Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 2 этаже в сельском поселении Манжерокское республики Алтай

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 14:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 14:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 15:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Первичная продажа
вчера
вчера, 14:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 12:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 15:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 15:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Риелтор
ID 137337667
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 08:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 12:36
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в сельском поселении Манжерокское республики Алтай?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на 2 этаже в сельском поселении Манжерокское республики Алтай
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:141,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,8 м²