Продам, эксклюзивную Усадьбу, в одном из красивейших мест Горного Алтая, в селе Кебезень, на левом берегу реки Бия, никогда не затапливает, вид на горы, лес и реку которая никогда не замерзает в зимний период, в 18 км от Телецкого озера, поблизости от главного туристического центра. Этот регион с удивительной атмосферой и историей, сказочно красивый, комфортный. Уникальная климатическая зона с удивительно мягким климатом и большим количеством солнечных дней, способствующая качественному отдыху и быстрому восстановлению в окружении гор и хвойных лесов, природных антисептиков. Умеренно влажный воздух, полный озона и кислорода, благотворно влияет на нервную систему, слизистые оболочки и легкие. Зима мягкая и снежная. Потрясающий по красоте рельеф, непередаваемые пейзажи и самые разные виды досуга от катания на горных лыжах на Телецком озере, квадроциклах, снегоходах, летом катер, корабль, рыбалка, охота круглый год, многое другое. Усадьба подойдет, как для постоянного проживания, так и для бизнеса. Уединённое тихое место, к дому идёт дорога через большой капитальный подвесной, пешеходный, мост. На участке 30 соток расположился 2 этажный дом со всеми удобствами (горячая, холодная вода, канализация). Дом из бруса, утеплен качественной каменной ватой 18*18, 150 кв м, гараж, баня, отапливается дровами и от электрокотла, отопление умный дом, топочная и хозяйственная зона размещена отдельно в доме, отделано все деревом и кафелем, полки и вешала для хранения одежды и др, есть 2 входа, в дом и топочную. Внутренняя и наружная отделка дома были выполнена в 2018 году. Внутри весь дом отделан кедром, снаружи металлосайдинг, окна пластиковые. Вся мебель и бытовая техника, остатся в подарок новому собственнику!!! На первом этаже угловой кожаный диван и кресло, телевизор, камин, 2 кресла для отдыха. На кухне встроенная мебель, холодильник, посудомоечная машина, электропечь. В ванной комнате стиральная машина, душевая кабина, мебель. На первом этаже туалет. На втором этаже две спальни. Большая крытая деревянная веранда с зоной отдыха Видео камеры снаружи. На участке сделан ландшафтный дизайн великолепными малоуходными растениями, которые радуют глаз весь год, декоративными растениями, закрыта зона небольшого огорода около 3 соток. Подходит под все виды расчета. Ждем на просмотр по договоренности в удобное для Вас время по договоренности. По данному объекту предусмотрена комиссия А.Н. Купить дом в переулке Пригородный в городе Горно-Алтайск.
Дом для круглогодичного проживания. Утепление 200мм пол 200ми крыша, стены 150 мм. Проф лист темно-серый с шагренью. Окна 5 ти камерные 40 мм стекло. Панорама 40мм стекло. Дом будет закончен в сентябрь осталось провести скважину, установить септик, поставить панорамные окна, устаговить забор, облагородить территорию. BARN STORE - новые возможности для жизни и бизнеса. Хотим познакомить Вас с возможностью приобретения дома в стиле Барнхаус . Данный объект находится в продаже, полностью готов к внутренней отделке и дальнейшей эксплуатации ( базовая комплектация). Адаптирован под климатические условия местности, подходит для круглогодичного проживания. Жилая площадь 70 кВ м Общая 90 кВ и 19 соток земли Длина 13 м , Ширина 7,5 м Высота потолков в коньке 2,9 м, по краю 1,9 м Отопление ( теплый пол, конвектор) Скважина электричество (все коммуникации) Под самоотделку Участок расположен в экологически чистом районе Республики Алтай, в живописной долине под названием Киндерли. На ровной платформе у подножия горы и в 700-х метрах от Катуни, самой крупной реки Горного Алтая. Отсюда открывается великолепный панорамный вид на горы! Дом, построенный в экопоселке Киндерли, станет для вас тихой гаванью, где можно почувствовать единение с природой, гармонию и покой. Вы сможете приезжать с семьей в собственный дом для отдыха и путешествий по Горному Алтаю. Чемальский район отличается удивительно благоприятными климатическими условиями. Здесь теплое солнечное лето, богатая красками продолжительная осень и мягкая малоснежная зима! Продается дом в переулке Пригородный в городе Горно-Алтайск.
