Арт. 98335475 Ровный участок в Бирюле! Хотите построить дом в красивом и тихом месте ? Нам есть что Вам предложить! ровный участок отличный подъезд электричество есть газ на границе участка панорамный вид инвестиционная привлекательность Звоните, отвечу на интересующие Вас вопросы!
Купить земельный участок ИЖС в селе Бирюля Майминского района
Участок · 15 сот. · ИЖС
Арт. 77106566 Просторный участок в Бирюле с видом на горы! участок правильной прямоугольной формы доступный подъезд линия электропередачи на границе участка район газифицирован Звоните, обсудим время просмотра!
Участок для строительства жилого дома, дачи. Расположен на живописной поляне окраины села Бирюля, в тоже время одной стороной граничит с лесным массивом. Проведено межевание участка, вынесены границы, по ним установлены металлические столбы. Заключен договор по технологическому присоединению к линии электропередач (15 кв.), установлен электрощит на участке. В 2024 будет выполнен отдельный подвод газа непосредственно к участку. Участок находится в аренде и реализуется по договору уступки прав. Кадастровый номер 04:01:030907:67.
Место для вашего счастья на Алтае! Участок с газом и горными видами. Мечтаете о собственном доме в краю невероятной природы? Этот участок в 15 соток в селе Бирюля — то, что вы искали! Представьте: вы пьете утренний кофе на веранде, любуясь панорамой гор, а вечером гуляете по хвойно-лиственному лесу, который начинается прямо за вашим участком. Ваш дом будет теплым и уютным благодаря подведенному магистральному газу — редкому преимуществу для подобных локаций. Ровная площадка и правильная форма участка дают полную свободу для архитектурных решений. Здесь вы легко построите просторный дом для всей семьи. Выбирайте спокойную сельскую жизнь без ущерба для удобств: до города и главных курортов рукой подать. Это идея как для постоянного проживания, так и для гостевого дома. Мы берем на себя все юридические заботы, чтобы ваша мечта стала реальностью легко и безопасно. Код пользователя: 191544 Номер в базе: 10115795
участок ровный с подъездом. рядом есть жилые дома. в собственности.
.Земельный участок в аренде до 35г- переуступок аренды. газ возле забора,точки отмежованы.100метров берёзовая роща,река.до центра 10мин ходьбы.соседние участки застраиваются.направление алтай-резорт,каракольские озёра. почва плодородная. южная сторона посёлка.
Продам участок 7.4 сот в с. Бирюля. Новая нарезка. Категория земли: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: индивидуальное жилищное строительство. Газовые трубы подведены. Участок с небольшим уклоном. Без болотистых мест. Красивый панорамный вид на горы. В собственности. Идеально подойдет как для постоянного проживания, так и для дачи. Расстояние от населенного пункта до города Горно-Алтайск 22 км, до всеми известного пятизвёздного отеля "Алтай Резорт" 20 км, в 35 км находится Аэропорт. В радиусе 800 м вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, продуктовый магазин, автобусная остановка, дом культуры, МФЦ. Гарантия безопасной сделки, полное юридическое сопровождение! Предоставление гарантийного сертификата покупателю с финансовой ответственностью от компании. Помощь в подборе аккредитованных застройщиков. Организуем показ в удобное для Вас время. Звоните! Код пользователя: 193795 Номер в базе: 7773721
Продам перспективный земельный участок 7,5 соток в черте населенного пункта в с. Бирюля. От г. Горно-Алтайска до с. Бирюли 23 километра, на машине около 20 мин. езды до участка. От с. Бирюля до крупного отеля пять звезд Алтай Резорт всего 12 километров. Категория земельного участка: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: ИЖС С участка открывается красивый панорамный вид на горы и на село Бирюля. Данный земельный участок отлично подходит для строительства дома вашей мечты. Круглогодичный подъезд к участку. Грунтовая дорога. Столбы по электроэнергии проходят вдоль улицы. Гарантия безопасной сделки, полное юридическое сопровождение. Просмотр в удобное для вас время. Код пользователя: 178321 Номер в базе: 10698490
Продам земельный участок в с. Бирюля. Находится на окраине села. В тихом, живописном месте. Недалеко от участка проложена газовая труба. Лес находится вблизи участка. Водокачка, электролиния расположены рядом.
