Продам срочно квартиру в трех квартирном доме на ровном участке в районе Баята. Комната плюс кухня. Заведен центральный водопровод, сделан слив, окна ПВХ, дом теплый и сухой. Остановка общественного транспорта в двух минутах ходьбы. Асфальтированный подъезд практически до участка.
Арт. 94759577 Продаем зeмельный участок плoщадью 6 cотoк, распoлoженный на ул. Айская. Учacток прaвильной прямоугольной формы, что позволяeт грамотно распорядится имеющимся пространством. На участке есть баня из блоков с окном и печью, оформлена как жилой дом. У ворот - вода, газ. Грунтовая дорога, подъезд с трех сторон. Не упустите возможность построить дом своей мечты, тем более есть где проживать на период строительства. Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. Обеспечим юридическое сопровождение сделки. Гарантия надежности и безопасности. Профессиональная деятельность агентства недвижимости сертифицирована и застрахована на 35 млн.руб.
ВНИМАНИЕ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТУРБАЗ И ГОСТИНИЦ!!!! Продаются перевозные дома из бруса площадью 18 м2. Толстые стены и двери хорошо держат тепло в морозы. Входная дверь с терморазрывом. Полы -пеноплекс. Выполнена разводка воды, кализации. Крыша покрыта черепицей. На крыше установлены аэраторы , которые убирают с нее влагу. В доме остается 1 новый унитаз в коробке, 2 новых раковины в коробке. Дома перевозные. Можно поставить в любом месте. Фундамента для установки дома не нужно. Видео транспортировки вышлю вам в вэтсап при необходимости. В наличии два домика по цене 750 тысяч рублей за один. На фото видны все этапы строительства. По сути -это готовый бизнес, который при минимальных затратах в скором времени начнет приносить доход. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Проведем экскурсию . Ответим на все вопросы по транспортировке и установке.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продажа от собственника. Продаю дом (квартира на земле) в живописном тихом месте. Природа обворожительно-завораживающая! Горная река в 3 минутах ходьбы от дома, Проведен качественный капитальный ремонт дома, новая крыша (стропила заменены, качественная металлочерепица), полы и стены выровнены, натяжные потолки, новые окна 5-ти камерные, новая качественная входная дверь с терморазрывом, Новая утепленная веранда, Скважина в доме, станция, вода вкусная и чистая! Новый санузел, душевая кабина, водонагреватель, Новая печь (по технологии Живой Дом)!!! Дрова есть. На улице имеется колонка, туалет, дровенник, сарай, столярка, баня (требуется ремонт), Большой огород Детский сад, школа в шаговой доступности. До ближайшего магазина 200 метров. В селе есть десяток продуктовых магазинов, хоз. магазины, автозапчасти, СТО , автомойка самообслуживания, почтовое отделение, АЗС, ДК, школа искусств, ФАП. Также в селе есть пункты выдачи Ozon, Wildberries. Дорога асфальтирована . До района 50 км., до Горно-Алтайска 90 км. Документы от собственника. цена на месяц!
Уютный дом с террасой, в тихом районе. Баня, гараж. Капитальный ремонт 2016г. Полностью готов к проживанию с мебелью и бытовой техникой. Кухня с залом совмещены с выходом на террасу. Установлен угловой кухонный гарнитур с мойкой у окна, столешница камень. Встроенные холодильник, посудомоечная машина, духовка, микроволновка, варочная поверхность, бутылочница, ящик под кухонные приборы, подсветка. Так же обеденный стол и стулья, тумба ТВ + телевизор и угловой диван. Пол из ламината и имеется электроподогрев. В спальне расположена кровать с подъёмным механизмом и 2-е прикроватные тумбы, Гардеробная отдельно с гладильной доской, стиральной машиной, встроенный шкаф с зеркалами + беговая дорожка :). В детской две кровати с ящиками, стол с надстройкой и ящ., угловой шкаф д/пл, + бельевой шкаф и шкаф комбинированный. В холле стоит комод, коктеточка и игровой кухонный гарнитур. В прихожей так же находится встроенный шкаф купе с зеркалами, полками, штангами и ящиками, Ванная с туалетом совмещены. Встроенное отделения для душа, унитаз, раковина на тумбе + зеркало, тёплый пол. На веранде находятся шкаф с полками 2-дв, шкаф вешалка с тумбой, скамья, пианино. В котельной газовый котёл, сушка, холодильник и + отдельная морозильная камера на 7-ь отделений. На террасе есть диван угловой, стол обеденный с складными стульями + кресло-качалка, дополнительный телевизор. На участке гараж, баня, каменная печь со столом из камня + мойка, вода, дополнительный туалет. Растут и плодоносят груши, яблоки, вишня. В основном газон, но есть маленький огород 2*5м, Качели основательные + площадка под бассейн. Весь инструмент есть. Это газонокосилка, культиватор, триммер, болгарка, сварка переносная, и пр. и пр. Магазин, детсад, школа, больница и т.д. в пяти минутах ходьбы.
