





В ПРОДАЖЕ ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ В ВЫСОКОГОРНОМ СЕЛЕ КАРАКОЛ Российская Федерация, Республика Алтай, Чемальский район, село Каракол Земли населенных пунктов-ИЖС Участки по 7.5 соток Участки граничат с рекой Исключительное экологически чистое место ,ввиду особого расположения в горах. Со всех сторон граничит с лесом Уникальное место у Каракольских озер Приобретение земельного участка в Караколе открывает широкие возможности для тех, кто мечтает жить в гармонии с природой, наслаждаясь красотой и спокойствием Алтайских просторов. К участку ведет полевая дорога По границе протекает река Караколка. Локации рядом Каракольские озера ~14 км Туристический приют" Беркут" До с.Чемал ~26км От Аэропорта~106км



Крепкий жилой дом из бревен сибирской лиственницы 60 м2, высокие потолки, печное отопление, индивидуальная скважина на воду, электричество. Участок 15,5 соток, на участке есть баня, хозпостройки. При необходимости можно сделать санузел в доме (септик) Также в селе имеется возможность подключения к стационарному телефону, оптоволоконному интернету. Кадастровый номер участка 04:08:060401:80 (!) Возможно расширение до 38 соток (соседний участок 04:08:060401:79 тоже продается). Расположение: в центре п. Мараловодка, рядом школа, детский сад, магазины, остановка автобуса. До дома - удобный круглогодичный подъезд, участок одной стороной граничит с берегом горного ручья, впадающего в р. Катунь, недалеко сама Катунь. Село находится в 28 км от районного центра (с.Усть-Кокса) В с. Усть-Кокса - вся современная инфраструктура: сетевые супермаркеты, банки, магазины, 3D кинотеатр, большая районная больница, административные учреждения, МФЦ, пункты выдачи WB, OZON и т.л. Мараловодка - первое село по течению р.Катунь, начинающейся в ледниках г. Белуха. Население 95% русское, постоянно проживают ок. 300 человек. Недалеко от села расположены несколько маральников (в июне месяце организуются пантовые ванны). Вокруг леса с грибами, дикой клубникой, малиной, смородиной и т.д. В верховьях р. Катунь - хорошая рыбалка. Отличное место для дальней дачи, постоянного спокойного, размеренного проживания или турбазы как отправной точки для путешествий на квадроциклах, снегоходах, катерах. От с. Мараловодка начинаются маршруты в верховье р. Катунь к подножию г. Белуха, к высокогорным озерам, хорошая рыбалка. Район активно развивается, в 2021-2024гг произведен ремонт автомобильных трасс района, из Горно-Алтайска в Уймонскую долину отличная асфальтированная трасса. Звоните! Оперативные показы на месте, быстрый выход на сделку.



Продается недостроенный дом в с. Озеро-Куреево - одно из уникальных мест Турочакского района Республики Алтай! В населенном пункте два водоема - река Бия и небольшое теплое озеро! Дом площадью 60 кв. м. выполнен из кедрового бруса (15*15). Внутренняя отделка не закончена, в связи с продажей дома. В доме есть вода, слив, точка подключения электричества рядом. К дому отличный подъезд. Земельный участок площадью 24 сотки. Шикарное место, живописный вид, чистый воздух, 200 метров до соснового бора. Уютный дом для семейной усадьбы ждет своих новых хозяев!!! Звоните нам!! Характеристики объектов: Местоположение: Республика Алтай, Турочакский район, с. Озеро-Куреево, ул. Новая Расстояние до г. Горно-Алтайск: 185 км. Расстояние до г. Бийск: 130 км. Площадь земельного участка: 2494 кв. м. Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования земельного участка: Для ведения личного подсобного хозяйства Площадь жилого дома: 60 кв. м. Количество этажей: 1
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Участок находиться в селе Баштала, у подножия горы. С участка открывается прекрасный вид на пики г. Белуха.На участке есть не большой дом и баня.До райцентра 10-15 минут, так же в селе есть клуб, магазин и детские площадки. Отличное место для постоянного проживания так и для дачи. Участок и дом в собственности.



Дом в уникальном месте Турочакского района - с. Озеро-Куреево! В населенном пункте два водоема - река Бия и небольшое теплое озеро! Дом деревянный, площадью 71.5 кв. м. (5 комнат, большая веранда, отопление печное, пластиковые окна, требуется отделка). Электрический столб рядом. Участок общей площадью 17 соток. Прекрасное место для тех, кто ценит жизнь в гармонии с природой. Великолепный шанс проводить много времени в живописных местах. Вокруг расположен хвойный лес. Воздух здесь чист и свеж. Место тихое и спокойное. Рядом река Бия, до озера пять минут пешком. Возможна рассрочка! Если вас заинтересовало наше предложение, звоните нам!!! Характеристики объектов: Местоположение: Республика Алтай, Турочакский район, с. Озеро-Куреево, ул. Аланская Расстояние до г. Горно-Алтайск: 185 км. Расстояние до г. Бийск: 130 км. Площадь земельного участка: 1727 кв. м. Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования земельного участка: Для ведения личного подсобного хозяйства Площадь жилого дома: 71.5 кв. м. Количество этажей: 1 Год строительства: 2024 г.



