


Цена за 1га. Продам видовый, потрясающий участок в Республике Алтай, в Шебалинском районе не доезжая до с. Шебалино 4.5 км. Общая площадь 5.1га. Размежеван, все отрегистрировано и поставлено на кадастровый учёт в собственность. Сделана топосьёмка. Назначение под личное подсобное хозяйство. Электричество рядом. Асфальт. Участок вытянутый, но достаточно широкий для любых проектов, дорога есть. По краю всего посёлка бежит горная речка Марчелла. В прошлом году на речке поселилась семья бобров. ( сделали небольшую запруду). Можно за ними наблюдать с участка. Живописное, шикарное, красивое место, окруженное высокими горами. Тихо и очень уютно. На противоположной стороне трассы находится базар Алтын таз, база отдыха, кемпинги и т. Д. В 150 метрах от участка течет река Сема (левый приток Катуни). Звоните, на все вопросы отвечу. . Земельный участок от собственника (частник) в селе Шебалино республики Алтай.
Шебалино Продается земельный участок под ИЖС в собственности! не в аренде площадью 7,5 сот. Готов продать соседний участок 7,5 сот. Всего можно образовать участок равный 15 сот. Чуйский тракт, 564-й километр, с. Шебалино , улица Спортивная дом 5а Участок на перекрестке Ровное место Рядом соседи построились Вдоль участка есть свет и вода Продаваемый участок на фото - это ровный участок перед снимающим Справа от снимающего - дом Спортивная 3 От собственника Торг



Уникальный каскадный участок у реки в живописном логе всего в 1,5 км от Чуйского тракта! Наслаждайтесь тишиной и свежим воздухом, не отказываясь от удобства близости к основной дороге и инфраструктуре. Рядом мараловая ферма. Электричество в 3 км, ближайший населенный пункт в 5 км. Идеально для строительства дома вашей мечты или туристического комплекса.


Продается уникальный участок земли, идеально подходящий для развития крупного дела! Полностью ровная территория площадью 8,4 гектаров ждёт своего хозяина-предпринимателя. Расположение близ федеральной дороги Р-256 обеспечивает постоянный поток клиентов и удобство доставки товаров. Наличие линии электропередач позволяет быстро подключить любое производство или инфраструктуру. Рядом протекает речка, обеспечивая прекрасные условия отдыха и рекреации. До районного центра всего лишь 3 км. До столицы Республики Алтай и до Международного аэропорта - 100км Это идеальный шанс приобрести землю, способствующую быстрому развитию вашего проекта, будь то сельское хозяйство, туризм, строительство или производственный комплекс. Земельный участок от хозяина в селе Шебалино республики Алтай - частное объявление.



Продается участок. Площадь 108111 +/- 2879 кВ. М (~10.3 га). Участок сельхозназначения: для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер: 04:04:050604:210. Собственник. Адрес: Шебалинский район рядом с селом Топучая. Вдоль участка проходит трасса Чуйский тракт. Участок живописный, по участку проходит речка Сена. Звоните мне или пишите, я сын, владелец отец, буду давать его номер при серьезных намерениях покупки.


Продаются земельные участки сельхоз назначения! Общей площадью 85.7 га. В общую площадь входят 7 участков. .13.1 га, 22 га, 1.7 га, 25.8 га, 8.1 га, 5.2 га, 9.8га. Участки в частной собственности. Находится недалеко от с. Шебалино (урочище Марчела). Заинтересованным фото и видео кадастровый номер вышлю в личку. Цена договорная, возможен обмен.



Продам ровный красивый участок в процессе завершения баня 4*4 и домик 4*4 из лиственницы ,навес для гаража 8*4 в черте села очень удобно под строительство как базы так и дома, удобное место для ведения селького хозяиства и рамещение туристов рядом гора и река. Сделана не большая плонировка и подъезд.

Для связи пишите в сообщения здесь. Пpодaю зeмлю в горaх Алтая сельxознaзначения (2 смежных учacтка, общaя площадь 11 га). Зeмельныe учаcтки pacполoжены недалеко от районного центра с развитой инфрастуктурой - села Шебалино. Расстояние - 9 км. Тихое спокойное место, чиcтый экoлогичный воздуx. Подходит для ведения личного крестьянского хозяйства или перевода в землю другой категории. По границе учаcтка с одной стороны проходит гравийная дopoга, удобный подъезд. С другой стороны на части участка располагается красивый смешанный лес - сосны, ель, лиственница, береза. Место солнечное, с прекрасными видами. Рядом пролегает ЛЭП. Кадастровый номер по запросу. Собственник. Все документы на руках, без обременения. Купить земельный участок без посредников в селе Шебалино республики Алтай.