Однокомнатная квартира в трех квартирном доме. Одна половина дома принадлежит одним хозяевам, другая половина имеет два отдельных входа. Квартира теплая, солнечная. Расположена рядом с почтой, недалеко Патмос, школа. В трех минутах все магазины и аптеки. Дом из бруса, толщиной 20 см. Есть баня. В доме пластиковые окна, сделан косметический ремонт. Спальня 16 кв. м, кухня, 8 кв. м, туалет с душем 4 кв. м. Прихожая отдельно. Отопление электро конвекторы, зимой жарко. Есть печка, можно печь топить. Цена 4100000,торг только после просмотра, за наличку скидка. Дом в переулке Пригородный в городе Горно-Алтайск.
Арт. 73565017 Продается новый брусовый дом 2023 года постройки. В доме две спальни, зал, столовая, ванная комната, место для гардеробной, котельная в цокольном этаже. Отопление печное, действующий газ на участке, центральный водопровод, септик. Нa участке гостевой дом, баня, плодоносящий сад. Тихая и спокойная улица, хорошие соседи. Круглогодичный подъезд, до остановки 180 метров. Просмотр по предварительному звонку. Обеспечим юридическое сопровождение сделки. Гарантия надежности и безопасности. Профессиональная деятельность агентства недвижимости сертифицирована и застрахована на 35 млн.руб. Продам дом в переулке Пригородный в городе Горно-Алтайск.
Продам дом, газовое отопление. На 2 этаже 3 комнаты из них 2 изолированые, на 1 этаже большая прихожая,санузел раздельный, есть душевая кабинка, большая комната, кухня, столовая, можно гардеробная.сделан ремонт. Участок ровный, есть баня, так же есть беседка. Срочно! Почти вся мебель и техника остаётся новому владельцу.
CTOИMОCTЬ СНИЖЕНА HА 1000 000 дo концa ceнтябpя!!! Пpодаeтcя гoтoвый дoм в cеле Анoc Закрытая теppитория "Радуга жизни " в 500 м от пpиpoднoй дocтопримeчательнoсти Aлтая - Зубы Дрaкoна. Oбъект пoдxодит пoд краткocрoчныe инвеcтиции, вы можетe подключить кoммуникации, доделaть oтделку и мeбелировку и продать его на 50% дороже. Рядом находится река Катунь, плодовые сады, развлекательный комплекс Рублёвка с искусственным озером и бассейном, Аквапарк круглогодичный на Турсиб в 20 минутах, гора Ит Кая, в 50 км находится всесезонный курорт Манжерок, благодаря которому данная локация набирает популярность, в том числе у звезд шоу бизнеса. От аэропорта в Горно-Алтайске 1,5 часа. Дом подойдет как для постоянного проживания, круглогодичного загородного дома, так и для инвестиций с дальнейшей перепродажей, либо арендой. Дом разделен на две половины, что позволяет проживать двумя семьями, либо сдавать в аренду каждую половину по-отдельности, что увеличивает доходность. Площадь дома - 130.9 кв м Количество этажей: 2; В каждой половине на первом этаже кухня-гостиная порядка 22 кв.м., санузел, на втором этаже пространство: 26 кв.м, которое возможно разграничить на 2 спальные комнаты. Земельный участок: 10 соток, категория - земли сельскохозяйственного назначения, для садоводства. Статус помещения - жилой дом, что позволяет оформить прописку (позволяет получить налоговые льготы при ведение бизнеса) Ключевые характеристики: Фундамент: бетонные сваи забивные; Материал стен: брус Тип кровли: металочерепица; Окна: ПВХ 70 мм, двухкамерный стеклопакет; Входная дверь металическая с терморазрывом. Коммуникации. Электричество: оплачено, ждём подключение к дому; Водоснабжение: возможно подключение к центральному водопроводу или сделать собственную скважину; Канализация: септик. Отделка: требуется косметическая отделка и подключение дома к коммуникациям (на фото пример отделки) В поселке Анос есть продуктовые магазины, школа, детский сад, школа искусств, музей, дом находится на территории закрытого поселка, есть видеонаблюдение. Объект подходит под краткосрочные инвестиции, вы можете подключить коммуникации, доделать отделку и мебелировку и продать дом на 50% дороже. Могу помочь с одобрением ипотеки на данный дом. Звоните или пишите.
