Продается земельный участок 15 соток под жилое строительство, разрешение на строительство имеется. Так же имеется 100 кубов леса на строительство. Находится Республика Алтай, Шебалинский р-он, с. Черга, на горе. Торг
Продам зем.участок ( ровный), Горный Алтай, (Республика Алтай) с. Черга, ул. Чапаева 47А
200 м. Чуйский тракт, р. Сема.
До центра села 5 мин, все блага цивилизации в шаговой доступности.
Земельный участок под застройку в с. Черга Шебалинский район Республика Алтай, новый микрорайон.
Участок расположен в живописном районе, поблизости находятся лес и горы, что делает его идеальным местом для строительства загородного дома или коттеджа. Участок находится в окружении прекрасных видов и как нельзя лучше подходит для отдыха и релаксации.
Земельный участок полностью готов к застройке под индивидуальное жилищное строительство, ранее не застраивался, и он свободен от каких-либо ограничений и обременений. По границе участка проходит ЛЭП. Документы готовы, один собственник.
В селе развитая инфраструктура: почта, детсады, школа (11 лет) музыкальная школа, отделение банка, магазины, высокоскоростной интеренет (оптика), храм. Село находится на федеральной трассе.
Если Вы ищете место для строительства загородного дома в живописных местах Алтая, этот участок просто идеальный вариант. Свяжитесь со мной, чтобы получить дополнительную информацию и планировку участка
Продается участок площадью 17 соток в живописном селе Черга! Это уникальное предложение для тех, кто ищет тихое и спокойное место для жизни, окруженное первозданной красотой природы. Великолепные виды на горы, чистый воздух и близость к реке создадут атмосферу настоящего уединенного уголка, где каждый день будет наполнен радостью и покоем.
Участок расположен недалеко от центра села, что обеспечивает удобный доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры. В шаговой доступности находятся школа, два детских сада, а также разнообразные спортивные секции, такие как хоккей, волейбол и футбол. Ваш ребенок сможет развиваться физически и духовно, находясь в безопасной и дружелюбной среде.
До города всего 80 километров, что позволит вам без труда совершать поездки за покупками или на работу, сохраняя при этом возможность жить вдали от городской суеты. Участок отлично подойдет для застройки: здесь можно построить дом своей мечты, который станет вашим надежным убежищем и источником вдохновения.
Не упустите возможность стать обладателем этого уникального предложения и создать свой идеальный мир на лоне природы!
В продаже самый живописный участок Алтая! Его площадь-20 330 кв.м, находится в сельском поселении Чепошское Чемальского района. Участок находится на равнине между гор и расположен вблизи Эко-посёлка Седьмое небо. Недaвнo Экo-пocелок включен в cоcтaв cела Каракол и пeреведен в ИЖC.
1250 м над уpовнeм моря.
Гopный Алтай cейчaс — это "Русские Альпы" без виз и санкций с ежедневными прямыми рейсами из Москвы (4,5 часа). По чистоте воздуха Алтай — один из МИРОВЫХ лидеров.
Крупнейший в Сибири современный природный парк "Каракольские озёра" расположен по соседству с эко-поселком. Запуск проекта планируется в 2027 г. Десятки трасс, подъёмники, прокат оборудования, магазины и рестораны... и всё это рядом.
-Гарантия безопасности сделки. Защитим интересы клиента в спорных ситуациях.
-Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах
-Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами
-96% наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям.
Звоните, пишите в любое время.
Код пользователя: 178321
Номер в базе: 12786841
В продаже земельный участок 8 соток в с. Чепош Чемальского района в закрытом посёлке Альпинс для строительства oбъектoв рекpеации, дома для жизни или сдачи (в посёлке своя управляющая компания)
Учacтoк на проcтoрной полянe в oкpужении живoписныx Алтайских гор.
Поселок находится в центре туристической зоны между горно-лыжным курортом Манжерок (20 мин) и Чемалом (15 мин). На территории коттеджного поселка есть уютный ресторан, банный комплекс, услуга Rооm sеrviсе, теплый бассейн, детская и спортивная площадка. Шлагбаум, охрана.
В пешей доступности река Катунь с пологим галечным берегом, Голубые озера в зимний период.
Пишите, звоните в любое удобное для вас время.
Помощь в выборе ипотеки.
Полное сопровождение сделки.
Гарантия финансовой безопасности.