Продам земельный участок рядом с селом Урлу Аспак, примерно 9 км в сторону Каракольских озёр. Тихое и спокойное место, подойдёт для строительства дома, дачи или небольшого хозяйства. Рядом проходит новая асфальтированная дорога, расстояние до неё около 1,8 км напрямую. Участок находится в составе развивающейся территории. В продаже несколько участков площадью от 15 соток до 4 га. Все участки образуют единый земельный массив, подходящий для СНТ и КФХ. Стоимость зависит от площади и расположения. Место очень живописное. Рядом речка, горы, природный парк Каракольские озёра. По расстояниям. До Каракольских озёр около 12,6 км. До курортного комплекса 5* около 9 км. До аэропорта примерно 47,5 км. До реки Катунь и Чемала около 25 км. Участок в собственности, без обременений и ограничений, документы готовы к сделке. Покупка через агентство недвижимости Этажи. Поможем с оформлением и проведём сделку безопасно. Звоните или пишите, отвечу на вопросы и договоримся о просмотре. Код пользователя: 198078 Номер в базе: 11693205 Продажа земельного участка в селе Шебалино республики Алтай без посредников.



Продам земельный участок рядом с селом Урлу Аспак, примерно 9 км в сторону Каракольских озёр. Тихое и спокойное место, подойдёт для строительства дома, дачи или небольшого хозяйства. Рядом проходит новая асфальтированная дорога, расстояние до неё около 1,8 км напрямую. Участок находится в составе развивающейся территории. В продаже несколько участков площадью от 15 соток до 4 га. Все участки образуют единый земельный массив, подходящий для СНТ и КФХ. Стоимость зависит от площади и расположения. Место очень живописное. Рядом речка, горы, природный парк Каракольские озёра. По расстояниям. До Каракольских озёр около 12,6 км. До курортного комплекса 5* около 9 км. До аэропорта примерно 47,5 км. До реки Катунь и Чемала около 25 км. Участок в собственности, без обременений и ограничений, документы готовы к сделке. Покупка через агентство недвижимости Этажи. Поможем с оформлением и проведём сделку безопасно. Звоните или пишите, отвечу на вопросы и договоримся о просмотре. Код пользователя: 198078 Номер в базе: 11693193






Прoдаю участок ИЖС в живопиcном и cолнечном cелe Bepx-Aнoc, с панорамным видом. Идeально подойдёт для дoма, дачи, ведeния cельcкoгo хoзяйствa или туpистичеcкoго бизнecа. В 150м от участка протекает чистый горный ручей и проходит большой туристический поток - на Емурлинский водопад и Верх-Аносинскую ледяную пещеру! В последние годы в селе появилось много новеньких жителей, которые занимаются туризмом, рукоделием и производством фермерских продуктов. Дорога хорошая ровная, гравийная, зимой всегда вовремя обслуживается. Электролиния проходит рядом с участком. Земля плодородная - чернозём, бывшее пастбище. ИНФРАСТРУКТУРА: — Минимаркеты, кафе, рестораны находятся в 10-15 минутах езды; — До райцентра около 25 минут езды. ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ РЯДОМ: — 10 мин. езды до развлекательного комплекса "Рублёвка"; — 10 мин. - до природной достопримечательности и висячего моста "Зубы Дракона"; — 20 мин. - до деревни мастеров Аскат; — 20 мин. - до Емурлинского водопада; — 30 мин. - до аквапарка ТурСиб; — 35 мин. - до зимней переправы на Голубые озёра; — 35 мин. - до храма на острове Патмос; — 50 мин. - до горнолыжного комплекса курорта "Бирюзовая Катунь"; — 50 мин. - до Ущелья горных Духов и водопада Че-Чкыш; — 60 мин. - до горнолыжного комплекса Манжерок. Встречаем Покупателей, возим по актуальным объектам, проверяем на юридическую чистоту, сопровождаем сделки с недвижимостью — до победного финала! Пишите, звоните — с радостью проконсультируем с 09:00 до 20:00 часов по Алтайскому времени (05:0016:00 по Мск). Арт. 94680937






