





Продам живописный земельный участок 2.2 гектара. Рядом находятся горные озера (очень красивые), рыбалка, охота. Земля в собственности. Участок находится на Чакырском перевале, ровное место. В доль участка проходит новая трасса, (первая линия), речка, линия электро передач. Рядом 3 населённых пункта. Отличное место для турбазы. Можно поменять назначение земли. Продажа от собственника! Хороший Торг уместен!



Продам участок 253.7 га. С хоз. Постройками. В том числе убойный цех 290м2 разрешение на ввод в эксплуатацию RU02506000-12 от 11.08.2020г. Категория земель: земли сельхоз назначения для сельскохозяйственного производства. Объект находится в Республике Алтай Усть-канском районе в 3км от с. Яконур, урочище Кунта. Земельные участки: 42.7 га пашня, огороженная по периметру сеткой рабицей для выращивания кормов кадастр 04:07:030215:44; 90.3 га кадастр 04:07:030210:36 и 40.7 га кадастр 04:07:030210:37 выпаса для животных. Коммуникации: электроснабжение Ктп-50 квт., две скважины, индивидуальная канализация, две выгребные ямы для антисептика, отопление печное на твёрдом топливе. Хозяйственные постройки: кошара, загоны для содержания и кормления скота огороженные, навес для стрижки и бонитировки овец, утепленное родильное отделение для маток, дом из бруса для сотрудников, аил, дом-гостиница из бруса с подвалом для административного персонала (водопровод, канализация, отопление печное и электрическое, электроэнергия), оборудованная купка для овец, ванна для дезраствора на 6 тонн. Убойный цех: территория 30 соток огорожена сплошным 2х метровым забором, дезинфекционный барьер на въезде, эстакада для приёмки скота из автотранспорта, расколы для Мрс и Крс, внутренние дороги и площадки с твердым покрытием выполнены из бетона. Здание цеха: помещение для предубойного раздельного приёма Мрс и Крс со взвешиванием скота. Линия для забоя овец, эстакада для забоя Крс, помещение для переработки черевы и субпродуктов, помещение для производства полуфабрикатов с холодильной камерой хранения, низкотемпературная камера морозилка для туш/полутуш, помещение для распиловки и упаковки мяса, мясопродуктов и последующей погрузкой в автотранспорт. Бытовая для персонала, кабинет для администрации, водораспределение по цеху и канализация, помещение с крематором, и яма для утилизации коныги. Дополнительно: договор аренды летних пастбищ 4136 га сроком на 5 лет. На участке есть живописное место с естественными пещерами возможна организация эко-туризма. Предварительно проработан вопрос устройства взлётно- посадочной полосы на продаваемой земле для легко-моторных самолётов типа Cessna (5 мест) и др. Рассмотрим варианты взаимовыгодного сотрудничества или совместной деятельности.



В ПРОДАЖЕ ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ от собственника Российская Федерация, Республика Алтай, муниципальный район Чемальский, сельское поселение Аносинское В продаже земельные участки расположенные в селе Верх-Аюла; Площадь участков 04:05:060402:4673- 21.73 соток 04:05:060402:4674- 21.73 соток 04:05:060402:4675- 21.73 соток 04:05:060402:4676- 21.73 соток 04:05:060402:4677- 21.74 соток Земли сельскохозяйственного назначения-для сельскохозяйственного производства; К участкам ведет полевая дорога ; до с. Аюла ~6км От Аэропорта ~93км до центра с.Чемал ~ 19км Также продается большой участок 3 га рядом с поселком Седьмое небо, недалеко от карельских озер.



Предлагаю к продаже участок, Собственник! Документы на руках, готовы к переоформлению. Перевод в Ижс по заявлению. Разрешение на строительство имеется. Все коммуникации рядом! Участок расположен в черте посёлка Тюгурюк, в живописном месте с богатым природным ландшафтом, в посёлке есть детский сад, школа, магазины. В 10 метрах асфальтированная трасса Усть-Кан Усть-Кокса. Лес сразу за участками, до чистейший реки Усть-Коксы рукой подать. Климат здесь теплее чем в других районах Горного Алтая! Просторная территория отлично подойдёт как для строительства своего дома, усадьбы, поместья так и для коммерческого использования под строительство гостиницы, установки глемпингов для отдыха на природе, открытия туристической базы. Рядом районный центр Усть-Кокса, преддверие Уймонской долины и горы Белухи, место отправления к туристическим направлениям и маршрутам со множеством достопримечательных мест! Нужно добавить, что в будущем в республике появится полноценное транспортное кольцо Онгудай Усть-Кан Усть-Кокса Инегень Онгудай., Тоесть от участка будет быстрый выход на Чуйский тракт! Сегодня инвестиции в земельные участки стали одним из самых доходных видов вложения средств. Земля это надежный, выгодный и высоко ликвидный актив, имеющий хорошие перспективы роста рыночной стоимости! Участок на последнем фото площадью 10-15 соток!






