримечательность Зубы Дракона Земли населенных пунктов- Для ведения дачного хозяйства: 04:05:060402:2467-12соток 04:05:060402:2466-12соток 270 000₽ за сотку!! 04:05:060402:2477-12соток 04:05:060402:2478-12соток 320 000₽ за сотку!! На участках построено 4 домика 8м*4,5м с террасой; Участки окружены сосновым лесом К участкам ведет хорошая дорога Линия электропередач проходит рядом Идеальное место для дома и дачи Участки ровные, солнечные Кадастровые номера: 04:05:060402:2467 04:05:060402:2466 04:05:060402:2477 04:05:060402:2478
Место для бизнеса п Или от отдыха. 70 метров от Катуни Первый дом от турбазы Славная Участок крайний по улице ровный квадратный соседи только с одной стороны. Возможно увеличение до 11 соток. Тянут газ, Дом оформлен но это просто короб из OSB не более текущие габариты 15*8 Лично. Возможен обмен на Новосибирск.
В ПРОДАЖЕ НОВЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ в селе Анос 6х9 на 6,3 сотках ИЖС Российская Федерация, Республика Алтай, Чемальский район, с. Анос Pядом вcя неoбходимая инфpаструктуpa: дeтcкий cад, школа, остaновкa общественного трaнспортa, мaгазины и пр В дoме гoстинaя-столoвaя-кухня, спальня, санузел Дoм полнoстью гoтов к пpoживaнию Еcть все нeoбходимые коммуникации: электричество, отопление (электрическое), вода (своя скважина 73 метра), канализация Из окон открывается великолепный вид на горы В 50 метрах протекает река Катунь. Место очень тихое и спокойное Рядом подвесной пешеходный мост через реку Катунь Участок огорожен забором
Дом, пропитанный уютом деревенского бытия Идеальный вариант переехать уже сейчас. Участок - суперский Большие хвойные великаны (кедры), русские красавицы (березки), которые радуют глаз и зимой и летом. Ручеек протекает в летнее время по участку, радуя слух своим журчанием. Лес за участком, который виден из окна домика. А за лесом течет горная река Мульта. Теперь к характеристикам: - Дом 2020 года постройки. - Площадь: 89 кв.м. - Материал постройки: лиственница и кедр, ленточный фундамент. - Печное отопление (кирпичная печь и печь-камин на втором этаже), а также электрические радиаторы по всему дому для дополнительного комфорта. - вода, санузел в доме. - Участок: 18 соток. - на территории есть всё необходимое для комфортной загородной жизни: уличный туалет, сарай, дровник, теплица и огород. Местоположение: с. Мульта. Дом продается вместе с мебелью. Заезжай и живи!
Продам дом из Самана. Очень теплый и уютный. На окраине деревни, без шумных соседей. Два этажа. Со второго этажа открывается шикарный панорамный вид на теректинский хребет. Первый этаж: прихожая, санузел, комната-студия с кухней, открытой планировки. Второй этаж просто открытое пространство с панорамными окнами. Отапливается домик печью, в которой можно и готовить. Выложена изразцами Гжель. Своя скважина. Электричество 5кВт, подано на увеличение до 15 кВт. Забор. Вдоль забора посажены елочки. Есть ягодные кустарники.
