


Продается ровный земельный участок с домиком ( можно и проживать), без бани, т Ет. На улице. (Чемал с. Куюс.) Туристический район, живописные места (наскальные рисунки и водопад). Рядом с селом р. Катунь и живописные места до села. Торг, а так же Возможно приобрести в рассрочку.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам шикарный земельный участок у подножья горы. Катунь в 7 минутах ходьбы. Песчаный пляж. Пешеходный мост в Чемал. Навесной автомобильный мост. Все в минутном доступе. Отличное тихое место, не уставшее от туристов. Земли населенных пунктов, разрешенное использование- ИЖС. Угловой, въездную группу можно организовать с двух сторон. ТУ на свет оплачены. Красных линий нет.



Продается земельный участок в Чемальском районе, близ села Уожан. Категория земли: для сельскохозяйственного назначения Разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства (можно использовать для пасеки, дома охотника, фермы или просто дача в лесу) Площадь: 20 739 метров кв. Свет: по участку проходит ЛЭП Вода: рядом бежит родник В собственности. Документы все готовы к продаже. Находится недалеко от села Уожан, дорога грунтовка тажная дорога. Лог Бирюля При покупке мы полностью сопровождаем вас по сделке (показ, подготовка документов, сопровождение) Звоните! Покажем и расскажем Код пользователя: 193813 Номер в базе: 10423675



ПРОДАМ УЧАСТОК 10 СОТОК (Собственник) Кадастровый номер: 04:05:070102:2606 Категория земель: ИЖС Подходит: для строительства собственного дома/коттеджа/дачи, усадьбы, для ведения гостиничного/туристического бизнеса. Выгодное расположения - ЦЕНТР с. ЧЕМАЛА (ул. Чорос-Гуркина) Вид на горы и лес Выгодное вложение средств в землю - Республика Алтай - один из самых посещаемых регионов в стране , а Чемал - самый посещаемый туристический регион Республики Алтай. В пешей доступности: магазины, кафе. Рядом: детский сад, больница, детская школа искусств, туристические достопримечательности. Участок ровный, без перепадов. Подъезд к участку с 2х сторон. Проведены: вода, свет, к 2026 году планируется проведение газа. Все документы готовы! Пишите, звоните - договоримся о показе!

Продается последний идеальный и видовой участок в селе (11,56 соток ) под строительство дома, гостевых домиков. Ровный, возделанный, сухой и главное солнечная сторона, расти будет все без труда! Не подтапливается, в отличие от других участков в селе. При желание расширить , продадим еще 14 соток (ЛПХ, земли населенных пунктов) .Везде имеете возможность прописки. Вид открывается со всех сторон волшебный: горы,река, холмы,леса.Поделюсь идеями развития бизнеса. Есть готовые архитектурные проекты.Подарю.



Продам земельный участок в сельском поселении Элекмонар, район Барантал, верхнее плато, улица Кедровая. Площадь 11 соток. Участок в собственности. Вид использования - ведение садоводства. На участке дом в процессе строительства. Афрейм по проекту Космос, 6х8 метров, общая площадь 60 квадратов. На территории 18 взрослых сосёнок, которые защищают от ветра и солнца. Сделана заявка на подключение электричества. На улице идут работы по проведению водопровода и газа. На глубине 40-45 метров находятся водоупорные пласты, у соседей свои скважины на воду. Участок на небольшом уклоне, соседский дом не будет загораживать вид. С участка открывается шикарный вид на горы, облака и красивые закаты. Вокруг много трекинговых троп для прогулок. Рядом Чемал со всей необходимой инфраструктурой, магазины, больница, школа, МФЦ, строительные материалы и инструменты, металлобаза. Аэропорт Горно-Алтайск 90км Курорт Манжерок 60км Белуха (Тюнгур) 350км Альплагерь Актру, 360км Телецкое озеро (Алтын-Кёль) 250км Плато Укок 450км Шерегеш 360км Белокуриха 160км Легендарный 77 маршрут 60км



