Продам земельный участок в экологически чистом месте села Ново-Троицк Республики Алтай. Земельный участок общей площадью 41 сотка расположен между реками Пыжа и Чуря, в 18 км от знаменитого Телецкого озера одно из популярных мест Горного Алтая. Отличное место для строительства шикарной дачи или туристического комплекса (круглогодичный прием). Если Вы любитель рыбалки, охоты или отдыха на природе в спокойной обстановке, вдали от городского шума и суеты в живописном месте на берегу реки, то это предложение только для Вас! Характеристики земельного участка: Местоположение: Республика Алтай, Турочакский район, с. Новотроицк, ул. Зеленая Расстояние до г. Горно-Алтайск: 180 км. Расстояние до г. Бийск: 270 км. Площадь: 2078 кв. м. Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства Местоположение: Республика Алтай, Турочакский район, с. Новотроицк, ул. Зеленая Расстояние до г. Горно-Алтайск: 180 км. Расстояние до г. Бийск: 270 км. Площадь: 2053 кв. м. Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства Продам загородную недвижимость на улице 2-я Пятилетка в селе Верх-Карагуж.
Живописный участок в урочище Караса идеальное место для реализации вашего туристического проекта или инвестиционного вложения! ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТКА: • Живописное расположение рядом с Телецким озером • Идеально подходит для организации сельского туризма • Возможность создания уникального туристического проекта • Возможность приобретения участков от 1 га и более ХАРАКТЕРИСТИКА УЧАСТКА: • Категория земли: земли сельхозназначения • ВРИ: для сельскохозяйственного производства • Площадь: от 1 га (возможность приобретения больших площадей) • Точный адрес: Республика Алтай, Турочакский район, ур. Караса ЛОГИСТИКА И ДОСТУПНОСТЬ: • 40 м до реки Тулой • 6,8 км до села Тулой • 40 км до Телецкого озера • 2,5 часа от аэропорта Горно-Алтайска • Электричество: 3 км (решается генератором) ИНТЕРЕСНЫЕ МАРШРУТЫ И ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ: • Телецкое озеро • Серебряный источник в Артыбаше • Озеро Садринское • Слияние Бии и Лебеди • Шаманское озеро ПОЧЕМУ ЭТОТ УЧАСТОК: • Уединенное расположение • Высокий туристический потенциал • Возможность реализации различных форматов размещения • Близость к природным достопримечательностям P.S. Количество участков ограничено. Номер объекта: #1/541183/20046 Купить загородную недвижимость на улице 2-я Пятилетка в селе Верх-Карагуж.
В ПРОДАЖЕ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ РЯДОМ С СЕЛОМ БЕШПЕЛЬТИР Расположен:Чемальский район, в 1.5 км от села Бешпельтир Участок расположен в живописном месте Чемальского района в окружении леса и гор, с участка открывается шикарный панорамный вид По границе участка протекает ручей К участку ведет проселочная дорога. До села Бешпельтир дорога асфальтирована. Подъезд доступен круглый год В 5 минутах езды магазины, школа и пр. Земля сельскохозяйственного назначения Загородная недвижимость на улице 2-я Пятилетка в селе Верх-Карагуж.
Продам земельный участок категории ИЖС площадью 12 сот в с. Чепош. Участок расположен в сосновом бору, выше Чемальского тракта. Соседи активно начали застраивать. Так как нарезка новая, подведение коммуникаций в процессе. Один взрослый собственник, ограничений и обременений нет. Возможен любой вид расчета. Мы предоставляем своим покупателям гарантию безопасной сделки с гарантийным сертификатом сроком на 5 лет. Звоните, устроим показ по согласованию. Код пользователя: 143948 Номер в базе: 5800004 Продается загородная недвижимость на улице 2-я Пятилетка в селе Верх-Карагуж.