Продам усадьбу с ВЕЛИКОЛЕПНЫМ видом на берегу Бии, в живописном месте с. Озеро-Куреево Турочакского района Республики Алтай. На территории усадьбы общей площадью 10 соток расположились: Недостроенный дом из бруса лиственница - пихта (18) 7*8. Фундамент 1.2*0.5, подполье забетонировано. Пол и потолок подшит. Гараж шлакоблок 7*15. Баня из бруса 2.5*5 Территория огорожена железным забором на ленточном фундаменте. Круглогодичная подъездная грунтовая дорога. Подведено электричество 220 Вт, своя скважина. Есть пиломатериал для отделки: вагонная рейка кедр (100 кв.), береза (30 кв.), сосна (вагонка 30 кв. и пиломатериал 15*25 4 куба). Если Вы любитель рыбалки, охоты или отдыха на природе в спокойной обстановке, вдали от городского шума и суеты в живописном месте на берегу реки, то это предложение только для Вас! Звоните, не откладывая, прямо сейчас! Характеристики объектов: Местоположение: Республика Алтай, Турочакский район, с. Озеро-Куреево, ул. Зеленая Расстояние до г. Горно-Алтайск: 185 км. Расстояние до г. Бийск: 130 км. Площадь земельного участка: 1032 кв. м. Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования земельного участка: Индивидуальное жилищное строительство
Арт. 96945236 Предлагаем к покупке Уютный двухуровневый загородный дом. Дом в 2 уровня на 1 этаже - 3 комнаты и с/у. Из комнат есть отдельные выходы на улицу. На 2 этаже 2 комнаты и 2 с/у. Вас ждут две очаровательные беседки, место для утреннего кофе на свежем воздухе, а также обустроенное пространство для отдыха всей семьёй. Участок оборудован всеми необходимыми коммуникациями: автономная скважина обеспечит чистой водой, современная система отопления создаст тепло и комфорт даже зимой, продуманная канализационная система гарантирует удобства. Вдоль забора есть речка "Карышкан" прекрасное место для отдыха. Уникальная возможность начать новую главу своей жизни именно там, где хочется жить. Избавьтесь от шума города и позвольте себе наслаждаться каждым мгновением, окружённым природой Алтая. Позаботьтесь о своём будущем прямо сейчас — свяжитесь с нами и мы расскажем вам больше деталей об этом прекрасном предложении
Арт. 37550801 Продается уютный дом с участком 6 соток в живописном селе Элекмонар! Дом построен качественно, "для себя", с любовью и вниманием к деталям. Характеристики дома: * Площадь участка: 6 соток * Прочный фундамент * Толщина стен: 40 см + утеплитель (обеспечивает отличную теплоизоляцию) * Отопление: твердотопливная печь + электрокотел (комфортная температура в любое время года) * Полы: бетонная стяжка, линолеум * Высокая крыша, позволяющая обустроить мансардный этаж * Встроенный погреб * Скважина 41 м: чистейшая вкусная вода * Кухонный гарнитур и шкаф-прихожая остаются в подарок новым владельцам! На территории участка: * Гараж * Уютная баня * Благоустроенный гостевой дом (18 м²) с теплым полом * Качели для отдыха * Плодоносящий сад: малина, слива, яблоня, вишня, клубника * Декоративные кустарники и многолетние цветы Расположение: * с. Элекмонар * В шаговой доступности: магазин, остановка общественного транспорта, музей "Палеопарк", река Катунь, "Зубы дракона", подвесной мост. Цена: Рыночная, не завышена!
Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру в двухквартирном жилом доме площадью 36.7 кв. м. близ реки Бия в живописном месте Турочакского района села Турочак. В квартире 3 комнаты (кухня, спальня, гостиная) санузел, кочегарка (вход отдельный) отопление печное. Дом выполнен из блоков (обшит сайдингом), теплый, комнаты светлые, окна пластиковые, центральный водопровод, интернет. На земельном участке расположена баня. Место тихое, спокойное. Квартира идеально подходит для тех, кто хочет либо дачу, либо переехать в тихое и спокойное местечко вдали от городского шума и суеты. Рядом лес, речка, горы, красивая природа. До реки Бия 1 км, до теплой реки Лебедь 4 км. В селе построена новая школа с 2 корпусами. На территории школы есть футбольное поле, спортивные площадки, стадион, поле для хоккея, музыкальная школа. Не далеко центр со многими известными магазинами (Новекс, Аникс, Мария-РА, Пятерочка, Магнит, DNS), Сбербанк, поликлиника, дом культуры, детский сад (через дорогу), государственные учреждения. Село находится в 70 километрах от Артыбаша, где находится легендарное Телецкое озеро. Дорога Турочак-Артыбаш асфальтирована на всем протяжении. До города Горно-Алтайск 140 км, до Бийска 180 км. Звоните нам!! Характеристики объектов: Местоположение: Республика Алтай, Турочакский район, с. Турочак, ул. Радужная Расстояние до г. Горно-Алтайск: 140 км.Расстояние до г. Бийск: 180 км.Площадь земельного участка: 750 кв. м.Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования земельного участка: Для индивидуального жилищного строительства Площадь квартиры: 36.7 кв. м. Количество этажей: 1
🔷 Средняя цена продажи: | 7,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 98,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 7,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7,5 млн руб. |