Продам земельный участок, красивейшие место, расположено на слиянии рек Аргут и Коксу,на степи Самаха,у подножья красавицы горы Чинелю. Красивейшие виды на Южно-Чуйский хребет, на пик Йикту, на Талдуринскую гряду, на гору Самаха. Отличное место для бизнес идей, хорошая грунтовая дорога. Отличное место для рыбалки, охоты, отдыха. СОБСТВЕННИК. Документы на руках. Без ОБРЕМЕНЕНИЙ. Торг возможен. Участок не делится, продается целиком.
Собственник
ID 23686825
год назад
18 июл, 07:06
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам участок Республика Алтай, Кош-Агачский район, урочище Чочкобел! Если недоступен пишите выеду на связь перезвоню! Реальному покупателю большая скидка!
Продам половину двухквартирного дома поселок Березовка, Усть-Коксинский район, р. Алтай. Удобства во дворе. На участке баня и дровник. Торг. Обмен по предложению.
Арт. 104560733 Продается участок земли в живописном Горном Алтае, расположенный в Усть-Коксинском районе. Площадь участка составляет 54,54 сотки, что предоставляет отличные возможности для сельскохозяйственного использования или организации отдыха.
Участок окружен великолепными пейзажами, чистым воздухом и уникальной флорой и фауной региона. Здесь можно создать уютный загородный дом, организовать фермерское хозяйство или открыть базу для отдыха.
Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного участка и насладиться всеми прелестями жизни в Горном Алтае! Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Земельный участок в аренде, продаю право аренды данного земельного участка. Выкуп участка в собственность возможен после строительства дома.
Стоимость выкупа, с учётом аренды, значительно ниже рыночной стоимости аналогичного участка, если покупать сразу в собственность.
По всем вопросам и предложениями пишите в личные сообщения!
По запросу отправлю кадастровый номер и стоимость аренды.
Предлагаю к продаже участок, Собственник!
Документы на руках, готовы к переоформлению. Перевод в Ижс по заявлению. Разрешение на строительство имеется. Все коммуникации рядом!
Участок расположен в черте посёлка Тюгурюк, в живописном месте с богатым природным ландшафтом, в посёлке есть детский сад, школа, магазины. В 10 метрах асфальтированная трасса Усть-Кан Усть-Кокса. Лес сразу за участками, до чистейший реки Усть-Коксы рукой подать. Климат здесь теплее чем в других районах Горного Алтая!
Просторная территория отлично подойдёт как для строительства своего дома, усадьбы, поместья так и для коммерческого использования под строительство гостиницы, установки глемпингов для отдыха на природе, открытия туристической базы.
Рядом районный центр Усть-Кокса, преддверие Уймонской долины и горы Белухи, место отправления к туристическим направлениям и маршрутам со множеством достопримечательных мест!
Нужно добавить, что в будущем в республике появится полноценное транспортное кольцо Онгудай Усть-Кан Усть-Кокса Инегень Онгудай., Тоесть от участка будет быстрый выход на Чуйский тракт!
Сегодня инвестиции в земельные участки стали одним из самых доходных видов вложения средств. Земля это надежный, выгодный и высоко ликвидный актив, имеющий хорошие перспективы роста рыночной стоимости!
Участок на последнем фото площадью 10-15 соток!
В ПРОДАЖЕ УЧАСТОК НА БЕРЕГУ РЕКИ КАТУНЬ С ВЫХОДОМ НА ПЛЯЖ
Республика Алтай, Чемальский район, с. Чемал, ул. Прикатунская, д. 17
В шаговой доступности:
Остров Патмос, Чемальская ГЭС
районная больница, магазины, садик, развлекательные комплексы
Район Аэродром
В продаже земельный участок на берегу реки Катунь
38,3соток
Земли населенных пунктов-ИЖС
Первая береговая линия
Песчаный пляж
Высокий незатопляемый берег
Большая площадь для строительства
Красивый, завораживающий своей красотой берег реки Катунь с шикарными видами
От Аэропорта ~ 87км
Продам огороженный участок, с сельхоз постройками. Находится в с. Полеводка, тихое и спокойное место для проживания. Участок удобрен (10 лет стоял Крс).