Аналогов дома в республике Алтай нет. Дом возведен по индивидуальному проекту, изготовленному архитектурной мастерской. Сейсмоустойчивость дома составляет 9 баллов. Изготовлен из газобетонных блоков "Сибит" D400. Фасад дома изготовлен с применением строительных материалов Baumit (Австрия), GNATURE (Германия). Внутри дома произведена машинная штукатурка по маякам с отделкой откосов окон. Пол - полусухая стяжка. Отопление теплый пол, с подготовкой под дизайнерские внутрипольные конвекторы. Кровля и терраса - мембрана. Газ (дом отапливается), центральное водоснабжение !!! На строительстве дома и отделке не экономили. Местоположение уникальное, солнечный участок на берегу р.Катунь. Возможно изготовление под Вас индивидуального проекта внутренней отделки, а также проведение строительных и отделочных работ на Ваше усмотрение.
Арт. 109922909 ДОМ ДЛЯ СОВРЕМЕННОЙ ЖИЗНИ, ВДАЛИ ОТ ГОРОДСКОГО ШУМА! Участок 10 соток, тихий район, рядом лес с грибами и ягодами. Документально оформлено два отдельных дома на двух участках по 5 соток каждый. Основной дом 2014 года постройки: 2 этажа, общая площадь — 89,5 м², построен из газоблоков, надёжность и тепло гарантированы! Отопление и горячее водоснабжение - газовый котёл Navien с дистанционным управлением, электрокотел и резервный твёрдотопливный котел . Комфорт и уют круглый год благодаря двум водонагревателям и теплым полам первого этажа. Система кондиционирования и качественной вентиляции обеспечит свежий воздух в любое время года. Глубокий, двухметровый дренаж вокруг здания, бетонированные полы первого этажа и гидроизолированный погреб обеспечивают защиту от влаги и холода. Стропила на крыше позволяют обустроить дополнительную жилую зону на мансардном уровне. Гостевой домик 2010 года постройки: площадь — 20 м², выполнен из натуральной сибирской лиственницы. Идеально для приёма гостей, для удаленной работы, или сдачи в аренду. Теплый, благоустроенный интерьер с удобствами внутри и возможность круглогодичного проживания. Электричество - 3 фазы, 380 Вт и водопровод работают бесперебойно. Переливной септик объёмом 3 кубометра позволит забыть о проблемах канализации. Баня, летняя кухня и удобные хозпостройки облегчат вашу жизнь. Разнообразные сорта яблок, ягодники - смородина, жимолость, черноплодка, малина, ежевика, клубника и лесные грибочки прямо на вашем участке! Рядом действуют новые учреждения: открытый детский сад и строящаяся школа, идеальное окружение для семей с детьми. Всего в нескольких минутах ходьбы расположена автобусная остановка. Собственность оформлена официально, обременений и ограничений нет. Сделка возможна непосредственно с собственником, без посредников и лишних хлопот. Отличный вариант для семейного отдыха, загородного жилья или аренды. Всё готово к проживанию сразу же после приобретения: остаётся вся необходимая мебель и бытовая техника. Звоните нам, организуем удобный просмотр! Обеспечим юридическое сопровождение сделки. Гарантия надежности и безопасности. Профессиональная деятельность агентства недвижимости сертифицирована и застрахована на 35 млн.руб.
