





В продаже современный дом из клееного бруса с участком в горах Алтая. Дом выполнен в стиле альпийского шале. Общая площадь дома: 129,40 м². В кухне-гостинной предусмотрен удобный выход на просторную террасу 42 м². Каркас из клееного бруса и облицовка цоколя с фактурой под натуральный камень, создают гармоничное сочетание с окружающим горным ландшафтом, а панорамные окна делают пространство дома светлым и уютным. Планировка: - Кухня-гостиная: 33.90 м² - Спальня 1: 15.20 м² - Спальня 2: 15.20 м² - Коридор: 10.20 м² - Терраса: 42 м² - Тамбур: 5.10 м² - Санузел: 5.10 м² - Тех. помещение: 2.70 м² Общая площадь дома: 129.40 м² В стоимость входит: земельный участок, свайный железобетонный фундамент, каркас дома: клееный брус из алтайского кедра, кровля из металлочерепицы, черновая отделка, панорамные окна и входная группа. Дом из клееного бруса (14х9м). В данный момент дом на этапе шлифовки и покраски. Утепление пола, стен и потолка под кровлей 200 мм, окна с двойным стеклопакетом (3 стекла) позволяют создать комфортную температуру в любые морозы с минимальным расходом энергии. Об участке: 04:05:050203:1011, площадь 20.54 сотки, район Альпика, восточная вершина. Вид на закаты, широкая восточная панорама, много солнца, лес-кустарники на участке, вид на снежные шапки гор. Стоимость: 20 157 500 ₽ (при единовременной оплате) Дополнительно: чистовая отделка, инженерные коммуникации, кухонный гарнитур, мебель и техника. О посёлке: Седьмое небо - таёжный посёлок в Республике Алтай, расположенный на вершине горы, в окружении кедровых лесов и заснеженных гор, вдали от шума и суеты. С каждого участка открывается потрясающий вид на бескрайние леса, горные реки, цветочные луга и величественные горы. Только вы и дикая природа до самого горизонта... но со всеми благами цивилизации: электричество, газификация, вода, канализация, дороги с твёрдым покрытием, интернет, круглогодичный подъезд, единый архитектурный стиль. Будущий курорт Каракольские озёра - соседняя с посёлком территория. Через несколько лет тут будут построены десятки горнолыжных трасс, современные подъемники, прокат оборудования, магазины и рестораны. Звоните или пишите, чтобы получить подробную информацию о покупке участка и строительстве дома. Добавляйте объявление в избранное, чтобы не потерять.



Арт. 43123613 Продаю теплый и светлый дом на земельном участке ИЖС 8 соток, от центра 7 минут на машине. Красивый вид, чистейший воздух без примесей угара от угля (район газифицирован), подъездные пути отсыпаны крошкой и доступны круглогодично (зимой чистят исправно). Дом построен в три уровня: Котельная в цокольном этаже, с отдельным входом с улицы. Основной жилой уровень 90кв.м., включает две спальни, большую кухню и просторную зал-гостиную. Не используемый в настоящее время, но подготовленный под черновую отделку, мансардный этаж с дополнительной площадью около 25-30кв.м., окна вставлены. На участке имеется бодренькая баня в отличном состоянии с правильным сливом и полностью без намеков на плесень. Площадка перед домом и перед гаражом (на две машины) спланирована в ноль - удобный заезд. Участок облагорожен кустарником и плодовыми деревьями: груша, слива, яблоки, орех и т.д. Все ухожено и имеет минимальный износ. Дом строился для себя с умом и умением. Дружелюбные и приветливые соседи. Продажа в связи с переездом в новый дом большей площади. Дом в собственности более трех лет, собственник один взрослый. Звоните! Показываем в удобное для вас время. Обеспечим юридическое сопровождение сделки. Гарантия надежности и безопасности. Профессиональная деятельность агентства недвижимости сертифицирована и застрахована на 35 млн.руб.



дом в хорошем состоянии заходи и живи в живописном курортном месте с торгом...с мебелью и бытовой техникой.все что есть на фото...в 2026 пройдёт газификация участок на первой линии заезд асфальтированная дорога,обратная сторона участка выход к горам в сосновый бор на участке плодоносящие деревья и вековые сосны.до реки Чемалка и Катнуть пешим ходом 7 минут.рядом аквапарк Чемал Стори .ГЭС. остров Патмос.до водопада Чек-чкыш 17 км по асфальтированной дороге.



