Участок площадью 6.8 га, расположенный в живописном районе c видом на горы в 95 метрах от реки Чаpыш. Идеально подходит для реализации проектов в сфере туризма глэмпинг, база отдыха или сельскохозяйственного производства.
На другом берегу реки через мост 170 м. с. Владимировка, что обеспечивает удобный подъезд и позволяет легко добраться до необходимых инфраструктурных объектов.
Данный объект представляет собой отличную инвестиционную возможность для тех, кто ищет просторную территорию с потенциалом для развития бизнеса или личного использования. Здесь вы найдете всё необходимое для комфортного проживания и работы на природе, наслаждаясь чистым воздухом и великолепием окружающей среды.
Категория земли: Земли сельскохозяйственного назначения
ВРИ: Для сельскохозяйственного производства
Адрес: Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: Республика Алтай, Усть-Канский район, Коргонское сельское поселение.
Координаты: 51.0524811, 84.19357
Кадастровый номер: по запросу
Радиалки с локации: Усть-Канская пещера, Музейная пещера, Девичьи плесы, источник Кара-Кебек, река Чарыш, Ануй.,
Вид: горы, река, лес
Географические характеристики объекта:
от реки Чарыш - 95 м
от трассы 84К-109 - 500 м
Арт. 111881156
В продаже 1 пай из 3 участков, 2 из них смежные, один отдельный.
Цена указана за весь пай!!
Оформлены в собственность!
Кадастровые номера:
04:07:021407:219
04:07:021407:220
04:07:021407:221
Места невероятно красивые, все фото реальные, к участку есть дорога, можно проехать и на низкой машине, рядом Выпасы. Вблизи протекает река Кума, впадающая в Чарыш.
В 5км от участка новое месторождение и добычи золота и др
От села Владимировка около 1 км всего.
Нужно своими глазами увидеть эти места, и уже не захочется уезжать! Сюда активно приезжают каждый год туристы из Алтайского края, Новосибирска, Москвы, Омска, Томска и многих других городов!
Есть в продаже и другие участки, которых нет в рекламе!!
Мечтаете просыпаться под шум горной реки и вдыхать чистейший воздух, пока город внизу задыхается в пробках?
Продаётся земельный участок в селе Кучерла на берегу чистейшей одноименной горной реки. Это место создано для тех, кто ценит настоящую красоту природы и уединение.
Что вас ждёт:
Бесподобные виды — альпийские луга, вековые пихты, заснеженные вершины.
Чистый воздух — никакой промышленности, только хвойный/травяной аромат.
Удобный подъезд — грунтовая дорога для любого транспорта .
Участок отлично подходит под строительство уютного шале, базы отдыха или просто дачи для души.
Также в продаже есть участок на второй линии от реки Кучерла (20 сот), ровный, ИЖС по цене 1,5 млн рублей. Звоните, пишите. Покажем, расскажем. Не упустите уникальную возможность приобрести свое место силы.
Предлагаем к продаже отличный земельный участок, расположенный в живописном селе Усть-Кокса! Это идеальное место для тех, кто ценит чистый воздух, красоту природы и хочет построить свой уютный дом или дачу в одном из самых популярных туристических районов
Категория: Земли населенных пунктов (ИЖС), что позволяет возвести капитальный жилой дом и оформить прописку
Площадь: 7 соток. Оптимальный размер для комфортного дома с зоной отдыха и садом
Свет подведен по границе участка. Также участок уже огорожен забором, что обеспечивает приватность и сохранность стройматериалов
Усть-Кокса — это не просто село, а настоящие ворота в мир алтайской природы. Отсюда рукой подать до Катунского заповедника, Мультинских озер и легендарной горы Белухи . В самом селе развита инфраструктура: магазины, Ozon, WB, больница и тд
Кадастровый номер: 04:08:011308:788
Собственник
ID 136943915
10 минут назад
сегодня, 11:53
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продажа земельного участка
Дорожная, уч.1
04:08:050201:607
2000 м2
площадью 20 соток, в составе пяти смежных земельных участков, каждый площадью 2000 кв.м, общей площадью 1 гектар, для размещения загородной резиденции либо туристического объекта. Категория земель - земли населенных пунктов, разрешённое использование - для индивидуального жилищного строительства. Земельные участки расположены на границе населенного пункта Октябрьское Усть-Коксинского района Республики Алтай, в 65 метрах расположен смешанный лес, расстояние до федеральной трассы Усть-Кокса - Тюнгур 700 метров с отдельным выездом на трассу
Стоимость указана за каждый земельный участок из пяти. Кадастровые номера участков:
ОКТЯБРЬСКОЕ
Дорожная 4 04:08:050201:603. 2000 м2
Дорожная 6 04:08:050201:601 2000 м2
Дорожная 2 04:08:050201:602 2000 м2
Дорожная 3 04:08:050201:606 2000 м2
Дорожная 1 04:08:050201:607 2000 м2
04:08:090802:112
Место идеально для дома, пасеки, КФХ и туризма.