Продам участок в собственность с Бирюля в новом микрорайоне свежий воздух прекрасный вид рассмотрю варианты обмена на авто недвижимость.
Для тех, ктo мoжет ceбе позволить жить в Горнoм Алтaе прeдлагaется шикарный учacтoк у лecа на опушкe в с. Биpюля!!, плoщaдью 15 сoт пoд ИЖС около живописногo сocновoго бора. гaзифицирoван!!!! Тeпеpь oб объeкте: Место останется тихим и спокойным. Участок в непосредственной близости к бору, является крайним, угловым. У подножия холма течет горная река, в бору много ягод и грибов. На лугу ароматы разнотравья. Выше по тайге растет многовековой кедр. Недалеко расположены знаменитые пещеры. Место силы для тех, кто устал от городской суеты, пыли и шума. До города и аэропорта- 20 км. по шикарной асфальтированной дороге ведущей на одну из самых дорогих баз региона- Алтай- Резорд и на Каракольские озера( знаменитое 7 Небо!!), Все коммуникации рядом, газ у участка, соседи ведут строительство, отсыпана дорога до участка. Место само по себе уникальное, светлое, солнечное, на участке сосенки, воздух чистейший, расположен на пологом лбу, удобно под домик пасечника, загородную дачу, туристическую базу. Весь турист проезжает по трассе расположенной ниже участка. Деревня по близости, но в тоже время место автономное, не посещаемое местными жителями, на окраине села, в одном из самых красивейших его мест. Земли населенного пункта, соответственно, можно строить дом и регистрироваться, имеется разрешение на строительство. Рядом строятся дома гостей республики. Через пару лет дорога на Каракольский кластер станет самой проезжей для туристов, следовательно, пройдет колоссальное освоение данных территорий. Тем, кому интересно данное освоение территорий- откройте информацию о Каракольском кластере. Торопитесь, как сказал Марк Твен: " покупайте люди землю.., это единственный товар, который больше не производят" !!! участок лично мой, рассматриваются варианты по предложению и обмену. Кадастровый номер04:01:030907:66 Можете смело звонит или писать на сайте. Спасибо.
Продается участок 10 соток (ИЖС). с. Бирюля ул. Светлая 7 04:01:030905:182 -газ; -некосогор; -рядом Каракольские озера; -20 минут езды от города; -торг; -обмен на авто;
Продам обалденный участок 15 соток в селе Бирюля. Под строительство дома. Брала для себя, хотела строиться, планы резко поменялись. Участок ближайший к лесу, прекрасный вид, газ у границы участка, ведется электролиния, дорога сейчас проведена ровно до участка (в ближайшее время проведут и дальше). Границы отбиты. Идёт активная застройка. Село находится в перспективном месте, по дороге к Каракольским озёрам и Altay Resert. В селе имеются школа, дет сад, фап, церковь и т д. До Горно-Алтайска 25 минут на машине (и не далеко и не близко. Самое то).
Участок находится в с. Бирюля, в непосредственной близости к туристической трассе Кызыл-Озёк - Урлу-Аспак - Каракольские озёра. Участок в собственности, По П33 - Земли населенного пункта, имеется разрешение на строительство, подходит под сельскую ипотеку. Участок спланирован, свободен от застройки, круглогодичный свободный доступ, расположен при въезде в село. Вдоль села протекает река, от участка 300м. До города и аэропорта- 20 км. по асфальтированной дороге ведущей на одну из самых дорогих баз региона- Алтай-Резорт и, далее, на Каракольские озера. Все коммуникации, в т.ч. газ, рядом, у участка.