Арт. 123831563 В продаже гостевой дом из кедра на участке 10 соток в живописном месте горного Алтая Майминского района Манжерокское сельское поселение село Озерное . В доме 4 комнаты спальни . большая гостиная , 2 санузла . роскошная терраса . Все мебелировано. Ремонт дизайнерский , продумано все до миллиметра . Вокруг дома оформление ландшафтным дизайном . Зона для барбекю и детской площадкой , беседкой . парковка . Гостевой дом это действующий бизнес в шаговой доступности от подъёмника. Если возник интерес к обьекту , можно съездить посмотреть . До конца года аренда расписана в сумме 2000000 и ДОМ Вам обойдется в 45000000 рублей .С покупателя взимается плата за услуги агентства.



Участок расположен в одном из красивейших и перспективных мест горного Алтая. Вторая линия от реки Катунь, одна минута пешком до набережной. На участке зарегистрированный жилой дом 40 м2, колодец. Электричество в доме (до 15 кВт), Газ по границе участка, асфальтированная дорога. Рядом всесезонный горнолыжный курорт Манжерок и с.Озёрное. Кадастровый номер - 04:01:020101:18 Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре.



Срочная продажа по цене ниже рынка!!! Не упустите шанс стать собственником капитального дома с шикарным видом на горы!!! ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ТЕКСТ ОБЪЯВЛЕНИЯ Предложение для тех, кто хочет тихой и спокойной жизни в дали от городской пыли, суеты, километровых пробок, вдыхать ароматы алтайских полей. .. Звоните покажу расскажу о плюсах и минусах жизни в районе. ПРОСМОТР ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЁННОСТИ!!! (прошу звонить только действительно заинтересованных в покупке данного объекта)!!! !!!ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА, подходит под сельскую!!!В АРЕНДУ НЕ СДАЁМ(живём сами) Кот не продаётся!! Больше фото по запросу!! КАТЕГОРИЯ ЗЕМЛИ -земли населённых пунктов, участок и дом в собственности. Двухэтажный дом ,осенью 2024 года введён в эксплуатацию!!!!Дом выполнен из профилированного строганного бруса(сосна 200*150 ), для круглогодичного проживания. Расположен на земельном участке 11,35 соток. Капитальный фундамент лента+плита. В фундаменте проведены все коммуникации-теплый пол, сливная (канализационная)система, вода, электричество. ПЛАН ДОМА: 1Первый этаж:терасса,прихожая, котельная, коридор, санузел, кухня, гостиная , лестница . 2Второй этаж : три спальни,коридор, гардероб, кладовая. Пробурена своя скважина(вода заведена в дом). Септик три кольца 150*90 + добор ОТОПЛЕНИЕ: ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ КОТЕЛ, ТВЕРДОТОПЛИВНЫЙ КОТЁЛ ПОДКЛЮЧЕНО кабельное ТВ и домашний Интернет(работает без перебоев) Газовые трубы проходят по границе участка Дом расположен в Чемальском районе, в новом перспективном поселке. В 5 минутах езды школа, детский сад,школа искусств, магазины, аптеки, больницы и т.п.. Поселок тихий, рядом хорошие соседи уже построились и живут. Чемальский район обладает собственным микроклиматом. Погода здесь часто отличается от погоды во всех остальных частях Горного Алтая и всегда в лучшую сторону. Совершенно удивителен очень теплый и очень мягкий климат. Из за горной местности нет комаров и другого гнуса. По количеству солнечных дней в году Чемальский район сравним только с Крымом. Все вопросы по телефону



