Пять земельных участков расположеных по соседству в горно-лесистой местности в Чемальском районе Республики Алтай в 8 км от поселка Верх-барангол и 7 км от села Усть-Сема. Документы готовы к продаже, все в собственности. Предназначение под ведение сельскохозяйственной деятельности. На участке леса, ручей, полевые дороги. Ближайшие линии энерго передач в 8 км. Подходит под пасеку, маральник, пастбища, туристическую деятельность. Экология в районе в идеальном состоянии. В 8 км проходит Чуйский тракт и река Катунь.
Продам два земельных участка общей площадью 24 сотки (каждый участок по 12 соток). Земли сельхозназначения, для ведения дачного хозяйства. Свет вдоль участков. Участки расположены напротив с.Элекмонар, рядом с РК "Рублевка" , в очень живописном месте. Напротив участков соседей нет, есть берёзовая роща. Справа от участков протекает родник. Участки подходят как для личного проживания, так и для строительства базы. Чемальский район самый теплый район не только Алтая, но и во всей Сибири. Это настоящий климатический оазис: теплое солнечное лето, богатая красками продолжительная осень и мягкая, малоснежная зима. Вызревают европейские сорта яблок и груш, растет даже виноград. . Номер в базе: 7077616.
Продается участок в с Чемал. Ровное место, расположен в туристической зоне Чемала, на поляне перед Катунью, популярное место среди туристов приезжающих на Алтай. Отличное подходит для строительства загородного дома, или туристического объекта для сдачи в посуточную аренду. Хороший подъезд, электричество рядом, вода заведена на участок. На участке забор, туалет. До Катуни 350 метров, от центральной дороги в Чемале 400 метров, до магазинов 1,5 километра. Торг есть, звоните! . Номер в базе: 7741452.
Продается уникальный участок.Участок на берегу реки Верхняя Еланда. 1 га под строительство турбазы на Горном Алтае в Еланда. Густой и ароматный сосняк, на берегу реки, поодаль от дороги, так что Гости Вашей турбазы будут слышать только шум природы и пение птиц, а не звук проезжающих машин.Вокруг природа и чистый воздух,подарит вам позитивное настроение.Межевание проведено, границы определены. Показы в удобное для вас время!Ждем заинтересованных клиентов! Звоните. . Номер в базе: 6540158.
Предлагается к продаже участок площадью 9 гектар в Чемальском районе, урочище Ингурек, которая располагается недалеко от Каракольских озер. Планируется строительство дорог от села Урлу-Аспак до Каракольских озер, а также развитие туристической зоны. Это возможность осуществить свою мечту, если таковая имеется, и открыть туристический бизнес. Возможно разделение участка, обмен на дом или квартиру в г. Горно-Алтайске. При сотрудничестве с нашей компанией Вы получите гарантийный сертификат, который даст Вам гарантию и безопасность сделки, а также его полное сопровождение. Также помогу оформить участок в ипотеку на выгодных условиях. Организую показ в удобное для Вас время, звоните. . Номер в базе: 7540492.
Продается супер перспективный земельный участок 9 гегтар !. В районе популярных Каракольских озер. На данный момент есть грунтовая дорога. В будущем район разовьется в плане турбизнеса на уровне Телецкого и Чемала. Будет обеспечен хороший трафик туристов за счет прокладки качественной асфальтной дороги и развития туристического кластера. Участок расположен в солнечном месте на возвышенности. Рядом хвойные деревья. Объект без обременения и ограничения. В собственности. Звоните ! . Номер в базе: 7972829.
Предлагаем к продаже земельный участок в благоприятном климатическом районе Республике Алтай, в 15 километрах от центра села Чемал, на берегу небольшой реки устье урочища Кайнзара.Участок ровный, что дает возможность для развития экологического и этнографического туризма, массового и лечебно-оздоровительного отдыха, а также ведения личного и подсобного хозяйства.Звоните!Ответим на все интересующие Вас вопросы! Предоставляем полное юридического сопровождение до момента получения документов на собственность. Поможем получить положительное решение по ипотеке по выгодным ставкам. . Номер в базе: 7484351.
