Участок ранее использовался для посадки садово-огородных культур, расположен недалеко от центра населенного пункта,на участке имеется небольшой домик,рядом стадион
ОГРАНИЧЕНИЙ НЕТ!!! СРОЧНО !!!! К МАЮ ПОСТАВЛЮ ЗА 5мил. Горно-Алтайск улица
Газпрома 49 . Все коммуникации есть (газ, свет, вода , канализация). Дорога хорошая.
Автобус ходит. Место ровное ,есть деревья
садовые. Звоните!
Продам участок 9 соток.
Присутствует не большой торг.
Ул грушевая: 5 (на карте не показывает).
Электричество по границе участка.
Подъезд с двух сторон.
Собственник
ID 110741938
год назад
24 июн, 13:29
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся земельный участок площадью 511 м² (5,11 сотки), расположенный в г. Горно-Алтайске, СНТ им. М. Горького. Категория земель — земли населённых пунктов, вид разрешённого использования — для ведения садоводства.
Участок находится в собственности более 3х лет, право зарегистрировано, обременения и ограничения отсутствуют. ГПЗУ заказан.
Полное юридическое сопровождение, гарантия юридической чистоты.
Звоните!
Код пользователя: 204709
Номер в базе: 13647444
Продается участок 50 соток в селе Усть-Пыжа, Турочакского района республики Алтай. До р.Бия 100 м., до жемчужины Алтая Телецкого озера всего 15 км. Экологически чистое, тихое место, с участка открывается великолепный вид на обворожительные горы. Лес, сосновый бор сразу за участком. На участке растут молодые кедры, сосны и пихта. Грибы, земляника прямо на участке, охота и изумительная рыбалка - таймень, хариус и др.
Участок очищен от камней и огорожен временным деревянным забором. Организован огород - опилки, земля, перегной.
На участке пробита скважина на воду 30 м, организованно благоустройство скважины - кессон. Вода наичистейшая. Водяной столб 23 м!!! Воды очень много!
Септик бетонные кольца с бетонной крышкой, зарыты два кольца 1500х900 мм.
Подведено электричество, отдельная линия от села- 3-и фазы 400В. (отдельный фидер в КТП). Когда в деревне нет света, у вас ни когда не будет проблем с электричеством!
Высокоскоростной интернет оптоволокно 20 Мб/сек!
На участке построен дровяник 9х4 (90 м3) и жилой домик из бруса (недостроен) 36 м2 оформлен в собственность - прописка!
Выкопаны фундаменты для дома и бани 6х9 м каждый.
Свой подъезд, дорога вдоль участка, отсыпана отсевом.
Участок обособлен, находится на краю села, на опушке леса. Отличное место для постройки родового поместья или усадьбы, либо организации туристического бизнеса.
Документы готовы.
По запросу вышлю дополнительные фото. Все подробности по телефону.
Реальному покупателю хороший торг! Срочно!
Продам земельный участок в экологически чистом месте села Ново-Троицк Республики Алтай. Земельный участок общей площадью 41 сотка (два смежных участка).расположен близ реки Пыжа и Чуря, в 18 км от знаменитого Телецкого озера одно из популярных мест Горного Алтая. Отличное место для строительства шикарной. Если Вы любитель рыбалки, охоты или отдыха на природе в спокойной обстановке, вдали от городского шума и суеты в живописном месте на берегу реки, то это предложение только для Вас!
Характеристики земельного участка:
Местоположение: Республика Алтай, Турочакский район, с. Новотроицк, ул. Зеленая
Расстояние до г. Горно-Алтайск: 180 км.
Расстояние до г. Бийск: 270 км.
Площадь: 2078 кв. м.
Категория земель: Земли населенных пунктов
Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства
Местоположение: Республика Алтай, Турочакский район, с. Новотроицк, ул. Зеленая
Расстояние до г. Горно-Алтайск: 180 км.
Расстояние до г. Бийск: 270 км.
Площадь: 2053 кв. м.
Категория земель: Земли населенных пунктов
Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства
Арт. 127946931 Продается живописный земельный участок, в центре поселка Гусевка. Общая площадь 20 соток. Свет нужно будет протянуть. Имеется колодец рядом. Газа нет. Подъездные пути-асфальт. Место очень красивое.
А пока — немного вдохновения для вашей будущей дачи:
Свои ягоды с куста и огурцы с грядки.
Шашлык под звездами в любой пятничный вечер.
Гамак, книга и пение птиц вместо городского шума.
Место, где растут не только цветы, но и дети (или внуки) на свежем воздухе.