Дом в отличном состоянии, прихожая, качегарка, 2 спальни, кухня, столовая, зал, в приоритете можно утеплить мансардные этаж, пластиковые окна по всему дому, во всех комнатах натяжные потолки, есть туалет и душ в внутри дома, на территории есть хорошая баня с претбаником, уличный туалет, хоз постройки, дравник, также есть отличный гараж, также имеются садовые деревья( слива,груша,яблоня,смородина,кружевник) хороший подьезд, дом находится на окраине села, рядом лес и речка, красивый вид на горы и свежий воздух. Срочная продажа в связи с переездом.



Район развит Газ в каждом доме! Свет в 500 метрах. Новая нарезка участки все скуплены Продам участок в Красивом Живописном Месте, не далеко от городской суеты и проблем, Где новый хозяин смотря на густые леса вокруг будет себя чувствовать в тишине и спокойствие, дышать чистым воздухом! И питаться свежими овощами со своего огорода! Земля находится в 35 минутах езды от города. Хорошая дорога будет беречь ваше авто! Рядом с таким густым и зеленым лесом вы почувствуете себя и грибником, и охотником!



Ecли вы pешили купить дом нa Aлтaе то мы предлaгаeм Вaм уникальный вариaнт, который нe ocтaвит Bас рaвнодушным! Это местечко расположeно в кpacивейшем, экoлoгичeски чиcтoм рaйоне Рeспублики Aлтaй. Здесь Bам oбeспечены тишинa и спокойствие в купе с уникальными пpиродными пейзажами, кoторые будут радовать Вас ежедневно! Отличные подъездные пути, развитая инфраструктура. В 20 минутах ходьбы расположена теплая река Лебедь с песчаным пляжем, хвойный лес. Дом на краю села Турочак, общей площадью 69.8 кв. м. Дом выполнен из бетонных блоков, требуется чистовая отделка. Кухня-гостиная, спальня, коридор, санузел. Электричество 380 кВт, скважина, отопление булерьян. Есть возможность расширить площадь дома. На втором этаже подшит потолок, постелен пол, вставлены окна, стены деревянные. Ровный, просторный земельный участок площадью 21 сотка, огорожен. На участке расположены: баня, дровяник, хоз. постройка, растут деревья. Звоните нам!! Характеристики объектов: Местоположение: Республика Алтай, Турочакский район, с. Турочак, ул. Восточная. Расстояние до г. Горно-Алтайск: 140 км. Расстояние до г. Бийск: 180 км. Площадь земельного участка: 2100 кв. м. Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования земельного участка: Для личного подсобного хозяйства Площадь жилого дома: 69.8 кв. м. Количество этажей: 1 Год завершения строительства: 2022г.






Арт. 75167630 Продается жилой дом 25,4 кв.м. в с. Алферово из газоблоков 2023 года постройки. Большая веранда, кухня-прихожая и спальня. Котельная отдельно (печное отопление). Баня в стадии строительства. Земельный участок 10 соток. Рассмотрим любую форму оплаты. Обеспечим юридическое сопровождение сделки. Гарантия надежности и безопасности. Профессиональная деятельность агентства недвижимости сертифицирована и застрахована на 35 млн.руб.



первое фото это вид с участка. Расположен на возвышенности, в окружении лиственниц. Тихое живописное место для жизни в Горном Алтае. через данный населённый пункт проходит дорога в Усть-Коксу и к горе Белуха. Недалеко находится река Чарыш, природный памятник гора "Белый Камень". Кадастровый номер 04:07:030402:727.



Продаю участок площадью 1472м2. Кадастровый номер 04:02:060101:371. Назначение ИЖС. Сделка оформляется по форме договора переуступки аренды. Аренда на 20 лет. С правом выкупа за 3% от кадастровой стоимости. Для необходимо построить неболшой домик с жилой площадью от 25м2. При наличии у вас этого участка вы сможете оформить себе !бесплатно от государства! заготовку леса до 100м3 , которые можете использовать для строительства дома и хоз построек. Село Уймень — это живописное место, расположенное в окружении дикой Алтайской природы. Здесь можно насладиться красивыми пейзажами, свежим насыщенным кислородном воздухом и спокойствием, которое так необходимо в современном мире. В селе есть всё необходимое для комфортного проживания и отдыха: уютные дома, магазины, места для прогулок и отдыха на природе. Гости могут насладиться красотой окружающей природы, отправиться на прогулку по окрестностям или просто расслабиться в тишине и покое. Уймень — это место, где можно почувствовать связь с природой и обрести гармонию. Здесь каждый найдёт что-то своё: будь то рыбалка, сбор ягод и грибов, кедровых шишек и орехов, прогулки по лесу или просто наслаждение тишиной и красотой природы. В перспективе развитие курортного направления - озеро Уймень, а также прямой дороги до развитого курорта озеро Телецкое около 30км. Цена для такого места очень адекватная. В дальнейшем будет только расти и расти, так как в республику Алтай идут большие инвестиции крупнейших корпораций РФ. За последние 10 лет цена на землю выросла в среднем по республике в 5-10 раз.