Код пользователя: 178321
Номер в базе: 13087157
Продам земельный участок в новом районе с. Узнезя — одном из самых перспективных мест в окрестностях Чемала. Всего 10 минут до Чемала, рядом популярные локации: Лохматая ферма, Патмос, Зубы дракона и другие. До аэропорта Горно-Алтайска — 70 км.
Очень тихое, уединенное место с красивейшей дорогой домой. Район активно застраивается, участки растут в цене. Место невероятно красивое, не ветреное, удачно расположено вблизи всех активных точек, при этом уединённое — находится на отдельном плато у подножия горы Селигур. Это новый малонаселенный район выше с. Узнезя с живописным рельефом: открываются впечатляющие виды на горы, долины и реку Катунь.
В этом году на плато сделали и отсыпали все улицы, закопали выводы под газ. Район участвует в федеральной программе по водоснабжению — ведётся разработка скважины. Участок расположен недалеко от столбов электричества.
Участок зачищен от пней и поросли берёзы, проведена планировка. Сохранены красивые мачтовые и молодые сосны. Выигрышный по сторонам света — не теневой. Красная линия, всего 2 соседа.
Помощь в выборе и оформлении ипотеки и сделки. Гарантийный сертификат финансовой безопасности.
Звоните в любое время.
Код пользователя: 178321
Номер в базе: 13123113
есть видео дороги, участок удачно расположен ближе к горам, потрясающий на распадок гор, встречать самые невероятные закаты, недалеко находится горнолыжный комплекс. Участки активно застраиваются.
Арт. 144315087 Здесь нет суеты и шума. Только вы, горы Алтая и чистейший воздух, который хочется вдохнуть полной грудью.
Представьте: вы открываете дверь своего дома, а перед вами — бескрайние луга и величественные горы. Вы не просто покупаете участок рядом с курортом Манжерок. Вы приобретаете билет в мир, где каждый день наполнен свежестью.
Это ваш личный уголок спокойствия — всего в нескольких минутах от курорта Манжерок, но при этом совершенно уединённый. Здесь можно построить дом своей мечты или просто наслаждаться видом из окна: зелёные луга, вековые сосны и величественные вершины Катунского хребта.
Хотите почувствовать себя частью природы? Пройдитесь по тропинкам до горной речки или отправляйтесь за грибами прямо отсюда. А вечером, когда солнце опускается за горы, небо озаряется миллионами звёзд.
Это не просто участок земли. Это свобода выбора: быть ближе к природе, дышать чистым воздухом и жить так, как подсказывает сердце.
Арт. 144266707 Продается участок в нескольких минутах ходьбы раскинулся курорт "Манжерок". Но сейчас он не просто вид из окна, а настоящее световое шоу! Горы, которые днем казались строгими вершинами, теперь превращаются в гигантский экран. Тысячи огней курорта мягко подсвечивают склоны, создавая контуры величественных силуэтов. Это не холодная городская иллюминация, а теплый, живой свет, который словно обнимает горы с любовью.
Это место для тех, кто ценит уединение, но хочет быть частью чего-то большего. Настоящая жизнь бьет ключом совсем рядом: рестораны, магазины, трассы и канатки манжерока ждут вас всего через дорогу или короткую прогулку по тропинке. Днем вы можете раствориться в зелени лугов и слушать пение птиц, а вечером стать свидетелем этого невероятного вечернего пейзажа.
ПЕРВАЯ ЛИНИЯ КАТУНИ. ПЕСЧАНЫЕ БЕРЕГА. РЕКРЕАЦИОННЫЙ УЧАСТОК В СОСТАВЕ.
Единый земельный массив позволяет создать самостоятельный курортный кластер с гостиницами, виллами и wellness-инфраструктурой.
Общая площадь территории — 210,81 га. Массив состоит из шести смежных участков.
Один участок площадью 6,16 га находится в собственности. Права на остальные пять участков передаются в форме долгосрочной аренды.
РАСПОЛОЖЕНИЕ
Республика Алтай, Шебалинский район, район Ороктойского моста.
Территория расположена на первой береговой линии Катуни. В природном окружении находятся Тельдекпенские пороги, водопад Бельтертуюк и урочище Че-Чкыш.
Ландшафт сочетает панорамные виды на горы, песчаные участки береговой линии и сезонные озёра, которые формируются после разлива реки.