Продаётся земельный участок 7 соток в с Чемал. Земля в собственности. Потрясающая природа, уникальное место! Вокруг лес и горы, и река. Участок ровный, свет подведён к участку, подъезд удобный, можно подвести водопровод и газ. Земля находится в центре туристической жизни Чемала, вся инфраструктура рядом: школа, больница, магазины Мария Ра, Магнит, Пятерочка. Все достопримечательности Алтая рядом! Горнолыжный курорт "Манжерок", рестораны, клубы, бассейны, детские городки, аквапарк "Турсиб", зубы Дракона, Каракольские озёра и множество водопадов! Уникальный природный климат Чемальского района! Подойдет как для проживания семьи так и для постройки жилья под сдачу. С нашей стороны поможем решить вопросы строительства жилья и подобрать застройщика по цене иппотеки, которые построят дом-мечты от 3 до 6 месяцев. Звоните нам, чтобы узнать подробности. Гарантируем безопасность сделки и полное юридическое сопровождение! Код пользователя: 149491 Номер в базе: 5640142



Код объекта: 1733043. ЧЕМАЛ, ПЕРВАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ! Лучшая цена на рынке! Кадастровый номер 04:05:070201:1941 Вид разрешенного использования: ТУРИСТИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ! Идеальное место для вашего бизнеса, выход к реке, вокруг базы отдыха. Если интересует большая площадь, соседние участки тоже в продаже. Вдоль участка проходит линия электросети, есть тех условия на подключение.



*УЧАСТОК ПОД ЭКО- Гостиницу, санаторий, оздоровительную тур базу на первой береговой линии! Вид на лазурную реку Катунь. Именно здесь можно сделать шикарный "ЭКО-Отель", "Оздоровительный лагерь" и т.п. Место, где можно будет перезагрузиться и насладиться тишиной. Наши участки находятся напротив с. Чемал, самого популярного места для туристов. Дома, которые очень будут хорошо смотреться вдоль побережья реки Катунь. Предлагаем к продаже участок 62, 2 соток 04:05:060403:291 04:05:060403:292 04:05:060403:293 Об участке: - Электричество подведено - Интернет на участке 4 G - Скважина готова: - Глубина 28 м - Обсадная труба 133 - 20 м динамический столб воды - 10-12 м статический столб воды. Расположение: Место: Алтайская республика, Чемальский район, с. Аюла Напротив с. Чемал Дизайн готов под ЭКО-Гостиницу. Мы так можем реализовать данный проект и сэкономить Вам поиски на рабочих. *Наши дизайн-проектировщики подготовили ПРОЕКТ для возможного бизнеса в этом месте. Презентацию, с визуализацией могу отправить вам в Телеграмм / эл. почта. * Алтай в России становиться одним из самых популярных мест для туристов, где можно насладиться русской природой и бескрайними просторами. * Идеальное место для реализации вашего Бизнеса, эко гостиницы или оздоровительной базы отдыха, возможно санаторий. Это место стоит видеть в живую. С документами всё хорошо. Помогу с Юридическим оформлением и сопровождением сделки. По всем подробностям уточняйте, в сообщениях или звоните. С уважением, агент по элитной недвижимости Тивелёва Марта. Комиссия 0%.



Продаётся участок в замечаьальном месте Республики Алтай. В непосредственной близости от моста Зубы дракона и реки Катунь. Катунь видно с участка. Непосредственно по участку протекает небольшая горная речушка впадающия в катунь. Земля ровная и сухая. Участок крайний к Катуни на поле, что обеспечит уедененость. С участка открывается не только прекрасный вид на реку, но и на горы. Участок в собственности. Возможен торг.


Участок в с. Чемал под горой Верблюд, ровный, подойдет для строительства жилого дома или турбазы, ижс 10 сот. Вода у участка, въезд с двух сторон, развивающийся микрорайон, остановка в 500м., недалеко Чемальское ГЭС,базы отдыха. Планируется газификация в 2025г в с. Чемал. Собственник.