ВНИМАНИЕ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТУРБАЗ И ГОСТИНИЦ!!!! и ЧАСТНЫХ ЛИЦ! Продается полностью готовый к эксплуатации благоустроенный, меблированный, переносной дом из дерева площадью 18 м2. Теплые полы со стяжкой и кварцвинилом. Санузел с душем и с системой удаления влажности. Электрическое отопление. Толстые стены и двери хорошо держат тепло в морозы. Дом перевозной. Можно поставить в любом месте. Видео транспортировки вышлю вам в вэтсап при необходимости. Продается со всем содержимым, что видите на фото. Вся мебель и ее обивка сделана на заказ, матрасы ортопедические. По сути -это готовый бизнес, который на следующий день начнет приносить доход. А можно просто поставить на своём участке в красивом месте и жить на природе. Для установки фундамент не требуется. Звоните прямо сейчас и мы согласуем время просмотра. Проведем экскурсию, ответим на все вопросы по транспортировке и установке.
Продается большой светлый видовой дом , построеннный из бруса трех видов дерева -лиственница,сосна,кедр.. на 1 этаже (площадь 146,6 кВ.м:)расположен просторный зал с камином , кухня со столовой , зонировано - из 2 частей , зал отдыха с теннисным столом и сауной, душ, ванна . На этом этаже еще туалет, душевая, прихожая, гардеробная -2,,кладовая. 2 этаж полностью из кедра ,( 135.1 м.кВ) с большим залом 40м.кВ , 4 уютными спальнями , 2 туалета, , ванна. Подвал (цоколь) 93 кВ.м : бассейн, спортзал, котельная, хоз. помещение , холодная кладовая. На участке : Имеется отапливаемое жилое помещение -40м.кВ. с печью и газовым отоплением, гараж-40.м.кВ., и над ними мансарда 80,0 м.кВ. Баня отдельно стоящая ,из лиственницы 64, кв.м, печь на дровах. Рядом с домом беседка , имеется мангал. вокруг дома : большой газон и много насаждений: цветущие кустарники(жасмины, гортензии, )голубые ели,туи и плодовые деревья ( яблони, груша, жимолость, слива, абрикос), цветники. По периметру всего участка высажены липы , ели, рябины. Вид на гору , озеро , ГЛК Манжерок в 3 минутах ходьбы . К дому подключен интернет (оптиковолокно), внешние видеокамеры. 20 соток включает 2 юридически самостоятельных участка. На втором участке участке только баня , газон и зеленые насаждения. Дом подходит для проживания, отдыха , туризма и горнолыжного спорта для проживания минимум 12 человек с возможностью увеличения ,плюс другие услуги.. Это может быть хороший гостиничный бизнес с окупаемостью 4-5 лет. Сегодня в Горном Алтае с учетом ГЛК Манжерок круглогодичная загрузка отелей и баз отдыха составляет до 97%. На свободном участке возможно строительство гостиницы , и других туристических объектов. участок не граничит с соседними участками , все коммуникации подведены, место очень выгодное с учетом ежедневной проходимости отдыхающих круглогодично посещающих курорт .
В ПРОДАЖЕ УЧАСТКИ С ДОМИКАМИ ВЕРХНЯЯ ПОЛОЧКА СЕЛО АНОС Республика Алтай, Чемальский район, с. Анос Рядом находятся: Развлекательный комплекс "Рублевка", купольный отель Вдох, достопримечательность Зубы Дракона Земли населенных пунктов- Для ведения дачного хозяйства: 04:05:060402:2467-12соток 04:05:060402:2466-12соток 270 000₽ за сотку!! 04:05:060402:2477-12соток 04:05:060402:2478-12соток 320 000₽ за сотку!! На участках построено 4 домика 8м*4,5м с террасой; Участки окружены сосновым лесом К участкам ведет хорошая дорога Линия электропередач проходит рядом Идеальное место для дома и дачи Участки ровные, солнечные Кадастровые номера: 04:05:060402:2467 04:05:060402:2466 04:05:060402:2477 04:05:060402:2478
Арт. 102067973 Ваш новый уютный дом: комфорт и удобство в каждом уголке! Представляем вашему вниманию новый дом площадью 47,7 кв.м. — идеальное место для жизни и отдыха! Альтернатива 2к квартире + баня и гараж на собственном участке. Преимущества: Газовое отопление: обеспечивает эффективное и экономичное отопление в холодное время года Большая прихожая: удобное место для хранения верхней одежды и обуви Комната, кухня, санузел: всё необходимое для комфортной жизни Хозяйственная комната: предназначена для размещения газового оборудования и удовлетворения хозяйственных нужд На участке 6 соток есть: Хорошая баня: идеальное место для релаксации и оздоровления Гараж: обеспечит надёжную защиту вашего автомобиля Ухоженная придомовая территория Расположение: Дом находится в районе с развитой инфраструктурой Рядом с домом есть всё необходимое для комфортной жизни: новая школа-гимназия, детский сад, остановка общественного транспорта и магазин Не упустите возможность стать владельцем уютного дома, где вас ждут комфорт, удобство и безопасность! Обеспечим юридическое сопровождение сделки. Гарантия надежности и безопасности. Профессиональная деятельность агентства недвижимости сертифицирована и застрахована на 35 млн.руб.