Один из участков:
Кадастровый номер 04:04:060304:41
Площадь — 17,60 га
Категория — земли особо охраняемых территорий и объектов
ВРИ — отдых (рекреация)
ВОЗМОЖНЫЕ СЦЕНАРИИ
— курортный или гостиничный кластер
— комплекс премиальных вилл и резиденций
— апарт-отель
— санаторно-оздоровительный комплекс
— wellness- и SPA-центр
— клубный туристический проект
— премиальная загородная резиденция
— охотничий клуб
— поэтапный mixed-use проект
Рыболовные и охотничьи программы могут быть частью туристической концепции при организации через лицензированных операторов, в разрешённых местах и с соблюдением действующих правил.
КОММУНИКАЦИИ
Электричество, газ и канализация на территории отсутствуют. Водоснабжение можно организовать от собственных скважин. Инженерную инфраструктуру необходимо проектировать в соответствии с масштабом будущего комплекса.
Реализация туристического и гостиничного проекта потребует проверки градостроительных регламентов каждого участка, разработки концепции и получения необходимых согласований.
Стоимость земельного массива и передаваемых прав — 350 000 000 рублей.
Презентация, схема территории, документы и условия сделки предоставляются при предметном интересе.
Арт. ЗА-Г-40
В самом сердце села Манжерок (Республика Алтай) продаются четыре смежных участка общей площадью 23,8 сотки. Это редкая возможность стать владельцем просторной территории в главном туристическом кластере региона с выходом к бирюзовой красавице Катуни.
Почему это идеальное вложение:
Доход без ожидания: На одном из участков уже стоит готовый двухэтажный дом со всеми удобствами. В нём живут квартиранты — земля начинает окупать себя с первого дня сделки. Кроме этого, на смежном участке есть свежий недострой, который после отделки можно использовать, как семейный дом, так и под сдачу.
Полная автономия и комфорт: Собственная скважина решает вопрос водоснабжения навсегда, а проведённый газ обеспечивает экономичное отопление суровыми алтайскими зимами.
Гибкость инвестиций: Участки можно приобрести как единым лотом для масштабного проекта (семейной усадьбы или базы отдыха), так и по отдельности под ваши конкретные задачи.
Юридическая чистота: Полное отсутствие обременений. Сделка абсолютно прозрачна и безопасна, все документы готовы к проверке.Один собственник.
Выгодные условия покупки: Мы сотрудничаем с ведущими банками-партнёрами и поможем вам оформить ипотеку с минимальной ставкой. Ваша мечта об Алтае станет ещё доступнее.
Манжерок — это динамично развивающийся центр притяжения. Пока другие только присматриваются к инвестициям в Горный Алтай, вы можете получать стабильный пассивный доход от аренды и наблюдать, как растёт капитализация вашей земли.
Приглашаем на просмотр в любое удобное для вас время. Покажем участки, чтобы вы смогли в полной мере оценить их потенциал, от
Код пользователя: 178321
Номер в базе: 14038155
Арт. 96900044 Продается уникальный участок у подножья самой красивой горы в Манжероке!
Площадь: 10 соток, которые ждут вашего вдохновения. Участок уже обжит, граничит с коммуникациями: свет, вода и газ подведены, что существенно упростит ваше строительство.
Здесь вас окружат порядочные соседи, с обеих сторон — это идеальное место для комфортной жизни и отдыха! У вас будет прямой выход на горные тр trails, где вы сможете наслаждаться природой в любое время года.
До участка ведет асфальтированный подъезд, что обеспечивает удобство в любую погоду. Расположенный на окраине села, участок дает возможность наслаждаться тишиной и спокойствием, в то же время до центра — всего 5 минут прогулочным шагом.
Земля находится в собственности, документы готовы к продаже. Возможен торг, а также рассмотрим варианты обмена на дом в Майме.
Не упустите шанс стать обладателем этого чудесного участка! Звоните, чтобы узнать больше!
