Продам участокГорный Алтай-15соток Ижспос. Турбаза Юность Oбязательно посмотрите видео . —-Под Индивидуaльноe Жилищнoe Cтpoитeльcтвo(или гостевой дом,магазин,T.к в 100метрaх Чуйcкий тракт -2-я линия и в 300метpаx Kатунь--3-я линия. —-B собственности--10сoток. —-Газификация в 2025гoду. —-Манжеpoк в 15-ти минутaх. —-Ая,Aлтай Рalas-в 20-ти минутах. —-Aэропорт в 20-ти минутах. —-Возможен обмен на студию В Москве
Купить дачный участок в поселке Турбаза Юность Майминского района
Продаётся хвойный участок земли в экологически чистом районе Республики Алтай, в коттеджном поселке, обладающий идеальным расположением для спокойного отдыха и строительства желаемого объекта. Расположенный в перспективном районе, этот участок идеально подойдет для развития туристического бизнеса, строительства гостиницы или магазина, а также возведения уютного жилья в самом экологически чистом месте на земле. Участок расположен уникальным образом, с двух сторон подъезд, а так же к участку прилегает территория которую возможно использовать под стоянку. Особенности участка: - Тихое и уединенное место - Превосходные пейзажи - Подключение к электричеству. - К газу в 2025 году - Развитая инфраструктура поблизости с множеством баз отдыха и личных усадьб. - Река Катунь всего в 300 метрах - Близость Чуйского тракта - всего в 200 метрах - Участок расположен за пределами зон риска наводнений, и шума трассы. - Удобное расположение относительно общественного транспорта - Близость к горно-лыжному курорту Манжерок (6 км), Горно-Алтайску и аэропорту (18 км) Это уникальный шанс приобрести хвойный участок в элитном регионе Алтая, который только набирает международную популярность. Документы готовы к продаже, один собственник. За более детальной информацией обращайтесь к собственнику.
В продаже 3 смежных участка правильной формы общей площадью 30 соток в поселке т/б Юность. Лучшие видовые характеристики. Участок без застроек, много молодых сосен и берез. Удален от трассы, до Катуни 200 метров. Подключен к электричеству. Планы по газификации поселка на 2025-2026 годы. Детали личным сообщением.
Пpодaм зeмeльный учacток в коттеджном поcелкe, рoвный пo вcем параметpaм, нaзнaчeние ИЖС. Данный учaстoк раcположен в пеpcпeктивнoм местe, здеcь вы можeте построить гocтиничный бизнеc,тaк как идёт очень aктивнoe paзвитиe туриcтичeского клacтеpа или уютный дoм для себя. - Мecто cпoкойное. - Очень красивые виды. - Электричество на участке. - В 2025 году будут проводить газ. - Отличная инфраструктура, рядом расположено много баз отдыха. - Река Катунь 300 метров - Чуйский тракт 200 метров - Участок распологается вне зоны подтопления. - В пяти минутах пешком до остановки общественного транспорта. До популярного горно-лыжного курорта Манжерок 6 км. До Горно-Алтайска 18 км Данное место активно развивается. Успей приобрести кусочек Алтая, так как цены на земли вскоре очень поднимутся. Документы в порядке и готовы к продаже. По всем интересующим вопросам, готов ответить. Собственник
Ровный участок . В первой линии от дороги. В живописном районе нового микрорайона.
Продается земельный участок в живописном районе Республики Алтай, который станет идеальным местом для вашего будущего дома или дачи. Участок расположен на ровном месте, что гарантирует удобство в строительстве и благоустройстве. Красная линия позволяет получить доступ ко всем необходимым коммуникациям. Это лучшее предложение на рынке, которое привлечет внимание как частных инвесторов, так и тех, кто ищет идеальное место для жизни и отдыха. Участок подходит для покупки под ипотеку, что делает его доступным для широкой аудитории. Всего в нескольких шагах от участка протекает величественная река Катунь, известная своей красотой и чистотой. Это место окружено живописными природными ландшафтами, которые вдохновляют и дарят гармонию с окружающим миром. Не упустите возможность стать обладателем этого уникального предложения, где природа и комфорт соединяются в идеальном единстве. Продажа земельного участка это ваш шанс сделать шаг к мечте о доме на берегу реки, который станет настоящим оазисом спокойствия.
