Продам участок с/х назначения, площадью 1 га, расположенный в Онгудайском районе, вдоль река Урсул на 646 км Чуйского тракта, за Согонташ, вблизи турбазы "Коктебель". Торг минимальный.
Живописное место у подножья перевала чике таман единственный участок на всю протяжоность перевала где можно построит турбазу или коттедж электричество и воду можно провести цена на лето следующий год будет дороже
Собственник
ID 55034726
год назад
3 июл, 10:20
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам земельный участок под Лпх, расположенный на территории Хабаровского сельского поселения, под перевалом Чике-Таман. В 300 метрах от автодороги Р-256 Чуйский тракт, живописное и удобное место для турбизнеса и ведения сельского хозяйства. Кадастровый номер 04:06:070303:415. Риэлторов просьба не беспокоить. Реальному покупателю, реальный торг. Возможна аренда под глэмпинг.
Земельный участок является бывшим Заказником, поэтому находится в одном из красивейших уголков нашей республики, это место в России известно как "Алтайский Тибет". Шаманские верования, распространенные на Алтае, приписывают ландшафту духовную ценность. Снежные вершины и ледники, ущелья и леса, реки и водные источники все еще занимают в культах и в ритуальных практиках. Здесь естественная среда обитания животных, таких как снежный барс, архар(дикий баран), сибирский горный козёл, степной кот, марал, бородач и т.д. Именно здесь В.В Путин любит укрыться когда есть возможность.
От районного центра до данного земельного участка 30 мин езды с переправой на лодке. Место располагается на возвышенности у берега красивой реки Катунь, где периодически проводятся международные соревнования по Рафтингу Ак-Таалай Маргаан. Так же место отлично подойдет для рыбалки и активного вида отдыха. Своеобразная природа с первозданной экологией и мягким климатом.
Продам земельный участок в селе Хабаровка улица Северная 30В Онгудайского района, земли населенных пунктов-для ведения личного подсобного хозяйства, 14 соток, у федеральной трассы Чуйский тракт недалеко от перевала Чике-Таман, рядом речка. Цена 3.5 млн.руб. Кадастровый номер 04:06:070101:218.
"Продается дом с земельным участком в селе"
Предлагается к продаже жилой дом с земельным участком площадью 9 соток.
Описание объекта:
* Жилой дом: 2 комнаты.
* На участке имеются: баня, колонка для водоснабжения, огород.
* Местоположение: Село. В шаговой доступности расположены школа и магазин. Вблизи находится река.
* Покупатель: Продажа возможна любому покупателю.
Цена: Стартовая стоимость объекта составляет 1 500 000 рублей. Возможен торг.
Продам участок 20 соток.
Участок расположен в Горном Алтае. Турочакский район, поселок Усть-Лебедь. 10 км до села Турочак-дорога Асфальт, 60 км до Телецкого озера.
Участок Ровный на берегу реки Лебедь. Рядом родник. Экологичеки чистое место.
Продажа от собственника. Без торга.
Продам по кадастровой стоимости участок, участок ровный (-/+) перепад площади 1м, не в болоте, от участка 600-800 м. стоит башня с водой -воду подвести можно. Свет _нужно постараться, дорога полевая есть, продаю за ненадобностью поэтому по кадастровой ни рублём больше.
Продаю уникальный участок земли в живописном уголке, расположенном в Чуйской долине Кош-Агачского района, недалеко от границы России и Монголии, в живописном урочище Юстыт, рядом с приграничным поселком Ташанта. Это место, где природа и история переплетаются, ведь неподалеку находятся знаменитые древние курганы, озера и реки богатые рыбой, месторождения драгоценных металлов.
Участок расположен в окружении потрясающих пейзажей: здесь протекает кристально чистая река, а бескрайние просторы высокогорных равнин наполняют воздух свежестью и чистотой. Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни вдали от городской суеты, а также для любителей активного отдыха и приключений на природе.
Близость к федеральной трассе, соединяющей Россию, Монголию и Китай, открывает безграничные возможности для бизнеса и инвестиций. Этот участок — не только идеальное место для строительства загородного дома или дачи, но и прекрасный вариант для создания туристического комплекса, кемпинга или другого прибыльного проекта.
Не упустите шанс стать владельцем этого удивительного участка! Здесь вы сможете реализовать любые свои мечты и идеи, наслаждаясь великолепием природы и уникальной атмосферой этого региона. Инвестируйте в свое будущее и создайте место, где будут собираться ваши близкие и друзья.
Гарантия безопасности сделки, полное юридическое сопровождение. Предоставляем гарантийный сертификат покупателю с финансовой ответственностью от компании.
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Код пользователя: 199211
Номер в базе: 5866892
12 СОТОК ИЖС ЗА 2.100.000 ₽ | АЛТАЙ
Локация:
Республика Алтай, Усть-Коксенский район, с. Мульта, ул. Центральная 104, 106
Преимущества локации:
- Собственность, не аренда — никаких обязательств строить дом, никаких рисков и лишних расходов.
- ЛЭП проходит прямо через участки (не нужно ждать по 1,5 года подключения)
- Ровные участки, тихие, на окраине Мульты, в окружении двух хребтов.
- 500 м до реки Мульта, рядом лес, спереди и сзади никто строиться не будет.
Идеально под:
- Дом для себя
- Дом + гостевой дом (турпоток высокий)
- Инвестиции - рост цены земли в регионе до 3040% в год
Категория: Земли населённых пунктов
ВРИ: ИЖС
Пишите в сообщения для бронирования участка и получения полного пакета документов. Добавляйте объявление в "избранное", чтобы не потерять.
Больше участков на Алтае - в профиле агентства.
.Земельный участок в аренде до 35г- переуступок аренды. газ возле забора,точки отмежованы.100метров берёзовая роща,река.до центра 10мин ходьбы.соседние участки застраиваются.направление алтай-резорт,каракольские озёра. почва плодородная. южная сторона посёлка.