Уютная усадьба на 30 сотках станет вашим домом или домом для приема гостей. Дом редкой постройки - из рубленного кедра диаметром 35 см - 45 см, утеплен по швам шнуром, обработан пропиткой. На первом этаже уникальная русская печь, вокруг которой зимними вечерами может собраться семья и любоваться на живой огонь. Строили дом для себя, внутренняя отделка дома деревом , межкомнатные двери индивидуальные на заказ, окна из темного пластика в тон дома. Два санузла на первом и втором этаже, техническое помещение отдельно на первом этаже, со своим выходом. В дом два входа парадный и боковой. Рядом на участке гостевой домик 46 кв. м и гараж. Документы на дом оформлены, прописка возможна. вокруг усадьбы продаются ещё 44 сотки, возможно расширение за счёт них.
заготовка вашего мини-отеля по самой курортной улице Чемала. 2 этажа. Текущие Габариты 15*8м. 50 метров до Катуни фактически первая линия от реки на возвышенности при паводке не топит! По границе участка ведут газопровод центральный водопровод ЛЭП, Каркас из лиственницы. Обшит ОСП без утепления в состоянии коробка. Участок можно увеличить до 10-12 сот. Дом сдан документы в порядке Возможна дистанционная сделка через банк
Продается дом в центре с. Элекмонар у горы, в шаговой доступности магазины, аптека, лыжная база, автобусная остановка. На участке 2 благоустроенных дома, площадью 70 м2 и 28 м2. Мебель остается по желанию. Печное-водяное отопление, альтернатива - возможность отапливаться электрическими конвекторами, своя скважина. Планируется газ. Площадь участка 12 соток. Из окна вид на р.Катунь и горы, удобное месторасположение.
Продается светлый и теплый дом с земельным участком в черте города Горно-Алтайска. В доме остается всё: мебель, техника. Заезжайте и живите! Удобный подъезд с двух сторон обеспечивает доступность и простоту парковки для вас и ваших гостей. Дом построен с применением современных материалов: цокольный этаж - монолит, 1 этаж - газоблоки. Перегородки из кирпича обеспечивают дополнительную шумоизоляцию и прочность. Есть возможность сделать мансардный этаж. На цокольном этаже расположена кухня, санузел, котельная. На первом этаже просторный зал и 2 спальни. С веранды открывается вид на горные вершины. На территории- баня и хозпостройки (дровник и две сарайки). Удобный доступ в дом - два входа. Один вход через котельную в цокольный этаж, а второй - через террасу. По границе участка проложен газ, тех.условия на руках. Интернет "Огнет". В 15 минутах ходьбы расположены школа, детский сад, магазин. Расстояние до аэропорта Гоpно-Aлтaйскa составляет всего 10 км. Продажа в связи с переездом в другой город. Быстрый выход на сделку. Полная стоимость в договоре. Один взрослый собственник. Полное юридическое сопровождение для Вас в ПОДАРОК Работаем со всеми видами сертификатов, при необходимости одобрим ипотеку. Записывайтесь на просмотр. Ждем вас!
В ПРОДАЖЕ УЧАСТКИ С ДОМИКАМИ ВЕРХНЯЯ ПОЛОЧКА СЕЛО АНОС Республика Алтай, Чемальский район, с. Анос Рядом находятся: Развлекательный комплекс "Рублевка", купольный отель Вдох, достопримечательность Зубы Дракона Земли населенных пунктов- Для ведения дачного хозяйства: 04:05:060402:2467-12соток 04:05:060402:2466-12соток 270 000₽ за сотку!! 04:05:060402:2477-12соток 04:05:060402:2478-12соток 320 000₽ за сотку!! На участках построено 4 домика 8м*4,5м с террасой; Участки окружены сосновым лесом К участкам ведет хорошая дорога Линия электропередач проходит рядом Идеальное место для дома и дачи Участки ровные, солнечные Кадастровые номера: 04:05:060402:2467 04:05:060402:2466 04:05:060402:2477 04:05:060402:2478
**Современный таунхаус для комфортной жизни вашей семьи!** Предлагаем к продаже стильный двухэтажный таунхаус на две семьи, сочетающий в себе надежность, простор и продуманность каждой детали. * Жилая площадь каждой половины **155 кв.м.** * Участок **10,8 соток**, (общая площадь/5,4, для половины дома) полностью огорожен, с асфальтированными дорожками и уличным освещением. **Материалы и технологии строительства:** * Блоки **СИБИТ 40** с воздушной подушкой для тепла и тишины. * Вентилируемый фасад и облицовочный кирпич **Флэш** красивый внешний вид и долговечность. * Перекрытия железобетонные плиты. **Коммуникации и удобства:** * Газовое отопление + система тёплого пола. * Электричество, вода из собственной скважины. * Современная местная канализация. Благоустройство территории и внутренние отделки уже готовы! Возможна покупка в ипотеку, с использованием материнского капитала и сертификатов. Это больше, чем просто дом это место, где вы сможете наслаждаться тишиной, уютом и комфортом каждый день!