Продается участок ИЖС .
Продается земельный участок, в коттеджнoм пос. Юность, площадью 10 соток. Назначение земли ИЖC, участок в собственности. Подъезд к участку организован с двух сторон, центральный по ул. Соузгинская, технический проезд не используется. Имеется скважина, свет, возможно подключение интернета. Живописное место, вид на Чертов палец, в пешей доступности Peкa Kатунь. Готовое место для туpиcтичeской базы. Ha теppитории имeeтся жилой домик из кедра , площадью 16 кв.метров, каркасный домик с беседкой общей площадью 30 кв. метров, новая баня, готовая к эксплуатации, туалет, летний душ, бытовка/гараж под квадроцикл, снегоход, каркас летнего домика. В зимнее время года в поселке дороги всегда расчищены от снега администрацией. 5 минут пешком до остановки общественного транспорта, 15 км до курорта Манжерок, до Горно-Алтайска 18 км.
Продам евротрешку в новом доме ЖК Царицино 2. Светлая уютная квартира, две изолированные комнаты, гардеробная, сделан дорогой, дизайнерский ремонт. Четыре зоны теплого пола. Отопление через коллектор, без соединений в стяжке. Техника и мебель входит в стоимость. Никто не жил, без обременений Собственник. Просьба агентствам звонить только при наличии покупателя! В доме есть подземный паркинг. На территории ЖК Царицино 2 строится школа, детский сад (ввод в эксплуатацию 2025 год) и торговый центр. В пешей доступности поликлиника, магазины, пункты выдачи. Так же два парка Царицыно и Бирюлевский дендропарк. До метро Царицыно, Пражская 10 мин на общественном транспорте. Строится станция метро "Каспийская" бирюлевской линии. Оперативный показ и выход на сделку
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в СНТ ДАРЫ ПРИРОДЫ! В квартире имеется всё самое необходимое для комфортного проживания. Благоустроенный район, развитая инфраструктура всё в пешей доступности, залог можно разделить на 2 месяца. На территории дома имеется своя парковка. Звоните.



Зеленая локация! Виды! 2 м/м!
3-комн.кв. · 82 м² · 12/23 этаж
Предлагается на продажу просторная 3-комнатная квартира площадью 83 м² в экологически чистом районе Москвы Комфортная планировка: - кухня-гостиная, - две спальни, - большой балкон с прекрасным видом на парк, - просторный санузел с джакузи,- небольшая зона кладовой. В подземном паркинге с автомойкой и сервисом предлагаются два машино-места. Территория дома под шлагбаумом, в подъезде есть зона ожидания, консьерж. Отличная транспортная доступность: удобный выезд на Севастопольский проспект, Профсоюзную улицу, МКАД. До ближайших станций метро: "Беляево" — 10 минут, "Коньково" — 15 минут пешком. Остановка общественного транспорта у дома. В ближаишем окружении расположены поликлиники, детские сады, школы, детские площадки, горнолыжная академия, спортивные и фитнес-центры и все необходимое для комфортнои жизни. Рядом Круглая Роща и Битцевский парк. Свободная продажа, один взрослый собственник, квартира без обременений, быстрый выход на сделку. Агентство состоит в ассоциации AREA [Лот #23465]