Дача — это не просто участок. Это ваша личная резиденция за городом. Пора ее заиметь!
Участок площадью 10 соток с разрешенным использованием под ИЖС расположен в селе Алферово. Ключевым преимуществом является удачное сочетание тишины и транспортной доступности: территория находится в стороне от основных дорог, при этом до городской инфраструктуры можно добраться на автомобиле за 10-15 минут, расстояние до центра 5 км. До асфальта 1,4 км.
Участок расположен на возвышенности, что обеспечивает панорамный вид на окружающий ландшафт. Подведение электроэнергии оплачено, вопрос водоснабжения решается бурением индивидуальной скважины. Газификация населенного пункта запланирована на 2026-2027 годы, работы по подключению активно ведутся, что в перспективе значительно повысит комфорт проживания и стоимость объекта.
Участок идеально подходит для строительства постоянного загородного дома или дачи с перспективой роста капитализации вложений. Территория не обременена, продажа осуществляется собственником.
Мы обеспечим полное юридическое сопровождение сделки и гарантию чистоты прав. Для дополнительной консультации и организации просмотра в удобное для Вас время звоните!!!
Код пользователя: 199694
Номер в базе: 11846993
Продам участок сельхозназначения в Республике Алтай в Горно Алтайске,от школы милиции 5 мин.Под строительство дома.Удобно под пасеку пилорамы.участок ровный.Свет рядом.До г Горно Алтайске 5мин.Собственность.
Продам 1 гектар, земли садовых участков (с/х назначения). Возможно строительство ижс, введение сельского хозяйства, садоводство. Всё законно! Можете размеживать 1га на 10 участков, продадите дороже.
Домик 11 кв метров с печкой. Дрова. Один сосед. Ровный. Вода свет. Провели газ. Две теплицы. Малина смородина клубника слива. Кадастровый номер 04:11:020268:2694.
Категория земель - земли населенных пунктов г. Горно-Алтайска, Разрешённое использования- для ведения дачного хозяйства, Разрешено строительство 3 этажа,
Свет, вода, газ проходят по улице Свхозной (Подключения в течение месяца)!!!
До остановки пешком 600-800 м.,
До площади на машине 5 мин.
Красивый вид!
Новая дорога!
Возможен обмен на квартиру!!!
Арт. 110458184 Отличный участок, на самом деле не самая гора, хороший подъезд и все коммуникации.
В продаже земельный участок 10 соток в с. Кызыл-Озек ул. Солнечная, 45.
Кадастровый номер: 04:01:030403:336
Категория земель: земли населенных пунктов
Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства
Вид права: собственность!
У участка действующий газ, ЛЭП, колодец с водой.
Рассмотрим любую форму оплаты.
Обеспечим юридическое сопровождение сделки. Гарантия надежности и безопасности.
Профессиональная деятельность агентства недвижимости сертифицирована и застрахована на 37 млн.руб.
Продам земельный участок в живописном месте Республики Алтай в окружении природы, на участке есть готовый фундамент для будущего дома. Вокруг чистый воздух. Газ, электричество на границе участка, подъезд к участку круглогодичный,сквозной. Рядом жилые дома, тишина и спокойствие.
Категория земли-земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования-ИЖС.
Вся инфаструктура находится неподалеку.
Звоните, пишите -организую показ в удобное для вас время.
Обеспечим юридическое сопровождение сделки. Гарантия надежности и безопасности. Бесплатный ипотечный сервис от "Этажей".
Обременений нет,один взрослый собственник.
Код пользователя: 201778
Номер в базе: 13759028
Участок 7 соток в живописном месте Алтая — Кызыл-Азек, ул. Солнечная.
Звоните или пишите — отвечу на все вопросы, покажу участок в удобное время.
Продаётся земельный участок 7 соток в посёлке Кызыл-Азек, Чемальский район, Республика Алтай. Кадастровый номер 04:01:030403:835.
Улица Солнечная — тихое, перспективное место с красивыми видами и чистым воздухом.
Преимущества участка:
Площадь — 7 соток.
Проведён газ.
Дорога выровнена и обсыпана до границы участка.
Рядом столб электричества.
Есть вода.
Участок готов под строительство.
Отличный подъезд в любое время года.
Локация — мечта для жизни и инвестиций.
Посёлок расположен рядом с популярными туристическими маршрутами Алтая. Вокруг — горы, леса, реки, невероятная природа и тишина.
Идеально под:
Дом для постоянного проживания.
Дачу или гостевой дом.
Инвестиции под аренду туристам.
Отличный вариант по соотношению цена / качество.
Все коммуникации рядом — экономия на подключении и быстрый старт строительства.
