Продается деревянный, бревенчатый домик 32 м2 в живописном селе Соузга. Большой участок 26,29 соток дает возможность строительства как просторного дома и ведения хозяйства, так и в перспективе развития туристического направления. Земельный участок расположен на хорошо освещенном месте, до береговой зоны реки Катунь 350 м. Инфраструктура: детский сад и средняя школа в 3 минутах ходьбы, рядом остановка общественного транспорта по направлению "Чуйский тракт". До города Горно-Алтайска 23 км., около 20 минут пути на транспорте. Расстояние до Аэропорта 15 км. Готовы к показу в любое время! Рассмотрим любые формы сделки! Поможем с оформлением ипотеки на выгодных условиях для покупателя. При кредитовании возможно использовать материнский капитал в качестве первоначального взноса. Оформить ипотечную заявку можно у нас в офисе в удобное для вас время. Наши банки-партнеры: банк ВТБ, Сбербанк, Россельхозбанк, Газпромбанк, Совкомбанк.
Продам дом для большой семьи или бизнеса, площадью-280 кв.м. размером 15х 13 кв.м. Дом находится в с. Соузга, живописное место Горного Алтая, в непосредственной близости от трассы М52 ("Чуйский тракт"). В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура автозаправка (100 м.), 4 магазина, столовая (300 м.), множество различных кафе, школа, детский сад, медпункт. Хорошие подъездные пути. До города Горно-Алтайска 15 км (30-40 мин. езды). Дом благоустроенный на земельном участке 11 сот, отапливается котлом. Напряжение 3-х фазное. 2 Титана (15 и100 литров). Скважина 28м, выгребная яма 25 куб. Подведен газ, но не подключен. Дом 2 этажа, окна пластиковые. 1-й этаж построен из пеноблока, 6 комнат, 2 из которых переведены в нежилое помещение и используются зимой как гостевые 37.6 кв.м, на 4 места . В доме имеются два санузла , умывальники, душ. Лестница на второй этаж установлена с улицы. 2-й этаж не утеплён, из дерева 6 комнат , которые работают летом как гостевой дом. Есть наработанная база туристов. На земельном участке расположено: баня с летней кухней, большой стол под навесом для отдыха, качели, турник , место под стоянку для машин, летний душ , туалет, два дровника, углярка. Дом требует текущего ремонта .
Продается дом 78кв. м., материал стен - газоблок, полы - ламинат по всей площади, потолки- натяжные, окна пластиковые 5-ти камерные, центральный водопровод, газ по улице, готовы тех.условия и проект на подведение к дому, частично мебель остаётся. 3 комнаты + огромная кухня с встроенным гарнитуром. На территории -гараж, гостевой домик 25кв, м., баня просторная, летняя терраса с кирпичным мангалом 25кв, м., Вопросы и предложения по телефону.
Кадастровый номер участка: 04:01:011602:131 Площадь участка: 23 676 кв.м. (2,37 Га) Разрешенное использование: рекриация. ГАЗ, Вода, электричество в непосредственной близости, возможно подключение в короткие сроки. Очень редкий и перспективный участок, великолепно подходит под строительство туристической базы, с получением субсидирования. Участок расположен в границах с. Соузга, Майминского района Республики Алтай, граничит с ОЭЗ "Алтайская долина", в непосредственной близости от реки Катунь и моста к Айскому озеру, в связи с этим, огромный туристический поток круглый год обеспечен. Участок выходит к Федеральной трассе, исходя из этого, есть возможность построить большую парковку с торговыми точками/магазинами. Также имеется готовая проектная документация на строительство туристической базы.
Продается 2-х этажный дом из бруса (20 на 12). Дом 2015 года постройки. Фундамент дома ленточный, глубина 1,5 м. Высота подпола 1,5 м. В подполе под бетонной стяжкой утрамбованный глиняный замок. Пол лиственная доска, покрыта фанерой сверху пропитана алифой. Крыша выполнена из металлочерепицы. Участок ровный, не затопляется, проверено 2014 г. в период наводнения Горного Алтая. На земельном участке большой сад из плодовоягодных деревьев: яблоня, груша, вишня, жимолость..., небольшой огород, остальное - газонная трава. Хозяйственные постройки: баня, сарай, дровник. Кирпичный мангал для хорошего настроения. Очень красивое и тихое место. Удобно под семейный отдых или для развития туризма. На заднем плане протекает речка Манжерочка, в зимнее время не замерзает, родниковые воды. Рассмотрим все виды оплаты. Поможем в оформлении ипотеки. Консультация юриста. Реальному покупателю торг!!! Звоните!!!