Продается дом в районе колхозной улицы. Солнечный склон. До центра города 7 минут. Автобусная остановка в доступности 500 м. Газификация у ворот, есть возможность подключения. На данный момент печное отопление, запас дров. Требуется ремонт. На территории имеются плодоносящие деревья и кустарники, земля разработана. Возможен торг. Звоните, пишите, задавайте вопросы.
ЦЕНА 24,99 млн.руб до конца ноября. ДOM гoтoвый для кpуглогодичного проживания ( зарегистрирован, ДНТ Заречье, Ул. Солнечная 8) в самом живописном месте горного Алтая. Жилая зона 145 кв. м. гостевая-кухня (70 кв.м) две спальни по 20 кв.м. . Два санузла, гардеробная. ДОМ ПО ЦЕНЕ СТРОИТЕЛЬСТВА 2023 года, на данный момент цена строительства более чем на 30% выше. При наличном расчете возможна скидка. Строили для себя ( монолитная плита 320 мм, стены сибит 300 мм сделанный на клей (НЕ пена клей), кровля с гибкой черепицы (не ондулин, не профлист и др непонятные недолговечные материалы), каменная вата 100 мм. Все сделано согласно проекта с дорогих и качественных материалов с соблюдением всех технологий. Стены выровнены и оштукатурены под покраску (не ванонка, не гипсокартон, все капитально и качественно). продаем по причине переезда в другой регион страны. Поceлок окружeн гоpaми . Катунь 300 мeтpoв через дoрогу от ТуpCиба!!!! Горнолыжные курорт Манжерок в 28 км, вертолетная площадка аэродром Карасук в 500 метрах (можно слетать в любую локацию края, до телецкого озера 30 минут полета. Из кoммуникaций подключeнo элeктричeствo 15 квт (уcтанoвили с сocедями в октябpе 2024 новую подстанцию на 630 квт, после передачи на баланс, можно увеличить мощность). Вода, собственная скважина сделанна в котельной дома. Подключение газа планируется в 2025 году, в 2024 проложили магистральную трубу. В доме интернет, завели оптику). Дополнительно установлены кондиционеры с возможностью удаленного управления. Потолки 3,20 метра, двери скрытого монтажа высотой 2,3 метра, входная дверь с терморазрывом 2,3 метра. Во всем доме сделаны плинтуса скрытого монтажа, парящий потолок с подсветкой . Тонированные окна. Жилая зона полностью готова, завезена мебель (кухонный гарнитур с каменной столешницей и всей встроенной техникой индукционная плита, духовка, холодильник, посудомойка, микроволновая печ), большой раскладной диван 6 метров, телевизор 165 см, большой стол с каменной столешницей и 6 кресел. Шкафы в гардеробную. Отдельно стоящие стиральная и сушильная машина. Осталось доделать зону бассейна и сауны. Бассейн 7 на 3 стоит внутри помещения, все закладные для бассейна в наличии, окна вид на горы. С сауны окно с видом на горы. Терраса из гостевой с видом на горы.По наружнему оформлению полностью сделаны облицовка камнем, цоколь, колонны, отмостку, площадка перед домом. Камень златолит (не трескается, не расслаивается) привез с Урала. Забор из евроштакетника, сделан шахматной. Ворота автоматические Алютех, калитка Алютех. Что то похожее по качеству рядом и в ближайшей локации стоит от 40 млн.