#продажаучастка
#Манжерок
#недвижимость
#земельныйучасток
#горы
#Коммуникации
#соседи
#природа
#отдых
#инвестиции
#землявсобственности
#торг
#обменнадом
#асфальтированныйподъезд
#дома
#пригород
#жизньнаприроде
#турагентство
#горныепейзажи
Продам участок в Республике Алтай, в 20км от Каракольских озёр. Также в продаже . На противоположной стороне дороги расположен эко-посёлок "Седьмое небо". Поселок представляет собой активно развивающееся место с большим потенциалом развития прилегающей инфраструктуры, а также сфер обслуживания. К 2028 году на Каракольских озёрах планируется открытие премиального курорта , включая пятизвездочный отель, в связи с чем ожидается увеличение туристического потока. Участок подходит для ведения туристической деятельности, агротуризма, а также организации отелей и центров по проведению специализированного отдыха с медитациями в уединении и восстановлению ментального здоровья. К участку ведут две дороги через с.Чемал и через с.Урлу-Аспак. Ближайший ЛЭП на седьмом небе , в 1,5 км от участка. Расстояние до Горно-Алтайска 1 ч 20 мин, до Манжерока 1ч 40 мин.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Гарантия финансовой безопасности.
Звоните в любое время.
Код пользователя: 178321
Номер в базе: 13100589
В продаже земельный участок 2 ГА с шикарнейшим местоположением идеально подходит под инвестиционные проекты туристического направления.
Во-первых внушительные размеры, во вторых- расположении близ реки Катунь - которая является визитной карточкой.
Земля богата деревьями породы сосна, идеально подходит под туристический объект: Строительство крупных проектов, отелей, апартаментов,кемпинг / глэмпинг в виде купольных домов с панорамными окнами с завораживающим видом на горы и Катунь. Рядом с участком находятся несколько баз отдыха, туристических комплексов и т.д. (на фото эти объекты захвачены).
Категория земель: земли лесного фонда (аренда).
ВРИ: Для осуществления рекреационной деятельности.
Коммуникации: Электричество подведено на 655 кВт, собственный трансформатор. Водоснабжение путем бурения скважины.
Инфраструктура: от аэропорта 50 км, Манжерок - 25 км и Усть-Сема - 8 км.
Так же в продаже смежный участок 3,9 Га, при покупке двух участков стоимость 55 000 000 руб
Компания гарантирует безопасную сделку с юридическим сопровождением, сертификат с фин.защитой.
По всем вопросам звоните по телефону, показ по договоренности.
Код пользователя: 173346
Номер в базе: 7639251
Продаётся премиальный загородный отель Тэнери в Республике Алтай.
Республика Алтай, Чемальский район, рядом с селом Аскат.
Тэнери — один из самых известных премиальных отелей Горного Алтая и единственный отель региона, сертифицированный на уровень 4.
Комплекс расположен в сосновом лесу на берегу Катуни и входит в число лучших загородных отелей Алтая в сегменте premium hospitality.
Отель ориентирован на аудиторию с высоким уровнем требований к сервису, приватности и качеству отдыха. Рейтинг на площадках бронирования — 9,3.
Комплекс регулярно посещают артисты, спортсмены, блогеры, политики и гости, предпочитающие отдых высокого уровня.
~74 км до аэропорта Горно-Алтайска
Удобный асфальтированный подъезд
Рядом находятся:
— Манжерок
— Бирюзовая Катунь
— Алтайская Рублёвка
— Остров Патмос
— Чемальская ГЭС
— Каракольские озёра
— Тавдинские пещеры
— Камышлинский водопад
Архитектура комплекса разработана известным архитектором Виктором Малаховым. При строительстве был максимально сохранён природный ландшафт и лесной массив участка.
Основная концепция проекта — приватный отдых в окружении природы. Каждый дом расположен таким образом, чтобы сохранять ощущение уединения и собственное пространство для гостей.
В состав комплекса входят:
— 11 коттеджей из клеёного кедрового бруса
— 4 номера полулюкс
— административный корпус
— 3 бани
— конференц-зал
— детская комната
— бильярдная
— спортивная площадка
— уличный тренажёрный зал
— 7 беседок на берегу
— летняя веранда на 50 гостей
— смотровая площадка-каскад на берегу Катуни
Все дома полностью укомплектованы мебелью, техникой и гостиничной инфраструктурой.
На территории выполнены ландшафтные работы, проложены дорожки с натуральным покрытием, организованы прогулочные зоны и сохранена лесная часть участка.
Отдельная особенность проекта — авторские деревянные скульптуры, созданные известными российскими мастерами.
Инфраструктура комплекса включает:
собственную котельную
прачечную
серверную
резервное электроснабжение
собственную скважину
профессионально оборудованную кухню
систему видеонаблюдения
генераторную
Отель работает круглогодично и имеет высокую загрузку.
