Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 12 соток в селе Акташ Улаганского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 127229046
год назад
28 фев, 12:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:37
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
10 часов назад
сегодня, 12:30
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 80720353
8 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:23
Собственник
ID 83178338
час назад
сегодня, 21:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 09:30
Собственник
ID 132580670
полгода назад
1 окт, 07:41
Собственник
ID 115274242
Документы проверены
неделю назад
1 май, 04:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:38
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 17:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:36
Собственник
ID 131087614
полгода назад
27 авг, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 08:55
Риелтор
ID 100055719
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 05:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:58
неделю назад
3 май, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:47
Собственник
ID 140649085
9 часов назад
сегодня, 12:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в селе Акташ Улаганского района?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 12 соток в селе Акташ Улаганского района
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:9,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:88,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 109,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 109,2 м²