Продается дом 33 кв.м, в двухквартирном доме, в районе Заимки. Участок 5 соток, ровный и разработанный. Дом газифицирован, вода централизованная, канализация септик, санузел в доме. На участке есть все необходимые хоз. постройки (теплица, сарай и т.д.). В доме сделан ремонт в светлых тонах. Планировка: спальня, зал и кухня совмещенные. В радиусе 300 м есть вся необходимая инфраструктура (школа, магазины, автобусные остановки). Помощь в оформлении ипотеки. Бесплатная консультация. Полное юридическое сопровождение. Гарантия безопасной сделки. Звоните и успейте купить! Код пользователя: 179777 Номер в базе: 5882114
Алтайский "Оазис" - ваш собственный рай! Продается устоявшийся бизнес с 12-летней историей. Представьте: 24 сотки живописной алтайской природы в Манжероке, на которых расположился ваш собственный оазис спокойствия и комфорта. База отдыха "Оазис" ждет нового владельца! Что мы предлагаем: Надежность: 12 лет успешной работы и довольные гости - гарантия стабильного дохода. Комфорт: Три уютных летних домика с отдельными зонами барбекю и удобствами, плюс восемь номеров в основном коттедже (один - роскошный двухэтажный!), каждый с собственным санузлом. Релакс: Просторная баня (50 м²) и летняя беседка с мангалом для идеального отдыха. Автономность: Своя электроподстанция никаких проблем с электричеством! Перспективы: 25 соток земли в собственности возможность для развития и расширения бизнеса. "Оазис" - это не просто база отдыха, это готовый бизнес, проверенный временем. Звоните прямо сейчас и начните зарабатывать в самом сердце Алтая!
Арт. 101564786 Дом расположен в уединенном месте и в то же время рядом со всеми благами цивилизации. Здесь никто не докучает шумом и постоянным движением. Расположение такое где ничто и никто не мешает наслаждаться тем как с обеих сторон обнимают горы. А пройдя 7 минут пешком Вы оказываетесь на берегу легендарной реки Катунь Это восторг! Собственное место Силы. Дом с коммуникациями на большом участке, где возможно реализовать любые фантазии ландшафтного дизайна, где можно удобно расположить все необходимые постройки, баню, а в случае необходимости и гостевые дома. Аренда недвижимости здесь пользуется огромнейшим спросом. Если в планах нового хозяина сдавать в аренду, отбоя не будет от предложений. Туристический поток постоянный, даже в зимний период. УЙМОНСКАЯ ДОЛИНА Усть-Коксинский район п. Октябрьское 7 минут пешком от дома до р.Катунь 5 минут на авто до центра Усть-Коксы Земли населенных пунктов. Новый уютный дом 25 м с коммуникациями на большом участке 20 соток . Каркасная технология постройки УДОБСТВА В ДОМЕ : Горячая/ холодная вода, ванна, санузел . Своя скважина с чистейшей питьевой водой Собственная насосная станция ЗИМНИЙ ВОДОПРОВОД ( исключено промерзание). Летний душ с бетонированной площадкой Летний туалет 3 ж/б кольца 2 отдельных септика на территории Под баню и летний водопровод отдельный вывод водной системы на участке Фундамент ж/б ленточный. Отопление печное Электричество оплачено 100% на стадии подключения 15 квт Освещение есть.
Отличный вариант в центре Горно-Алтайска (район Ткацкой): Локация:Практически центр города, район Ткацкой. Участок: Ровный, 7 соток. Ухожен, удобный асфальтированный подъезд. Дом: 50 кв.м. , не новый, но готов к проживанию. Коммуникации: Центральное водоснабжение. Газовая магистраль рядом с участком. Дополнительно: На территории есть баня. Цена: Возможен торг. Идеально подходит: Для тех, кто ищет участок с домом в шаговой доступности от центра, с основными удобствами и готовым подъездом.