Предлагаем к продаже дом 90 м2 для круглогодичного проживания, построенный в стиле "ФАХФЕРК". Дом расположен на участке 12 соток в клубном коттеджном поселке закрытого типа "Village Park". Поселок представляет собой 160 участков застроенных в ближайшей перспективе домами исключительно в едином стиле "ФАХФЕРК". Находиться между базой отдыха Турсиб и поселком Чепош. В инфраструктуру поселка на данный момент входят: - услуги нашего ресторана "ГРИЛЬ ХАУС", расположенного в непосредственной близости, где можно как провести хорошо время, так и сделать заказ на дом с доставкой; - услуги бассейна с подогревом; - баня. В доме выполнены коммуникации: - отопление - теплый водяной пол, что обеспечивает комфортный микроклимат помещений; - индивидуальная скважина под воду, расположенная в хоз. блоке, что исключает перемерзание воды в зимний период; - электричество; - индивидуальный канализационный септик. Дом полностью оборудован всем необходимым начиная от мебели, заканчивая столовыми приборами и готов как для проживания, так и для сдачи в аренду. Возможен онлайн показ. Юридическое сопровождение сделки. Доп. описание: водоснабжение: скважина, отопление: центральное, канализация: септик . Номер в базе: 6690476.
Продается уникальный участок.Участок расположен на правом берегу реки Катунь, в 700 м на северо-запад от села Куюс. Площадь участка 1089.5 га под строительство турбазы в Горном Алтае в Чемальском районе. Горные хребты, сосняк, звенящая тишина, единение с природой - это характеристика этого участка. Гости Вашей турбазы будут слышать только шум природы и пение птиц, а не звук проезжающих машин. Вокруг природа и чистый воздух,подарит вам позитивное настроение. Ждем заинтересованных клиентов! Звоните. Документы готовы, есть возможность выйти быстро на сделку. Поможем оформить ипотеку по выгодным процентными ставкам. Звоните! . Номер в базе: 7683564.
Предлагаем к продаже участок в Чемальском районе на склоне горы, граничащий с кедровой тайгой. Назначение участка позволит воплотить свои мечты в жизнь.Чемальский район является одним из наиболее освоенных в туристском плане что удобно для развития экологического и этнографического туризма,охоты, открытие горно-лыжного комплекса. Есть родник и ЛЭП. До Аэропорта 60км. Рядом игровая зона "Altay Palas". Звоните!Ответим на все интересующие Вас вопросы! Предоставляем полное юридического сопровождение до момента получения документов на собственность. Поможем получить положительное решение по ипотеке по выгодным ставкам. . Номер в базе: 7485133.
Продам земельный участок в Чемальском районе Республики Алтай. Живописнейшее место, чистый вкусный воздух. Участок граничит с селом Бешпельтир, где находится поселковая администрация, магазин, клуб, школа, детсад, медпункт, городская телефонная линия, мобильно-сотовая связь доступна МТС). Этот участок продаётся только вместе с другими двумя участками, общая площадь которых 26,7 Га. Общая стоимостью 40 050 000 руб. 1,5 млн.руб./1 Га. Вдоль одного из участков протекает горная река Узнезя. По западной границе участка с вершины до реки протекает чистейший ручей. Рядом асфальтированная дорога, лэп. До Горно-Алтайска 90 км. Земля в собственности с 2008 года. Сотрудничая с нашим агентством, Вы получаете юридическое сопровождение, безопасные расчёты, гарантийный сертификат! . Номер в базе: 7883623.
Арт. 56794437 Продается земельный участок на берегу реки Катунь площадью 18 соток. На участке имеется скважина, 2 фундамента на корпуса по 250кв.м. и материал на корпус 250кв.м. Имеется слив-септик, огорожен.Виды очень красивые и вооудешевляющие. Скорее покупай. Иначе, могут сказать, что "продано"! Таких участков больше нет!!!!
Продам земельный участок в Чемальском районе Республики Алтай. Живописнейшее место, чистый вкусный воздух. Участок находится рядом с селом Бешпельтир, где есть поселковая администрация, магазин, клуб, школа, детсад, медпункт, городская телефонная линия, мобильно-сотовая связь доступна МТС). Этот участок продаётся только вместе с другими двумя участками, общая площадь которых 26,7 Га. Общая стоимостью 40 050 000 руб. 1,5 млн.руб./1 Га. Вдоль одного из участков протекает горная река Узнезя. По западной границе участка с вершины до реки протекает чистейший ручей. Рядом асфальтированная дорога, лэп. До Горно-Алтайска 90 км. Земля в собственности с 2008 года. Сотрудничая с нашим агентством, Вы получаете юридическое сопровождение, безопасные расчёты, гарантийный сертификат! . Номер в базе: 7882723.
Арт. 27126037 Пpoдаётся арендованный земельный учаcток с.Чемал район Аэродрома плoщадью 12 соток нeдалeко oт центра Чемала, удобное месторасположение как для собственного проживания так и для туристической базы. Кадастpoвый нoмep 04:05:070201:433 Ha вcе интeрeсующиe вoпpосы отвечу пo тeлeфону. Пpoсмотp учacткa вoзможен в любoе удобнoе для вac вpeмя.
