Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в поселке Известковый республики Алтай?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений в поселке Известковый республики Алтай
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:170 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:711,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:52,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:246,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 239 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 239 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
Код объекта: 1809104. Уникальное предложение: земельный участк на берегу Катуни! Расположение: Известковый Майминский район, Республика Алтай живописная линия противоположного берега реки Катунь, тупиковая зона со стороны Бирюзовой и Талдинских пещер. Коо...
Продам действующий туристический бизнес. База находится в живописном месте Горного Алтая на 1-ой береговой линии р.Катунь!!! Коттедж 239кв.м в трех этажах. Четыре Вип дома из бруса площадью по 46кв.м с мансардным этажом и террасой с видом на Катунь. Один номер...
Уникальный участок с развитой инфраструктурой для успешного туристического бизнеса: Кадастровый номер: 04:01:020219:453 Участок расположен в Майминском районе на самом въезде в п. Изветсковый на расстоянии 45 километров от границы города Горно-Алтайска. По админ...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Код объекта: 2062805. Продам Земельный массив. 30 гектар расположены рядом. Номер 22:02:240006:897, 898, 899, 900, 901 Категория земли сельскохозяйственного назначения. Вид использования для сельскохозяйственного производства. Расположен в 4.5 км от села Куя...
Продаю перспективный участок для организации базы отдыха или ИЖС. Населенный пункт подходит под сельскую ипотеку! Белокуриха - город-курорт в предгорьях Алтая, знаменитый своими термальными радоновыми источниками, целебным воздухом, насыщенным легкими аэроионам...