7 мин пешком м. Варшавская. Сдается на длительный срок. Квартира с косметическим ремонтом. Комнаты смежные (17,5м и 11,5м). Две кладовки, можно использовать как шкафы и место для хранения вещей. Вся необходимая мебель и техника. Раскладной угловой диван, двуспальная кровать, стол, шкаф и др. Из техники: телевизор, холодильник, СМА. Санузел совмещенный. Окна деревянные. Балкон не застеклен. Квартира очень теплая. Готова к заселению.



2-комн.кв. · 57 м² · 4/5 этаж
5 минут от метро Варшавская. От собственника. (право собственности дкп). Развитая инфраструктура: Супермаркеты, торговый центр, рядом Москворецкий рынок Свежий дизайнерский ремонт комфорт класса, вся бытовая техника и мебель остаются новому собственнику. Один взрослый собственник, никто не зарегистрирован. Обременений нет. Владелец профессиональный строитель, поэтому квартира сделана для себя по всем современным стандартам с дизайн-проектом: Система защиты от протечек Электрощит с защитой от перепадов напряжения, выведено отдельное заземление, линии защиты на дифавтоматах Все трубы переварены, новые радиаторы отопления, Водонагреватель накопительный на случай летнего отключения воды В системе холодного и горячего водоснабжения предусмотрены фильтра тонкой очистки, колекторный распределительный узел - к каждому потребителю своя труба. Пол с подогревом в санузле Теневые профиля на потолке Вся встроенная мебель индивидуального изготовления Есть фотофиксация промежуточных этапов Стены окрашены, а также в проходных зонах нанесена вандалостокая декоративная штукатурка. замена всех труб, замена всей электропроводки, новые стеклопакеты, система защиты от протечек, кондиционеры в комнатах. Балкон открытый
В уютном спальном районе, с окнами во двор, продается однокомнатная квартира, с красивой видовой характеристикой и функциональной планировкой. В квартире 4 года назад сделан косметический ремонт. Покупателя порадует просторная 7 метровая лоджия, которую можно использовать под гардеробную или рабочий кабинет, под Зимний Сад. Кухня компактная, кухонный гарнитур и частично мебель остаётся в квартире. На этаже, в подъезде и вокруг дома порядок. Во дворе детская площадка и есть свободные места для парковки автомобиля. Рядом: одна из лучших и наиболее востребованных школ Москвы - ЦО Самбо-70, общеобразовательные школы с уклоном иностранных языков и точных наук, детские садики, поликлиника, рядом Тропарёвский парк, магазины, Метро"Генерала Тюленева "в ДВУХ минутах ходьбы. ДКП более пяти лет. Один взрослый собственник.
2-комнатная в ЖК Parkside — 66 м², 12 этаж Тёплая, светлая двушка с большой кухней-гостиной 23,4 м² (угловая, 2 окна), двумя изолированными комнатами 14,8 и 13,9 м² — пространство для семьи, гостей и работы. Двенадцатый этаж даёт хороший обзор и меньше уличного шума Что в квартире действительно ценно • Кухня-гостиная 23,4 м² — место для настоящей жизни: готовка, ужин с друзьями и уголок для работы в одном пространстве • Угловая планировка + два окна в кухне — свет и сквозная вентиляция; визуально комната кажется шире. • Две изолированные комнаты — удобно для семьи: спальня, детская или кабинет. • Место для хранения (гардероб/нишa) — избавляет от беспорядка в жилых зонах. (простые решения, которые каждый день экономят время и нервы) Инфраструктура • Битцевский лес и эко-тропы буквально за углом: прогулки, бег и выход на природу без поездок — большой плюс для здоровья и настроения • Внутри и вокруг квартала — планируемая и действующая коммерция (продукты, аптеки, кафе), стильный стилобат с сервисами — повседневные покупки и мелкие дела решаются пешком • В районе есть школы и детсады; на территории проекта запланирована собственная социальная инфраструктура — удобно семьям с детьми Транспорт • До нескольких станций метро (включая Пражскую и Улица Академика Янгеля) можно добраться комфортно — либо пешком, либо на удобной наземной пересадке; это даёт быстрый доступ в центр и по южному радиусу города • Удобный выезд на Варшавское шоссе — плюс для автомобилистов и при необходимости поезда за пределы города Паркинг и дворы — Закрытые благоустроенные дворы без машин и вместительный подземный паркинг для жителей — сочетание комфорта и безопасности Для кого эта квартира — Для пары или семьи, которым нужна большая общая зона и отдельные комнаты; — Для тех, кто ценит близость парка и хочет решать будничные задачи пешком; — Для покупателя, который хочет быстрее войти в проект через переуступку
