


Участок находится на возвышенности над селом. Напротив планируется строительство большого торгового центра. Неподалёку идёт строительство котеджного посёлка. С этого места открывается прекрасный вид на горы и р. Катунь в дали. Расположен вдоль трассы на Чемал. В туристический сезон проходит большой поток туристов. Участок виден издалека с обоих сторон. На данном участке дороги автомобили сбрасывают скорость что повышает шансы увидеть вывеску/рекламу и соответственно остановку автомобилей и посещения вашего бизнеса. Возможность обустройства съезда с трассы. Рядом место под большую автостоянку. Место солнечное. По обе стороны находятся новые дома.

продам участок.лпх 6.2 сотки ,вроде даже идут продвижения по ври переводят в снт уже 1 суд прошел вопрос времени,электричество есть . так же могу обменять на автомобиль,пиломатериал или продажа.место перспективное у самого так же по соседству есть 7 соток.виды летом очень красивые и подъезд ,300м от Чуйского тракта.



Продам или обменяю на авто и недвижимость, два прилегающих участка , площадью около 1ГА. 1). Кадастровый 04:05:030404:277, 46,57 соток. 2).Кадастровый 04:05:030404:281, 39,75 соток. Вид разрешённого использования: для ведения личного подсобного хозяйства. При желании можно дополнительно купить соседние участки и увеличить площадь. Участки находятся в очень классном и живописном месте, на берегу реки Куюм, хорошая дорога прямо вдоль участка, зимой всегда оперативно чистят. Дорога в п. Нижний Куюм, рядом Сад пионов, Серебрянный родник. Участок южная сторона, очень светлый, горы не закрывают и весь день солнечный, видно закат. На участке протекает горный ручей с чистейшей водой. Топ редкие, супер видовые характеристики, пространство открытое, видно далеко, горы и красивейшую местность. Место тихое, без турпотока, без турбаз и шумных соседей, в тоже время не в глуши, до ближайшего населённого пункта 2 км. Есть электричество, рядом интернет оптика, можно подключиться при желании. Участок подходит для любого назначения, проживания, бизнеса, инвестиций. Стоимость указана за 1 участок. Цена за сотку 63тыс₽, 1 участок, если 2 участка, сделаем хорошую скидку. Я собственник. Есть торг, если обоснованный, пишите, звоните, договоримся !



Арт. 72068998 Земельный участок в Усть-Мунах - одна минута до Катуни !!! Описание: - Площадь: 12 соток-просторная территория - Участок расположен в близости реки Катунь, окружаемой великолепными горами и лесами - Замечательное место для строительства дачи или загородного дома Преимущества: - Чистейшая вода, свежий воздух и потрясающие виды - Разнообразные возможности для активного отдыха: рыбалка, прогулки по природным тропам - Спокойная и уединенная обстановка - Близость к туристическим маршрутам и достопримечательностям Алтая Коммуникации: - электричество, водоснабжение, доступные подъездные пути Подробности по телефону !



Продается земельный участок в Чемальском районе, близ села Уожан. Категория земли: для сельскохозяйственного назначения Разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства (можно использовать для пасеки, дома охотника, фермы или просто дача в лесу) Площадь: 20 739 метров кв. Свет: по участку проходит ЛЭП Вода: рядом бежит родник В собственности. Документы все готовы к продаже. Находится недалеко от села Уожан, дорога грунтовка тажная дорога. Лог Бирюля При покупке мы полностью сопровождаем вас по сделке (показ, подготовка документов, сопровождение) Звоните! Покажем и расскажем Код пользователя: 197297 Номер в базе: 10423675



Уникальный участок в яблоневом саду, тупиковый, в конце улицы, соседи с одной стороны. Земля ИЖС!!! На участке дом из бруса "под тапочки" и новый каркасный дом с печкой, хоз.постройки, бассейн, беседка, дет. площадка, яблони. Свет, вода. Кто не знает, подключить свет в РА - большая проблема. Анос, Нагорная, 19. Забор, ворота, калитка. Вид на горы 360', сосновый лес, грибы, ягоды, шиповник, травы. Комаров и мошек нет! Зимой снега 10-15см всего.