985067 Продается современная двухкомнатная квартира Этаж: 4 из 14 Количество комнат: 2 Общая площадь: 37.5 м² Жилая площадь: 23 м² Площадь кухни: 6 м² Лоджия: есть Апартаменты: нет О квартире: - Современная двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом - Лоджия для дополнительного пространства и отдыха - Мебель и техника (обсуждается). О доме: - Чистый подъезд - После капитального ремонта - Парковка со шлагбаумом Инфраструктура хорошо развита: В шаговой доступности находятся вся необходимая инфраструктура - магазины, аптека, кафе, медицинские учреждения, детские сады и школы Экология района благоприятная: - В пешей доступности Битцевский лес и парк, территория интегрирована в пешеходный маршрут от Битцевского леса до станции Покровское МЦД-2 - Обновлена инфраструктура: установлены лежаки, зоны отдыха с качелями, спортивные площадки и игровые комплексы для детей. - Высажены деревья и кустарники, обустроены рокарии, обновлена система освещения. - Общая площадь благоустройства — более 11 гектаров. Транспортная доступность: Автобусная остановка - 300 м Метро Пражская - 10 мин на автобусе Удобный выезд на Варшавское шоссе, МСД - 15 км Простые Условия - Свободная продажа - 1 взрослый собственник - Собственность 5 лет - ДКП - Ограничений и обременений нет Компания A2 REALTY рада предложить вам уникальные условия для приобретения вашей новой квартиры. Мы предоставляем возможность обмена и трейд-ин по данному объекту, что делает процесс покупки еще более удобным и выгодным для вас. Звоните!



2к.кв возле яблоневого сада!
2-комн.кв. · 46 м² · 9/9 этаж
Дизайнерская 2-комнатная квартира 46м2 возле зоны отдыха "Яблоневый сад" ул. Академика Арцимовича д8. До метро Университет Дружбы народов 10 мин или Беляево 14 минут пешком ! Все окна во двор! В Обьявлении Живые Фото этой квартиры, приходите на просмотр и убедитесь ! Дом в отличном состоянии, после капремонта! Этаж 9 из 9, сверху есть технический этаж. Спокойный зеленый район! Кухня 7м2, две изолированные комнаты 19 и 12 м2. В квартире есть полноценная гардеробная комната, полностью оборудованная шкафами. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Установлен кондиционер .Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: индукционная варочная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! В шаговой доступности - парки, сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!
Сдаётся квартира в микрорайоне Десна с развитой инфраструктурой. Скоро будет открыто метро в пяти минутах хотьбы! Квартиру делали для себя! Поэтому покупали хорошую технику и мебель. Все в очень хорошем состоянии, жили мало, сдаем в связи с переездом. По технике: Кондиционер, холодильник, посудомойка, стиральная машина и духовой шкаф. Плита индукционная - очень удобно и быстро готовить! В комнате: Деревянная кровать с очеть хорошим дорогим матрасом, шкаф, комод и стеллаж. Большая застеклённая лоджия - можно оборудовать под рабочее место или просто как дополнительную площадь. Инфраструктура: На первых этажах расположена коммерция - продуктовые магазины, аптека, кафе, салоны красоты и др. Есть все необходимое! Регулярная уборка дома и территории. Внутренний двор исключительно для пешеходов, хорошая детская площадка, столы для настольного тенниса, спортивная площадка. Напрямую от собственника - без посредника и комиссии, оперативные показы. Залог 100%, оплата за месяц вперед. Оплата по счетчикам. Трехтарифный электросчетчик, что позволяет экономить на электричестве. Отопление регулируется, также стоит счетчик.