04:07:031101:289
продам земли сельхозназначения в количестве 5 участков, общей площадью 100 гектар, расположены в живописном месте республики Алтай на федеральной трассе что дает преимущество перед остальными землями. также к ним же общей стоимостью продается готовая стоянка двухэтажный дом оборудованный всеми коммуникациями, хоз постройки, избушка, хоз постоянки для животных. отличный бизнес кфх либо в туристический стезе.
Пpoдаю земельный участок в Гоpнoм Алтае, Усть-Кoксинcкий райoн, ceлo Кaтандa. Kaдacтровый номeр 04:08:080801:146.
Участок paсполoжен в экoлогичеcки чиcтой зoне в дoлине cела Катaндa, рядом с рекой Катунь .По интересующим вопросам пишите или звоните . Торг.
Продаю участок площадью 1472м2. Кадастровый номер 04:02:060101:371. Назначение ИЖС. Сделка оформляется по форме договора переуступки аренды. Аренда на 20 лет. С правом выкупа за 3% от кадастровой стоимости. Для необходимо построить неболшой домик с жилой площадью от 25м2. При наличии у вас этого участка вы сможете оформить себе !бесплатно от государства! заготовку леса до 100м3 , которые можете использовать для строительства дома и хоз построек.
Село Уймень — это живописное место, расположенное в окружении дикой Алтайской природы. Здесь можно насладиться красивыми пейзажами, свежим насыщенным кислородном воздухом и спокойствием, которое так необходимо в современном мире.
В селе есть всё необходимое для комфортного проживания и отдыха: уютные дома, магазины, места для прогулок и отдыха на природе. Гости могут насладиться красотой окружающей природы, отправиться на прогулку по окрестностям или просто расслабиться в тишине и покое.
Уймень — это место, где можно почувствовать связь с природой и обрести гармонию. Здесь каждый найдёт что-то своё: будь то рыбалка, сбор ягод и грибов, кедровых шишек и орехов, прогулки по лесу или просто наслаждение тишиной и красотой природы.
В перспективе развитие курортного направления - озеро Уймень, а также прямой дороги до развитого курорта озеро Телецкое около 30км.
Цена для такого места очень адекватная. В дальнейшем будет только расти и расти, так как в республику Алтай идут большие инвестиции крупнейших корпораций РФ. За последние 10 лет цена на землю выросла в среднем по республике в 5-10 раз.
Предлагается земельный участок в Кош-Агачском районе Республики Алтай. Площадью 186 272 кв.м. КН 04:10:020202:604.
МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УЧАСТКА НА ЭТОМ САЙТЕ УКАЗАНО НЕВЕРНО!
Ориентир с. Теленгит-Сортогой.
Алтай в настоящее время является одним из приоритетных направлений развития внутреннего туризма.
Кош-Агачский район стремительно развивается, открываются новые интереснейшие локации. Приток туристов за последние годы резко возрос.
Активно ведется строительство глэмпингов и гостевых домов.
От с. Кош-Агач до земельного участка 13 км
Достопримечательности в доступности:
Марс, Луна;
Джумалинские ключи;
Красные ворота;
Плато Укок (где была найдена мумия Алтайской принцессы);
Гейзеровое озеро с его постоянно меняющимися изображением на поверхности;
Тархатинский мегалитические комплекс (археологический памятник, древний мегалитический комплекс);
Сайлюгемский национальной парк, где обитают снежные барсы и иные обитатели, занесенные в Красную книгу (документальный фильм о Сайлюгемском парке можно посмотреть на сайте Кремля);
Курайская степь;
И многое, многое другое!
Эти места уникальны!!
Они имеют свой характер, историю, тайны и легенды..
Еще одним плюсом при приобретении участка является близость границы Монголии, через которую планируется строительство дороги в Китай.
Продается ЛИЧНО! Один собственник! Документы готовы к сделке. Обременений нет.
В продаже несколько участков разной площади и стоимости (от 195тыс.)
Возможна рассрочка