Половина участка лес. Половина без деревьев.
Очень тихое и уютное место с красивым лесом (Береза. кедр и рябина)
Участок рядом с дорогой, всегда чистится. В глубине участка дороги не слышно и не видно. Вдоль участка столбы ЛЭП. Есть готовый проект подключения в РЭС. Участок обнесен стальными столбами для забора. Есть бытовка и туалет. В центре участка сделана выемка грунта для пруда. На генплане поселения участок переведен в категорию, разрешающую строительство дома. Сделана первичная планировка и подробная топо-съемка в autocad для проекта.
Помогу построить, сменить вид разрешенного использования, получить разрешение на строительство дома и построек, поставить дом на кадастр и тд под ключ.
Вокруг участка земли лесфонда, по этому соседей не будет. Замульта в шаговой доступности.
Цена - срочная продажа до конца февраля! Звоните, пишите все подробно расскажу.
Участок площадью 0.8 га, расположенный в живописном месте на берегу реки Килинской у подножия величественных гор, рядом, находится знаменитая гора Белуха - природный памятник ЮНЕСКО. Благодаря этому сюда приезжает много туристов. Идеально подходит для реализации проектов в сфере туризма глэмпинг, база отдыха или сельскохозяйственного производства.
Категория земли: Земли сельскохозяйственного назначения
ВРИ: для ведения личного подсобного хозяйства ЛПХ
Тип права: Собственность
Адрес: ориентир Республика Алтай, Усть-Коксинский район, с. Тихонькая. Координаты: 50.1876328, 85.8208094
Кадастровый номер: отправим по запросу
Географические характеристики объекта:
от реки Килинская 100 м
от населенного пункта Тихонькая - 1 км
от электричества - 900 м
от трассы 84К-39 - 1 км
В наличие 17 участков в Усть-Коксинский район, с. Тихонькая от 0,8 до 4 Га
Арт. 111881128
В селе Власьево Республики Алтай выставлен на продажу земельный актив с высокой инвестиционной привлекательностью. Это ровная территория площадью 9 гектаров, примыкающая к ручью и реке Коксе. Объект расположен вдоль асфальтированной трассы, что гарантирует удобный круглогодичный подъезд.
Локация отлично подходит для развития туристической инфраструктуры, возведения базы отдыха или строительства частной усадьбы. Непосредственная близость линии электропередач значительно упрощает подключение к сетям.
Данное предложение гармонично сочетает удачное расположение, доступность коммуникаций и первозданную природу. Земля на Алтае — это не просто приобретение, а уверенный шаг в ваше будущее.
Пpoдаю земельный участок в Гоpнoм Алтае, Усть-Кoксинcкий райoн, ceлo Кaтандa. Kaдacтровый номeр 04:08:080801:146.
Участок paсполoжен в экoлогичеcки чиcтой зoне в дoлине cела Катaндa, рядом с рекой Катунь .По интересующим вопросам пишите или звоните . Торг.
Продам прекрасный земельный участок , находится в с. Усть-Сема, рядом в 200 метрах проходит Чемальский тракт.
Назначение: ИЖС, участок в СОБСТВЕННОСТИ
Участок находится в сосновом бору, свежий воздух наполненный фитонцидами, которые благоприятно воздействуют на ваш организм, вам будет обеспечен.
Река Катунь находится рядом примерно в 300метров от участка.
25 км до курорта Манжерок и 40 км до Чемала!
Участок ровный, без уклонов. До участка проходит хорошая гравийная дорога, рядом стоят столбы для подключения Электричества.