Звоните или пишите — отвечу на все вопросы, покажу участок в удобное время.
Документы готовы. Быстрый выход на сделку.
7 ГА НА СЛИЯНИИ РЕК БИЯ И ТУЛОЙ | ПЕРВАЯ ЛИНИЯ | ЗЕМЛИ НАСЕЛЁННЫХ ПУНКТОВ
Республика Алтай, Турочакский район, с. Тулой
Предлагается к продаже земельный массив общей площадью около 7 гектаров, расположенный на первой линии реки Бия, в месте слияния рек Тулой и Бия.
Это редкая для Республики Алтай локация, сочетающая большую площадь, ровный рельеф, береговую линию и природное окружение. Территория подходит для комплексного освоения и реализации проектов различного формата — от коттеджного посёлка до туристического комплекса.
Локация
— слияние рек Тулой и Бия
— первая береговая линия реки Бия
— село Тулой, Турочакский район Республики Алтай
— около 40 км до Телецкого озера (примерно 1 час на автомобиле)
— удобный круглогодичный подъезд.
Преимущества
— земельный массив около 7 га
— ровный рельеф, удобный для строительства
— живописное расположение на слиянии двух рек
— возможность поэтапного освоения территории
— перспективная туристическая локация Республики Алтай.
Коммуникации
— электричество подключено к части земельных участков
— линия электропередачи проходит вдоль массива
— предусмотрена возможность подключения остальных участков.
Категория земель — земли населённых пунктов;
Основной вид разрешённого использования — для жилищного строительства
В предложение входит 29 земельных участков, включая участки с зарегистрированными хозяйственными строениями и объектами незавершённого строительства.
Возможные сценарии использования
— коттеджный посёлок
— туристическая база
— глэмпинг
— гостиничный комплекс
— клубный посёлок
— инвестиционный проект с поэтапным освоением территории.
По всем вопросам и просмотру — пишите в личные сообщения.
Добавляйте объявление в "избранное", чтобы не потерять.
Больше участков на Алтае - в профиле агентства.
Арт. ЗА-Г-30
Продам 2 смежных участка по 5,6 соток., земли населенных пунктов, в черте города. Участки расположены в районе Кучияка, ул Савицкй, снт Солнышко. Стоимость от 2 000 000 р за каждый. Газ у забора. Звонить до 21ч.
садовый участок вытянутой формы СТ Садовод , участок 29 , кадастровый номер 04:11:020173:586, отмежёванный, рядом построены дома, свет и газ недалеко от участка, довольно хороший проезд к участку, можно даже на пузотёрке проехать, можно построить садовый дом, для проживания, но без права регистрации и не шире 5,5 метров. рассмотрю варианты обмена или рассрочку.
Срочно продается земельный участок. Возможен торг.
Разработан в 4-х уровнях:
На 1-ом уровне:
- Преддомовая площадка.
- Цокольный этаж жилого дома (7м х 9м, пескоблок, плиты перекрытия) под гараж, мастерскую и кладовую.
На 2-ом уровне:
- огород с плодоносящими плодово-ягодными культурами.
На 3-ем уровне:
- Гостиный дом-баня (4м х 8м, оцилиндрованное бревно) с жилым вторым этажом, теплица, туалет-кладовая, участок под картофель.
На 4-ом уровне:
- хозяйственный подъезд к участку, плантация малины.
Продам уютный, теплый, светлый дом 104 кв.м для круглогодичного проживания с развитой инфраструктурой в районе площади Ленина (СНТ Мичуринец). Участок вытянутый 6 соток.
Из коммуникаций: электричество и вода заведены в дом (вода - своя скважина, хорошая экономия), газ у границы участка. В пешей доступности школа, детский сад, магазины, аптеки, площадь, торгово-развлекательный центр, национальный театр.
Один взрослый собственник.
Не упустите свой шанс начать новую жизнь в собственном доме! Звоните. Организуем показ в удобное для вас время
Код пользователя: 143948
Номер в базе: 13152351
Участок находится в сердце Долины Чулышман,Недалеко от участка находятся Каменные грибы, 30 минут до Телецкого озера. Так же рядом переправа до тропы ведущая до величественного водопада Учар,самый большой водопад в республике,
Участок ровный 1,5 га, есть связь,В ближайшем времени рядом проложат асфальт. Границы участка уходят в реку Чулышман на 3 метра,с другой стороны участка течёт небольшой ручей от водопада,туристический поток уже в данное время очень большой,с каждым годом поток увеличивается в разы,на участке находится 10 фундаментов 4/7,есть готовый проект домиков,
Возможен торг