Прoдаю участок ИЖС в живопиcном и cолнечном cелe Bepx-Aнoc, с панорамным видом. Идeально подойдёт для дoма, дачи, ведeния cельcкoгo хoзяйствa или туpистичеcкoго бизнecа. В 150м от участка протекает чистый горный ручей и проходит большой туристический поток - на Емурлинский водопад и Верх-Аносинскую ледяную пещеру! В последние годы в селе появилось много новеньких жителей, которые занимаются туризмом, рукоделием и производством фермерских продуктов. Дорога хорошая ровная, гравийная, зимой всегда вовремя обслуживается. Электролиния проходит рядом с участком. Земля плодородная - чернозём, бывшее пастбище. ИНФРАСТРУКТУРА: — Минимаркеты, кафе, рестораны находятся в 10-15 минутах езды; — До райцентра около 25 минут езды. ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ РЯДОМ: — 10 мин. езды до развлекательного комплекса "Рублёвка"; — 10 мин. - до природной достопримечательности и висячего моста "Зубы Дракона"; — 20 мин. - до деревни мастеров Аскат; — 20 мин. - до Емурлинского водопада; — 30 мин. - до аквапарка ТурСиб; — 35 мин. - до зимней переправы на Голубые озёра; — 35 мин. - до храма на острове Патмос; — 50 мин. - до горнолыжного комплекса курорта "Бирюзовая Катунь"; — 50 мин. - до Ущелья горных Духов и водопада Че-Чкыш; — 60 мин. - до горнолыжного комплекса Манжерок. Встречаем Покупателей, возим по актуальным объектам, проверяем на юридическую чистоту, сопровождаем сделки с недвижимостью — до победного финала! Пишите, звоните — с радостью проконсультируем с 09:00 до 20:00 часов по Алтайскому времени (05:0016:00 по Мск). Арт. 94680937



УЧАСТОК ВЕРХ-АНОС ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ Российская Федерация, Республика Алтай, Чемальский район, п. Верх-Анос Достопримечательности рядом: Емурлинский Водопад 14,91сотка Земли населенных пунктов-ЛПХ Участок расположен в с. Верх-Анос Отличное место под застройку, к участку ведет хорошая дорога Линия электропередач рядом В 100м протекает ручей От с. Анос ~ 10км До Чемала ~32км До аэропорта ~89км






Пpодаю учаcток pядoм с Катунью, 9,2 сoток в селе Еландa. !!!ЦEHA HИЖЕ РЫНОЧHОЙ. Покa cpочнo нужны дeньги, пoтом будeт пoвышeниe. Земля в собственности, документы в порядке. Природа здесь действительно удивительная: высокие скалы, звуки птиц и журчание Катуни — без шума машин и суеты. Идеально под частный дом или дачу, мини-базу отдыха, эко-глэмпинг, а также инвестиции (регион активно развивается, цены на землю растут). ИНФРАСТРУКТУРА: — До paйцeнтpа Чемaл — 20 минут по ровной аcфaльтирoвaнной доpоге; — Учacток раcположeн между доpогой и рекой. До воды — 2 минуты неспешного шага, выход свободный; — Соседи только с одной стороны — максимум уединения и видов. ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ РЯДОМ: — Долина Че-Чкыш; — Водопад желаний; — Ущелье Арья-Ярык; — Скала шаманов; — Еландинские пороги; — Ороктойский мост. Встречаем в аэропорту, возим по актуальным объектам, проверяем на юридическую чистоту, сопровождаем сделки с недвижимостью — до победного финала! Пишите, звоните — консультируем с 05:00 до 16:00 часов по московскому времени. Арт. 125909698



Продаю земельный участок по адресу: Алтайский край, село Берёзовка. Участок находиться примерно 9 км по направлению на восток от с.Берёзовка. Кадастровый номер: 22:58:010101:1128. 101ГА в собственности. Расположен в живописном месте Чарышского района. На его территории помимо многотравья и множества деревьев, находиться множество мелких озёр и речушек размером 315 соток, на которых живут несколько семей бобров, что подчёркивает экологичность местности. Также граница участка проходит с выходом на реку Чарыш. Торг.