ID 7901. Двухкомнатная квартира в пешей доступности от метро. Классическая планировка, умиротворяющие виды. Без обременений. Функциональная планировка, которую можно адаптировать под свой образ жизни: 2 изолированные комнаты, светлая кухня, раздельный санузел, балкон застеклен. Интеллигентные и доброжелательные соседи. Во дворе оборудованы современные детская и спортивная площадки. Благодаря продуманному озеленению двора, шум от них не беспокоит жителей дома. Рядом с домом несколько зеленых зон: парк 70-летия Победы и парк Долины реки Котловки с оборудованными зонами отдыха, прогулочными дорожками, детскими и спортивными площадками, катком, скейт-парком, летним театром, местами для выгула и дрессировки домашних питомцев. Все необходимое для комфортного проживания каждого члена семьи есть буквально в 2 шагах: уютные кафе, рестораны, сетевые продуктовые магазины ВкусВилл, Перекресток, Пятерочка, Дикси, салоны красоты, пункты выдач маркетплейсов. В 5 минутах ходьбы 2 школы и 3 детских сада. Также в пешей доступности несколько ВУЗов: Медицинский университет петровского, Педагогический колледж МГПУ, Российский государственный университет правосудия. Транспортная доступность: быстрый выезд на Севастопольский проспект и Профсоюзную улицу, 15 минут до ТТК. 15 мин пешком до станции метро БКЛ Зюзино - 25 минут до центра . Правовой статус: 2 взрослых собственника. Полная стоимость. Без обременений
Уважаемые риэлторы, агент для поиска покупателей и проведения сделки имеется. Просьба не беспокоить. Продаётся 2-х комнатная квартира в историческом районе Москвы, в кирпичном 8-ном доме, 1961 года на 6 этаже. Окна выходят во двор с детской площадкой, около дома парковочная зона со шлагбаумом. В квартире сделан качественный ремонт с перепланировкой (спальня + кухня - гостиная, большой сан. узел)) с использованием дорогих материалов, пол в комнатах и стеклопакеты деревянные. Новая кухня и техника (посудомоечная машина, газовая плита и электрическая духовка). Дом находиться в зеленом центре, около Даниловского рынка с фудкортом. Рядом кафе, рестораны, ТЦ Ереван Плаза, ТЦ Гагаринский, Дисконт центр. Прекрасная транспортная доступность, 5 минут до м. Тульская, 10 минут на транспорте до Кремля, 20 минут пешком до Парка Горького. Вокруг дома много магазинов, школы, поликлиники, бассейн, скверы. Один взрослый собственник, договор купли-продажи 2018 г., полная стоимость в договоре. Никто не зарегистрирован. Альтернатива!
Престижный Гагаринский район. Теплый, сталинский дом Академии Наук, после капитального ремонта, с новыми лифтами. Сдаётся ВПЕРВЫЕ светлая, просторная квартира с ИЗОЛИРОВАННЫМИ комнатами, линейной планировкой и высокими потолками 3,2 м Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой от ведущих производителей, включая посудомоечную машину, для комфортной жизни. Санузел раздельный. Балкон застеклен, окна в тихий, зеленый двор с великолепными закатами и видом на Университет нефти и газа И. М. Губкина. Спокойные, интеллигентные соседи. Развитая инфраструктура района, все рядом: магазины, рестораны, пункты доставки, Дарвиновский музей. Возле дома остановка общественного транспорта до м. Академическая 3-4 минуты езды, до м.Университет -10 минут езды, Вавиловская 15 минут пешком, м.Академическая реально 10 минут пешком. Въезд во двор через шлагбаум. Парковка. Круглосуточная охрана. Видеонаблюдение. Есть свой сквер и оборудованная, детская площадка. Звоните уважаемые клиенты- квартира готова к проживанию, у нас оперативный показ и заселение.Престижный Гагаринский район. Теплый, сталинский дом Академии Наук, после капитального ремонта, с новыми лифтами.