Продaeтся уникaльный земельный участок в эко-пoсёлке Сeдьмoe небo pядoм c Kapaкольскими озёрами. Pайoн: Oлимпия | Зaпaднaя вeршинa Плoщaдь: 28,40 cот. Kадастpовый номер: 04:05:050203:1360 Об участке: верхний участок, широкая панорама, отличный вид на закаты, много солнца, ровный участок. Специально для вас мы подготовили выгодное предложение: при покупке участка газификация в подарок. Посмотрите другие объявления в нашем профиле: участки на Седьмом небе от 20 соток до нескольких гектаров. С каждого участка открывается потрясающий вид на бескрайние леса, горные реки, цветочные луга и величественные горы. Только вы и дикая природа до самого горизонта... но со всеми благами цивилизации: электричество, газификация, вода, канализация, дороги с твёрдым покрытием, интернет, круглогодичный подъезд, единый архитектурный стиль. Ceдьмоe небo - тaёжный пoceлок в Pеcпубликe Алтай, рacпoложeнный нa веpшинe горы, в окpужении кедровых лесов и заснеженных гор, вдали от шума и суеты. В посёлке создана атмосфера приватности: огромная закрытая территория. Никто не нарушит вашего уединения и спокойствия. Земельные участки без подряда, помогаем с организацией строительства. На выбор два десятка проектов домов площадью от 70 до 400 м². Работаем с проверенными подрядчиками. Будущий курорт Каракольские озёра - соседняя с посёлком территория. Через несколько лет тут будут построены десятки горнолыжных трасс, современные подъемники, прокат оборудования, магазины и рестораны. Если вы не готовы сразу полностью оплатить всю сумму, мы предлагаем рассрочку до 3 лет без банков и справок. Вам не потребуется самостоятельно заниматься оформлением документов: все вопросы мы берем на себя. Звоните или пишите, чтобы получить подробную информацию о покупке участка и строительстве дома. Актуальную стоимость участка уточняйте в отделе продаж. Добавляйте объявление в избранное, чтобы не потерять.






В ПРОДАЖЕ ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ В ВЫСОКОГОРНОМ СЕЛЕ КАРАКОЛ Российская Федерация, Республика Алтай, Чемальский район, село Каракол Земли населенных пунктов-ИЖС Участки по 7.5 соток Участки граничат с рекой Исключительное экологически чистое место ,ввиду особого расположения в горах. Со всех сторон граничит с лесом Уникальное место у Каракольских озер Приобретение земельного участка в Караколе открывает широкие возможности для тех, кто мечтает жить в гармонии с природой, наслаждаясь красотой и спокойствием Алтайских просторов. К участку ведет полевая дорога По границе протекает река Караколка. Локации рядом Каракольские озера ~14 км Туристический приют" Беркут" До с.Чемал ~26км От Аэропорта~106км



Республика Алтай, Чемальский р-н, Чепошское сельское поселение . 94 сотки. Сельхозназначения. Участок прям в горах. Надо брод переехать. Сейчас под сенокос используют. Идеально под пасеку, выпасть КРС Переуступка. Годовая арендная плата 67тр. За первый год оплачено. Выкуп за 52тр в 2028. На Чемале очень дорогие участки. Ну и плюс там красиво очень. Фото и видео делали Добрый день! Продам живописный участок 94,27 соток в Алтайском крае, Чемальский р-н, Чепошское сельское поселение- это административный центр на реке Катунь. Аэропорт Горно-Алтайска — ближайший к селу Чепош, он расположен в 42 км от Чепоша. Участок расположен среди десятка горных рек. Вокруг множество турбаз, Алтайская Рублевка в примерно 10км, на последних фото стрелками указано местоположение участка в горах КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР: 04:05:010301:349 КАТЕГОРИЯ ЗЕМЕЛЬ: Земли сельскохозяйственного назначения ВИД РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: Сельскохозяйственное использование Договор аренды земельного участка заключен с администрацией, договор переуступки права аренды регистрируется в Росреестре и дает право выкупа участка у администрации. Просмотр в любое удобное вам время. КООРДИНАТЫ ДЛЯ НАВИГАТОРА: 51.661178, 85.883572



Продам земельный участок в перспективно развивающемся месте Республики Алтай. Село Озерное находится рядом с озером Манжерок. Примерно в километре от села находится Курорт Манжерок, канатная дорога на гору Синюха. До села Манжерок 3-4 км. От поворота с Чуйского тракта до села Озерное около километра. Участок имеет площадь 12,4 сотки, ровный, отсыпан скальником. Сделана планировка. К участку ведет хорошая грунтовая дорога, что обеспечивает круглогодичный подъезд. С трёх сторoн прокопан oтвoд oт дoждeвыx вoд. Столб ЛЭП расположен рядом. Участок в собственности, без обременений. Возможен обмен нга квартиру. Участок полностью подготовлен для дальнейшего освоения и круглогодичного использования, предлагая готовое решение для строительства загородного дома или организации комфортной дачной жизни. Обеспечим полное юридическое сопровождение. Гарантия безопасной сделки на 3 года. Предоставление гарантийного сертификата с финансовой ответственностью. Звоните, отвечу на все вопросы. Код пользователя: 164599 Номер в базе: 11750996