Кадастровый номер: 22:02:250003:309 Площадь: 95 000 м² Категория: земли сельхозназначения (для садоводства) Цена: 60 800 000 руб. — 64 т р за сотку, в 4 раза меньше цен курорта Ая (по цене средней 3-х комнатной квартиры в Москве) Документы: собственность, без ограничений Инфраструктура и преимущества: Первая линия живописной реки Катунь, с видом на просторную спокойную воду Вид на необитаемый берег острова напротив из субальпийских зарослей ивы и облепихи Вдоль всего участка —галечный чистый пляж для купания и водных аттракционов По границе участка проходит ЛЭП - возможность подключения Удачное расположение: 28 км от аэропорта Горно-Алтайска, всего 15 минут до активной туристической зоны курорта Ая, 32 км до горнолыжного курорта Манжерок Туристический поток: новый строящийся мост через Катунь (в селе Подгорное) и асфальтирование трассы Ая-Подгорное (завершение в 2026 г) перераспределит потоки при въезде на курорт исключая пробки За 5 лет земля у Катуни подорожала примерно в 10 раз, интересные объекты под туристические комплексы по доступной цене практически исчерпаны Локация: До аэропорта Горно-Алтайска — 28 км До озера Ая 8 км До курорта Манжерок — 32 км Первая линия Катуни, по трассе АяПодгорное Участок без обременений. Отлично подойдёт для инвестиций, строительства турбазы или коттеджного посёлка!
Продaeтся уникaльный земельный участок в эко-пoсёлке Сeдьмoe небo pядoм c Kapaкольскими озёрами. Pайoн: Oлимпия | Зaпaднaя вeршинa Плoщaдь: 28,40 cот. Kадастpовый номер: 04:05:050203:1360 Ceдьмоe небo - тaёжный пoceлок в Pеcпубликe Алтай, рacпoложeнный нa веpшинe горы, в окpужении кедровых лесов и заснеженных гор, вдали от шума и суеты. Посмотрите другие объявления в нашем профиле: участки на Седьмом небе от 20 соток до нескольких гектаров. С каждого участка открывается потрясающий вид на бескрайние леса, горные реки, цветочные луга и величественные горы. Только вы и дикая природа до самого горизонта... но со всеми благами цивилизации. - Электричество - Газификация - Вода - Канализация - Дороги с твёрдым покрытием - Интернет - Круглогодичный подъезд - Единый архитектурный стиль В посёлке создана атмосфера приватности: огромная закрытая территория. Никто не нарушит вашего уединения и спокойствия. Будущий курорт Каракольские озёра - соседняя с посёлком территория. Через несколько лет тут будут построены десятки горнолыжных трасс, современные подъемники, прокат оборудования, магазины и рестораны. Специально для вас мы подготовили выгодное предложение: при покупке участка газификация в подарок. А если вы не готовы сразу полностью оплатить всю сумму, мы предлагаем удобную рассрочку. Вам не потребуется самостоятельно заниматься оформлением документов: все вопросы мы берем на себя. Звоните или пишите, чтобы получить подробную информацию о покупке участка и строительстве дома. Добавляйте объявление в избранное, чтобы не потерять.
Прекрасный видовой участок на берегу Катуни 25 соток. Кадастровый номер 04:05:071011:406 Рядом еще шесть участков в продаже( разной площади) С участка открывается потрясающий вид на горную долину реки Катунь. Идеально подходит для строительства дома, базы отдыха, глемпинга, ретрит-центра и т.д... Участок находится всего в 20 км от столицы туристической жизни Алтая, села Чемал.( магазины Магнит, Пятерочка, Мария-Ра, Больница, Школы, Рестораны, Транспорт...) До аэропорта Горно-Алтайска 100 км. До горнолыжного курорта Манжерок 50 км Идеальная асфальтированная дорога прямо до участка. Электричество уже на участке. 20 кВт( договор с Россетями, проект, ТУ, согласование). Вода на участке( скважина)
Продается участок 50соток. Цена за весь участок!!! Так же готовы предоставить любые строительные услуги в дальнейшем. Возможна рассрочка платежа на 12 месяцев при оформлении на вас. Расположены в 25 км. от Белокурихи-2 вдоль реки Песчаная. Место живописное в долине гор, среди лесов. В трех км большая мараловая ферма. В лесу марал, олень, лось, кабан, косуля, заяц и др. В реке Песчаной - таймень, хариус, щука, окунь, карась, чебак и т.д. От Белокурихи-2 в сторону участка по целевой Федеральной программе строится дорога. Улучшена дорога к _участку из села Куяган. Осуществляется технологическое присоединение к электричеству.