В этом году должны ПОДВЕСТИ ГАЗ.
Участок подходит как для личного пользования, так и для туристического бизнеса.
На территории имеется домик 5 на 5, на свайном фундаменте.
Распродажа Земельный участок (кадастровый номер 04:08:080301:824) расположен по адресу: Тюнгур, Набережная, уч.30, площадью 600 м2 , категория земель - населенные пункты, разрешенное использование - огородничество, либо для иных общехозяйственных нужд. Форма земельного участка - прямоугольный треугольник. Право собственности
оформлено, в 70 метрах располагается линия электропередач для электроприсоединения. Подойдёт под различные нужды, садоводство, туризм. Участок расположен на туристичесом маршруте Тюнгур - Тургунда, Каменные бабы, слияние рек Аккема и Катуни.
Площадь дома 52 квадратных метра. Количество комнат - 3. Материал стен - бревно. Отопление печное. До магазина 200 метров, до райцентра 25 км. Электропитание 3-фазное.
Продам земельный участок на берегу Катуни. Очень живописное место. Рядом петроглифы, слияние Чуи и Катуни и много других достопримечательностей.
Идеально подойдёт под строительство туристической базы, для ведения личного подсобного хозяйства или инвестиция для перепродажи.
Участок ровный, не далеко от трассы. Рядом Лэп, и Кпт. Возможна смена разрешеного использования. Возможен раздел на участки меньше.
Цена указана за 1Га.
Кадастровый номер.
04:06:110502:492.
Туризм динамично развивается в данном районе. Рост стоимости участка 2021-2022 годы +100%.
2022-2023 годы +200%. ( стоимость 1 га в этом районе в 2018г 100 т. Р.).
Документы готовы к продаже!
Участок, земля с видом на горы, готовый бизнес, берег Катуни, слияние Чуи и Катуни, Петроглифы, Алтайский Марс, Гейзеровое озеро, Тюнгурская тропа, слияние Аргута и Катуни.
Рассрочка на 10 лет под 7% годовых.
Ежемесячный платеж - 260 000 ₽.
Земля рекреации на реке Катунь!
Участок в 35 метрах от знаменитых скал Зубы Дракона, на первой береговой линии Катуни.
Ключевые преимущества:
* Назначение земли - РЕКРЕАЦИЯ
* Вид разрушенного использования: туристическое обслуживание — можно строить гостевые дома, отели, базы!
* Ваша собственность (никогда небыл в аренде).
* Отличная доступность: асфальт до участка, 1 час до аэропорта.
* Мягкий климат Чемальского района.
* В 10 минутах прогулки развлекательный комплекс Рублевка (аквапарк, озеро, кафе).
Варианты участков:
1. Лот 1: 112 соток — ближе всего к Зубам Дракона.
2. Лот 2: 3,9 Га (Лот 1 + соседние участки).
3. Лот 3: 75 соток — 260 м от Зубов.
Звоните, узнайте детали и записывайтесь на показ!
Земельный участок в тихом, спокойном, месте в с Онгудай, с отличным расположением и видами. Участок подходит для жилья, усадьбы, поместья, горной дачи, либо иной индивидуальной постройки, мини-гостиницы, установки глемпингов, для отдыха на природе и для активного туризма.
Кадастровой номер 04:06:050802:1141.
12 сотк в собственности!
2 смежных участка сельхоз назначения по 1 га каждый. Находятся на берегу реки Кокса. Отличное место для отдыха, охоты, рыбалки, пасеки и т. д С номерами: 04:08:041302:64 и 04:08:041302:63. по цене 1.25 мил. за каждый. Находятся по адресу: РА Усть- Коксинский р-он. село Амур.
возможна доплата автомобилем до 500тр при покупке обоих участков
Продается земельный участок в живописном месте в окрестностях селя Тюнгур. На возвышенности, в районе смотровой площадки на гору Белуха и реку Катунь. Солнечный участок с потрясающим видом в любое время года. Во всей республике Алтай таких вариантов нет. Площадь участка 2,7 Га, в собственности, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства. Более подробная информация по запросу.
Два участка с/х назначения в селе Усть-Кокса. Один участок 4 га пахотной земли возле с. Курунды, второй 12 га сенокосных угодий возле Усть-Коксы, поперечное урощище.