Строго для женского состава. Квартира с хорошим ремонтом. Мебель вся современная,вся бытовая техника,включая мелкую.Встроенный кухонный гарнитур.Окна ПВХ. Без балкона. Санузел совмещен евростандарт. Пол ламинат. Звоните уважаемые коллеги и клиенты. Без детей и животных
Код объекта: 1604457. Жилой комплекс "Москворечье" - это СОВРЕМЕННЫЙ проект, расположенный в одном из самых зеленых и уютных уголков Москвы. Новый ЖК сочетает в себе УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ, КАЧЕСТВЕННОЕ строительство и СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН. ПРЕИМУЩЕСТВА ЖК "Москворечье": - Первое, что привлекает внимание, это ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ. Близость к 2 станциям метро: Каширская и Варшавская и крупным транспортным магистралям позволяет быстро добраться до центра Москвы. - Комплекс окружен РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ: рядом будут построены 2 школы, детские сады, различные торговые площади и поликлиники. Для любителей активного отдыха парки Коломенское и Царицыно, где можно гулять и заниматься спортом. - Не менее важным плюсом является качество квартиры: УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА, панорамные окна и современные инженерные решения создают УЮТ и комфорт: - Общая площадь 57,7 м2; - Две раздельные комнаты 10,8 м2+ МАСТЕР СПАЛЬНЯ с гардеробной 18,1 м2; - Просторная кухня- гостиная 21,4 м2; - ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ позволяет сразу заселиться и наслаждаться новым жильём без дополнительных вложений (панорамный эркер, внутрипольный конвертер, обои под покраску, обои под покраску; в санузлах крупноформатная плитка, подвесной унитаз с инсталляцией, межкомнатные двери, натяжные потолки с выводами под светильники); - Угловая квартира с окнами на улицу обещает отличные виды и естественное освещение. - На территории комплекса обустроены детские площадки, зоны отдыха и озелененные дворы, что делает его ИДЕАЛЬНЫМ МЕСТОМ ДЛЯ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ. !!!!!!!!Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры в одном из лучших районов Москвы!!!!!!!! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, чтобы узнать больше!



Лучшая цена в комплексе!
Студия · 20,9 м² · 2/24 этаж
Апартаменты для себя или инвестиций площадью 20,9 кв.м. в одном из лучших апарт-комплексов Москвы. Есть возможность сдать в аренду за 50000 рублей в месяц. Апартамент в продаже без мебели, на фото пример того, как мы сможем укомплектовать апартаменты мебелью и техникой. ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ: Ваша доходность складывается из двух частей: - Доходность от сдачи в аренду - 50 тыс.руб. в месяц, или 600 тыс.руб в год. - Рост стоимости апартаментов (20-25% за прошлый год, в зависимости от студии). О КОМПЛЕКСЕ: Современный комплекс "Салют" встретит Вас обновленным фасадом, новой отделкой мест общего пользования, замененными коммуникации (канализация, электрика, водопровод, отопление, вентиляция). Установлены сплит-системы для кондиционирования воздуха, стеклопакеты и вентиляция. Полный набор услуг гостиничного сервиса для проживающих. Здание комплекса - 22-х этажное, с собственной современной инфраструктурой: рестораны и бары, полноценный фитнес-клуб и СПА с бассейном, конференц-залы, бизнес-центр, услуги прачечной. Первый этаж комплекса - панорамное остекление, огромная лобби-зона для отдыха, встреч и деловых переговоров. Несколько скоростных пассажирских и грузовых лифтов. Собственная служба охраны и консьерж-сервис. Платная и бесплатная парковки. РАСПОЛОЖЕНИЕ И ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Комплекс апартаментов расположен на юго-западе Москвы в пешей доступности от станций метро Юго-Западная и Тропарево, в 15 мин. езды от аэропорта Внуково. Развитая инфраструктура района: престижные ВУЗы (МГИМО, МГУ, РУДН, РАНХИГС м до.), торговые центры, детские сады, поликлиники, супермаркеты, рестораны, аптеки, фитнес - центры, спортивные заведения, салоны красоты. Транспортная доступность: на Ленинский проспект и проспект Вернадского, 15 минут транспортом и на метро до сердца столицы - Красной Площади. ДОКУМЕНТЫ И УСЛОВИЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ: Объект подходит под ипотеку, полная цена в ДКП, один собственник. Отдельный кадастровый номер, выписки из ЕГРН получены.
Просторная квартира с дизайнерским ремонтом. Стиральная машина, холодильник, интернет, цифровое тв. Дом и прилегающая территория под видео наблюдением. К услугам жильцов консьерж и мастера по бытовым вопросам (сантехник, электрик и тд.). 15 минут до станции метро Румянцево. ПРЯМАЯ АРЕНДА!!! БЕЗ ДЕТЕЙ И ЖИВОТНЫХ.