Продаётся участок в замечаьальном месте Республики Алтай. В непосредственной близости от моста Зубы дракона и реки Катунь. Катунь видно с участка. Непосредственно по участку протекает небольшая горная речушка впадающия в катунь. Земля ровная и сухая. Участок крайний к Катуни на поле, что обеспечит уедененость. С участка открывается не только прекрасный вид на реку, но и на горы. Участок в собственности. Возможен торг.



Продам земельный участок с недостроем в районе Усть Семы, Верхней Барангол. Участок находится в живописном месте, среди гор и леса. На ровном, высоком месте, недалеко от реки Катунь. На участке залито два фундамента. Один 4/5 второй 6/7. Лили миксерами с завода Магис. На одном построен дом из бруса 18/18 сосна, нижний венец из лиственницы, двухэтажный ( было в планах под баню). На верхний этаж брусовой постройки есть комплект окон. Также на участке на плитах перекрытия построен двухэтажный летний каркасный дом, обшит мелаллосайдингом. Установлены окна и витражные двери. Разрешение на подключение эл. Энергии есть. Вода подведена к участку со своим отдельным колодцем. Можно как для личного проживания, так и под бизнес. Рядом находится несколько турбаз.



Продам участок в 50-метрах от Катуни, возле РК Рублевка. Свет и асфальтированная дорога проходит вдоль участка. Пейзажное место, фото этого не передает. Рядом есть песчаный пляж, залив-купалка. Очень удобно под кафе, Кадастровый номер 04:05:060402:2742, 04:05:060402:2744, 2743. Есть участок с видом на Катунь 04:05:060402:2734. Собственник. Из-за переадресации звонков соединение может занять до 40 секунд, пожалуйста дождитесь ответа.



10 ГЕКТАРОВ ЗА 1.1 МЛРД. В СЕРДЦЕ АЛТАЯ — ГОТОВ К СДЕЛКЕ Локация: Республика Алтай, с. Чепош 1 час до аэропорта Горно-Алтайск 40 минут до ГЛК Манжерок Первая береговая линия Катуни Ключевые параметры: Площадь: 10 га ВРИ: строительство туристического и оздоровительного комплекса (редкость для Республики Алтая) Форматы покупки: Полная продажа - все 10 га Частями - можно разделить участок (8,5 га можно размежевать) Аренда с последующим выкупом Возможна рассрочка по договорённости Что уже есть на участке: - Электрическая подстанция 250 кВт (возможность увеличения мощности до 1 МВт) - 3 скважины - Дом с котельной (используется как общежитие для персонала); - Личный дом и баня - 10 гостевых домиков (4 уже построены) - Пожарный проезд и круглогодичная дорога к реке - Планируется укрепление берега габионами - Возможность разместить ресторан на берегу - Собственность без ограничений - быстрый выход на сделку - Круглогодичный подъезд - 20 м до федеральной трассы Чемальский тракт Преимущества: 1. Частная собственность, документы готовы к сделке 2. Высокий берег - отсутствует возможность подтопления 3. Всего 20 метров до федеральной трассы Чемальский тракт; 4. Зонирование позволяет застройку до 50% площади, этажность - до 3 этажей (через корректировку - до 5). 5. ВРИ включает оздоровительную и санаторную деятельность - подходит под проект курорта, SPA или медцентра. Инвестиционный потенциал: Расположение: золотой треугольник Алтая - аэропорт / Манжерок / Чемал Природа: панорамные виды, хвойный лес, приватность, гарантированное отсутствие соседей на противоположном берегу р.Катунь Рынок: рост турпотока 2030% ежегодно Доходность: направление внутреннего премиум-туризма Капитализация: стратегический актив с прогнозируемым ростом стоимости Идеально подходит под реализацию туркомплекса федерального уровня: высокая доходность, ликвидность и долгосрочная капитализация. Пишите кодовое слово "ЧЕПОШ" и мы отправим вам все кадастровые номера и презентацию на данный объект. Больше участков на Алтае - в профиле агентства, а также в Telegram - канале АLТАYLАNDS