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В С.АСКАТ В ПРОДАЖЕ ЖИЛОЙ ДОМ Дом расположен: Республика Алтай, Чемальский муниципальный район, Узнезинское сельское поселение, с. Аскат, ул. Мирная, 11 Дом 2021года постройки; Общая площадь дома 58 кв.м., площадь земельного участка 13,61сотка; Дом очень светлый и красивый, панорамные окна, много пространства. Дом состоит из 2х этажей; -на первом этаже одна комната+ комната для санузла -вторая комната мансардного типа на 2 этаже; Профильтрованный брус 200*150; Произведена шлифовка бруса и торцов на 2 прохода Брус и торцы окрашены на 2 слоя (Adler silwerwood) Смонтирован карниз и окрашен в белый цвет (Adler) Промазаны межвенцовые торцы и межвенцовый паз герметиком; Фундамент основательный, 3 контура с обвязкой через 40-50см; В дом заведена вода, пробурена скважина 28м; Канализация, канализационная труба заведена в дом, 3 жби кольца для выгребной ямы ; Участок огорожен; Дом расположен на 2ой линии от соснового бора ~50м; Распологается дом на краю участка, имеется хорошая площадь для строительства дополнительных строений; А С К А Т это очень творческое место со множеством интересных людей. Здесь расположены галереи, выставочные залы, ставятся спектакли, есть кафе и спротивный зал (там проходят занятия йогой, фитнесом, танцами и т.п.) живут художники, керамисты, музыканты, массажисты, режиссёры, преподаватели музыки, английского, живописи... Село посещает много туристов, следовательно участок можно использовать для строительства туристической базы, галереи и т.д. Дом находится в спокойном месте с красивым видом. До реки Катунь пешком 5-7 мин, до Голубых озер около часа, сосновый бор для прогулок совсем близко к дому, можно подниматься в горы, которые расположены вокруг, воздух чистый.
Продам Три Земельных участка ИЖС в с.Кызыл-Озёк - 11.69, 10.91 , 10.92 Сотки земли - Участки правильной формы - Свет в ста метрах - Документы в Собственности - Ровные места ,но на горочке Отличное вложение денег,на перспективу. Цена:750 т.р. При покупке всех участков ,будет хорошая скидка
Продaeтся уникaльный земельный участок в эко-пoсёлке Сeдьмoe небo pядoм c Kapaкольскими озёрами. Ceдьмоe небo - тaёжный пoceлок в Pеcпубликe Алтай, рacпoложeнный нa веpшинe горы, в окpужении кедровых лесов и заснеженных гор, вдали от шума и суеты. Посмотрите другие объявления в нашем профиле: участки на Седьмом небе от 20 соток до нескольких гектаров. С каждого участка открывается потрясающий вид на бескрайние леса, горные реки, цветочные луга и величественные горы. Только вы и дикая природа до самого горизонта... но со всеми благами цивилизации. - Электричество - Газификация - Вода - Канализация - Дороги с твёрдым покрытием - Интернет - Круглогодичный подъезд - Единый архитектурный стиль В посёлке создана атмосфера приватности: огромная закрытая территория. Никто не нарушит вашего уединения и спокойствия. Будущий курорт Каракольские озёра - соседняя с посёлком территория. Через несколько лет тут будут построены десятки горнолыжных трасс, современные подъемники, прокат оборудования, магазины и рестораны. А если вы не готовы сразу полностью оплатить всю сумму, мы предлагаем удобную беспроцентную рассрочку до 3 лет без банков и справок. Вам не потребуется самостоятельно заниматься оформлением документов: все вопросы мы берем на себя. Звоните или пишите, чтобы получить подробную информацию о покупке участка и строительстве дома. Добавляйте объявление в избранное, чтобы не потерять.