Продается новый дом в селе Алферово, полностью готовый к заселению и не требующий дополнительных вложений. Объект расположен на ровном участке и построен с применением качественных материалов. Планировка включает жилую зону и интегрированный теплый гараж, что обеспечивает комфорт и функциональность в любое время года. Система отопления комбинированная: электрокотел, теплые полы и радиаторы, позволяющие гибко регулировать микроклимат и оптимизировать энергозатраты. Дом оснащен всеми необходимыми коммуникациями: электричество, собственная скважина с бесперебойным водоснабжением, в помещениях подведены горячая и холодная вода, установлен бойлер на 80 литров. Высокая транспортная доступность. Сделка сопровождается полным юридическим оформлением с гарантией безопасности. Возможен просмотр в удобное для вас время. Код пользователя: 111551 Номер в базе: 9897282
Продам двухэтажный кедровый коттедж в уникальном, живописном месте села Артыбаш Турочакского района Республики Алтай, с великолепным видом на Телецкое озеро. Коттедж общей площадью 98.9 кв.м. выполнен из кедрового бруса (18*18) утеплен, обшит сайдингом (имитация кругляка). 1-этаж: кухня, 2 спальни, санузел с ванной. Терраса с видом на озеро. 2-этаж: холл, 2 спальни, гардеробная, санузел с ванной, балкон с видом на озеро. Отопление печное водяное (котельная отдельно), центральное водоснабжение, подведен интернет. На земельном участке площадью 11 соток растут плодовые деревья и кустарники (яблоня, слива, облепиха, фундук, крыжовник, малина, клубника). Вся инфраструктура в шаговой доступности. До озера 150 метров. Экологически чистое место, красивые пейзажи круглый год. Коттедж можно использовать как для личного пользования, так и для приема гостей. Для гостей можно организовать интересные экскурсии — в окрестностях много природных достопримечательностей: гора Тилан-Туу, зоопарк, Серебряный источник, Телецкий горнолыжный курорт, Эко-тропа Третья речка, пешие и конные прогулки, квадроциклы. А так же можно совершить путешествие по легендарному Телецкому озеру и посетить знаменитые водопады. Если Вас заинтересовало наше предложение! Есть уникальная возможность расшириться и приобрести соседний земельный участок площадью 7 соток, на котором расположен деревянный двух уровневый коттедж. Характеристики земельного участка: Местоположение: Республика Алтай, Турочакский район, с. Артыбаш, ул. Садовая Расстояние до г. Горно-Алтайск: 160 км. Расстояние до г. Бийск: 250 км. Площадь: 1146 кв. м. Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: Для личного подсобного хозяйства Площадь жилого дома: 98.9 кв.м. Количество этажей: 2 Год завершения строительства: 2014 г.
Продам гостевую усадьбу в Горном Алтае в селе Чемал. На территории расположен частный 2-х этажный дом и 3 гостевых дома. Отличная локация, в пешей доступности продуктовые магазины, кафе, круглосуточные аптеки, Сдек, Озон, отделение Сбербанка, отделение почты России. Также рядом расположена река Катунь, Чемальская ГЭС и остров Патмос. Уютная, зеленая усадьба с красивым видом на горы. Торг Уместен!
