Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний


Земельный участок (СНТ) у Стеллы! С возможностью изменения под землю рекреационного назначения, практика имеется. Напрямую от собственника, без комиссий агентств, риелторов и пр.! Аргументированный торг лично с покупателем. Кадастровый номер: 04:10:010201:620 Данный земельный участок находится в непосредственной близости со стеллой Кош-Агачского района с обворожительными видами на горы. С доступом к федеральной дороге М-52 и реке Чуя. Ваша потенциальная туристическая база будет первой с начала территорий Кош-Агачского района. Расположение данного участка дает преимущество в доступности любой достопримечательности как Кош-Агачского, так и Уланского районов! - Ближайшие населенные пункты (с. Акташ, с. Курай, с. Кызыл-Таш) расположены в 20 минутах езды; - В 20 километрах находится знаменитое гейзеровое озеро; - Доступность к смотровым площадкам с видами на Алтайский хребет, Ледники Ак-Туру (Актру), Акташский ретранслятор; - В автомобильной доступности практически любой природный объект или достопримечательность вышеуказанных районов; - Преимущество собственника организовывать однодневные туры по Улаганскому, либо Кош-Агачскому районам; - Прекрасная возможность клиентов вашей турбазы в течение одного дня посетить все достопримечательности одного из районов, то есть как минимум проживать у вас 2 дня. Ниже приведен лишь минимальный список мест, на которые можно будет организовывать туры, либо посетить самостоятельно. Улаганский район: - Каменные грибы; - Перевал Кату-Ярык; - Акташская ГЭС; - Акташский ретранслятор; - Большой Уланский водопад; - Водопады Куркуре, Учар, Храпова; - Гейзеровое озеро; - Красные ворота; - Озера Джулукюль, Киделю, Узункель; - Мертвое озеро; - Пазырыкские курганы. Кош-Агачский район: - Марсианские пейзажи Кызыл-Чина; - Плато Укок; - Алтайский Стоунхедж; - Заброски на Актру (можем помочь с сотрудничеством с местными экскурсоводами); - Голубое озеро; - Курайская степь; - Озеро Джангысколь; - Курайские целебные источники. Риелторам, агентствам беспокоить только в случае оплаты комиссий вашей стороной, у нас есть уполномоченный представитель с нотариальной доверенностью, в ваших услугах мы не нуждаемся, всего наилучшего!



СРОЧНО продам ровный земельный участок в селе Акташ, 18 соток, удален от Чуйского тракта, до центра села 5 мин пешком. Вода и свет рядом. С участка открываются виды на горы. В 150 м находится река Чибитка. Подойдет как для индивидуального строительства так и для туристической базы. На карте по кадастровому номеру отображается здание, оно снесено. Документы в порядке. Собственник. Земля ЛПХ. Реальному покупателю хороший торг.



Продаётся земельный участок в отличном районе, недалеко от села Акташ по Чуйскому тракту. Участок окружён живописными горами, недалеко расположена автостоянка с водным источником, Гейзеровое озеро. Кадастровый номер 04:09:040101:88. Площадь 183082 м² (18га). Цена указана за гектар. Продажа от собственника.



Продам участок 2.62 га в селе Малый Яломан Онгудайского района, в живописном месте с хорошей транспортной доступностью. Дорога к участку качественная, подходит для любого типа автомобилей, включая модели с низкой посадкой. Есть возможность провести свет на участок. Чуть дальше участка находится глэмпинг "10 богов". Участок немного отдален от трассы, что обеспечит тишину. Торг возможен. Собственник один, ограничения и обременения отсутствуют. Звоните, организуем показ. Гарантия безопасной сделки сделки, полное юридическое сопровождение. Покупателю предоставляется гарантийный сертификат на 3 года. Код пользователя: 183707 Номер в базе: 9059996



Продаётся земельный участок в живописном с. Онгудай, расположенный в близости от центра села и Чуйского тракта. Общая площадь участка составляет 14 соток, что позволит вам воплотить в жизнь любые идеи. Отличный вариант для строительства жилого дома. А отсутствие соседей с двух сторон позволит комфортно организовать и вести личное хозяйство. Электричество рядом с участком. Расположение участка в окружении природы и чистого воздуха создает комфортные условия для жизни и отдыха.