Продается земельный участок(состоит из двух смежных) возле Горно-Алтайска в селе Кызыл-Озёк. 17.5соток.Собственность.Соседи будут только с одной стороны. Свет рядом.Строится большая дорога. Подъезд с двух сторон и круглый год. С участка открывается красивый вид на окрестности.. До Горно-Алтайска 10 минут езды. До Телецкого тракта 2 минуты. Удобное месторасположение.Цена до конца июля.
В ПРОДАЖЕ УНИКАЛЬНЫЕ УЧАСТКИ , РАЙОН РУБЛЁВКА 350 000₽ за сотку Российская Федерация, Республика Алтай, Чемальский район, с. Анос. Земли населенных пунктов. ЛПХ Ровная поляна.Обилие солнечного света. Собственность Участки находится рядом с РК РУБЛЕВКА,что открывает возможности для развития туристического бизнеса! Возможность приобретения смежных участков К участкам ведет хорошая дорога, проезд к участку на любом виде транспорта, в любое время года Электричество рядом. до ДПК РУБЛЕВКА ~ 3 км. До центра Чемала ~ 12 км От аэропорта ~ 77 км Кадастровые номера: 04:05:060402:2059-30 соток 04:05:060402:2060-30 соток 04:05:060402:2061-28.80 соток
Участок для строительства жилого дома, дачи. Расположен на живописной поляне окраины села Бирюля, в тоже время одной стороной граничит с лесным массивом. Проведено межевание участка, вынесены границы, по ним установлены металлические столбы. Заключен договор по технологическому присоединению к линии электропередач (15 кв.), установлен электрощит на участке. В 2024 будет выполнен отдельный подвод газа непосредственно к участку. Участок находится в аренде и реализуется по договору уступки прав. Кадастровый номер 04:01:030907:67.
Продаются 2 участка на Вершине горы Зеленая в пгт. Шерегеш. Участки находятся в аренде. Назначение земельных участков: Отдых (рекреация). Земельные участки отлично подходят для коммерции и много другого. Кадастровый номер: 42:12:0102015:1946 площадью 3328 кв. М. Кадастровый номер: 42:12:0000000:855 площадью 1565 кв. М.
Продам отличный участок, через дорогу р. Катунь, где можно организовать неплохой пляж и спуск на воду для сплавов. Рекреация. Кадастровый номер 04:01:020214:142. Расположен вдоль Чуйского тракта. Участок с огромным трафиком движения, подойдёт практически под любое направление бизнеса. Вдоль участка - горы. Бирюзовая Катунь - 1км, ГЛК Манжерок - 8км, родник Аржан-Суу - 100м. Рассмотрим варианты обмена. Торг реальному покупателю. Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: Российская Федерация, Республика Алтай Майминский район, Майминское лесничество, Манжерокское участковое лесничество, квартал 15, часть выдела 12
Продается участок в самом живописном месте Алтая. Участок располагается в ущелье перевала Кату-Ярык. В черте села "Коо",Улаганский район, Республика Алтай на берегу реки Чулушман. Самое живописное, завораживающие, умиротворенное место на Алтае. Участок подходит для постройки туристической базы или туристического комплекса. Место ровное. Одно из самых перспективных направлений на Алтае, маршрут проходит через весь Горный-Алтай, несколько перевалов, самый красивый из них перевал Кату-Ярык, далее на пароме через Телецкое Озеро и вы возвращаетесь в точку с которой начинали, весь маршрут 700 км по земле и 70 км по воде. Есть возможность увеличения площади участка до 3 Га. Снижена цена из-за срочности! Вблизи данного участка на расстоянии 17 км находится знаменитый водопад Учар. Расстояние до "Каменных Грибов" 6 км. Расстояние до Телецкого Озера 38 км. Участок находится в собственности, документы готовы к сделке. Все вопросы по указанному телефону.