3-комн.кв. · 60 м² · 9/9 этаж
АГЕНТ! Стильная, просторная семейная трешка в ЮЗАО Новая квартира в самых трендовых тонах Всего 5 минут от метро Юго-Западная Фотографии настоящие! Лучшее предложение на районе Уютная, просторная, современная трешка для семьи с новым дизайнерским ремонтом. Верхний 9 этаж. Комнаты изолированы. Удобная планировка 60 кв м. Красивый вид из окна на улицу и во двор. Двор полностью благоустроен. Престижный юго-западный район. В квартире полностью завершен капитальный ремонт. Ремонт класса КОМФОРТ. Заменена электрическая проводка, новая разводка сантехнических труб, пластиковые окна. Натяжные сатиновые потолки и износостойкий ламинат 33 класса! Качественные смесители; теплый пол в санузле; техника для кухни; двери bravo. Дизайнерские светильники и мебель. Есть фото/видео хода ремонта. Идеальная планировка квартиры: в квартире з полноценные комнаты- гостиная и две спальни, одна из них с балконом. Большим плюсом является места хранения, а также балкон. Полностью укомплектованная кухня ( встроенная посудомоечная машина, холодильник, плита, духовой шкаф, вытяжка) и стильный санузел. Много световых решений и подсветок. После ремонта НИКТО НЕ ЖИЛ! Для вас в квартире остаётся вся мебель и техника. Всё, что вы видите на фото - входит в стоимость объекта. Неоспоримым преимуществом объекта является его местоположение. Около дома много магазинов, большие ТЦ, в котором расположены сетевые магазины, Фуд-корты, мои документы, большой фитнес клуб, spa, сауна, хаммам, ресторан, караоке бар. В пешей доступности находятся самые престижные Вузы страны, школы, детские сады, поликлиники, медицинские центры, детские площадки, спортивные площадки, парки, пункты выдачи заказов. Удобная транспортная развязка. Все это возле дома. Идеальные документы. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений. Подходит под ипотеку! Показы в удобное время звоните!
В продаже 1-спальная квартира с просторной кухней-гостиной и панорамным остеклением. Дополнительное преимущество - вид на закрытый благоустроенный двор жилого комплекса. Квартира с 1 спальней идеально подойдет для семейной пары или студента, а также станет отличным инвестиционным решением для тех, кто планирует сдавать жилье в аренду. Жилой комплекс бизнес+ класса STONE Grain находится на Юго-Западе Москвы в Обручевском районе. Расположение вблизи двух станций метро и ключевых транспортных магистралей обеспечивает быстрый доступ к центру столицы и соседним районам: - 2 мин. до м. "Калужская" и "Воронцовская" - Удобный выезд на ул. Обручева и ул. Профсоюзную - 2,5 км до Ленинского проспекта - 6 км до ТТК и МКАД - 10 км до Садового кольца и Рублёвского шоссе - 30 мин. на автомобиле до "Москва-Сити", Лужников и МГУ Проект расположен в районе с развитой образовательной и социальной базой. Рядом с жилым комплексом находятся ведущие вузы Москвы, лучшие детские сады и школы. Среди других особенностей - зеленое окружение, близость к Воронцовскому парку. Проект отличает выверенная архитектура от Kleinewelt Architekten. Башня А высотой в 45 этажей станет архитектурной доминантой с выразительными поясами балконов галерейного типа и эксклюзивными лотами со вторым светом. Камерная 20-этажная башня Б со скатной крышей будет включать двухуровневые квартиры с террасами. На закрытой благоустроенной территории разместятся игровые площадки для детей разных возрастов, workout-зона, павильоны для работы на открытом воздухе. Жители также смогут воспользоваться дополнительными