Арт. 27121155 Остров в Чемале. Земли ЛПХ. Собственность. Не рекреация и не аренда. Прямо на реке Катунь. Идеальное место под резиденцию. Остров выше Катуни на 3-5 метров. Не затопляемый. Вокруг сосновый Бор. Электричество на участке. Возможность сделать приватный въезд. Уникальное по видам и расположению место. Рядом инфраструктура с. Чемал. Школа, больница, магазины, фермерские лавки, кафе и рестораны.Все документы в порядке. Другого такого предложения просто нет. Цена без торга.
Арт. 27127135 Продаётся Земельный участок по адресу: Республика Алтай, Чемальский район, левый берег р. Катунь, ниже Эликманарского моста. Кадастровый номер 04:05:060402:1078, можно разделить на два участка. Площадь участка 108 сот. Участок разработан. Электричество есть, напряжение сети 220 В. Вода из водопровода. Есть газ. К объекту идёт асфальтовая дорога.
Арт. 27125901 Продаётся земельный участок. Площадь участка 75 сот. Если Вы уже решили приобрести земельный участок на Алтае, и занимаетесь поиском подходящего предложения, Вы обратились по адресу! Мы предлагаем Вам земельный участок в уникальной природной зоне Горного Алтая, расположенный в Чемальском районе Республики Алтай, в живописных местах, перспективных для туристической индустрии. В этом районе Алтая оптимальные условия для развития природоориентированных видов туризма экологический, спортивный (горный, пешеходный, водный, лыжный), для массового оздоровительного отдыха на уникальных курортах Горного Алтая. Варианты: собственный отдых на Алтае создание бизнеса на Алтае строительство коттеджа на берегу реки Катунь (земля Алтая) Земля в собственности. Звоните,направляйте вопросы в сообщениях,с удовольствием отвечу и помогу в выборе участка вашей мечты!
Арт. 27125255 Продам земли лестного фонда, для ведения сельского хозяйства в 40км от Чемала. Есть проект освоения на участок, экологическая экспертиза. Можно заниматься: пастьбой скота, охотой, туризмом и т.д. В 10 км находится озеро Манас, в 15км озеро Тогусколь. По участку бежит ручей. Заключен договор на поставку электроэнергии с МРСК Сибири. Земля в аренде на 49 лет, плата за аренду 25 тыс в год.
Арт. 27121279 Продам участок в Чемальском районе. Кадастровый номер 04:05:071007:129 ЦЕНА: 30 ТЫС / СОТКА ПЛОЩАДЬ: 5,59 ГЕКТАР Участок на левом берегу реки "Чемал". Берег довольно высокий. Доступность от дороги на село "Уожан" через живописный деревянный мостик. Электролиния рядом. Виды на реку и горы, здесь очень тихо. Недалеко находится туристическая база "База Лешего". Участок хорошо подходит под туристические базы, мини-гостиницы, фермерский туризм и личные усадьбы. Дачный поселок "Заводь лешаго".
Арт. 27125909 Продаётся земельный участок. Площадь участка 113 сот. Если Вы уже решили приобрести земельный участок на Алтае, и занимаетесь поиском подходящего предложения, Вы обратились по адресу! Мы предлагаем Вам земельный участок в уникальной природной зоне Горного Алтая, расположенный в Чемальском районе Республики Алтай, в живописных местах, перспективных для туристической индустрии. В этом районе Алтая оптимальные условия для развития природоориентированных видов туризма экологический, спортивный (горный, пешеходный, водный, лыжный), для массового оздоровительного отдыха на уникальных курортах Горного Алтая. Варианты: собственный отдых на Алтае создание бизнеса на Алтае строительство коттеджа на берегу реки Катунь (земля Алтая) Земля в собственности. Звоните,направляйте вопросы в сообщениях,с удовольствием отвечу и помогу в выборе участка вашей мечты!
Продам 80 соток недалеко от села Чемала (Республика Алтай). Участок имеет сложный рельеф - это две разноуровневые полянки у подножья горы. В 60-ти метрах от участка течет ручей. Участок скрыт от посторонних глаз, он идеально подойдет для мечтающих об уединении.
Продам замечательный участок площадью 80 соток в окрестностях с. Чемал Чемальского района Республики Алтай. Участок расположен в уединенном месте на краю леса, не имеет границ с соседями. Рядом живой ручей. К участку ведет грунтовая дорога - это популярный туристический маршрут. Рельеф неоднородный. Участок имеет 3 уровня, выходит в лес.
Продам 10 соток в с. Элекмонар Республики Алтай. Участок ровный, находится в новом жилом микрорайоне у горы на плато Барантал. Участок без деревьев с хорошей плодородной землей и шикарным видом на горы. Доступ к участку обеспечен широкой дорогой. В 200 метрах протекает ручей. До Чемала около 1 км.