Продам дом. Собственник . 1 владелец (взрослый)не долгов, не обременений ! В доме есть газ( отопление газовое) , вода скважина (холодная, горячая вода), душевая кабина, большая веранда, два выхода из дома. Дом из бруса лиственница, частично поменяны окна, крыша железная,парковка на 2 машины. Остаётся мебель. Есть погреб, кладовая. Дом 2 этажа . Участок не огорожен. Пишите, посмотреть дом можно в любое время. Только продажа обмен не интересует!!
Арт. 105139423 Ищете идеальное место для строительства дома своей мечты? Ваш участок ждёт вас! Предлагаем ровный земельный участок, на котором можно построить дом вашей мечты. Участок имеет отличный подъезд, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Почему стоит выбрать этот участок? Расположение: рядом с участком есть всё необходимое для комфортной жизни — школа, остановка общественного транспорта, магазин "Мария-Ра". Коммуникации: на участке есть все необходимые коммуникации — центральный водопровод, ЛЭП, газ у ворот. Возможность проживания: на период строительства нового дома вы можете проживать в благоустроенном доме на участке. В доме есть две спальни, прихожая, кухня-гостиная, санузел и веранда. Также можно рассмотреть покупку дома с участком для постоянного проживания. Мы рассматриваем любую форму оплаты. Не упустите свой шанс стать обладателем идеального места для строительства дома! Звоните нам прямо сейчас, и мы организуем просмотр участка. Обеспечим юридическое сопровождение сделки. Гарантия надежности и безопасности. Профессиональная деятельность агентства недвижимости сертифицирована и застрахована на 35 млн.руб.
Арт. 61719643 Новый дом от застройщика из клееного бруса по программе льготной ипотеки с государственной поддержкой для жителей Республики Алтай - это сегодня реальность! Условия льготной ипотеки на покупку земельного участка и строительство жилого дома: Сельская ипотека от 3% Семейная ипотека от 6% Господдержка от 8% Кто не мечтает переехать из квартиры в свой собственный дом, а если он еще из клеёного бруса, это точно городской комфорт загородной жизни. Плюсы проживания в своем доме очевидны: это свежий воздух, тишина, безопасное пространство для детей, активный отдых всей семьей на территории своего земельного участка и шашлыки. А раздолье для домашних ваших питомцев, свой сад и огород и, конечно, что очень важно для жителей Республики Алтай - это бюджетные коммунальные платежи несоразмерные с платежами по квартире. Мы предлагаем Вашему вниманию современный дом из клеёного бруса с продуманной планировкой на земельном участке 10 соток. Общая площадь застройки: - 115 кв. м. Функциональная планировка: свободная входная зона, просторная гостиная площадью 30,36 кв. м., 3 изолированных спальни, свободный санузел, отдельная котельная. Шикарная терраса общей площадью 22,68 кв.м. даст возможность комфортного отдыха в любое время года. Общие технические характеристики дома: Фундамент: монолитная железобетонная плита с лентой Материал стен: клеёный брус 188х210 мм Окна: ПВХ с ламинацией Пол: Черновая бетонная стяжка пола "Теплый пол" Входная дверь: металлическая с терморазрывом Крыша: металлочерепица ( утепленная с огне и биозащитой ) А также: Подшив свесов и карнизов, закладные под инженерные коммуникации (электроснабжение, водоснабжение, канализация), обработка антисептиком торцов бруса, покраска стен Остались вопросы? Звоните, пишите, мы обязательно на них ответим.
Продам отдельно стоящий дом на земле ИЖС с коммуникациями. Дом из бруса тёплый. Готовый к круглогодичному проживанию. Земля в собственности. Можно приобрести как под строительство нового а этот дом использовать как гостевой. Скидка до сентября. Успевайте! Звоните! С удовольствием покажем и подготовим необходимые документы для продажи.
Продам дом в Горном Алтае. Дом с видом на горы, в тихом уединённом месте.Дом 40 м кв, 2 комнаты, кухня, коридор, большая веранда. Отопление печное, дом из лиственницы оштукатурен внутри и снаружи, очень теплый. Вода в доме - своя скважина. В длме электричество, интернет.Удобный подъезд к дому, дорога асфальтированная. Из надворных построек баня, хоз помещения, большой дровник. Участок 20 соток в собственности. Выход к реке Ануй. Красивое место, рядом Шинокские водопады, Денисова пещера, Музейная пещера. Перспективно для развития турбазы. Можно взять рядом землю в аренду или выкупить.
🔷 Средняя цена продажи: | 7,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 99,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 12,6 млн руб. |