Арт. 132028976 Продается видовой земельный участок с красивым видом на горы в п. Филиал. Вид права: собственность Кадастровый номер: 04:01:030903:80 Площадь: 10 соток Вид разрешенного использования: для ведения садоводства, размещения дома К участку идеальный подъезд, есть место для парковки на 6 машин. Участок сухой (нет ручьев, нет болота). Часть участка имеет небольшой уклон. Улица застраивается, ЛЭП у участка. Обеспечим юридическое сопровождение сделки. Гарантия надежности и безопасности. Профессиональная деятельность агентства недвижимости сертифицирована и застрахована на 37 млн.руб.



Участок у соснового бора с видом на горы перспективная инвестиция на Алтае! В непосредственной близости от 5-звездочного отеля Алтай Резорт Ключевые преимущества: Земли населенных пунктов разрешено ИЖС, строительство жилого дома или гостевого комплекса Уникальное расположение сосновый бор, чистый воздух, панорамные виды на горы Инвестиционная перспектива близость к будущему горнолыжному курорту Благоприятные условиядля отдыха и проживания Статус:Собственность Категория земли: Земли населенных пунктов ВРИ: Для индивидуальной жилой застройки Адрес участка:Республика Алтай, Майминский район, Бирюлинское сельское поселение, с. Урлу-Аспак Координаты:51.684835 86.203171 Радиальные экскурсии: Каракольские озера— уникальный природный комплекс с системой горных озер Горно-Алтайск Белокуриха Бийск Видовые характеристики: Вода: в пешей доступности Лес: 0 км (участок находится возле соснового бора) Горы: да Характеристики участка: Уклон: Незначительный уклон(до 5%) Доступность солнца: весь день Грунт: Плодородный грунт Растительность: сосновый бор Транспортная доступность: Доступность: круглый год Дорога: асфальт Проезд: на любом виде транспорта Горно-Алтайск— 41 км Аэропорт— 53 км Майма— 45 км Регулярноеавтобусное сообщение Коммуникации: Электричество: 0,1 км Газоснабжение: возможность использования альтернативных источников отопления Связь: 4G Показ участка: 1. Онлайн-показ (панорамная аэро-фото-сьемка + акт осмотра объекта) 2. С нашим брокером (потребуется предварительная запись) 3. Самостоятельный просмотр (компенсация до 5000 руб) Входит в стоимость: Полный комплект документов (выписка ЕГРН, ГПЗУ и тд) Полное сопровождение сделки (подготовка договора, регистрация в Росреестре, безопасная сделка) Рассрочка от 0% до 12 месяцев от банка-партнера Рассрочка от 0% от компании Гарантии: Гарантия правовой чистоты сделки Постпродажное сопровождение 2 мес Дополнительные возможности: Помощь в строительстве дома Хотите не упустить лучшие участки? Подпишитесь на профиль и получайте свежие варианты сразу при выходе! ID:1275






Пpодаю учаcток pядoм с Катунью, 9,2 сoток в селе Еландa. !!!ЦEHA HИЖЕ РЫНОЧHОЙ. Покa cpочнo нужны дeньги, пoтом будeт пoвышeниe. Земля в собственности, документы в порядке. Природа здесь действительно удивительная: высокие скалы, звуки птиц и журчание Катуни — без шума машин и суеты. Идеально под частный дом или дачу, мини-базу отдыха, эко-глэмпинг, а также инвестиции (регион активно развивается, цены на землю растут). ИНФРАСТРУКТУРА: — До paйцeнтpа Чемaл — 20 минут по ровной аcфaльтирoвaнной доpоге; — Учacток раcположeн между доpогой и рекой. До воды — 2 минуты неспешного шага, выход свободный; — Соседи только с одной стороны — максимум уединения и видов. ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ РЯДОМ: — Долина Че-Чкыш; — Водопад желаний; — Ущелье Арья-Ярык; — Скала шаманов; — Еландинские пороги; — Ороктойский мост. Встречаем в аэропорту, возим по актуальным объектам, проверяем на юридическую чистоту, сопровождаем сделки с недвижимостью — до победного финала! Пишите, звоните — консультируем с 05:00 до 16:00 часов по московскому времени. Арт. 125909698
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 40 млн ₽ |