Код объекта: 1687692. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о своём уголке в живописном месте! Продаётся земельный участок в селе Тоурак Алтайского района по адресу Пролетарская улица. Участок имеет статус индивидуального жилищного строительства и идеально подходит для строительства дома вашей мечты. Площадь в 20 соток позволит реализовать самые смелые проекты. Участок обеспечен необходимым подъездом по щебёночной дороге, а также подключён к основным коммуникациям: электричеству, водоснабжению и канализации. Это место порадует вас своей уединённостью и близостью к природе, при этом всего 390 километров до города обеспечат возможность быстро добраться до необходимой инфраструктуры. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного участка и начать строительство дома своей мечты! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



О земельном участке: Земельный участок 52,7 Га (527000 кв.м.). Расположен вблизи населенного пункта с. Ябоган в урочище Азраткан вдоль южной стороны асфальтированной трассы Усть-Кан - Ябоган. Земля сельскохозяйственного назначения для ведения подсобного хозяйства, что позволяет возводить жилые дома, производственные, бытовые и иные здания, строения, сооружений на законных основаниях. Вблизи участка проходит линия электропередач, что позволяет беспрепятственно подключиться к электроэнергии. На окраине территории земельного участка протекает реки Чакыр и Ябоган. Со стороны трассы имеется хорошая подъездная дорога. Учитывая место расположение земельный участок подходит для реализации различных проектов, включая сельский туризм , а близость к районному центру облегчает обеспечение различными товарами и услугами. Место очень привлекательно с точки зрения экологии чистый и свежий воздух, невероятное разнообразие ландшафтов, неповторимые виды бескрайних лугов и полей, вековые леса, величественные горы, большое количество озер, а также особая энергетическая сила. О местности: В Усть-Канском районе множество природных, исторических и археологических памятников. По району протекают реки Чарыш, Кырлык, Ябоган, Ануй. Есть источники с минеральной целебной водой. Около 35% территории района занимает хвойная лиственничная тайга. Также район богат лекарственными растениями, собираемыми для переработки. Животный мир района также богат и разнообразен. Район известен своими охотничьими угодьями. В реках водятся хариус, таймень, налим, лещ и другие виды рыб. Документы все в порядке, юридическое сопровождение при осуществлении сделки купли-продажи, организовано за счет продавца. Цена указана за весь участок, цена обусловлена срочной продажей. Быстрый выход на сделку. Документы готовы, какие-либо запреты и ограничения для совершения сделки отсутствуют. Обоснованный торг, предлагайте свою цену.



Участок представляет собой отличную инвестиционную возможность для тех, кто ищет просторную территорию с потенциалом для развития бизнеса или личного использования. Здесь вы найдете всё необходимое для комфортного проживания и работы на природе, наслаждаясь чистым воздухом и великолепием окружающей среды. 5 ключевых преимуществ: • Экологическичистыйрайон • Близость к природным источникам • Доступ к лесным ресурсам • Расположение в горах Алтая • Связь с районным центром Категория земли:Землисельскохозяйственного назначения ВРИ: Для сельскохозяйственного производства Адрес: Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: Республика Алтай, Усть-Канский район, с. Мендур-Соккон Координаты:50.8412N 84.8599E Кадастровый номер: по запросу Радиальные экскурсии: Усть-Канская пещера, Музейная пещера, Девичьи плесы, источник Кара-Кебек, река Чарыш, Ануй. Видовые характеристики: вода, лес, горы. Характеристики участка: Уклон: умеренный Доступность солнца: весь день Грунт: плодородный слой почвы Растительность: смешанная Транспортная доступность: Доступность: круглый год Дорога: асфальт Проезд: на любом виде транспорта До с. Усть-Кан: около 45 км До ближайшей ж/д станции (Бийск): 380 км До станции Алтай-Пай (на территории Республики Алтай): 280 км До аэропорта в Горно-Алтайске: 230 км До аэропорта в Барнауле: 450 км Коммуникации: Электричество: около 45 км Водоснабжение: Автономное водоснабжение (скважина) Связь: 4G Развитая инфраструктура: Школа, Детский сад, Пельменная, Магазин, Гостиница, Фельдшерско-акушерский пункт Показ участка: 1. Онлайн-показ (панорамная аэро-фото-сьемка + акт осмотра объекта) 2. С нашим брокером (потребуется предварительная запись) 3. Самостоятельный просмотр (компенсация до 5000 руб) Входит в стоимость: Полный комплект документов (выписка ЕГРН, ГПЗУ и тд) Полное сопровождение сделки (подготовка договора, регистрация в Росреестре, безопасная сделка) Рассрочка от 0% до 12 месяцев от банка-партнера Рассрочка от 0% от компании Гарантии: Гарантия правовой чистоты сделки Постпродажное сопровождение 2 мес Дополнительные возможности: Помощь в строительстве дома ID:1362