Живописные просторные участки правильной формы с панорамными видами на горы. Удобное расположение рядом с Чуйским трактом открывает уникальные возможности для туристического бизнеса или комфортного частного проживания. 5 ключевых преимуществ Участки рядом с Чуйским трактом Экологическая локация: чистый горный воздух, красивые пейзажи Множество активностей: трекинг, охота, рыбалка, грибы, ягоды, велосипеды, квадроциклы, снегоходы Близость к главным туристическим достопримечательностям Село с развитой инфраструктурой Основная информация Статус: собственность Категория земли: земли населённых пунктов ВРИ: ЛПХ на приусадебных Адрес: Республика Алтай, Онгудайский район, село Купчегень, улица Толгой, земельный участок 15 Координаты: 50.616360, 86.405339 Доступно несколько смежных участков с возможностью межевания. Радиальные экскурсии Перевал Чике-Таман Слияние Чуи и Катуни Петроглифы Калбак-Таш Гейзерное озеро Видовые характеристики Горы Характеристики участка Форма: ровный прямоугольник Уклон: не более 5, отсыпка не требуется Доступность солнца: весь день Расчистка участка не требуется Транспортная доступность Доступность: круглый год Дорога: асфальт + грунтовая в селе От автодороги Р-256 Чуйский тракт — 1,6 км Проезд: на любом виде транспорта Аэропорт Горно-Алтайск — 230 км Коммуникации Электричество: 280 м до линии электропередач Связь: 4G, устойчивый сигнал у основных операторов Развитая инфраструктура в селе: школа, детский сад, интернат, ФАП (медицинское учреждение) , аптека, амбулатория, магазины, дом культуры, библиотека, музеи, АЗС, отделение почты, ПВЗ Ozon. Показ участка Онлайн-показ (панорамная аэро-фото-съёмка + акт осмотра объекта) Показ с нашим брокером (по предварительной записи) Самостоятельный просмотр (компенсация до 5000 ₽) Входит в стоимость Полный комплект документов (выписка ЕГРН, ГПЗУ и тд) Полное сопровождение сделки (подготовка договора, регистрация в Росреестре, безопасная сделка) Рассрочка от 0% до 12 месяцев от банка-партнёра Рассрочка от 0% от компании Гарантии Гарантия правовой чистоты сделки Постпродажное сопровождение — 2 месяца Дополнительные возможности Помощь в строительстве дома. Напишите "КУПЧЕГЕНЬ" — направим подробную информацию и доступные планировки участков. Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять предложение. ID:1296
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам земельный участок площадью 8,5 га, предназначенный для сельскохозяйственного использования. Объект расположен в живописной местности в 6 км от поселка Ело, в зоне с благоприятной экологией и энергетикой. Часть территории покрыта лесом, что обеспечивает естественную приватность и гармоничное единение с природой. Транспортная доступность — ключевое преимущество объекта: дорога до ближайшего аэропорта занимает 2,5 часа на автомобиле. Место идеально для тех, кто ценит уединение, чистый воздух и возможность создать пространство для полноценного отдыха и перезагрузки. Перспективы использования участка широки — от частного владения до инвестиционного проекта с высокой доходностью. Есть возможность построить дом до 214 м2. Гарантия безопасной сделки, полное юридическое сопровождение. Поможем в оформлении ипотеки. Код пользователя: 194583 Номер в базе: 9062474



Предлагаю к продаже участок, Собственник! Документы на руках, готовы к переоформлению. Перевод в Ижс по заявлению. Разрешение на строительство имеется. Все коммуникации рядом! Участок расположен в черте посёлка Тюгурюк, в живописном месте с богатым природным ландшафтом, в посёлке есть детский сад, школа, магазины. В 10 метрах асфальтированная трасса Усть-Кан Усть-Кокса. Лес сразу за участками, до чистейший реки Усть-Коксы рукой подать. Климат здесь теплее чем в других районах Горного Алтая! Просторная территория отлично подойдёт как для строительства своего дома, усадьбы, поместья так и для коммерческого использования под строительство гостиницы, установки глемпингов для отдыха на природе, открытия туристической базы. Рядом районный центр Усть-Кокса, преддверие Уймонской долины и горы Белухи, место отправления к туристическим направлениям и маршрутам со множеством достопримечательных мест! Нужно добавить, что в будущем в республике появится полноценное транспортное кольцо Онгудай Усть-Кан Усть-Кокса Инегень Онгудай., Тоесть от участка будет быстрый выход на Чуйский тракт! Сегодня инвестиции в земельные участки стали одним из самых доходных видов вложения средств. Земля это надежный, выгодный и высоко ликвидный актив, имеющий хорошие перспективы роста рыночной стоимости! Участок на последнем фото площадью 10-15 соток!






