Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 10 соток в селе Озерное Майминского района

Найдено 1 объявление
неделю назад
2 май, 13:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 03:44
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 04:53
Ещё фото
Собственник
ID 99980714
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 23:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 13:35
Собственник
ID 82844679
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 06:16
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 09:25
Собственник
ID 103935787
3 месяца назад
14 янв, 12:08
неделю назад
3 май, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 14:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 05:52
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 140745474
3 недели назад
16 апр, 16:55
Собственник
ID 130052561
2 месяца назад
28 фев, 09:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
20 апр, 13:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Риелтор
ID 93919346
2 недели назад
24 апр, 18:58
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 09:18
Собственник
ID 107549070
5 месяцев назад
20 ноя, 16:36
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в селе Озерное Майминского района?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 10 соток в селе Озерное Майминского района
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:39,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:238,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:39,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:39,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 167 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 167 м²