Прекрасная инвестиция для бизнеса и жизни в сердце Горного Алтая Предлагается участок, непосредственно примыкающий к одной из самых красивых автодорог мира — Чуйскому тракту, в административном центре и крупнейшем населенном пункте Онгудайского района. Десятки тысяч туристов ежегодно проходят этим маршрутом, а их число продолжает расти, создавая высокий туристический и коммерческий потенциал. Ключевые преимущества В шаговой доступности вся инфраструктура села Экологически чистый и живописный район Чистый горный воздух Благоприятный климат региона Панорамные виды на горы и природу Статус: аренда Категория земли: земли населённых пунктов ВРИ: под строительство здания магазина Адрес: Республика Алтай, Онгудайский район, с. Онгудай, ул. Кооперативная, 7в Координаты: 50.755300, 86.141508 Радиальные экскурсии Семинский перевал Урочище Теньгинское Видовые характеристики Вода: да Лес: 5 км Горы: да Характеристики участка Форма: трапеция Уклон: не более 5 Солнечность: весь день Грунт: чернозем Растительность: смешанная Транспортная доступность Доступность: круглый год Дорога: асфальт Проезд: на любом виде транспорта Расстояния: Школа — 0.6 км Больница — 0.9 км Горно-Алтайск — 210 км Бийск — 320 км Барнаул — 450 км Чуйский тракт — непосредственно выезд с участка Коммуникации Электричество: 0 м (подключение на участке) Водоснабжение: можно подключить Газ: магистральный отсутствует, возможно использование сжиженного газа Связь: 4G Интернет: Ростелеком Развитая инфраструктура Школа — 0.6 км Детский сад — 0.8 км Районная больница — 0.9 км Аптека — 0.5 км Продуктовые магазины — 0.3 км Торговый центр — 0.4 км Автостанция — 0.8 км Остановка общественного транспорта — 0.2 км Показ участка Онлайн-показ (панорамная аэрофотосъёмка + акт осмотра объекта) Показ с нашим брокером (по предварительной записи) Самостоятельный просмотр (компенсация до 5 000 ₽) Входит в стоимость Полный комплект документов (ЕГРН, ГПЗУ и др.) Полное сопровождение сделки (договор, регистрация, безопасная сделка) Рассрочка 0% до 12 месяцев от банка-партнёра Рассрочка 0% от компании Гарантии Гарантия правовой чистоты сделки Постпродажное сопровождение — 2 месяца Дополнительные возможности Помощь в строительстве дома Основные виды разрешенного использования (ВРИ) 5.1 Спорт 3.6 Культурное развитие 4.3 Рынки 4.4 Магазины 4.6 Общественное питание 4.7 Гостиничное обслуживание Подпишитесь на наш профиль, чтобы первыми узнавать о новых предложениях по земле на Алтае! ID:1289



Продается отличный ровный участок, в невероятно красивом месте в самом центре Алтая!! По обе стороны участка протекают горные реки, которые чуть ниже впадают в Катунь . Участок подходит как под строительство частного дома, так и ведение коммерческой деятельности. От этой точки все туристические объекты равно удалены: 45 км до перевала Кату-Ярык, 45 км от Семинского перевала. Это как и отличное коммерческое вложение и так же идеально подходит под строительства дома для жизни в самом красивом и живописном месте на Алтае! В селе развита инфраструктура: есть школа , дет сад, почта, пункты выдачи, и магазины!






Срочно продаю земельный участок находящийся в зоне с разнообразным рельефом — холмы, луга, леса. Плодородные почвы и наличие лесных ресурсов открывают возможности для сельскохозяйственного использования. Территория разделена естественными границами (деревья, склоны), что обеспечивает уединенность, но сохраняет доступность для развития инфраструктуры. Чистый воздух и удаленность от города создают комфортные условия для проживания или отдыха. Районные центры поблизости Белокуриха-3 и Чуйский тракт-2 Участок проходит рядом с маршрутом на каскад водопадов Шинок, а также в 5 км от Денисовой Пещеры. Идеальный вариант для инвестиций в недвижимость с перспективой развития. ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ РЯДОМ: — Денисова Пещера; — Каскадный водопад Шинок; Встречаем в аэропорту, возим по актуальным объектам, проверяем на юридическую чистоту, сопровождаем сделки с недвижимостью — до победного финала! Арт. 100097578


Продам земельный участок В собственности. Рядом такой же участок, но ещё на оформлении. Т. Е под одним забором два участка. В живописном месте, на берегу реки Кокса с видом на гору Камза. Цена за два участка т. Е 54 сотки. Возможна продажа одного участка с домиком за 1млн. Звоните всё расскажем и покажем. Обмен!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,4 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 60 млн ₽ |