Продаются три смежных прекрасных участка село Улита. подписаны документы на электричество, линия пойдет вдоль участков вода бурить скважину связь на участке 4g, что не маловажно в этом регионе!!! участок отлично просматривается с Чуйского тракта Со всеми вопросами поможем, подскажем. Возможно обмен на автомобиль Отличное место, как для собственной усадьбы, так и для базы. Участок находится в очень удобном месте между двух перевалов. (Семинский и Чике-Таман). В непосредственной близости (в понимание Горного Алтая) находятся : Гейзеровые озёра Марсовые поля Красные ворота Посёлок Акташ, через который можно будет попасть на перевал Кату Ярык, спустившись с которого вы можете попасть на Телецкое озеро. Вид с участка просто космос, тихое уединенное место, в момент цветения маральника участок превращается в цветущий островок. Отличный подъезд к участку на любой легковой машине, абсолютно на любой)))



Земельный участок по адресу: Тюнгур, Набережная, уч.30, кадастр номер 04:08:080301:824, площадью 600 м2 для садоводства, огородничества либо для иных общехозяйственных нужд, туризма, в непосредственной близости от реки Катунь (150 метров), оформлено право собственности, переход по сделке купли-продажи. На расстоянии 70 метров размещается линия электропередач для технического присоединения. Участок расположен на туристическом маршруте Тунгур -Тургунда, слияние реки Аккем и Катуни.



Продается земельный участок в живописном месте в окрестностях селя Тюнгур. На возвышенности, в районе смотровой площадки на гору Белуха и реку Катунь. Солнечный участок с потрясающим видом в любое время года. Во всей республике Алтай таких вариантов нет. Площадь участка 2,7 Га, в собственности, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства. Более подробная информация по запросу.

Инвестиция в недвижимость Республики Алтай! Земельные участки в горном Алтае! Порядка 30-ти участков различной площади и расположения. Общая площадь 97 гектар. Уникальные по природной красоте места! Стремительно развивающееся туристическое направление и сопутствующая инфраструктура. Цена при покупке всех участков 170000р за гектар, по отдельности 200000р за га, до конца декабря 2023 года. Звоните, пишите, скину кадастровые номера.



18 соток ИЖС в Замульте, Республика Алтай — ровный участок у дороги. Цена ниже рынка. Продаётся ровный, прямоугольный участок 18 соток в посёлке Замульта, Усть-Коксинского района (Республика Алтай). Кадастровый номер: 04:08:090805:275 Присвоенный адрес: ул. Хвойная, д. 8 Преимущества: • Категория: ИЖС — под строительство жилого дома или туристического бизнеса. • Форма — правильная, участок ровный, без уклона. • Расположение: в начале посёлка, вдоль дороги — подходит не только под жилой дом, но и под коммерцию (гостевой дом, магазин, ретрит). • Коммуникации рядом: электричество по границе, подъездная дорога есть, участок доступен круглогодично. • Природа — хвойный лес, горы, чистейший воздух. Река Мульта в шаговой доступности. О месте: Замульта — это не просто тихое место в горах. Это часть Уймонской долины, уникального региона Алтая с живой природой, старообрядческими традициями и философской атмосферой. В регионе активно развиваются инфраструктура, экотуризм, ретрит-центры, гостевые дома. Ожидается рост цен: недалеко планируется горнолыжный курорт, развивается дорожно-коммуникационная сеть, расширяется турпоток. Инвестиция в развитие: На фоне массового спроса на экологичные земли и релокации в Алтай — цена 2,3 млн ₽ за участок с такими параметрами уже выглядит ниже рыночной. Аналогичные участки здесь выставлены по 6-7 млн ₽. Земля будет только дорожать. Почему именно у меня: Я — собственник. У меня здесь ещё земля, так что будем соседями. Продаю не всем подряд, а тем, кто чувствует это место. Людям со смыслом. С философией. Если вы ищете место силы, а не просто участок под дом, то, скорее всего, вы нашли его. Документы готовы. Собственник. Возможна сделка в Москве или на Алтае. * Фото сделано с одной точки, по кругу.