В ПРОДАЖЕ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, с.ЧЕМАЛ СОСНОВАЯ 16 Республика Алтай, р-н Чемальский, с. Чемал, ул. Сосновая 16 Локации рядом: Чемальская ГЭС, Chemal Story Район Верблюд Земли населенных пунктов-ИЖС; 11,88соток; На участке залит фундамент; К участку ведёт хорошая дорога Участок ровный, солнечно Линия электропередач проходит рядом Центральная вода по границе участка Подъезд к земельному участку с 3х сторон; от Чемальского тракта~300м От Аэропорта ~ 92км



Участок ровный, свет находится рядом (столб через дорогу), центральное водоснабжение. Подъезд к участку ровный. Шикарный вид и живописное место, рядом знаменитая Чемальская ГЭС. Прекрасный воздух и нет загазованности. Участок отлично подходит для турбизнеса. Возможен торг



В ПРОДАЖЕ УНИКАЛЬНЫЕ ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ЕЛАНДА Российская Федерация, Республика Алтай, Чемальский район, Чемальское сельское поселение. Площадь 250 соток. Возможность приобретения от 7,5соток; Цена 500 000₽сотка Береговая линия 800 000₽ сотка Локации рядом: Порог Еландинский, Штольня Долина Сартакпая Перед селом Еланда Локации рядом -ресторан Айвенго -Подвесной мост -"Земли силы"ретрит-центр -Зеркальный Храм Звука — акустический купол Участок , находится в живописной долине Великой Алтайской реки Катунь. Поистине завораживающий природный пейзаж, где величественные горы обнимают изумрудные воды. Добраться можно по Чемальскому тракту. Линии электропередач проходят вдоль трассы Земли населенных пунктов- Ведение садоводства; Собственность до села Чемал ~ 22км от Аэропорта ~ 110км



Предложение для влюбленных в природу Алтая!!! Срочно продаю шикарный, ровный и просторный участок в месте с самым мягким и теплым климатом- в селе Чемал. Участок расположен в новом микрорайоне на плато Барантал, в нескольких минутах езды от тракта и реки Катунь. На участке есть недострой из блоков ,который можно использовать как дом или баню. Стоимость участка будет повышаться по ходу выполнения строительных работ на объекте. Наш участок-это открытая солнечная поляна с плодородной почвой и потрясающими панорамными пейзажами . Близлежащие участки в активной застройке, поблизости крупный инвестор: строит дороги, водонапорные скважины и электролинии! Небольшой торг возможен добрым людям. ИНФРАСТРУКТУРА: Школа, детский сад, парк, магазины, МФЦ, банк, вокзал, рестораны, кафе всё в пределах 5-10 минут езды. ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ РЯДОМ: — 2 минуты езды до храма на острове Патмос; — 10 минут до Чемальской ГЭС и Ворот Сартакпая; — 10 минут до комплекса с бассейном Chemal Storie; — 10 минут до развлекательного комплекса "Рублёвка"; — 12 минут до висячего моста "Зубы Дракона"; — 20 минут до Голубых озёр; — 40 минут до горнолыжного комплекса курорта "Бирюзовая Катунь"; — 50 минут до горнолыжного комплекса Манжерок; — Час с небольшим езды от аэропорта Горно-Алтайска. КОММУНИКАЦИИ: — Дорога качественно отсыпана гравием и готовится к асфальтированию; — Электричество подведено до соседних жилых домов; — В настоящее время активно строится линия газоснабжения, с планами завершить газификацию села в 2025 году, что значительно повысит ценность участка. Встречаем Покупателей. Проводим экскурсии по актуальным объектам, проверяем объект на юридическую чистоту и сопровождаем сделки с недвижимостью до финала. в т Проводим сделки онлайн по всей России. Рассмотрим варианты обмена на спецтехнику и строительные материалы. Не упустите шанс стать собственником данного уникального объекта ! Звоните прямо сейчас и мы согласуем время просмотра.