Предлагается впервые после ремонта 3х комнатную квартиру ,в 1 минуте ходьбы от метро Дмитрия Донского. Комнаты изолированные. В подъезде-консьерж. В квартире имеется все нeобходимое для комфортного проживания. Кухонный гарнитур оснащен необходимой бытовой техникой: посудомоечная машина, микроволновая печь, индукционная панель, духовой шкаф. Холодильник, стиральная машина. В комнатах имеется 2х спальная кровать, прикроватные тумбы, шкаф для хранения вещей, раскладной диван, телевизор,письменный стол, шкаф для книг. В каждой комнате есть кондиционер. В прихожей- вместительный шкаф для одежды. Санузел раздельный. В доме магазины, салон красоты, банк и прочие услуги. Есть места на придомовой стоянке. , можно с детьми старшего школьного возраста, без животных. Квартира свободна и готова к просмотру и заселению. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Предлагается 1-комнатная квартира комфорт-класса 34,08 кв.м в корпусе 2 на 7 этаже, в ЖК "Подольские Кварталы" Квартира без отделки. Доступность опции "отделка" и возможность комплектации мебелью и декором уточняйте у застройщика. Приобрести квартиру возможно по специальным акциям от застройщика, с текущими условиями акций можно ознакомиться в блоке Акций. Цена динамическая и может отличаться, уточняйте актуальность у застройщика. "Подольские кварталы" — жилой комплекс в Новой Москве, рядом с Дубровицким лесом и рекой Десной. До станции МЦД-2 "Остафьево" - 5 минут на общественном транспорте, до станции МЦД-2 "Силикатная" — 8 минут на машине. Рядом — музей-заповедник "Остафьево", усадьбы Плещеево и Дубровицы. В квартале будут детский сад на 200 мест и учебно-воспитательный комплекс на 1 500 мест, в который войдут школа и детский сад. Первые этажи жилых корпусов займут квартиры, кафе, магазины и салоны красоты. Дворы-парки будут радовать жителей цветением и зеленью: здесь высадят липы, сосны, ели, клены и сирень. Плэйхаб станет местом встреч всех любителей активного отдыха: застройщик оборудует зоны тренажеров и воркаута, площадки для игр в настольный теннис, мяч, шахматы. Также появятся современные игровые площадки для детей. Для автовладельцев предусмотрен многоуровневый паркинг. В проекте — монолитные дома высотой от 9 до 12 этажей. Теплые оттенки фасадов соответствуют дизайн-коду "Янтарный берег". Фасады облицованы ложковой кирпичной кладкой.
Предлагается 2-комнатная квартира комфорт-класса 55,17 кв.м в корпусе 1 на 5 этаже, в ЖК "Квартал Румянцево" Квартира с предчистовой отделкой. Доступность дополнительных опций уточняйте у застройщика. Приобрести квартиру возможно по специальным акциям от застройщика, с текущими условиями акций можно ознакомиться в блоке Акций. Цена динамическая и может отличаться, уточняйте актуальность у застройщика. "Квартал Румянцево" — современный проект в 2 км от МКАД, в экологически благоприятном районе Новой Москвы. Территория квартала утопает в зелени, а вся необходимая инфраструктура, включая учебно-воспитательный комплекс, — в шаговой доступности. Близость метро "Румянцево" и "Саларьево" делает проект отличным вариантом для тех, кому важно быстро добираться в любую точку города. До ближайших лесопарков — Тропаревского и Троицкого — можно прокатиться на велосипеде. Дорога займет всего 10 минут. Для детей построят учебно-воспитательный комплекс, в который войдут общеобразовательная школа, детский сад, а также кружки и секции. На первых этажах жилых домов откроются магазины и аптеки, пекарни и кафе. На территории жилого комплекса появится большой сад с многолетниками, аллеи для прогулок и зеленые прогулочные бульвары. А для велосипедистов спроектирована сеть велодорожек, по которым можно добраться до ближайших станций метро.