Средний чек гостей — премиальный сегмент. Высокую заполняемость обеспечивают:
— собственный сайт и система бронирования
— социальные сети
— сотрудничество с туристическими компаниями по всей России
Дополнительный потенциал развития:
— построены 12 фундаментов под новые гостевые дома
— заранее проведены все коммуникации
— ведётся строительство ресторана
Также предусмотрено дальнейшее развитие территории:
— летнее кафе
— теннисный корт
— футбольная площадка
— дополнительная парковка
После завершения ресторана, строительства бассейна и расширения номерного фонда объект сможет пройти сертификацию на уровень 5.
Комплекс подойдёт как для действующего арендного бизнеса, так и для дальнейшего развития премиального гостиничного проекта федерального уровня.
Арт. ЗА-Б-452
Республика Алтай, Чемальский тракт, Район Турсиб, село Турбаза Катунь. (Между с.Манжерок и с.Чемал).
Идеальное место для придорожного сервиса.
Очень перспективная земля под креативно-туристический кластер с комплексными
коммерческими и рекреационными сервисами.
1 час 15 мин от Аэропорта Горно - Алтайск.
Земельный участок 2.3 ГА. (Собственность).
Напротив круглогодичной базы ТУРСИБ. (Проект компании Р/ЖД). Это 2й по трафику проект зимой, после Манжерка.
Летом через нас высокий трафик. Балее 1.5 млн авто в сезон.
Виды разрешенного использования: туристическое обслуживание.
На данный момент:
- 2 сформированных заезда с дороги.
- Отсыпанная парковка на 50-70 автомобилей.
- Существующая электростанция на 240 кВт.
- Скважина.
- 4 септика
- 6 капитальный гостевых домов.
- 2 объекта хоз блока.
- Газ. Тянут трассу, уже вдоль участка прошла. Запуск системы в течении 2х лет.
Есть 2 концепции развития территории как
креативно-туристического кластера с комплексными
коммерческими и рекреационными сервисами.
Готовы рассмотреть инвестиции в проект либо продажу З/У.
Сергей. Собственник.
Продам шикарный земельный участок 10 соток в с. Усть-Сема Чемальского района.
Находится в сосновом лесу, в приватной зоне, всего 3 участка рядом.
Участок отсыпан , так же имеется грунт для выравнивания, есть забор с двух сторон, ворота и калитка из дерева.
Подъезд к участку асфальт + грунт всего 500 метров.
Чистый воздух в сосновом лесу и тишина будут вашими спутниками.
Можно построить дом своей мечты или разместить туристическую базу.
Так же данный участок, это инвестиция в земли Алтая, они с каждым годом растут в стоимости.
Инфраструктура: до детского сада и школы 1 км, до магазинов продуктов 1 км , до ФАП 1,5 км, до пунктов выдачи товаров
700м.
Транспортная доступность: до остановки общественного транспорта 1 км, до курорта Манжерок 26 км, до Горно-Алтайска 60 км, до Чемала 36 км.
1 взрослый собственник, гарантия безопасной сделки, полное юридическое сопровождение.
Пишите, звоните.
Код пользователя: 205114
Номер в базе: 13576494
Продам земельный участок 13. 6 соток в с. Усть-Сема Чемальского района республики Алтай.
Участок находится в сосновом бору, что обеспечит вам читсый воздух и тишину.
Рядом новые улицы и жилые дома.
Можно рассмотреть покупку участка как инвестицию, строительство дома, строительство туристической базы.
На территориии есть дом 6 на 4 из бруса, электричество рядом, удобный подъезд.
Данная локация позволит вам жить в населенном пункте, одновременно находясь в уединении соснового бора.
Инфраструктура:до школы и детского сада 2 км, до ФАПа 2,5 км, до магазинов продуктов 2,5 км, до пунктов выдачи товаров 1,5 км.
Транспортная доступность: до остановки общественного транспорта 2 км, до Чемала 37 км, до курорта Манжерок 27 км, до г. Горно-Алтайска 61 км.
1 взрослый собственник, обременений и ограничений нет.
Полное юридическое сопровождение, гарантия безопасности сделки.
Пишите, звоните.
Код пользователя: 212317
Номер в базе: 13575492
Продается участок 15 соток на первой линии Катуни в поселке Известковый, Майминский район Республики Алтай.
До курорта Манжерок — около 10 минут на автомобиле. Рядом Бирюзовая Катунь, Талдинские пещеры, основные туристические маршруты Горного Алтая. До аэропорта Горно-Алтайска — около 40 км.