В продаже тёплый свeтлый дoм 88,4 м² на участке 12 сот. тому, кто готов в нём жить припeваючи. Дом расположен в закрытом коттеджном посёлке с застройкой в едином стиле и белыми заборами. Дом готов к проживанию круглогодично: оставим бонусом всё, вплоть до газонокосилки и генератора, стиралки и отпаривателя, блендер и кофемашину. Вся проектная документация на руках и кадастровые работы для постановки дома на учёт проведены, дом в процессе регистрации. Коммунальные платежи всего 5500₽/месяц, сюда входит: вывоз мусора прям от участка, освещение и очистка общих дорог, охрана. ИНФРАСТРУКТУРА: — В шаговой доступности от дома ресторан Ранчо Техас, баня и подогреваемый бассейн; — Перед домом Катунь (через дорогу), за домом огромная детская и хоккейная площадка; — В 20 минутах езды ближайший супермаркет; — До столицы республики и аэропорта меньше 1 часа езды. ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ РЯДОМ: — Ближайшие соседи: Чепош-парк, Экстрим-парк, Аквапарк Турсиб , Ранчо Техас, Сила Алтая; — 5 минут ходьбы до реки Катунь; — 5 минут езды до переправы на Голубые озёра; — 10 минут езды до деревни мастеров Аскат; — 20 минут езды до достопримечательности "Зубы Дракона"; — 20 минут езды до развлекательного комплекса "Рублёвка"; — 30 минут езды до Храма на острове Патмос; — 35 минут езды до Чемальской ГЭС; — 40 минут езды до ГЛК Манжерок; — 35 минут езды до комплексного курорта "Бирюзовая Катунь". КОММУНИКАЦИИ: — Отопление тёплый пол, ни единого радиатора; — Водоснабжение и канализация автономные: оплата только за электричество, что тратится на фильтрацию/насосы; — Интернет оптоволокно, 100мбт/с, летает; — К участку ведёт асфальтированная дорога. Встречаем Покупателей, возим по актуальным объектам, проверяем на юридическую чистоту и сопровождаем сделки с недвижимостью - до победного финала! Пишите, звоните — с радостью консультируем с 9:00 до 20:00 по Алтайскому времени (с 05:00 до 16:00 по Мск). Арт. 127822054



Арт. 55945032 Жилoй дом 40кв.м. и земeльный учaстoк 4 сотки. Участок солнeчный, подъeзд рoвный, асфальтированный подъезд. Центр города, остановка, магазины у дома, детский сад и школа. В доме центральный водопровод, санузел душевая, газовое отопление. По всем интересующим Вас вопросам, звоните! Обеспечим юридическое сопровождение сделки. Гарантия надежности и безопасности. Профессиональная деятельность агентства недвижимости сертифицирована и застрахована на 35млн.руб.



Продается дом расположенный на ухоженном, ровном участке правильной формы. В дом заведен действующий газ (отопление газовое). Территория благоустроена: проложена брусчатка, есть гараж на одно машиноместо и две дополнительные парковочные площадки. На территории есть баня. Остановка, магазины в шаговой доступности. В доме первый этаж возведен из блоков, второй — из натурального бруса. Планировка продумана для комфортного проживания большой семьи: на первом уровне расположены просторный холл, светлая гостиная, отдельный зал, функциональная кухня и санузел; на втором этаже обустроены три изолированные комнаты, включая спальню и две детские. Все необходимые коммуникации централизованы. Объект полностью готов к заселению и не требует дополнительных вложений. Обеспечивается полное юридическое сопровождение сделки. Возможен просмотр в удобное время. Код пользователя: 111551 Номер в базе: 10185456






В продаже современный двухэтажный дом из клеeногo брусa с учacтком в горax Aлтaя. Общая площадь дома всего 73,92 м². Основную часть площади занимает просторная гостиная-спальня, совмещенная с мини-кухней и обширная терраса под навесом кровли. Также присутствует санузел с душевой кабиной, небольшой холл, котельная и мансардный этаж, который можно оборудовать для сна. Благодаря продуманному расположению дома, из панорамных окон гостиной и спальни открывается чудесный вид на горный склон, а на террасе можно в полной мере насладится красотой гор и чистейшим воздухом Алтая. Планировка: 1 спальня, кухня-гостиная, терраса, коридор, прихожая, санузел, тех. помещение. Комплектация Теплый контур, что входит в стоимость: - Свайный железобетонный фундамент. - Каркас дома: клееный брус из алтайского кедра, сухой камерной 204 мм., без усадки покраска снаружи/обработка: шлифовка и грунтовка под покраску (без покраски.) - Кровля металлочерепица (200 утеплитель, гидро и пароизоляция) - Панорамные окна и входная группа (пластиковые, 2-х камерный стеклопакет) Дом Акташ 73,92 м² ₽ + участок 3 400 000 ₽ ИТОГО: 12 200 000 ₽. Срок строительства дома в комплектации Теплый контур от 6 месяцев. Выбрать можно любой понравившийся участок. О поселке: Седьмое небо - таёжный поселок в Республике Алтай, расположенный на вершине горы, в окружении кедровых лесов и заснеженных гор, вдали от шума и суеты. С каждого участка открывается потрясающий вид на бескрайние леса, горные реки, цветочные луга и величественные горы. Только вы и дикая природа до самого горизонта... но со всеми благами цивилизации: электричество, газификация, вода, канализация, дороги с твердым покрытием, интернет, круглогодичный подъезд, единый архитектурный стиль. Будущий курорт Каракольские озера - соседняя с поселком территория. Через несколько лет тут будут построены десятки горнолыжных трасс, современные подъемники, прокат оборудования, магазины и рестораны. Звоните или пишите, чтобы получить подробную информацию о покупке участка и строительстве дома. Добавляйте объявление в избранное, чтобы не потерять.