В ПРОДАЖЕ УЧАСТОК НА БЕРЕГУ РЕКИ КАТУНЬ С ВЫХОДОМ НА ПЛЯЖ Республика Алтай, Чемальский район, с. Чемал, ул. Прикатунская, д. 17 В шаговой доступности: Остров Патмос, Чемальская ГЭС районная больница, магазины, садик, развлекательные комплексы Район Аэродром В продаже земельный участок на берегу реки Катунь 38,3соток Земли населенных пунктов-ИЖС Первая береговая линия Песчаный пляж Высокий незатопляемый берег Большая площадь для строительства Красивый, завораживающий своей красотой берег реки Катунь с шикарными видами От Аэропорта ~ 87км



Продается уникальный участок 50 соток в живописном Чемале,Алтай! Участок удачно расположен:12 км от пос.Чемал.3 км. от пос.Еланда. Границы участка: Чемальский тракт,с другой- река Катунь. Лэп проходит вдоль тракта. Первая береговая линия! Кадастровый номер 04:05:071006:560 Назначение-рекреация,туристическое обслуживание. Участок с ровным рельефом( перепад всего 30 см) Есть проект базы отдыха.разрабатывался под этот участок. Проведено пробное бурение,есть инженерно-геологический разрез грунта. Что вы получаете: Ровный участок,готовый к строительству. Уникальное место силы,привлекающее туристов. Готовый проект базы отдыха. Результаты пробного бурения. Перспективное местоположение в стремительно развивающемся регионе. Не упустите ВЫГОДНУЮ инвестицию в Алтай! Звоните прямо сейчас и узнаете больше! Помогу с ипотекой !



Альпийские луга в кедровом лесу К продаже представлен участок общей площадью 1689,452 Га, состоящий из семи смежных: 04:05:050204:131 - 11861000м2; 04:05:050204:114 - 492000м2; 04:05:050202:165 - 476000м2; 04:05:050203:216 - 507521м2; 04:05:050203:212 - 1184000м2. Находится вблизи села Каракол и знаменитых Каракольских горных озёр. Рядом протекает река Тура. Каракольские озёра - одна из достопримечательностей Горного Алтая. По мимо развитого летнего туризма, на территории Каракольских озёр планируется строительство горнолыжного курорта, который станет крупной точкой притяжения в мире. Туристический бизнес имеет свою сезонность, что сказывается на доходности. В окружении озёр сезон круглый год. Участок имеет выход на грунтовую дорогу Элекмонар-Ингушек и дорогу Элекмонар-Каракол, вдоль дорог проходят высоко вольные линии ЛЭП 10кВ. Находится вблизи ( менее 1км) до территории Эко посёлка "Седьмое небо" с развитой инфраструктурой.Сам посёлок расположен на вершине тайги. Вокруг снежные шапки гор, цветущие луга, панорама 360 и рублёные дома, разбросаны на большой территории. Высота участков от 800 до 1400м Горный Алтай на пороге туристического бума. Покупка участка в эпицентре строительства Ростуризма, это как покупка земли в Сочи перед Олимпиадой )



В ПРОДАЖЕ УЧАСТОК НА БЕРЕГУ РЕКИ КАТУНЬ С ВЫХОДОМ НА ПЛЯЖ Республика Алтай, Чемальский район, с. Чемал, ул. Прикатунская, д. 17 В шаговой доступности: Остров Патмос, Чемальская ГЭС районная больница, магазины, садик, развлекательные комплексы Район Аэродром В продаже земельный участок на берегу реки Катунь 38,3соток Земли населенных пунктов-ИЖС Первая береговая линия Песчаный пляж Высокий незатопляемый берег Большая площадь для строительства Красивый, завораживающий своей красотой берег реки Катунь с шикарными видами От Аэропорта ~ 87км
| 🔷 Средняя цена продажи: | 15,8 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 29,5 млн ₽ |