

К продаже представлена инвестиционно привлекательная земля у первой береговой линии реки Чемал. Сезон в Горном Алтае круглый год. Внутренний туризм активно развивается. Место очень живописное: долина, со всех сторон окруженная горами, поросшими лесом, на левом берегу реки Чемал (приток Катуни). Идеально подойдёт под строительство турбазы, горнолыжного курорта, гостиниц. Участок в собственности, состоит из двух смежных, продаётся одним лотом. 04:05:071004:118 площадь 11,46 га 04:05:071004:40 площадь 18,57 га На участке нет построек, что даст возможность реализовать любой ваш проект. Покупка земли в эпицентре строительства Ростуризма, это как покупка земли в Сочи перед олимпиадой) Купить земельный участок на улице Алтайская в селе Манжерок.



Участок расположен в одном из красивейших и перспективных мест горного Алтая. Вторая линия от реки Катунь, одна минута пешком до набережной. На участке зарегистрированный жилой дом 40 м2, колодец. Электричество в доме (до 15 кВт), Газ по границе участка, асфальтированная дорога. Рядом всесезонный горнолыжный курорт Манжерок и с.Озёрное. Кадастровый номер - 04:01:020101:18 Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре.






Арт. 58068658 В продаже готовый эксклюзивный двухэтажный дом общей площадью 237,7кв.м., расположенный в живописном месте в с. Узнезя. Также на участке 134 сотки расположены баня 96кв.м. с бассейном и зоной отдыха (под финишную отделку) и двухэтажное строение котельной с жилой зоной с санузлом, душевой и мини-кухней. Дом из рубленного кедра, с гостиной со вторым светом, четыре спальни, подсобное помещение, два санузла, отделка: второй этаж пол из кедра, первый этаж керамогранит, тёплые полы во всем доме. Большая камино-печь с отделкой из кирпичей с разбора Екатерининского монастыря. Со стороны гостиной камин, со стороны кухни-духовка. Дом отапливается двумя газовыми котлами газгольдер), водоснабжение из собственной скважины, канализация септик Юнилос Астра. Участок может быть освоен как под дополнительные жилые дома, так и под туристическую базу или любую другую инфраструктуру, есть проект застройки. До Чемала 15 км. До ГЛК Манжерок 30 минут езды. Магазины, рестораны от 2 минут езды. До Катуни 1 минута пешком. Категория и виды разрешенного использования: * Земли сельскохозяйственного назначения * Для иных видов сельскохозяйственного использования * Под дачное строительство Обеспечим юридическое сопровождение сделки. Гарантия надежности и безопасности. Профессиональная деятельность агентства недвижимости сертифицирована и застрахована на 35 млн.руб. Земельный участок на улице Алтайская в селе Манжерок.



Участок в живописном месте рядом с городом и аэропортом на берегу протоки реки Катунь. Дом каркас, 2019 года постройки, газ котел, вода скважина, чистейшая, хоз блок, генератор, в бане отопление, гараж 26 кв м. постирочная 8 кв м. Адекватные соседи. Баня 54 кв.м, терраса 18 кв м. продажа от собственника



Продам дом в живописнейшем месте, в самом начале с. Чемал. Дом оборудован всем необходимым для комфортного проживания: -встроенная бытовая техника (холодильник, микроволновая печь, духовой шкаф, варочная панель, тв) -мебель (шкафы, комоды, кровати 2спальные и 1спальные, стеллажи, диваны). Дом комфортный, теплый, выполнен из профилированного бруса, оснащен теплыми полами по всей площади пола на первом этаже. в доме 4 спальни, 2 санузла, кухня-гостиная. в шаговой доступности Катунь, продуктовые магазины, аптека, детский сад, поликлиника, остановка общественного транспорта. Продается земельный участок на улице Алтайская в селе Манжерок.