В ПРОДАЖЕ НОВЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ в селе Анос 6х9 на 6,3 сотках ИЖС Российская Федерация, Республика Алтай, Чемальский район, с. Анос Pядом вcя неoбходимая инфpаструктуpa: дeтcкий cад, школа, остaновкa общественного трaнспортa, мaгазины и пр В дoме гoстинaя-столoвaя-кухня, спальня, санузел Дoм полнoстью гoтов к пpoживaнию Еcть все нeoбходимые коммуникации: электричество, отопление (электрическое), вода (своя скважина 73 метра), канализация Из окон открывается великолепный вид на горы В 50 метрах протекает река Катунь. Место очень тихое и спокойное Рядом подвесной пешеходный мост через реку Катунь Участок огорожен забором


Незавершенный строительством индивидуальный жилой дом 2023 г. постройки Параметры дома: Размер 9х8,8 м Стены - заводской сибит Крыша - металлопрофиль Фундамент - ленточный В доме скважина. Электричество: столб на углу участка в 6 м от здания УЧАСТОК: ровный, правильной прямоугольной формы площадью 10 соток. Участок сухой, болота НЕТ, не затапливает. Распложен на второй линии от Федеральной трассы, освещение, хороший подъезд. , . В собственности более 5 лет Возможен торг. Продаю лично (собственник)



Арт. 104452358 Новый дом площадью 80,8 кв.м. свободной планировки на просторном земельном участке 8 соток. Вариант идеально подходящий для тех, кто ценит уединение и спокойствие. Дом построен из качественных материалов (сибита), пол потолки готовы, пластиковые окна. Тихое и спокойное место в черте города. Центральный водопровод (в доме), действующий газ по границе участка, подъезд с 3-х сторон, неподалеку детский сад, школа, магазин. Не упустите возможность стать владельцем нового дома в тихом и уютном месте. Звоните, ответим на интересующие вопросы, покажем в удобное для вас время по предварительному согласованию. Обеспечим юридическое сопровождение сделки. Гарантия надежности и безопасности. Профессиональная деятельность агентства недвижимости сертифицирована и застрахована на 35млн.руб.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается капитальный дом площадью 56 кв.м на собственном участке в 10 соток, в районе Партизанский лог г. Горно-Алтайска. Объект отличается выгодным расположением: это тихий, экологически чистый район с развитой инфраструктурой спального назначения, в непосредственной близости от лесного массива. Участок ровный, с организованным парковочным местом, имеет 2 входа.Ключевой особенностью является протекающий по границе территории ручей, открывающий широкие возможности для создания уникального ландшафтного дизайна и обустройства приватной зоны отдыха с атмосферой единения с природой. Из дома открывается панорамный вид на город. Дом построен в 2002 году, находится в хорошем состоянии и представляет собой отличную основу для реализации любого дизайн-проекта под личные предпочтения. Планировка включает две просторные комнаты и веранду, что обеспечивает функциональность использования как для постоянного проживания, так и в качестве загородной дачи или гостевого дома. К объекту подведено электричество, по улице проходит газовая магистраль, что упрощает процесс подключения и снижает будущие эксплуатационные расходы. Транспортная доступность обеспечивает быструю связь с центральными районами города. До остановки общественного транспорта всего 5-7 минут ходьбы. Полное юридическое сопровождение, гарантия безопасности сделки. Организуем показ в любое для вас время. Звоните! Код пользователя: 183141 Номер в базе: 9628743



Арт. 33435681 Продается комфортный для проживания дом из бруса 75кв.м. 2006 года постройки в тихом, живописном месте. На первом этаже - кухня, гостиная, комната, прихожая и санузел, на втором этаже две просторных комнаты, одна с выходом на балкон. Дом с газовым отоплением. На земельном участке 8 соток расположена новая баня и беседка для отдыха. К дому идет отличный подъезд, до остановки 5 минут ходьбы. Звоните, организуем просмотр в удобное для вас время! Обеспечим юридическое сопровождение сделки. Гарантия надежности и безопасности. Профессиональная деятельность агентства недвижимости сертифицирована и застрахована на 35 млн.руб.