Продам земельный участок в селе Тюнгур Усть-Коксинского района, общей площадью 14,75 соток. В собственности. Участок ровный, без построек, в очень красивом, живописном месте, с видом на г. Белуху. В 300 м протекает река Катунь. Вода близко, электричество есть по улице, где расположен участок. Подъезд к участку хороший, дороги чистят. Полное юридическое сопровождение! Гарантия безопасной сделки. Помощь в оформлении ипотеки. Звоните. Код пользователя: 169447 Номер в базе: 9636184



Продается ровный земельный участок с домиком ( можно и проживать), без бани, т Ет. На улице. (Чемал с. Куюс.) Туристический район, живописные места (наскальные рисунки и водопад). Рядом с селом р. Катунь и живописные места до села. Торг, а так же Возможно приобрести в рассрочку.



Уникальный участок на берегу реки Катунь в окружении величественных гор. По характеристикам подходит под строительство гостевого домика / личного домика. Отсюдастартуют все туристические маршруты на Белуху. 5 ключевых преимуществ: Живописные виды:панорамные пейзажи гор и водоемов Туристический потенциал Развивающийся регион Близость к водным объектам:возможность организации пляжной зоны и водных развлечений Транспортная доступность Статус:аренда Категория земли:Земли населенных пунктов ВРИ:ИЖС Адрес:Республика Алтай, Усть-Коксинский район, с. Тюнгур, ул. Лазурная, земельный участок 11 Координаты:50.156210, 86.358258 Кадастровый номер:отправим по запросу Радиальные экскурсии: Белуха -Уймонская долина - Озёра Аккем и Кучерлинское Видовые характеристики: Вода: река Катунь:150 м Лес: в непосредственной близости Горы: да Характеристики участка: Форма: трапеция Уклон: не более 5 Доступность солнца: весь день Грунт: плодородный слой почвы Растительность: смешанная флорав окрестностях Транспортная доступность: Доступность: круглый год Дорога: грунтовое покрытие Проезд: на любом виде транспорта Расстояние до автодороги 84К-134:4,5 км До центра села Тюнгур:2 км Коммуникации: Электричество: 2 км до линии электропередач Газоснабжение: Магистральный газ:отсутствует Возможные решения: - Автономное газовое оборудование - Сжиженный газ в баллонах - Электрическое отопление Инфраструктура: Расстояние до центра села Тюнгур:2 км В центре доступны: Магазины - Социальные службы - Администрация - Медицинские учреждения Показ участка: 1. Онлайн-показ (панорамная аэро-фото-сьемка + акт осмотра объекта) 2. С нашим брокером (потребуется предварительная запись) 3. Самостоятельный просмотр (компенсация до 5000 руб) Входит в стоимость: Полный комплект документов (выписка ЕГРН, ГПЗУ и тд) Полное сопровождение сделки (подготовка договора, регистрация в Росреестре, безопасная сделка) Рассрочка от 0% до 12 месяцев от банка-партнера Рассрочка от 0% от компании Гарантии: Гарантия правовой чистоты сделки Постпродажное сопровождение 2 мес Дополнительные возможности: Помощь в строительстве дома Основные ВРИ (можно сменить): 2.2. Для ведения личного подсобного хозяйства 5.1.3. Площадки для занятий спортом 4.4 Магазины Условно-разрешенные ВРИ (можно сменить): 3.6.1.Объекты культурно-досуговой деятельности 4.6. Общественное питание 4.7 Гостиничное обслуживание 5.2.1. Туристическое обслуживание Хотите не упустить лучшие участки? Подпишитесь на профиль и получайте свежие варианты сразу при выходе! ID:1281
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн ₽ |