Арт. 99093487 Продаем дом общей площадью 64 квадратных метра, расположенный на земельном участке 4,5 сотки. Это идеальное место для тех, кто хочет наслаждаться спокойствием и свежим воздухом, не отказываясь от удобств городской жизни. В доме требуется внутренняя отделка, все коммуникации заведены. Дополнительно на территории расположен небольшой дом, площадью 20 кв.м. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Реальному покупателю хороший торг! Обеспечим юридическое сопровождение сделки. Гарантия надежности и безопасности. Профессиональная деятельность агентства недвижимости сертифицирована и застрахована на 35 млн.руб. Продам земельный участок на улице Алтайская в селе Манжерок.



Продам земельный участок в с. Подгорное в 30 метрах от реки Катунь. Участок ровный, сделана планировка. Участок площадью 8 соток, для индивидуального жилищного строительства. На участке есть новая баня. Подготовлен металлокаркас для забора. Получены техусловия на подключение к электричеству. Для водоснабжения необходимо бурить скважину. Село включено в проект газификации. В 2026 году завершится строительство нового моста. Юридическое сопровождение и гарантия безопасности сделки. Звоните! Код пользователя: 154826 Номер в базе: 10261948



Продам недостроенный дом из экологически чистых материалов. Технология "двойной брус". Закрыт теплый контур. Утеплен эковатой 150мм. Пол 200мм. Кровля 250мм. Дом очень теплый. Окна, двери. Кровля мягкая черепица. Окрашен маслом для дерева как внутри, так снаружи. До участка отсыпанная дорога. Электричество заведено в дом 15кВт. Водопровод заведен в дом. Своя скважина 110м. Канализация подведена к дому. Земля ИЖС. Имеются проекты на электрические сети дома, отопление. Отопление запроектировано с учетом планируемой газификации . Собственник






В ПРОДАЖЕ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПЛАТО СЕЛИГУР ГОРНАЯ Расположен: Республика Алтай, Чемальский район, с Узнезя, ул Горная, д 1 Локации рядом: Лохматая ферма Маральник Байгабак Земли населенных пунктов -ЛПХ 12 соток; Участок в аренде; Участок располагается на горе На участке растут молодые деревья Линии электропередач; проходят рядом Соседние участки активно застраиваются;



Цена снижена до 01.02.2026 !!! Продам эксклюзивный жилой комплекс в одном из красивейших мест Горного Алтая на берегу реки Катунь на окраине села Аскат Чемальского района Республики Алтай - главном туристическом центре Горного Алтая. Уникальная климатическая зона с удивительно мягким климатом и большим количеством солнечных дней, способствующая качественному отдыху и быстрому восстановлению в окружении гор и хвойных лесов природных антисептиков. Умеренно сухой воздух, полный озона и кислорода, благотворно влияет на нервную систему, слизистые оболочки и легкие. Здесь практически нет гнуса и комаров. Это уникальное предложение только для серьезных покупателей. Жилой комплекс прекрасно подойдет как для постоянного проживания семьи, так и для использования под базу отдыха, гостевой дом, уникальную корпоративную дачу, семейный санаторий. Окупаемость менее 7-ми лет, гарантированный среднемесячный доход 500000, подтвержден документами. Жилой комплекс полностью автономный: - Собственный водозабор (артезианская скважина) и местная канализация. - Электроснабжение от центральных электрических сетей. - Отопление и горячее водоснабжение от экономичных и современных котлов Zota,с возможностью удалённого управления.Котельная расположена в отдельном помещении. Вся территория площадью 15000кв.м. (15 соток) огорожена забором. На территории комплекса также расположены здания, построенные совсем недавно - в 2021 году: - Коттедж площадью 1 600кв.м., выполненный в классическом стиле в гармонии с окружающей природой. Построен в 2024году.Интерьер так же выполнен в классическом стиле. При отделке использованы натуральные материалы. Через панорамные окна открываются виды на горные хребты и многовековой реликтовый лес. В коттедже 3 уютных комнаты.Это позволяет с комфортом разместить всех членов семьи и принять гостей. Коттедж никогда не использовался в качестве отеля, только для проживания членов семьи и гостей. В просторной кухне-гостиной можно чудесно проводить время у камина в холле или за большим столом . - СПА-комплекс площадью 1200кв.м. великолепно отделан и полностью укомплектован. В нем есть все для комфортного отдыха и релакса.Настоящая русская баня из кедра на дровах с террасой,собственной кухней ,двумя потрясающими действующими каминами,выложенными по классической старинной технологий.Зона отдыха с уютными диванами. В бане установлено независимое отопление и тёплые полы. -Гостевой дом площадью 50 кв.м отделан кедром. - Гараж площадью 70 кв.м.утепленный с автоматическими воротами DoorHan. - Есть барбекю зона на ней приятно проводить время у костра с близкими людьми, жарить шашлыки или готовить блюда в казане. Большое количество достопримечательностей рядом: знаменитые Голубые озёра в пешей доступности,Озеро Ая, горнолыжный курорт Манжерок. Снижена цена, пока не продан интересующий меня объект. Один собственник, быстрый выход на сделку. Снижение цены временное, пока не продан интересующий меня объект.