Участок расположен в тихом месте, с перепадом высот и красивыми видами на Катунь и горы.
На участке:
— капитальный дом площадью 207 кв. м;
— действующая баня;
— подключено электричество, есть договор с Россети;
— есть водоснабжение;
— есть техническая возможность подключения газа.
Дом требует ремонта и реконструкции. Мы это учитываем в стоимости и не пытаемся представить его как готовый для проживания объект.
При этом наличие капитального строения дает возможность не начинать освоение участка с нуля. Дом можно реконструировать под себя либо рассматривать участок для другого проекта с учетом разрешенного использования земли и необходимых согласований.
Участок подойдет как для собственной загородной резиденции, так и для тех, кто рассматривает недвижимость на Алтае с перспективой туристического использования.
Главное преимущество объекта — расположение: первая линия Катуни, близость к Манжероку и при этом достаточно уединенное место.
Документы на землю и строения оформлены. Один собственник и без обременений
Просмотр по предварительной договоренности. Дополнительные фотографии, документы и информацию по коммуникациям можем предоставить по запросу.
Продам единственный эксклюзивный земельный участок в данной локации. Расположен в красивейшем месте на берегу реки Катунь, в непосредственной близости от Всероссийского курорта Манжерок.
Участок расположен в 300 метрах от Федеральной трассы М-52,на участке тишина, шума дороги не слышно. В На участке смешанный лес, кристально чистый воздух, шикарный песчаный пляж. Участок находится в 20км от международного аэропорта Горно-Алтайск, в 5 км от курорта Манжерок, в 12 км от ОЭЗ Бирюзовая Катунь, в 10км от озера АЯ то есть все ключевые локации Алтая в непосредственной близости.
На участке своя электролиния, Ктп 250кв., Газ будет в ближайшее время.
Подъезд от трассы до участка так же оформлен.
Участок вне зоны подтопления.
Продажа от собственника
Если вне зоны действия сети оставляйте сообщения на .
Срочная продажа
Адрес: 467 км Чуйского тракта
Продаётся уникальная земля в курортной зоне Горного Алтая
Предлагаем вашему вниманию исключительный земельный участок площадью 9.12 соток с индивидуальным жилищным строительством (ИЖС), расположенный в живописнейшем селе Манжерок, буквально в нескольких минутах от популярного круглогодичного курорта "Манжерок".
Здесь вас ждут незабываемые впечатления от жизни среди потрясающих горных пейзажей и уникальных природных ландшафтов Горного Алтая. Участок ровный, идеально подходит для строительства дома мечты или ведения бизнеса туристического направления.
Уникальные преимущества нашего предложения:
Расположение в тихом и спокойном районе, вдали от городской суеты, всего в трёх минутах пешком от всех необходимых социальных объектов села (магазины, кафе, аптеки);Отличная транспортная доступность: всего 40 минут езды от международного аэропорта Горно-Алтайска;Уже готовый комфортный деревянный жилой дом 2022 года постройки из экологически чистого материала (оцилиндрованное бревно), общей площадью 54 м², оборудованный всеми удобствами (горячая вода, санузел, душ, кондиционер);Наличие собственной трансформаторной подстанции мощностью 40 кВт и скважины глубиной 25 метров обеспечивают полную автономность и независимость от внешних коммунальных служб;Просторное водоотведение обеспечено двумя герметичными ёмкостями объёмом 17 куб.м.;Дополнительный доход круглый год благодаря расположенным на территории четырёх комфортабельных геокуполов, сдаваемых в аренду туристам в любое время года;Качественная подъездная дорога регулярно поддерживается в отличном состоянии даже зимой;Документал
Код пользователя: 203476
Номер в базе: 11744066
В ПРОДАЖЕ УЧАСТОК НА БЕРЕГУ РЕКИ КАТУНЬ С ВЫХОДОМ НА ПЛЯЖ
Республика Алтай, Чемальский район, с. Чемал, ул. Прикатунская, д. 17
В шаговой доступности:
Остров Патмос, Чемальская ГЭС
районная больница, магазины, садик, развлекательные комплексы
Район Аэродром
В продаже земельный участок на берегу реки Катунь
38,3соток
Земли населенных пунктов-ИЖС
Первая береговая линия
Песчаный пляж
Высокий незатопляемый берег
Большая площадь для строительства
Красивый, завораживающий своей красотой берег реки Катунь с шикарными видами
От Аэропорта ~ 87км