Арт. 126327193 Новый дом из бруса 2024 года постройки! Дом подходит для покупки под Сельскую ипотеку под 3% годовых! Площадь 64 кв.м. Планировка: кухня-гостиная, где можно готовить, обедать и проводить время с семьей, две уютные спальни для полноценного отдыха, котельная с выходом на задний двор, совмещенный санузел. Земельный участок площадью 6 соток. Тихое и спокойное место, где можно отдохнуть от городской суеты. Красивый вид на природу и горы Алтая. Не упустите шанс стать обладателем этого чудесного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше деталей и договориться о просмотре. Обеспечим юридическое сопровождение сделки. Гарантия надежности и безопасности. Профессиональная деятельность агентства недвижимости сертифицирована и застрахована на 35 млн.руб.



Продается в связи с переездом дом в с. Чемал,на ровном участке 15 соток! Отличное место! Чистый горный воздух и вся, необходимая для жизни, инфраструктура. Расположен в спокойном районе ,шикарный вид с участка на горы! (весной можно наблюдать цветение маральника прямо с участка) До ближайшей автобусной остановки 5 мин пешком, Больница, 2детские сада, магазины в шаговой доступности. -В селе есть вся необходимая инфраструктура:МФЦ, супермаркеты Магнит, Пятерочка. сетевой Красное и Белое,розничные магазины , пункты выдачи заказов Wildberries,OZON. ТК СДЭК , почта. В 2026 году по плану газификация села. -Дом из февральского соснового бруса 18х18 110кв.м на ровном участке 15 соток ,дом новый 2024год постройки. Большая уютная кухня- гостиная. Потолок в доме обшит евровагонкой из кедра. Водоснабжение заведено в дом ,электричество ,септик 4,5 куба.Сан узел в доме.Возможно сделать второй этаж. -Так же на участке есть недостроенный дом из газоблока 109 кв.м, гостевой дом из бруса 10х15 поставлен под крышу,подведено электричество, вода,отдельный септик 2,5 куба,в домике осталась внутренняя отделка. Баня 3*4,5 Участок ровный,ухоженный,на участке отдельный сад с плодово- ягодными. Полянка своей лесной клубники прямо на участке, виктория, малина, жимолость, смородина, йошта, груша,абрикосы, облепиха, ирга, посажены молодые яблони и сливы. На участке две красивых ели, одна голубая,маньчжурский орех,много декоративных кустов и многолетних цветов. Один взрослый собственник. без обременений. Небольшой торг возможен.



Продаётся усадьба в живописном месте настоящей природной Силы, на берегу священной реки Катунь! Побывав и увидев однажды, Вы захотите остаться здесь навсегда. Это место действительно живое и оно ждёт человека, который будет его любить всем сердцем, а оно, в свою очередь, обязательно ответит взаимностью. Очень удобное расположение, без шума от дорог, но при этом, возможно добраться до центра Чемала за считанные минуты! Территория 15 соток, свой очень красивый и удобный спуск к реке, пологий и длинный берег. Релаксирующий шум Катуни обеспечен вам круглый год. Категория земель ИЖС На территории свой дом 88м2 и два дома для гостей 36м2+36м2 из алтайской сосны для круглогодичного проживания. Свой дом имеет такую планировку, что может использоваться не только для проживания, а при вашем желании и для туризма. Все строения построены по всем правилам и в разрешённых территориях и зарегистрированы. Есть разрешение на ведение туристической деятельности (есть на кадастровой карте) В доме: 3 спальни, большая кухня-гостиная, ванная комната и котельная В двух домах для гостей: комната-студия и ванная комната Все коммуникации спрятаны под землю: 30 Кв электричества (официально); Центральное водоснабжение + собственная скважина; Две канализации по 4 кольца; Электрокотел Твердотопливный котел Электроотопление или угольное отопление на выбор Дополнительно под землёй заложены водопроводные трубы и электрокабель для будущих строений. Имеется оптиковолоконный интернет Началась работа по строительству газопровода, ориентировочно в 2026-27 году проведут газ. (труба газопровода будет проходить сразу за забором, столбики разметки уже стоят); При желании можно установить наземный газгольдер (этой услугой здесь пользуются многие) Торг возможен. Один собственник. Все документы в порядке, готовы к сделке.