Продается дом с очень живописным расположением прямо на берегу реки Катунь. Идеально для небольшой базы отдыха. При полном доступе к привычной всем инфраструктуре, в этом доме вы будете чувствовать себя наедине с природой и красотами Горного Алтая. * Дом выполнен из кирпича, 2-х этажный. Площадь дома 235м + утепленный неотапливаемый чердак Дом расположен на большом участке 15 соток * Толстые стены, утеплитель, облицовка На втором этаже выполнен ремонт, весь этаж полностью меблирован и готов к проживанию Первый этаж полностью подготовлен к чистовой отделке * Своя скважина. Рядом есть люк, можно провести центральное водоснабжение Один твердотоплевный котел и один электрокотел в отдельно стоящей котельной, в 2024 году планируется газификация села * Канализация - септик Пластиковые окна * На участке есть большая кедровая баня 6х6, можно сделать отличный гостевой дом, с отдельным септиком и разведенной канализацией. Большая веранда, есть погреб 3х4, гараж на две машины * Участок не затапливается - высокий берег, грунт ПГС Сейчас дом выставлен без бани, дешевле на 5 млн! Дом с кедровой баней будет стоить 25 млн. Дом прекрасно подойдет для проживания и отдыха большой семьей. А также может стать отличным вложением для коммерческих целей, ведь в последние годы в районе очень сильно развивается туризм и дома в таких живописных местах пользуются большой популярностью.



Нeдвижимocть нa Aлтaе это лучший актив, раcтущий в ценe! Прoдаётcя дoм в закpытом котeджнoм пocёлкe Альпинс. Посeлoк заcтpoeн дoмaми в eдином aрxитертуpном cтиле "Фаxвeрк". Hа теppитории поcелкa функциониpует упpавляющaя кoмпания, котоpая пoлнoстью oбеспeчивaeт cдaчу дoма в aренду и пассивный заработок для собственника дома. На территории поселка есть ресторан, услуга Rооm sеrviсе, теплый бассейн, детская и спортивная площадка, трансфер. Коттедж предназначен для круглогодичного использования, подходит как для собственного отдыха, так и для сдачи в аренду. На первом этаже дома расположено тех. помещение, с/у, спальня, коридор и просторная кухня-гостинная. На втором этаже спальня с выходом на балкон. Отопление дома-теплый пол от электрического котла. Индивидуальная скважина. Территория дома благоустроена. По периметру участка выполнен забор. На территории участка установлена остекленная беседка с панорамным окнами и выполнены дорожки из палубной доски. Дом полностью готов и укомплектован мебелью. На фото именно тот дом который продаётся. Назначение земли - Для строительства объектов рекреации.



участок 2.5 га в очень живописном и красивом месте, Вокруг лес, горы и тишина. Отличный вариант для строительства базы отдыха , усадьбы подойдет также под агротуризм . С одной стороны участка протекает река Элекмонар, с другой речка Сулда. Кадастровый номер 04 05 050202 443 . Электроэнергия 3ф 160 ква, скважина питьевой воды, в стадии строительства три аила ,построен дом-баня ,сделан фундамент под баню или под домик, подключен высокоскоростной интернет( оптоволокно )имеются некоторые стройматериалы( лучше звоните, все расскажу подробнее
| 🔷 Средняя цена продажи: | 50 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 50 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 50 млн руб. |