Лучшая инвеcтиция сeйчас - это покупкa земли на Aлтae! Пpoдaётcя земельный участок в крacивoм и пeрcпeктивнoм меcте Чeмальскoго рaйoнa - урoчищe Верх-Анoc. Зeмли ceльскoхозяйствeннoго назначeния, ВPИ - для ведeния личнoго подсoбнoго xoзяйства. Земeльный участок расположен на левом берегу Катуни в окружении гор, горных родников: первозданная природа, чистейший воздух и виды, от которых захватывает дух - это всё здесь! Рядом с участком протекает горная река Агайра, недалеко располагается конная база Агария. Документы в порядке. Все вопросы - по телефону.



Продаётся земельный участок 7 соток в с Чемал. Земля в собственности. Потрясающая природа, уникальное место! Вокруг лес и горы, и река. Участок ровный, свет подведён к участку, подъезд удобный, можно подвести водопровод и газ. Земля находится в центре туристической жизни Чемала, вся инфраструктура рядом: школа, больница, магазины Мария Ра, Магнит, Пятерочка. Все достопримечательности Алтая рядом! Горнолыжный курорт "Манжерок", рестораны, клубы, бассейны, детские городки, аквапарк "Турсиб", зубы Дракона, Каракольские озёра и множество водопадов! Уникальный природный климат Чемальского района! Подойдет как для проживания семьи так и для постройки жилья под сдачу. С нашей стороны поможем решить вопросы строительства жилья и подобрать застройщика по цене иппотеки, которые построят дом-мечты от 3 до 6 месяцев. Звоните нам, чтобы узнать подробности. Гарантируем безопасность сделки и полное юридическое сопровождение! Код пользователя: 149491 Номер в базе: 5640142



Арт. 107601427 Продается земельный участок в селе Узнезя Республики Алтай! Границы определены и зарегистрированы Собственность! Кадастровый номер 04:05:030401:448 Участок находится в живописнейшем уголке природы, окруженный лесом и расположенный рядом с рекой Удобства гарантированы, благодаря близлежащей асфальтированной дороге Расстояние всего лишь 15 км до центра с. Чемал и 120 км до ближайшего аэропорта Здесь вас ждёт природа первозданной красоты, чистый воздух и идеальное место для отдыха! Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробности и увидеть всё своими глазами! Звоните сейчас я отвечу на ваши вопросы и организую встречу на объекте! Обеспечим юридическое сопровождение сделки. Гарантия надежности и безопасности. Профессиональная деятельность агентства недвижимости сертифицирована и застрахована на 37 млн.руб.



Участок у Каракольских озёр на берегу реки Сулда_уединенный участок в чемальском районе Участок расположен в уединённом месте среди леса и гор, на берегу реки Сулда, в 12 км от с. Элекмонар (Чемальский район, Республика Алтай). Открываются живописные виды; поблизости — множество природных и туристических достопримечательностей. Ключевые преимущества Уединение и природа:лес, горы и река в пешей доступности. Близость к туристическим точкам:удобен для малого туризма, экоусадьбы или базы отдыха. Возможность выкупа:земля в аренде — после строительства возможен выкуп участка. Коммуникации и доступность:относительно близко к дорогам и электроснабжению. Адрес и кадастровые данные Кадастровый номер: 04:05:050202:680 Географические характеристики и расстояния (приблизительно) До реки Сулда: 1060 м До населённого пункта (с. Элекмонар): ~8 км До линии электропередач: ~8 км До автодороги 84К116 (Чемальский тракт): ~12 км До аэропорта ГорноАлтайск: ~90 км Видовые характеристики Река: Сулда (в непосредственной близости) Лес: смешанный лес вокруг участка Горы: отроги Горного Алтая, живописные панорамы Ближайшие достопримечательности (в окрестностях) Каракольские озёра Зубы дракона Остров Патмос Ороктойский мост Палеопарк Чемальская ГЭС Рекомендации и дополнительные сведения Для подключения электричества и водоснабжения потребуется проект и расчёт затрат (ЛЭП ~8 км). Дорога до участка частично грунтовая — полезен внедорожник для доступа в непогоду. Возможны варианты развития: экотуризм, агроусадьба, база отдыха. ID:1253