Арт. 58068658 В продаже готовый эксклюзивный двухэтажный дом общей площадью 237,7кв.м., расположенный в живописном месте в с. Узнезя. Также на участке 134 сотки расположены баня 96кв.м. с бассейном и зоной отдыха (под финишную отделку) и двухэтажное строение котельной с жилой зоной с санузлом, душевой и мини-кухней. Дом из рубленного кедра, с гостиной со вторым светом, четыре спальни, подсобное помещение, два санузла, отделка: второй этаж пол из кедра, первый этаж керамогранит, тёплые полы во всем доме. Большая камино-печь с отделкой из кирпичей с разбора Екатерининского монастыря. Со стороны гостиной камин, со стороны кухни-духовка. Дом отапливается двумя газовыми котлами газгольдер), водоснабжение из собственной скважины, канализация септик Юнилос Астра. Участок может быть освоен как под дополнительные жилые дома, так и под туристическую базу или любую другую инфраструктуру, есть проект застройки. До Чемала 15 км. До ГЛК Манжерок 30 минут езды. Магазины, рестораны от 2 минут езды. До Катуни 1 минута пешком. Категория и виды разрешенного использования: * Земли сельскохозяйственного назначения * Для иных видов сельскохозяйственного использования * Под дачное строительство Обеспечим юридическое сопровождение сделки. Гарантия надежности и безопасности. Профессиональная деятельность агентства недвижимости сертифицирована и застрахована на 35 млн.руб.



Продается современный 2-х этажный дом в Республике Алтай. С.Чемал . Дом площадью 132 кв.м расположен в тихом и экологически чистом месте, где свежий воздух и потрясающие виды на горы создают атмосферу настоящего уюта и покоя. Дом расположен напротив природно-климатического курорта Бешпек, отличное место для прогулок в шаговой доступности. Большой, ухоженный и просторный участок в 10 соток, имеется большой сад с плодоносящими фруктовыми деревьями, аккуратные посадки на заднем дворе, большой гараж прилегающий к дому, а также жаркая небольшая баня. Дом представляет из себя: Два полностью жилых этажа, на первом этаже располагается большая кухня-котельная (небольшая печь-система, никаких загрязнений, не помешает приготовлению вашей любимой еды) далее следует зал с обеденным столом и телевизором, комната. Небольшая ванная с индивидуальным нагревателем, санузел. На втором этаже большой зал-комната с телевизором, диваном и кроватью и смежная комната с большой кроватью и гардеробной. Дом построен 10 лет назад, брус сосна, полностью утеплен, обшит дерев.вагонка, внутри евровагонка из кедра. Вода из глубокой скважины, не нужен никакой фильтр, чистая вода. В шаговой доступности имеется продуктовый магазин, весь участок окружает природа, свежий и чистый воздух которым всегда приятно дышать. Удобное месторасположение, до центра 10-15 минут пешком. До школы 15-20 минут пешком, всегда ходит школьный автобус. В 2025 году будет проведен газ. Пишите, звоните, собственник, не риэлтор! Продажа срочная, все подробности по телефону



Код объекта: 1971050. Просторный загородный дом на берегу Катуни. В продаже дом, площадью 132 м² , из окон которого открывается панорамный вид на горы и самую живописную реку Горного Алтая в непосредственной близости от современного всесезонного курорта "Манжерок". Вариант отлично подойдет для ведения бизнеса и сдачи в аренду. В доме, выполненном из цельного кедрового бруса с панорамными окнами, 3 спальни с индивидуальными санузлами и душевыми, просторная гостиная, кухня, терраса и, что самое привлекательное, - настоящая русская баня: парилка с печью-каменкой и парогенератаором + оборудованная купель с подогревом. Натуральная мебель по персональному проекту (лиственница); кухонный гарнитур и бытовая техника (2 холодильника, стиральная машина) остаются покупателю. Система отопления - теплый пол. Есть электричество, скважина для воды, канализация. Газ подведен к участку, договор заключен. На огороженном участке, площадью 15 соток, оставлено место под строительство дома (фундамент есть). Встроенная кладовая/контейнер (20 тонн) для хранения стройматериалов. Есть свой выход к воде. Всё необходимое в радиусе 5 минут пешком: магазины, кафе, аптеки, рынок. Транспорт: асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта; до аэропорта Горно-Алтайска 30 км. Чистая продажа. Взрослые собственники. Просмотры по предварительной договоренности. Звоните, готовы ответить на Ваши вопросы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 40 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 563,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 40 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 40 млн руб. |