Классная новая 2-ЕВРО квартира!!!
2-комн.кв. · 46,8 м² · 19/21 этаж
Арт. 83325687. Продается 2-евро формата квартира, с полноценной гостиной, отдельной зоной кухни, отдельной спальней с лоджией - общей площадью 46.8 квадратных метров. Совмещенный санузел, просторная прихожая для комфортного размещения гардеробной. Выполнен новый качественный ремонт - никто не проживал, нет прописанных, нет никаких обременений и долгов. Один взрослый собственник. Квартира расположена на 19 этаже с видом в уютный двор. Два лифта: грузовой и пассажирский. Дом в 10 минутах пешком от МЦД Остафьево (центральная зона, бесплатная пересадка на метро).Квартира обставлена новой мебелью и кухонным гарнитуром. Очень развитая инфраструктура района: много парковочных мест рядом с домом, также находятся школа 2122, 2117, строится новая школа на 1000 мест, Детский садик "шахматёнок" и строится новый в соседнем дворе. Продуктовые магазины: "Вкус Вилл", "Пятёрочка", "Магнит". Поликлиника (детская и взрослая) находятся в пешей доступности. Частная стоматология, cалоны красоты, фитнес центр, детский развивающий центр для детей. Рядом находится Пушкинская усадьба "Остафьево" где можно прогуляться с семьей. Район с московской пропиской! На все вопррсы готова ответить по телефону - записывайтесь на просмотр квартиры!
Вашему вниманию представляется хорошая и новая 1 комнатная квартира в ЖК Алхимово, вблизи станций МЦД Силикатная и Остафьево. Предлагаю сразу ознакомится с ФОТО и записываться на показ. Квартира оборудована всей необходимой техникой для комфортного проживания: Заезжай и живи! В спальной комнате появился шкаф - имеется фото. Отличный новый кухонный гарнитур, свч, много свободного места! Кровать, дорогой матрас, комод и предкроватная тумбочка. По поводу остальных вопросов уточняйте. Очень приятный и отзывчивый собственник. Инфраструктура превосходная! Имеются зоны отдыха, развития спорта, сетевые магазины, кафе, рестораны, ПВЗ Озон/Вб, множество места для авто, парковки самокатов и не только! Общественный транспорт добирается до станций Силикатная и Остафьево, и так же ездит в сторону Подольска. Рассмотрим семейную пару, либо одного проживающего. Без детей и животных. Если будут вопросы обращайтесь по телефону. С уважением, Георгий.
Квартира в Ясенево в пешей доступности от 3-х станций метро! Старый московский район, окруженный зеленым массивом, имеющий своих ценителей благодаря прекрасной инфраструктуре, транспортной доступности и экологии. Квартира улучшенной планировки с кухней 10.5 кв., раздельным санузлом и 3-мя изолированными спальнями. Балкон есть! Состояние - под ремонт, но заехать и жить можно. В пешей доступности: Британская международная школа с высоким рейтингом и статусом лицей, МГТУ-МАСИ, несколько общеобразовательных школ на выбор; конный клуб, ипподром, детские сады, мед. учреждения, спортклуб, ледовый дворец. Для прогулок и отдыха - Битцевский лес, где можно покататься на лошадях или на велосипеде. Один взрослый собственник более 20 лет. Свободная продажа. Документы готовы к сделке. Окажем содействие в одобрении ипотеки под 14.99% годовых. Объектом занимается эксперт Эвелина.
Продается 3х-комнатная квартира в доме напротив Битцевского лесопарка ,в пешей доступности от м. Зюзино . Окна выходят на обе стороны. Комнаты изолированные . На окнах решеток нет. Мебель остается. Альтернатива подобрана. 1 собственник. ДКП более 10 лет.