Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 59 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
6 часов назад
сегодня, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
6 часов назад
сегодня, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
6 часов назад
сегодня, 14:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
6 часов назад
сегодня, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
6 часов назад
сегодня, 14:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 10:02
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
вчера, 10:32
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
вчера
вчера, 10:22
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 13:48
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
вчера, 10:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 10:40
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 16:34
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:10
Первичная продажа
6 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 10:15
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 16:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 10:40
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 16:33
Консультант
Циан
три дня назад
13 май, 20:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 10:41
Первичная продажа
три дня назад
13 май, 17:00
Первичная продажа
три дня назад
13 май, 17:00
Собственник
ID 52221274
2 недели назад
29 апр, 14:01
Собственник
ID 129334087
2 недели назад
26 апр, 04:58
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 59 квартир-студий в поселке Известковый республики Алтай.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:18,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:510 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:14,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:21,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 29,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.