Дом в Горно-Алтайске, расположенный в СНТ ГТФ (район Партизанский лог), построен в 2024 году из качественного сибита, обеспечивающего высокую теплоизоляцию и долговечность конструкции. Фасад выполнен декоративной штукатуркой "Короед", что придает зданию аккуратный и современный вид. Площадь участка составляет 6 соток — он ровный, сухой, правильной формы, готов для благоустройства или садоводства. Планировка дома включает кухню, совмещенную с гостиной, спальню и ванную комнату. Все внутренние работы завершены: установлены откосы, отмостки, проведено электрическое отопление, что позволяет заселяться сразу после покупки. Водоснабжение заведено в дом, установлена раковина, унитаз. Общественный транспорт доступен в радиусе 1 км, обеспечивая удобную связь с городской инфраструктурой. Объект принадлежит одному собственнику, документы подготовлены для быстрой и безопасной сделки. Юридическое сопровождение гарантирует прозрачность всех этапов. Этот вариант подойдет тем, кто ищет новый, готовый к проживанию дом в спокойном районе с перспективой развития участка. Для уточнения деталей свяжитесь для консультации. Код пользователя: 164599 Номер в базе: 5587190
Арт. 92693873 Продам 7 Гектаров земли с жилым домом и подсобным хозяйством. Участок расположен рядом с федеральной трассой на ровном месте и с красивым видом на красоты Алтая, что удобно как для ведения хозяйства, так и для открытия и развития туристического бизнеса или чего угодно, так же можно просто жить в новом доме на просторном участке большой семьей и развивать хозяйство. Данный участок при желании можно размежевать на участки под ИЖС и распродать. На сегодня на участке построен новый двухэтажный дом 70м. кв. (вода своя скважина, слив из бетонных колец), два дома для гостей, кухня-столовая, погреб, баня, сарай для скотины, гараж, пилорама, теплицы, садовые, плодоносящие деревья. В сумму продажи входят два трактора с навесным оборудованием. На участок заведено электричество 380 вольт, что удобно для подключения мощного оборудования. Участок расположен на солнечной стороне, температура с Кызыл-Озеком отличается на +5 градусов тепла, теплый лог. Продаем в связи с переездом, торг возможен звоните покажем расскажем.
Продаётся уютный двухэтажный дом из газоблока площадью 100 кв.м на участке 6 соток. В доме установлено газовое отопление, электричество 380 В, электрокотёл на 9 кВт, радиаторы и водяные тёплые полы. Зимой здесь всегда тепло! Центральное водоснабжение, выгребная яма на 3 куб.м. Интернет. Чистая дорога зимой. На участке также имеется старая баня для хранения инструментов. Район тихий и спокойный, всего 5 минут езды до центра. Предоставляем гарантию безопасной сделки и полное юридическое сопровождение. Помощь в получении ипотеки на выгодных условиях в банках-партнерах. Звоните, чтобы организовать просмотр этого прекрасного дома! Код пользователя: 74706 Номер в базе: 5494215
Продам теплый дом с газовым отоплением. Также есть pабочaя дpовяная пeчь. Планировка отличается продуманностью: две изолированные спальни, две функциональные кухни, просторная прихожая и отдельная гардеробная зона. Участок площадью 10 соток, сухой, без риска подтоплений, граничит с березовым лесом, что гарантирует чистый воздух и приватность. На участке есть баня, новый гараж и летний домик для отдыха. Транспортная доступность обеспечена хорошим освещением и отсыпкой улицы, а остановка общественного транспорта находится в 10 минутах ходьбы, как и вся необходимая инфраструктура — школы, детский сад, магазины и аптека. Один собственник, без обременений. Обеспечим полное юридическое сопровождение и предоставим гарантийный сертификат с финансовой ответственностью компании. Для клиентов доступны программы ипотечного кредитования на выгодных условиях через наших партнеров. Звоните, организуем показ в любое удобное время. Код пользователя: 190667 Номер в базе: 10049917
Продам дом в селе Элекмонар Чемальского района. Участок ровный 16,8 соток. Находится по центральной улице Чемальского тракта. В доме требуется ремонт. Объект находится между рекой Катунь и лесным массивом, в шаговой доступности вся инфраструктура. Гарантия безопасной сделки на 3 года, юридическое сопровождение! Предоставление гарантийного сертификата с финансовой ответственностью. Помощь в оформлении ипотеки с минимальной ставкой с гарантией одобрения 90% Показ в удобное для Вас время, звоните! Код пользователя: 143948 Номер в базе: 5558380
🔷 Средняя цена продажи: | 7 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 129,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 7 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн руб. |