Срочная продажа !!!Продам дом в живописном месте Горного Алтая.Дом подойдёт для проживания или для курортного бизнеса !!! Дом,баня ,гараж на две машины.Беседка .Большая уютная мангальная зона.Бассейн. В доме две спальни ,2 санузла,гостиная с кухней.Установлено три системы отопления. Отопление газовое( свой газгольдер).Также есть котел Zota для отопления дровами, углём.И электро котел.В доме и бане проведены тёплые полы.В системе заправлен тосол.На разводке на водоснабжения и канализации установлен подогрев труб,на случай морозов.Чтобы не прихватило,хотя коммуникации глубоко ( 2,5 метра) Центральное водоснабжение. По всей территории установлено видео наблюдения. Участок ухожен .Огород ,садГараж теплый( батареи)Дом продаётся с мебелью. ТОРГ УМЕСТЕН!
Новый благоустроенный дом 2017 года постройки в новом с. Подгорное. Поселок находится на левом берегу Катуни Майминского района. Местность не подтопляемое, тихое. Участок ровный 15 сот. можно уменьшить. Кухня-гостиная, три спальни, туалет , душ с и.к.сауной, кладовка,прихожая, тамбур,терраса большая, к дому гараж с мастерской. Плодовые деревья, кустарники. Скважина. Рядом проходит центральное водоснабжение. В ближайшее время строительство нового авто.моста и прокладка газа. Ведется большая детская развлекательная площадка.Ходят рейсовые автобусы и микрики. Хорошая школа, садик. Рядом находятся озера для рыбалки. Плодово-ягодные сады.. Оплата любая, можно и в рассрочку. Договоримся.
Продам дом 2020г постройки из профилированного бруса , большой зал кухня, 2 спальни , душевая, туалет, вода своя скважина, отопление котел длительного горения, баня с комнатой отдыха, навес под машину, дровник, углярка, беседка, ровный участок правильной формы 14 сот, вдоль федеральной трассы, от аэропорта 5 мин езды ...10км, от горнолыжной трассы 15..20 мин
Продам дом 4 комнаты, сан узел в доме (раздельный туалет и душевая), газовое отопление, вода своя скважина, горячая вода от водонагревателя 80л при желании можно от газа сделать. Две сливные ямы под кухню и сан узел, оборудованы и забетонированны. Вся мебель и бытовая техника остаётся. Дом расположен в удобном районе, рядом детские сады, школа, остановка в 10 мин ходьбы, рядом центр в 30 мин ходьбы. Рядом крупные магазины Аникс, Мария-ра и т.д. В огороде посадки яблони, вишни, малина, клубника. Есть детский уголок с горкой. Ограда ухоженная, огород разработан. Есть место под постройку гаража, бани и хоз построек при желании. Цена 3,5 млн. Все интересующие вопросы по тел или при осмотре дома. Реальным покупателям ТОРГ!!! Доп. описание: отопление: газовое, канализация: центральная. Номер в базе: 7142378. Район: Майма с..
ПРОДАЕТСЯ НОВЫЙ ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ 2018 года постройки в 3 минутах от остановки. Земельный участок с плодородной почвой - 10,3 соток. К дому удобный подъезд. Заключен договор с "Газпром газораспределение" на подключение газоиспользующего оборудования к сети газораспредлеления в рамках догазификации ТП-ТОМ-1235/21-ДГ Дом строился ДЛЯ СЕБЯ. Продается в связи с переездом. Общая площадь дома - 85 кв.м., площадь первого этажа 55 кв.м.; цокольного этажа - 24 кв.м.; веранды - 24 кв.м. Из окон прекрасный вид на лес, пение птиц и чистый воздух обеспечен, в 10 минутах родник. Дом утеплен минватой, облицован сайдингом. Первый этаж пола покрыт ламинатом и кварц-виниловой плиткой. Мансардный этаж, дает возможность обустроить дополнительное жилое помещение. Цокольный этаж - гараж, уютная мастерская. Дом подключeн к электроэнергии (220 В). Печное отопление. Остекленение дома пластиковыми окнами. Газ рядом, в нескольких домах. Инфраструктура: недалеко детский сад и начальная школа, остановка общественного транспорта и магазин в 700 м. Дороги чистятся! Готовы к показу в любое время! Рассмотрим любые формы сделки! Поможем с оформлением ипотеки на выгодных условиях для покупателя. При кредитовании возможно использовать материнский капитал в качестве первоначального взноса. Оформить ипотечную заявку можно у нас в офисе в удобное для вас время. Наши банки-партнеры: банк ВТБ, Сбербанк, Россельхозбанк, Газпромбанк, Совкомбанк. ДОМ ждет своего покупателя! ЗВОНИТЕ!!!