В ПРОДАЖЕ ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ В ВЫСОКОГОРНОМ СЕЛЕ КАРАКОЛ Российская Федерация, Республика Алтай, Чемальский район, село Каракол Земли населенных пунктов-ИЖС Участки по 7.5 соток Участки граничат с рекой Исключительное экологически чистое место ,ввиду особого расположения в горах. Со всех сторон граничит с лесом Уникальное место у Каракольских озер Приобретение земельного участка в Караколе открывает широкие возможности для тех, кто мечтает жить в гармонии с природой, наслаждаясь красотой и спокойствием Алтайских просторов. К участку ведет полевая дорога По границе протекает река Караколка. Локации рядом Каракольские озера ~14 км Туристический приют" Беркут" До с.Чемал ~26км От Аэропорта~106км



Уютный дом в живописном уголке Алтая: ваша новая жизнь у реки Клык! Описание: Ищете тихий и комфортный дом в экологически чистом районе? Предлагаем вам прекрасную квартиру (60 кв.м.) в двухквартирном доме на участке 9,15 соток в живописном селе Бийка, Турочакского района. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие, природу и деревенский уют. Преимущества: Живописное расположение: Дом расположен у реки Клык в окружении леса, гор. Прямо из окон открывается вид на величественные кедры, создающие атмосферу умиротворения. Комфортная планировка: 4 комнаты (кухня, 2 спальни, зал) достаточно места для всей семьи. Теплый и уютный дом: Брусовой дом (очень теплый), печное-водяное отопление, пластиковые окна. Коммуникации: Чистая вода из скважины (30 м) заведена в дом, канализация. Есть возможность установить санузел в доме. Баня: На соседнем участке расположена баня(можно перенести) идеальное место для релаксации после трудового дня. Большой участок: 9,15 соток земли простор для творчества, огорода (разработан: виктория, малина, слива, вишня, жимолость, ирга, смородина, Орех маньчжурский, дуб) или зоны отдыха. Инфраструктура села: В селе новый детский сад, школа и почта. Дружелюбные соседи: Спокойный и дружный район, где ценят тишину и взаимопомощь. Вы быстро почувствуете себя как дома! Близость к Телецкому озеру и заповеднику: А всего в 19 км легендарное Телецкое озеро и Алтайский заповедник. Прекрасная возможность для активного отдыха и путешествий в выходные! Отличная альтернатива даче! Дополнительная информация: Рассмотрим вариант обмена на жилье в с. Турочак. Звоните прямо сейчас! С удовольствием ответим на ваши вопросы и организуем просмотр. Торг реальному покупателю!



Предлагаю к продаже участок, Собственник! Документы на руках, готовы к переоформлению. Перевод в Ижс по заявлению. Разрешение на строительство имеется. Все коммуникации рядом! Участок расположен в черте посёлка Тюгурюк, в живописном месте с богатым природным ландшафтом, в посёлке есть детский сад, школа, магазины. В 10 метрах асфальтированная трасса Усть-Кан Усть-Кокса. Лес сразу за участками, до чистейший реки Усть-Коксы рукой подать. Климат здесь теплее чем в других районах Горного Алтая! Просторная территория отлично подойдёт как для строительства своего дома, усадьбы, поместья так и для коммерческого использования под строительство гостиницы, установки глемпингов для отдыха на природе, открытия туристической базы. Рядом районный центр Усть-Кокса, преддверие Уймонской долины и горы Белухи, место отправления к туристическим направлениям и маршрутам со множеством достопримечательных мест! Нужно добавить, что в будущем в республике появится полноценное транспортное кольцо Онгудай Усть-Кан Усть-Кокса Инегень Онгудай., Тоесть от участка будет быстрый выход на Чуйский тракт! Сегодня инвестиции в земельные участки стали одним из самых доходных видов вложения средств. Земля это надежный, выгодный и высоко ликвидный актив, имеющий хорошие перспективы роста рыночной стоимости! Участок на последнем фото площадью 10-15 соток!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 22,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |