Арт. 105418051 **Продается участок 8 соток с домиком — ваш новый уголок счастья!** Хватит мечтать о идеальном месте для жизни, ведь оно уже ждет вас! **Что мы предлагаем:** - **Участок:** 8 соток, ровный и правильной формы — идеальный для строительства - **Домик:** компактный 3х4 метра, где можно провести уютные вечера - **Коммуникации:** центральная вода и подключенный свет — все в вашем распоряжении **Преимущества участка:** - Светлое и солнечное место, которое наполняет энергией - Возможность построить дом вашей мечты и насладиться прекрасным видом - Облагороженный участок с баней — идеальное место для отдыха **Локация:** - Новый микрорайон с отзывчивыми соседями - В шаговой доступности: школы, магазины и ФАП — все необходимое под рукой! **Безопасность:** - Капитальный добротный забор обеспечивает вашу безопасность и приватность Не упустите уникальный шанс стать владельцем этого участка! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и записи на просмотр. Ваше новое счастье начинается здесь!
Продам земельный участок 15 соток правильной формы в живописном селе Подгорное. Участок в собственности, огорожен, свет, вода, домик 4,5*4,5, без обременений, цена обсуждается. Всё оборудование для разведения пчёл хорошему человеку в подарок! Звоните, организуем показ в удобное для Вас время по договоренности! При сотрудничестве с нами Вы получите гарантийный сертификат с финансовой ответственностью от компании, который даст Вам гарантию и безопасность сделки. А так же поможем получить одобрение ипотеки у нас в офисе и сопроводить сделку. Наша кoмпaния пoдбеpет вaм aккредитованного застройщика для осуществления вашей мечты. Код пользователя: 178321 Номер в базе: 8879872
Продается гостевой дом, в центре с.Чемал , на берегу Катуни , дом монолит, утеплен, электроконверкторное отопление с датчиками температуры., автономное освещение территории усадьбы, удаленное видеонаблюдение, WiFi. Летний бассейн с подогревом, парковка , беседка с видом на реку и горы, мангал, качели.
Уютный дом с террасой, в тихом районе. Баня, гараж. Капитальный ремонт 2016г. Полностью готов к проживанию с мебелью и бытовой техникой. Кухня с залом совмещены с выходом на террасу. Установлен угловой кухонный гарнитур с мойкой у окна, столешница камень. Встроенные холодильник, посудомоечная машина, духовка, микроволновка, варочная поверхность, бутылочница, ящик под кухонные приборы, подсветка. Так же обеденный стол и стулья, тумба ТВ + телевизор и угловой диван. Пол из ламината и имеется электроподогрев. В спальне расположена кровать с подъёмным механизмом и 2-е прикроватные тумбы, Гардеробная отдельно с гладильной доской, стиральной машиной, встроенный шкаф с зеркалами + беговая дорожка :). В детской две кровати с ящиками, стол с надстройкой и ящ., угловой шкаф д/пл, + бельевой шкаф и шкаф комбинированный. В холле стоит комод, коктеточка и игровой кухонный гарнитур. В прихожей так же находится встроенный шкаф купе с зеркалами, полками, штангами и ящиками, Ванная с туалетом совмещены. Встроенное отделения для душа, унитаз, раковина на тумбе + зеркало, тёплый пол. На веранде находятся шкаф с полками 2-дв, шкаф вешалка с тумбой, скамья, пианино. В котельной газовый котёл, сушка, холодильник и + отдельная морозильная камера на 7-ь отделений. На террасе есть диван угловой, стол обеденный с складными стульями + кресло-качалка, дополнительный телевизор. На участке гараж, баня, каменная печь со столом из камня + мойка, вода, дополнительный туалет. Растут и плодоносят груши, яблоки, вишня. В основном газон, но есть маленький огород 2*5м, Качели основательные + площадка под бассейн. Весь инструмент есть. Это газонокосилка, культиватор, триммер, болгарка, сварка переносная, и пр. и пр. Магазин, детсад, школа, больница и т.д. в пяти минутах ходьбы.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Прекрасный видовой участок на берегу Катуни 25 соток. Кадастровый номер 04:05:071011:406 Рядом еще шесть участков в продаже( разной площади) С участка открывается потрясающий вид на горную долину реки Катунь. Идеально подходит для строительства дома, базы отдыха, глемпинга, ретрит-центра и т.д... Участок находится всего в 20 км от столицы туристической жизни Алтая, села Чемал.( магазины Магнит, Пятерочка, Мария-Ра, Больница, Школы, Рестораны, Транспорт...) До аэропорта Горно-Алтайска 100 км. До горнолыжного курорта Манжерок 50 км Идеальная асфальтированная дорога прямо до участка. Электричество уже на участке. 20 кВт( договор с Россетями, проект, ТУ, согласование). Вода на участке( скважина)
Продам дом 106 кв. м на участке 12,2 сот. в СТ Алтай - 3. Дом находится в тихом отдаленном районе Партизанский лог, рядом активно идет застройка района. Подключен свет. Сделаем скидку на бурение скважины! Дом расположен в спокойной местности, где не помешает шум машин. По асфальту от основной трассы - 5 минут до магазина Малиновка, далее по грунтово-щебневой дороге около 7 минут. На первом этаже с/у, кухня, спальня и гостиная. На втором этаже общий холл и две спальни. Гарантия безопасной сделки, полное юридическое сопровождение. Собственность, без обременений. Покупателю предоставляем гарантийный сертификат на 3 года. Организую показ в удобное для Вас время. Звоните! Код пользователя: 183707 Номер в базе: 9095008
Арт. 107469416 Продается земельный участок в с. Узнезя на верхнем плато горы Селигур! Предлагаю земельный участок площадью 24 соток ,состоящий из двух участков по 12 соток, расположенные на верхнем плато горы Селигур : панорамный вид на горы и реку Катунь, находится в новом микрорайоне, в окружении целебных трав и соснового леса, что создает здоровую атмосферу спокойствия и единения с Высшей Силой. Преимущества: * Захватывающий вид: панорамный обзор на горы и реку Катунь. * Экологически чистое место: окружение соснового леса и целебных трав. * Развивающаяся инфраструктура: новый микрорайон с перспективами развития2026 год. * Возможность расширения: имеется смежный участок, 12 соток. Перспективное место для строительства загородного дома ! 04:05:030401:406
Продам срочно квартиру в трех квартирном доме на ровном участке в районе Баята. Комната плюс кухня. Заведен центральный водопровод, сделан слив, окна ПВХ, дом теплый и сухой. Остановка общественного транспорта в двух минутах ходьбы. Асфальтированный подъезд практически до участка.
Уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт и уют, вместе с возможностью вложить средства в перспективное приобретение. Профессиональные агенты предложат вам лучшие варианты участков на Алтае, чтобы ваше желание стать обладателем земли на берегу реки Катуни стало реальностью. Земельный участок площадью 58911 кв.м. расположен в живописном месте, где сливаются Чуя и Катунь. Это место живописно, вокруг высокие и красивые горы. Недалеко от него находится московская база Инигень с вертолетной площадкой, что делает его доступным даже из далеких уголков страны. Кроме того, всего в 65 км от участка находится гора Белуха, добраться до которой можно по старинной догоре на квадроциклах, мотоциклах, велосипедах и лошадях. В 10 км от участка можно посетить петроглифы, что сделает ваше пребывание на Алтае еще более увлекательным. Этот участок идеально подойдет для семей с детьми, так как рядом с ним есть много мест для активного отдыха. Не упустите возможность стать обладателем участка на берегу Катуни на Алтае. Наши профессионалы помогут вам сделать правильный выбор и оформить сделку быстро и без лишних хлопот. Примите решение сегодня и обретите свой уголок рая в живописном уголке Сибири!
Продaeтся уникaльный земельный участок в эко-пoсёлке Сeдьмoe небo pядoм c Kapaкольскими озёрами. Pайoн: Альпика | Восточная вeршинa Плoщaдь: 27,36 cот. Kадастpовый номер: 04:05:050203:1176 Об участке: небольшой уклон, широкая восточная панорама 180, много солнца, вид на снежные шапки гор. Специально для вас мы подготовили выгодное предложение: при покупке участка газификация в подарок. Посмотрите другие объявления в нашем профиле: участки на Седьмом небе от 20 соток до нескольких гектаров. С каждого участка открывается потрясающий вид на бескрайние леса, горные реки, цветочные луга и величественные горы. Только вы и дикая природа до самого горизонта... но со всеми благами цивилизации: электричество, газификация, вода, канализация, дороги с твёрдым покрытием, интернет, круглогодичный подъезд, единый архитектурный стиль. Ceдьмоe небo - тaёжный пoceлок в Pеcпубликe Алтай, рacпoложeнный нa веpшинe горы, в окpужении кедровых лесов и заснеженных гор, вдали от шума и суеты. В посёлке создана атмосфера приватности: огромная закрытая территория. Никто не нарушит вашего уединения и спокойствия. Земельные участки без подряда, помогаем с организацией строительства. На выбор два десятка проектов домов площадью от 70 до 400 м². Работаем с проверенными подрядчиками. Будущий курорт Каракольские озёра - соседняя с посёлком территория. Через несколько лет тут будут построены десятки горнолыжных трасс, современные подъемники, прокат оборудования, магазины и рестораны. Если вы не готовы сразу полностью оплатить всю сумму, мы предлагаем рассрочку до 3 лет без банков и справок. Вам не потребуется самостоятельно заниматься оформлением документов: все вопросы мы берем на себя. Звоните или пишите, чтобы получить подробную информацию о покупке участка и строительстве дома. Актуальную стоимость участка уточняйте в отделе продаж. Добавляйте объявление в избранное, чтобы не потерять.
Арт. 111713752 Прoдaeтcя ухоженный учaстoк с домом в отличном состоянии в блaгоуcтрoeннoм caдоводствe CНT - "Динамо 2". Уютный 2-этажный дом 6х8 готов к проживанию. Печное отопление (действующий газ у границы участка). Участок 11 соток, подъезд с 2х сторон, возможно строительство нового капитального дома. Hа учacткe добротная банька, пpостopная летняя веранда для летних обедов, вокруг плодоносящий сад, разработан огород, цветы. Свежий воздух, рядом с домом грибные и ягодные места. До автобусной остановки 4 минуты пешком, дo цeнтрa 7минут на авто. Рассматриваем любую форму оплаты. Просмотр в удобное для вас время, по согласованию. Обеспечим юридическое сопровождение сделки. Поможем в оформлении ипотеки. Гарантия надежности и безопасности. Профессиональная деятельность агентства недвижимости сертифицирована и застрахована на 35 миллионов рублей.
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продам дом в районе Кучияк, 2003 года постройки, площадью 55,5 кв. м, на участке 10 соток, построенный из бруса. В доме 3 комнаты и кухня, централизованный водопровод, на территории дома есть своя скважина. Из хоз. построек: баня площадью 20 кв.м и дровяник. Участок разработан, посажены плодовые деревья, отведены места под грядки. Отопление печное. Газ у забора. Район вокруг застраивается. Гарантия безопасной сделки, полное юридическое сопровождение. Предоставляем гарантийный сертификат покупателю с финансовой ответственностью от компании. Помощь в оформлении ипотеки. Показ в удобное для вас время, звоните! Код пользователя: 178321 Номер в базе: 7063370
Участок расположен в районе ПТП в Горно-Алтайске , на возвышенности, но с ровной поверхностью. Рядом доступны электричество и вода. Объект отличается живописным видом, что подчеркивается панорамным восприятием окружающего ландшафта . Дорога к участку с трех сторон. Можно купить часть участка Можно весь , по цене будем разговаривать .
Инвестиционное предложение: коттедж на Алтае Пассивный доход от сдачи собственного коттеджа в аренду — от 2 500 000 ₽ в год! Продаются коттеджи, расположенные в живописной долине села Чепош, в центре туристической зоны Горного Алтая. Уникальное местоположение между горнолыжным курортом Манжерок (всего 20 минут) и Чемалом делает коттеджи идеальным вариантом как для отдыха, так и для сдачи в аренду. Предлагаем современные двухэтажные коттеджи типа А-фрейм с панорамным остеклением. Каркас дома выполнен из клееной конструкционной балки с утеплением. Внутри дизайнерский ремонт, полная меблировка и теплые полы. Планировка: Первый этаж: гостиная, спальня, кухня, санузел. Второй этаж: спальня, санузел. Срок строительства: 6 месяцев. Коттеджи возводятся "под ключ", с выбором из трех уникальных дизайн-проектов. Дополнительные опции к базовой комплектации: -Пристроенная терраса. -Летняя беседка с кровлей или купольная беседка. -Озеленение территории. -Качели. Инфраструктура поселка: -Уютный ресторан на 70 гостей. -Услуга Room service. -Теплый бассейн. -Детская и спортивная площадки. -Трансфер и аренда автомобилей. Это ваш уголок комфорта в сердце Горного Алтая, идеально подходящий для жизни, отдыха и вложений!
Арт. 98821767 Продаётся уютный двухэтажный дом площадью 136 кв.м. — идеальное место для комфортной жизни! Если вы мечтаете о собственном доме, где каждый член семьи найдёт своё место, то этот вариант точно заслуживает вашего внимания. Просторная кухня-гостиная, две изолированных спальни и дополнительная комната, которую можно обустроить по своему вкусу — здесь есть всё для счастливой жизни. Большая прихожая, теплая веранда: идеальное место для отдыха. Дом 2021 года постройки, строили для себя из газоблоков, толщина стен 40 см, в доме газовое отопление, центральный водопровод, два санузла. Участок площадью 6 соток, ровное место, отличный подъезд: никаких проблем с доступом к дому. Рядом школа, детский сад, остановка общественного транспорта и магазин: всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности. Не упустите свой шанс стать обладателем этого замечательного дома! Здесь вы сможете создать свою уникальную атмосферу и воплотить в жизнь все свои идеи. Если вам нужна дополнительная информация или вы хотите договориться о просмотре, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь вам сделать правильный выбор. Обеспечим юридическое сопровождение сделки. Гарантия надежности и безопасности. Профессиональная деятельность агентства недвижимости сертифицирована и застрахована на 35 млн.руб.
Арт. 111712035 Продается большой, просторный, уютный, меблированный дом из бруса, район Каяс. Площадь 176 кв. Евроремонт, высота потолков 3 м. На 1 этаже большая кухня гостиная с встроенной кухней, хол, тамбур, санузел. Кочегарка с твердотопливным котлом. Газ у ворот. На 2 этаже хол, 3 просторные спальни, встроенный шкаф, гардероб, большой балкон. Есть возможность доделать мансардный 3 этаж около 50 кв. Участок ровный 8 соток, подъезд в любое время года, проедет любая машина. Дороги чистят своевременно. Участок ухоженный, имеется огород с плодородной, удобренной почвой Баня, беседка, дровяник, навес под гараж. Через дорогу детская площадка. Все в шаговой доступности, школа, садик, магазины, ВБ, озон, больница. До деткой остановки спокойным шагом 7 минут. Есть недоделки по ремонту напольные и потолочный плинтуса и дверные откосы , все практически куплено лежит времени нет пока делать. В Доме останется все !!! заходи и живи !!! Имеется торг !!!
Арт. 97731102 Земельный участок с недостроенным блочным домиком 48 кв.м. из сибита. По факту участок восемь с небольшим соток, но документы на расширение не подавали в связи с продажей. В доме сделан теплый контур, карнизы подшиты, потолок утеплен, свободная планировка, есть септик. Газовый стояк у забора, документы на подключение электричества оформлены. С учетом месторасположения участок очень солнечный, правильной формы, подъезд с двух сторон. Есть хозпостройки, беседка, забор. До города на машине 10 минут, выход на берег реки в конце улицы. Обмен не рассматриваем, так как планируем покупать уже выбранный объект. Обеспечим юридическое сопровождение сделки. Гарантия надежности и безопасности. Профессиональная деятельность агентства недвижимости сертифицирована и застрахована на 35 млн.руб.
Участок 20 соток в живописном с. Верх-Бийск, Турочакский район Уникальное расположение на стыке красоты природы и транспортной доступности. Это идеальное место для строительства загородного или гостевого дома, а также перспективная инвестиция в туристический бизнес! Топ-преимуществ: Река Бия всего в 150 метрах — высокий берег, живописные виды и отсутствие риска подтопления.Атмосфера Алтая — горы и кедровые леса, создающие неповторимый ландшафт и уединение.Транспортная доступность — до трассы Р-256 всего 2 км, удобный выезд в сторону Бийска, Горно-Алтайска и туристических маршрутов.Рядом популярные природные объекты — Телецкое озеро, Алтайский биосферный заповедник, водопад Корбу, Гранитные ворота реки Лебедь.Инвестиционный потенциал — идеальное место для коттеджа, дачи или мини-базы отдыха.Статус: Аренда 20 лет, выкуп в собственность за 5440 руб. Категория земель: Земли населённых пунктов ВРИ: Для индивидуального жилищного строительства (возможность строительства гостевых домов с 2025 года) Адрес: Республика Алтай, Турочакский район, с. Верх-Бийск, ул. Болотово, 17 Координаты: 52.0293569, 87.097477 В радиусе 1550 км концентрация потрясающих природных и культурных объектов: Телецкое озероГорнолыжный курорт "Телецкий"Алтайский государственный природный биосферный заповедникВодопад КорбуТурочакская писаницаХарактеристики участка: Площадь: 20 соток Форма: прямоугольник Рельеф ровный, отсыпка не требуется, риски подтопления отсутствуют Грунт: чернозём Растительность:60 % молодые хвойные деревья Вид: река, лес, горы Транспортная доступность: Доступность: круглый год Дорога: асфальт Проезд: на любом виде транспорта До автодороги Р-256: 2 км До аэропорта Горно-Алтайска: 120 км Коммуникации: Электричество: по границе участка Водоснабжение: требуется скважина Газ: нет Связь: устойчивое 4G, МТС, Билайн, Мегафон Инфраструктура села: Магазины, школа, детсад, ФАП, аптека Регулярные рейсы автобусов до Бийска и Горно-Алтайска Показ участка: Онлайн-показ (панорамная аэрофотосъёмка + акт осмотра объекта) С нашим брокером (по предварительной записи) Самостоятельный просмотр (компенсация до 5000 ₽) Входит в стоимость: Полный комплект документов (ЕГРН, ГПЗУ и др.) Бесплатное юридическое сопровождение сделки Рассрочка до 12 месяцев от банка-партнёра или 0% от компании Индивидуальная скидка при 100% оплате Гарантии: Гарантия правовой чистоты сделки Постпродажное сопровождение 2 месяца Пишите и звоните! Спешите приобрести участок в этом живописном и удобном месте! Номер объекта: #1/549477/20046
Уникальный участок в сосновом бору с панорамными видами на горы! Эксклюзивное предложение земельный участок на краю реликтового соснового бора всего в 16 км от Горно-Алтайска! Идеальное сочетание приватности и транспортной доступности по новой асфальтированной дороге, ведущей к главным достопримечательностям Алтая. Ключевые преимущества:Элитное расположение граница соснового леса с видами на горные хребты Перспективная инвестиция вблизи планируемой зоны горнолыжного курорта Идеальная инфраструктура всего 200 м до асфальта, 50 м до электросетей Стратегическое расположение:• 15 км до Горно-Алтайска • 27 км до аэропорта • 26 км до премиального Cosmos Collection Altay Resort • На пути к Каракольским озерам одному из самых популярных туристических маршрутов Возможности использования:Строительство премиальной усадьбы для жизни в гармонии с природой Создание гостевого комплекса (востребовано благодаря близости к турпотоку) Выгодная инвестиция стоимость земли будет расти с развитием горнолыжного кластера Почему стоит купить именно сейчас?Зона активно развивается после запуска горнолыжного курорта цены на недвижимость в округе вырастут в 2-3 раза. Это последний шанс войти в проект на старте! Участок в собственности Адрес: п. Филиал, ул. Таежная, 38 Координаты: 51.849082, 86.023397 Показ участка: 1. Онлайн-показ (панорамная аэро-фото-съемка + акт осмотра объекта) 2. С нашим брокером (потребуется предварительная запись) 3. Самостоятельный просмотр (компенсация до 5000 руб) Входит в стоимость: Полный комплект документов (выписка ЕГРН, ГПЗУ и тд) Полное сопровождение сделки (подготовка договора, регистрация в Росреестре, безопасная сделка) Рассрочка от 0% до 12 месяцев от банка-партнера Рассрочка от 0% от компании Гарантии: Гарантия правовой чистоты сделки Постпродажное сопровождение 2 мес Пишите и звоните! Спешите приобрести участок в этом живописном и удобном месте! Номер объекта: #1/549254/20046
ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ С. УОЖАН Дачка для строительства жилых домов Расположение: Чемальский район, Чемальское поселение, рядом с с. Уожан К участку ведёт мост через р. Чемалка Локации рядом: оз. Форелевое В продаже земельные участки: 04:05:071007:455-10соток 04:05:071007:456-10соток Вид на р. Чемал; Участки находится через р. Чемалку, переезд по мосту, от дороги Чемал-Уожан Участки находятся на возвышенности гора
Участок 9,62 соток в живописном с. Усть-Сема, Чемальский район Уникальное расположение на стыке красоты природы и транспортной доступности. Это идеальное место для строительства загородного или гостевого дома! Топ-преимуществ: Усть - Сема - Ворота Горного Алтая: тут начинаются многие популярные туристические маршруты. Село расположено непосредственно на федеральной трассе Р-256 Чуйский тракт. Это главная транспортная артерия региона.Идеальное место для строительства небольшой базы отдыха, гостевого дома или просто частной усадьбы для активного отдыха (рафтинг, рыбалка, пешие походы, конные прогулки)Экология и Чистый Воздух: Горный Алтай славится своей природой и экологической чистотойИнвестиция в престиж и будущее: Владение землей в таком уникальном и востребованном природном уголке Алтая это статусная и перспективная инвестиция.Статус: Аренда 20 лет, выкуп в собственность после строительства дома за 6657 рублей Категория земли: Земли населенных пунктов ВРИ: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) С 2025 разрешено размещение гостевых домов. Адрес участка: Республика Алтай, Чемальский район, п. Усть-Сема, пер. Апонькина Координаты: 51.653144 85.764416 В радиусе 15-30 км от с. Усть-Сема концентрация потрясающих природных и культурных объектов: Семинский перевал Перевал Чике-Таман Долина реки Катунь и Тельдекпеньские пороги Камышлинский водопад Характеристики участка: Форма: прямоугольник Рельеф ровный, отсыпка участка не требуется, риски подтопления отсутствуют Доступность солнца: весь день Грунт: чернозем Растительность на участке: 50% хвойные деревья Транспортная доступность: Доступность: круглый год Дорога: асфальт + грунтовая Проезд: на любом виде транспорта Автодорога Р-256 1,2 км До аэропорта Горно-Алтайска: 53 км Коммуникации Электричество: 5 м линия электропередач Водоснабжение: необходима скважина Газоснабжение: да Связь: 4G, Покрытие основных операторов МТС, Билайн, Мегафон Инфраструктура для комфортной жизни: Магазины, в т.ч. сетевые, школа, детский сад, ФАП, аптека Автобусное сообщение: регулярные рейсы до Горно-Алтайска, Онгудая, Чемала Можно вызвать такси Несколько АЗС на трассе Показ участка: 1. Онлайн-показ (панорамная аэро-фото-съемка + акт осмотра объекта) 2. С нашим брокером (потребуется предварительная запись) 3. Самостоятельный просмотр (компенсация до 5000 руб) Входит в стоимость: Полный комплект документов (выписка ЕГРН, ГПЗУ и тд) Полное сопровождение сделки (подготовка договора, регистрация в Росреестре, безопасная сделка) Рассрочка от 0% до 12 месяцев от банка-партнера Рассрочка от 0% от компании Гарантии: Гарантия правовой чистоты сделки Постпродажное сопровождение 2 мес Пишите и звоните! Спешите приобрести участок в этом живописном и удобном месте! Номер объекта: #1/549329/20046
Представляем Вашему вниманию прекрасный дом. В тихой спокойной местности, в районе Заимки. Расположенный на участке 9,8 соток. С хорошим, комфортным подъездом и местом для парковки. Дорогу регулярно чистят. На участке имеется гараж на две машины, с автоматическими воротами. Этот дом станет идеальным местом для отдыха и проживания. Выполнен он из пенобетона, утеплен пеноплексом и обшит облицовочным кирпичом. Отопление: твердотопливный котел, электрокотел. Газ подведен. Проведен интернет - Сибирский медведь. Водоснабжение - центральное. На первом этаже: котельная, холодные сенки, прихожая-коридор, гардеробная, ванная, кабинет, кухня и большая просторная гостинная, совмещенная с обеденной зоной. На втором этаже: внутренний балкон второго света, коридор, две спальни, а так же выход на большой застекленный балкон, размером 2х8 м. Так же имеется большое подвальное помещение. Дом очень теплый. Все окна с функцией энергосбережения. На первом этаже под плиткой: в коридоре, в ванной и кухне установлены теплые полы. В доме много света. В гостиной большое панорамное окно с видом на прекрасные горы, невероятный и красочный закат! Так же гостиную украшает кованая лестница ручной работы. В ванной качественная фирменная сантехника. Очень функциональная и удобная кухня. Новым хозяевам останется встроенная мебель. Рядом находятся школа, детский сад, магазины. Звоните, расскажем и покажем в удобное для Вас время.
🔷 Средняя цена продажи: | 4,4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 437,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5,2 млн руб. |