зонами отдыха и инфраструктурой на территории, прилегающей к офисному кварталу класса А STONE Калужская. Комфортный микроклимат в квартирах обеспечивают современные инженерные решения. Для удобства жителей предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 270 машиномест. STONE - девелопер коммерческой и жилой недвижимости классов бизнес и премиум в Москве с 19-летним опытом. Сегодня занимает лидирующую позицию на офисном рынке (рейтинг РБК). В портфеле девелопера представлено 3 млн кв. м построенных, строящихся и проектируемых объектов, из которых более 1 млн кв. м находятся в стадии строительства. Компания имеет самый масштабный проектный портфель офисной недвижимости класса А на московском рынке (данные NF Group) и возглавляет топ устойчивых девелоперов, согласно исследованию FResearch - Forbes. В настоящий момент девелопером представлено 16 бизнес-центров класса А, а также 3 жилых комплекса бизнес+ класса. ID.31005
Предложение для семейной пары или 1 человека, платежеспособных и порядочных арендаторов. Длительный срок. 7 мин. пешком до метро Чертановская. После ремонта никто не проживал. Квартира чистая, светлая, уютная, с хорошей аурой. Балкон не застеклен. Новая кухонная мебель, новая газовая плита. СУС. Холодильник, стиральная машинка. В комнате 2х спальная кровать, кресло-кровать, платяной шкаф и шкаф для посуды. Прихожая. очень большой телевизор. Тихий уютный зеленый район. Прекрасно развита инфраструктура района: школы, детские сады, фитнес, магазины супермаркеты. Рядом большой сквер для спортивных занятий и прогулок, парк. Каскад Кировоградских прудов , торгово-развлекательный центр Коломбус, фермерский рынок . ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Продается двухкомнатная квартира в районе Коньково Юго-Западного административного округа Москвы. Планировка: линейная; комнаты изолированные; кухня правильной формы с выходом на балкон; удобная прихожая; раздельный санузел. Состояние квартиры жилое, при желании можно ограничиться небольшими вложениями. Квартира очень теплая, окна выходят во двор, очень тихо. Симпатичные, отремонтированные входные группы, в подъезде дежурит консьерж. Идеальное расположение дома. Находится в 3-х минутах ходьбы от метро "Коньково". На территории района находится три станции метро: "Коньково", "Беляево", "Калужская" Калужско-Рижской линии Московского метрополитена; а также через весь район проходит одна из главных магистралей города - Профсоюзная улица. Высоко развита инфраструктура района и по 10-балльной шкале оценивается в 9 баллов. Здесь работают более 200 магазинов, несколько торговых комплексов; образовательные учреждения представлены: высшими учебными заведениями, в том числе Московский университет МВД России, Институт биоорганической химии (ИБХ), РУДН и др.; более 20 дошкольных учреждений; общеобразовательные школы; учебные центры; детские досуговые центры. Коньково - один из районов Москвы с благоприятной экологической обстановкой, поскольку на его территории достаточно много зелени, а по соседству располагаются Битцевский лес и Тропаревский парк. Для отдыха и прогулок с детьми на ул. Академика Арцимовича расположен Яблоневый сад, который впоследствии объединили с парком "Соловьиная роща", на Профсоюзной улице находится сквер "Беляево-Богородское", и зона отдыха Верхнего (Малого) Коньковского пруда. По квартире. Много лет в собственности одной семьи. Основание - приватизация.












































































