Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в Горно-Алтайске?
  • ✓ В базе Циан 3 офисов до 100 м2 в Горно-Алтайске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:142,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,7 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис до 100 м2 в Горно-Алтайске

Найдено 3 объявления
Продается коммерческое помещение под бизнес. Отдельно стоящее здание на своей земле. Вокруг жилой комплекс. Площадь здания: 56 м² Площадь земли: 200 м² (в собственности) Коммуникации: Собственное отопление Вода Канализация Помещение отлично подходит для офиса,...
Продаю коммерческое помещение свободного назначения общей площадью 51 кв.м. Удачное расположение по пр. Коммунистическому. Внутри все коммуникации, много розеток по всем стенам. Возможно размещение магазина, офиса, салона красоты. Ремонт хороший, пол плитка, мног...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Код объекта: 1393998. В продаже подвальное помещение 100 кв м в центре города, пересечение улицы Вали Максимовой и Максима и Николая Казанцевых ! Помещение находится в подвале жилого кирпичного дома. Отдельный вход с улицы, со стороны дороги. Состояние среднее,...

  • Своб. назнач.
  • ул. Ильи Мухачева
  • от 100 м² от
    10 000 000 ₽
    • Доступно 200 м²
    • 5 этажей
    • Включая НДС 1 803 278 руб.
    • от 100 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    10 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    10 000 000 ₽
    Арт. 120051946 Продается помещение свободного назначения площадью 74,8 кв.м. в самом центре Горно-Алтайска (район Автовокзала). Отличное предложение для бизнеса! Характеристики Общая площадь — 74,8 м² Цокольный этаж, отдельный вход Высокие потолки В части помеще...

    • Включая НДС 2 254 098 руб.
    • 50 000 руб. за м2
    Продам помещение коммерческого назначения. Можно приобрести помещение целиком 250 м2 или отдельными помещениями от 25 до 46 м2 есть помещение с отдельным входом.
    Код объекта: 1755522. Уникальное предложение на рынке коммерческой недвижимости Горно-Алтайска! Продаётся объект свободного назначения площадью 600 кв. м на Бийской улице, 40. Этот объект, построенный в 2010 году из железобетонных панелей, имеет отдельный вход и...