1,6 ГА ЗА 88.000.000 ₽ | ПЕРВАЯ ЛИНИЯ КАТУНИ | ЗУБЫ ДРАКОНА Одна из самых туристических притягательных и медийных точек Алтая. Локация: Республика Алтай, Чемальский район, Зубы Дракона 1 час до международного аэропорта Горно-Алтайск 50 мин до ГЛК Манжерок КОНЦЕПЦИЯ ЛОКАЦИИ - никаких соседей в зоне видимости - застройка только на противоположном берегу (с. Элекмонар) - участки расположены в месте силы и визуального символа Алтая Подходит под: - инвестиционный проект (гостиница, виллы, туристическая инфраструктура) - частную усадьбу или резиденцию - премиальный формат отдыха и уединения ФОРМАТЫ: ЛОТ 1 1,12 га за 120 млн. рублей Состоит из трех участков. ЛОТ 2 3,9 га за 350 млн. рублей Состоит из лота 1 и дополнительных пяти участков. ЛОТ 3 1,6 га за 88.000.000 ₽ (возможность входа в проект с меньшим чеком) Пятно капитальной застройки 3 этажа до 50% площади рекреации Дополнительно: есть индивидуальная цена на соседние участки сельхоз назначения. КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА - культовая локация Алтая — Зубы Дракона - первая линия Катуни - абсолютная приватность и тишина - вариативность покупки и масштабирования - редкое сочетание рекреации и сельхоз-земель - инвестиционный и имиджевый актив ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ - один из самых фотографируемых и узнаваемых объектов региона - стабильный рост турпотока и спроса на премиум-формат - высокий потенциал капитализации - дефицит подобных участков на рынке Если вам нужна расширенная информация по лотам, подробные цены, схемы покупки и юридические детали — пишите в личные сообщения. Отправим презентацию и обсудим формат, который подходит именно под вашу задачу. Больше участков на Алтае - в профиле агентства, а также в Telegram - канале АLТАYLАNDS



Продается земельный участок 20,7 соток в живописном селе Озерное, расположенном в непосредственной близости от горнолыжного курорта Манжерок. Участок ровный, без строений, открывает прекрасный вид на гору М. Синюха и горнолыжный подъем. К участку есть подъезд с трех сторон, а также подведено электричество. Разрешенное использование данного участка - гостиничное обслуживание. Это отличная возможность для тех, кто хочет приобрести земельный участок в живописном месте рядом с горнолыжным курортом и озером Манжерок.



В ПРОДАЖЕ ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ. Республика Алтай, Чемальский район, с. УЗНЕЗЯ По 10 соток. Личное подсобное хозяйство. Участки ровные, солнечные, рядом с лесом . Отсутствие соседей как минимум с одной стороны. Панорамный вид на горы и лес. Целебный воздух Линия электропередач проходит рядом Соседние участки активно застраиваются Локации рядом: Лохматая ферма



Цена за весь участок! Продаётся зeмeльный учacток в 3 км от с. Бeшпельтир Чемaльскoгo paйoна. Кaтегория зeмель: земли cельскoхозяйствeннoгo назнaчeния. Вид pазрешённого испoльзoвания: для ведения кpестьянскoгo (феpмерcкoго) хозяйства. Кадастровый номер 04:05:020103:278 Более подробная информация - по телефону. Продажа от собственника.



В продаже красивейший участок ИЖС Барантал Республика Алтай, Чемальский район, Элекмонарское сельское поселение, с. Элекмонар Шикарный вид на сосновый лес, чистейший воздух и интересное расположение; 12 соток; Земли населенных пунктов-ИЖС; Ведется активное развитие эко-поселка, что делает этот участок очень перспективным и уникальным! Идеально подходит для тех, кто любит тишину и уединение; Линия электропередач проходит на краю участка Центральное водоснабжение
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн ₽ |