Арт. 110259787 В продаже земельный участок с живописным местоположением площадью 8,3 сотки в черте города район Бочкаревка. Кадастровый номер: 04:11:020270:86 Категория земель: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: индивидуальное жилищное строительство Вода: колодец с центральным водопроводом у участка Электричество: по границе участка Газ: у участка Рядом соседи, улица застроенная, подъезд к участку хороший. Подходит любая форма оплаты. Показ по договоренности в удобное для вас время. Обеспечим юридическое сопровождение сделки. Гарантия надежности и безопасности. Профессиональная деятельность агентства недвижимости сертифицирована и застрахована на 35 млн.руб.
Арт. 58840990 Продается земельный участок общей площадью 10 соток в селе Манжерок для строительства дома вашей мечты или организации туристического бизнеса. Категория земель: земля населенных пунктов Вид разрешенного использования: ЛПХ Коммуникации: Электроэнергия, поселок газифицирован Развитая социальная инфраструктура: магазины, детский сад Будут вопросы, пишите, звоните. Буду рада ответить. Согласование просмотра по телефону. Также рядом вся туристическая инфраструктура: в шаговой доступности: гостиницы, рестораны. Наш земельный участок можно купить по программе с государственной поддержкой, семейная ипотека под льготный ипотечный процент. Оформление ипотечной заявки в нашем офисе в удобное для Вас время. Будут вопросы, пишите, звоните. Буду рада ответить. Согласование просмотра по телефону.
Уникальная локация на берегу реки Чемал. Тихое, уединенное место среди леса и гор, где Ваши мечты обретают реальность. Идеальное для реализации любых ваших проектов. Здесь открываются живописные завораживающие виды, рядом протекает чистая горная река, а вокруг много достопримечательностей и туристических мест. Категория земли: земли сельхозназначения ВРИ: ЛПХ на полевых (переведем ВРИ в туристическое обслуживание при необходимости) Также доступен смежный участок. Можно выкупить площадь до 6,2 га. Площадь участка: 1 Га Адрес: Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: Республика Алтай, Чемальский район, урочище Эрлагол Координаты: 51.303375, 86.194740 Кадастровый номер: по запросу Географические характеристики объекта: от реки Чемал - 45 м от электричества - 3,3 км (вопрос решается генератором) От села Уожан до участка - 3 км (лесная грунтовая дорога) Радиалки с локации: Форелевые озера, Гора Верблюд, Слияние Катуни и Чемала и Козья тропа, Гора Бешпек, Ворота Сартакпая, Скала Баатыр-Таш (висячий камень), Водопад Чечкыш (Че-Чкыш) Номер объекта: #1/540277/20046
Продается земельный участок в селе Артыбаш Турочакского района, в окрестностях Телецкого озера. Участок площадью 10 соток находится в новом строящемся районе. Прекрасное место для тех, кто ценит жизнь в гармонии с природой. Великолепный шанс проводить много времени в живописных местах. Вокруг расположен хвойный лес. Воздух здесь чист и свеж. Место тихое и спокойное. Рядом река Бия (700 м.), Телецкое озеро (2.5 км.).Земельный участок в аренде до 2038 года. Характеристики земельного участка: Местоположение: Республика Алтай, Турочакский район, с. Артыбаш, ул. Юбилейная, Расстояние до г. Горно-Алтайск: 160 км. Расстояние до г. Бийск: 250 км. Площадь: 990 кв. м. Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства
Арт. 44806877 Продается земельный участок за селом Уожан. Очень красивое живописное место, рядом река и горы. Вид права на земельный участок: собственность Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения Виды разрешенного использования: Для ведения подсобного хозяйства
🔷 Средняя цена продажи: | 1000 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1000 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1000 тыс. руб. |