Продам дом в хорошем ,туристическом районе к дому хороший подъест рядом с участком есть лес в котором можно устраивать семейные прогулки также в шаговой доступности река Катунь с потрясающими видами ,есть сеть магазинов ,Школа ,Детский Сад , также Туристический комплекс Манжерок в 3 километрах от дома . площадь участка 8,8 соток хороший удобный подъест к дому. дом 60квадратов в доме есть вода электричества . Поможем с оформлением ипотеки на самых выгодных условиях по сниженной процентной ставке в нашем офисе. Доп. описание: отопление: печное. Номер в базе: 7059584. Район: Манжерок с..
Продажа в связи с переездом! Дом общей площадью 124 м.кв. на участке 6 соток. 1 этаж: 2 спальни, зал, санузел, кухня, мансардный этаж: 1 спальня. Очень большая веранда, есть кладовая, под верандой - место под машину. Есть отдельно стоящий просторный гараж, плюс навес с другой стороны участка под третью машину. Большое подвальное помещение. Дом очень теплый, газифицирован в 2020 году, установлен двухконтурный котел на отопление и горячую воду, также альтернативно есть титан на 50 л на горячую воду, есть печка, можно при желании ее убрать, центральное водоснабжение, выгребная яма, электричество - 380 Вт. Хороший живописный спокойный район, с красивым видом из окон, 5 мин ходьбы до школы, садика, магазинов, остановок. 8 мин до поликлиники. В шаговой доступности до центра. На участке есть баня, гараж, навес, хоз.постройки, теплица 6 м. Посажены кустарники, молодые плодовые деревья. Огород ухожен. Дом 2006 года постройки, из пеноблоков. Один собственник. Все документы на дом соответствуют фактическим параметрам. Возможна продажа под ипотеку, сертификат. Продажа от собственника, без посредников!
Арт. 17742586 Продается 3-комнатный добротный дом в хорошем районе с.Майма, 2005 года постройки. Построен качественно, профессиональным строителем с 20-летним стажем. Площадь 70 кв.м., участок 5 соток. Электричество и вода (скважина) в доме, газ подведен к дому. Материал стен - керамзитоблоки и газоблоки (пристрой). Хороший подъезд.
- Ровный, прямоугольной формы участок 11,5 соток, в селе Майма, ул. Заводская д. 93 кв.1; - Удобный подъезд, широкая улица; - Участок находится на солнечном, открытом месте. Рядом автобусная остановка; - Наличие всех коммуникаций: центральное водоснабжение и газоснабжение рядом с участком, электричество подключено, есть колонка во дворе; - Домик 16 м2, в котором можно жить. Веранда и комната с печкой; - Хорошие соседи и спокойное проживание гарантировано; - Звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы; - Один собственник, объект юридически чист; - В доме нет зарегистрированных лиц. Рассмотрим любую форму оплаты; - Торгуемся!
Арт. 49621452 Продаётся 3 комнатный дом (возможен торг). Общая площадь 70 кв.м площадь участка 2 сот. 1 этажный дом из керамзито+газоблок. Бетонный фундамент. Крыша из профлист. Категория земли ИЖС. В объекте требуется ремонт. Локальная канализация. Электричество есть, напряжение сети 220 В. Вода из скважины. Магистральный газ. К объекту идёт асфальтовая дорога.
Если вы устали от городской суеты, предлагаем вашему вниманию уютный, просторный дом расположенный в живописном месте на берегу реки Катунь! Первый этаж - просторный холл (пол с подогревом, встроенная мебель) 21 кв.м, высота потолков 3,5. метра, гостиная 35 кв.м. совмещенная с кухней + 12 кв.м. (мебель сделана под заказ), ванная +туалет 9 кв.м. Второй этаж - 3 спальни со встроенной мебелью. На второй этаж ведет удобная лестница. Везде качественный ламинат. Подвал под всем домом - бетонный пол, котельная. Большая баня 50 кв.м. с мансардой (можно проживать летом). Ухоженный земельный участок. На участке также есть гостевой дом 40 кв.м. (две раздельные комнаты + кухня), отдельная баня, беседка (летом используется под тур.бизнес). Большой гараж 42 кв.метра, Огород, плодовые деревья. Канализация 4,5 куб., скважина 25 метров (очень хорошая вода), имеется уличная колонка (про запас). Котельная в подвальном помещении. код объявления 19161
Перед просмотром, пожалуйста, звоните. Два зарегистрированных жилых дома. Размеры 6х6 м. Высота 6метров. Площадь по полу: первый этаж 36кв.м., второй 9кв.м. Участок 12 соток. Электричество 30кВт 380W. За участком протекает ключ. Зимой не замерзает. Любая форма расчёта. Ипотека подходит